2. Штарьков Олег Анатольевич

Мелкий ремонт, сборка мебели

Отзывы: Олег Штарьков

Гиляна

МебельИзготовление мебели
Очень порадовал результат его работы, заказывали столешницу подоконник(не совсем стандартную) , Олег аккуратный мастер. Сделал замеры 1 раз, уточнив все вопросы и пожелания. Соотношение цены и качества, меня порадовала!
Динара

Сборка прихожей
При наличии кривых полов и стен в квартире - мастер прекрасно собрал и установил прихожую. Всё ровненько, аккуратно и быстро! Вежливый и приятный в общении человек!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отлично , быстро , порядочно !!!
Сборка шкафа
Все понравилось. Мастер быстро и аккуратно все сделал.

Сборка четырёхдверного шкафа
Олег Анатольевич мастер высочайшего уровня! Собирал нам шкаф и стеллаж с уменьшением размера. Спилы были выполнены настолько качественно, что даже лучше, чем заводские, нигде ни зазубрины, ни скола. Работу выполнил быстро , качественно и недорого. И, как человек, очень приятный. Непременно обратимся к нему в следующий раз. Рекомендуем!

Сборка шкафа
Профессиональный человек.

Сборка шкафа-купе
Огромное СПАСИБО Олегу и его напарнику!!! Очень профессиональные и опытные специалисты!!!
У нас была нестандартная работа - уменьшение по высоте уже разобранного Шкафа-купе, длина которого 2,9 метров. Мало кто из специалистов брался за эту работу.
Олег предварительно приехал, оценил фронт работы.
Сделали все ОТЛИЧНО!!!
Мы очень благодарны за результат работы!!! Все качественно и аккуратно!!! Работа прошла спокойно. Олег очень приятный в общении, вежлив, пунктуален!!! Обязательно будем обращаться!!! И всем советуем!!!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!! Побольше Вам хороших клиентов!!!

Мелкий ремонт
Я осталась довольна работой мастера. Пунктуальный, вежливый, знает свою работу!
МебельСборка мебели
Мастер отлично выполнил работу, разобрал и собрал шкаф, всем довольны. Спасибо.
Карл

Мебель
Меня все устроило, все нормально. Мастер сделал все вовремя, отреставрировал столешницу. В общем и целом, рекомендую специалиста!

Юлия Олеговна

МебельИзготовление полок
Олег Анатольевич изготовил мне полочку для замены в кухонном шкафу. Все супер, все классно, спасибо огромное! Качеством работы доволен, конечно, смогу порекомендовать мастера своим знакомым при необходимости. Первый раз пользуюсь услугами сервиса Профи.ру, очень доволен!
МебельСборка мебели
Олег Анатольевич произвел сборку детской кроватки. Все было круто, быстро, чисто и аккуратно. Поведение адекватно, очень порядочный человек. Механизм сборки оказался сложнее, чем нам казалось, но сумма от этого не поменялась.

Изготовление мебели
Заказывали у Олега изготовление комода.

Остались только положительные впечатления об этом мастере. Олег очень добросовестно подходит к выполнению работ . Выясняет все вплоть до мельчайших деталей. При выявлении технических ограничений быстро находит обходные пути решения.
В дальнейшем обязательно будем пользоваться услугами Олега, чего и вам советуем.

МебельИзготовление мебели
Мастер Штарьков Олег Анатольевич изготовил шкаф, шкафом очень довольна, но последствия после этих работ расстраивают. Испортили стену и пол. Стену обещали исправить, подобрать необходимый колер, а вот пол ремонту не подлежит. На паркете глубокие царапины. И еще по цене, мастер не учел, что двери будут объемные, и они не вошли в грузовой лифт. За подъем дверей мастер назвал сумму в 12000. Мы не были готовы к этим расходам и поднимали двери сами. А шкафом довольна.
Лариса Анатольевна

Лолла
МебельСборка мебелиИзготовление мебели

Мелкий ремонтНавеска зеркал
МебельСборка мебели
Олег Анатольевич собирал мне мебель на кухне. Кухня собрана хорошо, замечаний нет. Единственный момент, цены великоваты, хотелось бы подешевле. А в целом мастер понравился, работу выполнил быстро, профессионально, аккуратно, мусора за собой не оставил. Инструменты все были. Очень вежливый мастер.

