2. Шонгин Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Шонгин Сергей Юрьевич

Сергей Шонгин

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, заправка кондиционера

Отзывы: Сергей Шонгин

Александр Станиславович

Вентиляция и кондиционерыЗаправка кондиционера

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Ребята - молодцы! Установили кондиционер на 21 этаже. Все сделали быстро и качественно, все работает. Спасибо!

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Установкой кондиционера я доволен. Все хорошо, мне все понравилось. Очень быстро установил, буквально за полтора часа. С мастером было приятно общаться.

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж внутреннего блока кондиционера
Вполне компетентен. Достаточно аккуратен. Не совсем пунктуален. Работа выполнена. Договоренности соблюдены. Если понадобитсяятся услуги подобного рода, обращусь еще.
Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей и его товарищ Игорь, оперативно установили кондиционер занусси "12", за 1 час 57 минут, работают слаженно. Результатом доволен.

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Быстро и качественно установили кондиционер и оказали помощь в выборе подходящей модели.

Марина и Алексей

Вентиляция и кондиционерыУстановка кондиционеров
Сергей и его напарник молодцы И трудоголики!
Мы очень довольны качеством работы и пунктуальностью!
Сделали все хорошо и оперативно! 5+

Вентиляция и кондиционерыДемонтаж внутреннего блока кондиционера
Вентиляция и кондиционеры
Сергей с напарником ставил кондиционер Samsung 12-шка, все поставили без проблем, сделали аккуратно и достаточно быстро, оценка 4 из-за двух факторов:
1. Первый раз приехали ставить и оказалось что у них с собой не было трубок под 12-ый кондиционер, хотя по телефону я про это говорил, в итоге пришлось переносить установку на другой день.
2. Увеличившаяся после установки стоимость на 1000 р. по сравнению с заявленной, связанно это с увеличившейся длинной трассы, я как бы совсем не против, но лучше предупреждать о такой особенности заранее, т.к. хорошо что у меня в кошельке были еще деньги, если бы не было, пришлось бы ехать в банкомат и снимать. А так в целом я доволен, кондиционер стоит и работает, гарантию на утечку дали 6 месяцев, рекомендую данного мастера.
Мелкий ремонтВентиляция и кондиционерыМуж на час
Сергей Юрьевич выполнил ряд мелких работ, а еще почистил кондиционер. Результат его стараний меня устроил. Мастер вежлив, корректен, пришел в назначенное время. Никаких нареканий к его работе я не имею.