2. Штефля Людмила
  3. Отзывы: Штефля Людмила

Комплексный ремонт, потолки, маляр-штукатур

Отзывы: Штефля Людмила

Покраска стенПокраска потолкаГрунтовка потолков
Людмила, отличный профи! Быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую!
Ремонт коридора
Все понравилось, работа была выполнена за 2 дня, как и планировали. Спасибо!

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Людмила очень качественно выполнила свою работу, дала необходимые рекомендации. Очень аккарутна и вежлива.
Родители остались очень довольны поклейкой обоев в квартире.
Однозначно рекомендуем Людмилу!
Штефля Людмила
спасибо огромное, приятно было рмботать у хороших людей..

Поклейка обоев
Отличный мастер! Работа сделана очень качественно.

Покраска стенПокраска потолка
Прекрасный мастер!Мы в восторге от качества и быстроты работы!Лучшего даже не представляем!

Ремонт комнаты
Огромное спасибо Людмиле за ее работу и работу ее напарника! Ремонт комнаты был сделан ровно в срок, все очень аккуратно и красиво. Будем обращаться к услугам и дальше. Рекомендую!
спасибо😉

Покраска стенПокраска потолкаШтукатурка потолка
Людмила делала у нас потолок, потолочные плинтусы и ремонтировала откосы. Мы очень довольны работой: все сделано вовремя, качественно. Планируем и дальше обращаться к ней за помощью.

Поклейка флизелиновых обоев
Работой Людмилы очень довольна! Всё сделано быстро и качественно. Я не поверила, когда мастер сказала, что покрасит стены на кухне и в коридоре, потолки в комнате и в коридоре, поклеит обои в комнате, покрасит радиаторы за 3 дня! Людмила, вы профессионал своего дела! Спасибо!
Поклейка обоев под покраску
Понравилась оперативная работа мастера. Было приятно, что Людмила смогла приступить к работе сразу после закупки материалов . Аккуратный и вежливый мастер. Косметический ремонт квартиры прошёл быстро . Цена соответствует выполненному обьему работ. Очень довольны, всем рекомендую отличного специалиста.

Ремонт потолков
Все сделала в соответствии с ГОСТОМ и СНиП. Молодец!!!
Павел Николаевич

Поклейка обоев
Работа выполнена быстро и качественно.
Малярные и штукатурные работы
Людмила - хороший, опытный, добросовестный мастер! Работу знает и выполняет ее на отлично. Обратимся ещё и ни раз к ней для проведения ремонтных работ!
Ремонт квартир

Поклейка обоевКосметический ремонт квартиры
Хороший мастер,знает свою работу.Подскажет нюансы, для тех кто не очень шарит в ремонте.Делает быстро и главное качественно,за собой всё убирае.Я очень довольна работой!!!!!Рекомендую всем ;)
Малярные и штукатурные работы
Четко всё рассчитано по времени. Технологично. Всем рекомендую Людмилу. Очень клиентоориентирована.
Сабина
Поклейка обоевШтукатуркаШтукатурка стен