МебельРегулировка шкафов-купе
МебельИзготовление мебели
Очень хочется поблагодарить мастера Штарькова Олега Анатольевича за выполненный заказ. Он очень внимательного и доброжелательно отнесся к заказу, несмотря на то, что мне был нужен нестандартный шкаф для газовых баллонов, недорогой, Он выполнил все мои пожелания, ни разу не сказал, что "это сделать невозможно", и даже подсказал, как удешевить изделие, сделав его без ненужных задних стенок! Все было сделано в срок и очень качественно! Я обязательно буду рекомендовать Олега Анатольевича своим друзьям и сама, если будет необходимость, буду обращаться только к нему! Заказ выполнен на "отлично".

МебельИзготовление мебели
Просто великолепно! Мастер внимательно относится к каждой детали, учитывает все пожелания. Очень старательный, трудолюбивый, работает добросовестно. Сделал всё аккуратно, качественно, чётко, соблюдая все договоренности. Рекомендую всем, кому нужно изготовить мебель.
Мелкий ремонтМебельРазборка мебели
Мастер выполнил свою работу хорошо. Приехал вовремя, разобрал аккуратно и быстро шкаф, помог перенести его. Был вежлив и доброжелательно настроен.

МебельСборка шкафаРазборка шкафа
Нужно было разобрать шкаф-купе и собрать в соседней комнате. Все было сделано оперативно и аккуратно. Спасибо

МебельИзготовление мебели
Заказывал, угловую гардеробную, все было сделано на отлично!
Проект разрабатывал сам, не каких отступлений от моих пожеланий не было, т.е., это не делаем, так не можем я не разу не услышал.
Хотелось отметить терпение мастера так ждал меня два месяца, т.к я делал комплексный ремонт в квартире, а гардеробная шла уже после всех строительных работ.
Цена по сравнению с предложениями "конторок", приятно порадовала!
Людмила Борисовна
МебельИзготовление мебели
Мне для уже готового шкафа-купе было нужно изготовить новые двери. В целом я осталась довольна работой мастера. Двери для шкафа-купе получились именно такие, как мне хотелось. Мастер приехал с образцами материалов, мы вместе выбрали подходящий, и когда двери были готовы, мастер их установил. Все договоренности по срокам четко соблюдались. Единственный минус, не получилось как следует закрепить заднюю стенку шкафа.

МебельСборка мебели
Перед открытием ресторана нужно было срочно собрать мебель: гардеробные, кабинки для персонала, установить столешницы. Нужны были шустрые мастера, с опытом работы. Я обратилась в "Профи.ру". Олег Анатольевич с напарником приехали в тот же день, чтобы оценить объем работы. На следующий день приступили к сборке. Нареканий нет. Молодцы! Все сделали. Возвращались на второй день, доделывали, не бросили. По общению они нормальные, вежливее других. Пять баллов. Спасибо! Рекомендую мастеров.
МебельНавеска предметов интерьераУстановка мойки
Раиса

МебельСборка мебели
Шкаф собрал и слава богу. При сборке шкафа разбил плафон люстры, поцарапал цоколь, полки шкафа, заднюю стенку прикрутил так, что при открытом шкафе видно гвозди. Собирал шкаф 9 часов.

МебельСборка мебели
Быстро и качественно выполнена работа по сборке мебели. Мастер приехал в тот же день. Все договоренности были соблюдены. Молодец, все хорошо сделал. Спасибо.

МебельСборка мебелиИзготовление мебели
Олег Анатольевич просто обаял нас чувством юмора, лёгкостью в общении, деликатностью и, самое главное, как мастер - своим трудолюбием! Спасибо огромное, что удалось всё-таки выполнить мою просьбу и подобрать отличного мастера, как я и просила, ведь материалы для шкафа у меня хорошие, жалко было бы испортить. Наверное, сделаем небольшую передышку, и, наверняка, возникнет еще фронт работ, с которым будем обращаться в вашу компанию. А Олегу Анатольевичу спасибо за отличную работу, действительно отличную с тремя восклицательными знаками!
Вера Степановна
МебельЗамена мебельной фурнитуры
Мастер выполнил работу по починке петлей на стеклянных дверцах серванта. Мы думали, что петли придется менять, петли были очень старые. Но мастер во всем разобрался, и мы без лишних затрат отремонтировали старые петли. Работой мастера довольны, он очень вежливый и хороший человек. Договоренности по срокам и по ценам соблюдены. Оценка "5".

Мелкий ремонтСверление отверстий
Олег Анатольевич перевесил мне модульную картину. Справился отлично. Работал аккуратно, за собой все убрал. Спасибо вам.

Лев
Мелкий ремонтМебель
В разговоре с администратором сайта была обговорена минимальная стоимость в 1000 рублей, работа для мелкого ремонта была копеечная, то есть прикрутить два шурупа для закрепления полки обувного шкафа стоимость которого 3000 рублей, в итоге после 7-8 минут работы мастер выдвинул цену в 2000 р. мотивируя свой запрос тем, что данная сумма является минимальной для проделанной работы. Администраторы сайта после моего обращения сообщили, что это не является правдой и цены обговариваются с мастерами лично.
Итог: знал бы об этом разводе, сделал бы шкаф сам или купил бы новый добавив тысячу рублей. Обговаривайте сумму работы ДО начала выполнения, что б не стать лохопедом вроде меня, человека с двумя высшими которого развел обычный столяр. Не рекомендую данного товарища для вызова и мелкого ремонта.

Мебель
Олег Анатольевич посоветовал, как подрегулировать дверцы кухонного гарнитура. Я довольна сотрудничеством с мастером и благодарна за его консультации, они действительно ценные. Он пришел, посмотрел и поставил "правильный диагноз". Теперь все в порядке, и я уверена, что ничего не рухнет и не завалит нас. Будем обязательно иметь вас в виду. Спасибо.
Алина Алишеровна

МебельРемонт шкафов-купе
МебельСборка шкафаРазборка мебели
Олег Анатольевич разобрал шкаф-купе, подготовил его для перевозки и потом собрал в другой квартире. Сделал все хорошо, замечаний нет. Спасибо.
Мебель
Мастер оснащал тумбу ящиками. Я очень довольна, все хорошо. Как человек мастер мне очень понравился. Буду обращаться к вам еще.
Леонид, Наталия

МебельСтолярные работыИзготовление шкафа
МебельРазборка шкафа
Мастер сдел все очень быстро, профессионально. Я очень довольна. Большо спасибо .
МебельИзготовление мебели
Все хорошо, шкаф изготовлен, работой довольны, только мусор строительный мастер не убрал, из-за чего были жалобы от соседей, а так все хорошо.
Мебель
Сделала заказ через Профи-ру. Отдельное спасибо операторам - крайне вежливы, внимательны!
Заказала 28.08.2015 г. мастеру встроенный шкаф в прихожей, зеркало в подрамнике и шкаф-сервант в комнату. Разделила бы свой отзыв на две части. Первое: мастер очень корректен, внимателен, ориентирован на запрос клиента. С точки зрения общения и клиенториентированности - 5+. Второе - сам заказ: не обошлось без нюансов. 1 ) сроки (обсуждение дизайна, исполнение, замена брака) два месяца - так долго, что уже сама мебель не в удовольствие. 2) зеркало сделали больше размером (не поместилось в запланированное пространство) и фасад шкафа-серванта сделали не тот, меняли.
Стоимость заказа: сравнить не с чем, т. к. имеющаяся встроенная мебель в квартире делалась до кризиса, что почем сейчас - не знаю. Как любому клиенту - хотелось бы дешевле)))
Рекомендации: да.
Уже рекомендовала как сам ресурс Профи-ру, так и мастера. С оговорками на все вышесказанное)) Если у Вас есть терпение и Вы можете быть лояльным к недочетам - то это Ваш мастер)) Рекомендую.

МебельСборка мебели
Мастер собирал нам два встроенных шкафа на балконе. Очень понравился, хороший молодой человек, сделал все на "отлично", даже и придраться не к чему. Спасибо, будем обращаться к Вам вновь.

Мелкий ремонтМебельНавеска зеркал

МебельИзготовление мебели
На заказ по сборке шкафа был назначен мастер Штаоьков Олег Анатольевич. Все понравилось. Не так быстро получилось по срокам, но от мастера это не зависит, т.к. детали заказывают на мебельной фабрике. А так все отлично!
Марина Николаевна

МебельЗамена мебельной фурнитуры
Ольга Владимировна

МебельСборка мебели
Олег Анатольевич собрал нам детскую кровать. Работу выполнил шикарно, просто прекрасно. Очень пунктуальный, что тоже приятно. И мусор помог вынести. Рекомендую. Очень довольна. Спасибо.
Влад

Мелкий ремонт
Мастер ремонтировал крепления в шкафчиках, прикреплял карниз для штор. Я доволен его работой, все отлично, впечатление о мастере положительное! Спасибо большое! Если еще потребуется специалист, обязательно обращусь к вам!
Шамиль

Наиль

МебельДвериРемонт дверей
МебельСборка мебели
компетентен, отзывчив, вежлив, пунктуален. Все о чем договаривались -сделано. Если возникнет проблема- обязательно обращусь снова.

МебельСборка мебели
Мастер собирал комод. Очень хороший мастер! Замечательно собирает мебель, аккуратно красиво, мы очень довольны! Можно всем его рекомендовать, отличный мастер! Комод был проблемный, он все подогнал! Спасибо ему большое!

Мелкий ремонт
У меня есть старая стенка из ДСП. Хотела разобрать ее, оставить некоторые шкафы для использования, а остальные детали: то, чем пользоваться нельзя - выкинуть. Олег Анатольевич отлично справился с работой, мне понравилось! Стенку разобрал, пару комодов мы с ним выбрали и оставили, а остатки мастер вынес в мусорный контейнер. Я получила то, на что рассчитывала, что задумала. Осталась довольна, понравилось сотрудничать.

Кухонные гарнитурыСборка мебелиПеренос мебели
Инал
МебельИзготовление мебели
Хороший мастер, сделал мебель акуратно и недорого.Рекомендую
Аркадий Федорович
Мебель
Мой заказ был специфичным, требовал конструкторского мышления, но совместными усилиями мы с этой задачей справились. Мастер вполне профессионален, работу выполнил добросовестно. Что особо стоит отметить аккуратен и чистоплотен. Я доволен.
Муж на часСборка мебелиУстановка люстры
Олег Анатольевич - хороший мастер, добросовестный, нормально работает. Он у нас устанавливал кухонный гарнитур, также выполнил мелкие работы по ремонту. В кухне мы не сразу увидели небольшие недоделки. С мастером договорились, что он приедет и все доделает. В целом работу мастера я оцениваю хорошо.

МебельСборка мебели
Мастер выполнял сборку шкафов-купе, отлично все сделал и качественно, никаких замечаний и нареканий, все в срок, мы очень довольны! Впечатление очень хорошее о нем осталось и о компании только положительное!
Мебель
Я хотел найти мастера для изготовления шкафа на балкон. На сайте мне подобрали мастера Олега Анатольевича. Результатом его работы я остался доволен. Мне все нравится. Работа сделана даже быстрее, чем ожидалось. По мастеру видно, что у него большой опыт работы, есть профессиональные навыки.

Мелкий ремонтМебельРемонт корпусной мебели
Мелкий ремонтРемонт корпусной мебели
Олег Анатольевич выполнил ремонт навесного шкафа очень качественно. Результат работы меня порадовал, я довольна. Мастер работал аккуратно, мусор убрал за собой. Он ответственно подошел к ремонту - сразу видно, что профессионал. Хочу добавить, что Олег Анатольевич - очень положительный и общительный человек.

Мебель
Все сделал на отлично. Работает чисто и чётко. Мы довольны.
МебельСборка мебели
Спасибо мастеру, качественно, быстро и чисто. При возможности вновь обращусь к вам.

МебельСборка мебели
Олег Анатольевич выполнил ремонт шкафа-купе. Мастер хороший! Хорошо все сделал, все быстро, добросовестно. Так что, довольны. Спасибо!

Светлана и Иван

МебельСборка мебели
Вечер добрый! Выражаем огромнейшую благодарность и огромное человеческое спасибо Олегу, за его золотые руки , этот человек мастер своего дела, золотой человек. Много философствовать не буду, советую Всем этого прекраснейшего мастера и золотого человека! Ребят поверте - не ошибетесь и не пожалеете! Олег Вам здоровья, благополучия, карьерного роста и всего наилучшего!! Спасибо просто за то, что Вы есть!!!

Разнорабочие
Мне нужно было срочно снять антресоль со шкафа. Олег Анатольевич приехал быстро, выполнил всю работу, оказал дополнительные услуги. Мастер очень приятный в общении, добрый и скромный.

МебельРемонт корпусной мебели
Олег Анатольевич - добросовестный человек, сделал все хорошо. Сразу видится в человеке и ответственность - он сразу все подкрутил, проверил; и то, что работу свою любит, дорожит; и как человек хороший. Молодец! Спасибо Олегу Анатольевичу и вам за оперативность.

Изготовление мебели
Огромное спасибо Олегу Анатольевичу за качественно сделанную работу. Всё сделано в срок. Сразу видно, что Олег - настоящий профессионал своего дела.
Также спасибо администратору за работу по заказу.
Пётр, Лина Васильевна

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
МебельСборка мебели
Результат работы, можно сказать, превзошел ожидания! Работа, которую необходимо было выполнить, по моему мнению, достаточно сложная - разобрать и собрать в новом месте "заказную" мебель (детская "стенка" со шкафом). Все было предварительно спланировано и далее сделано в срок, абсолютно без нареканий, за предсказуемые деньги. Хотел бы особо отметить культурность и профессионализм. Могу смело рекомендовать!

Отдельное спасибо Profi.ru. Поиск исполнителя занял буквально несколько минут. Очень удобно и современно.
Вероника, Галина Михайловна

Арсен

Рашид

Аза

МебельСборка мебели
Олег Анатольевич - настоящий профессионал! Мне необходимо было собрать итальянскую стенку, мастер сделал все прекрасно, быстро и качественно, оставив только положительные эмоции. Выражаю мастеру благодарность.

Мелкий ремонтМебель
Марина Викторовна, Сергей Викторович
Мебель
Олег Анатольевич изготавливал встроенные шкафы под ключ. Работа велась строго по графику без задержек и проволочек, все рабочие моменты решались сообща, без каких-либо сложных моментов. Мастер предлагал разные варианты по поводу цвета мебели, размера, объяснял свою позицию с точки зрения профессионала, нам нечего даже было возразить, оставалось только сделать выбор. Ещё для Олега Анатольевича важно качество выполненной работы. Работает очень аккуратно. В общем, я доволен сотрудничеством.

МебельПлотницкие работы
Галина Николаевна
Мебель
Мне необходимо было собрать шкаф-купе. Мастер Олег Анатольевич все сделал быстро и добротно. Весь крепеж, которого не хватило при сборке шкафа, был у мастера в наличии. Спасибо мастеру за работу.

МебельСборка мебели
Купили шкаф и решили сами собрать его. Не вышло! А вот Олег Анатольевич отлично сработал! И общаться с ним было просто. Хороший мастер и отличный человек!

Елена Сергеевна
Валентин, Марина