2. Шомуродов Юнус Муртазоевич
  3. Отзывы: Шомуродов Юнус Муртазоевич

Строительство, металлоконструкции, фундамент

Отзывы: Юнус Шомуродов

Сварка ворот
Сложилась внезапно неприятная ситуация (упали ворота), потребовалась срочная помощь, мастер отозвался быстро, работа выполнена быстро, качественно
Установка распашных ворот
Делал заявку на распашные ворота с встроенной калиткой, ребята приехали быстро, сделали замеры, закупили материал и в течение двух дней всё сделали грамотно и красиво. Остался очень доволен, молодцы спасибо. Буду обращаться к ним ещё.
Никодим
Изготовление подиума
Работа была выполнена, но подиум был поставлен криво!
Мало того, я просил поставить подиум на блоки, но мастера настояли забить металл в землю и обсыпать щебенкой. в итоге вся конструкция осела после зимы! что теперь с этим делать не знаю....
Марат
Строительство заборов из профнастила
Юнус с командой сделали комплекс работ: заливка ленточного фундамента с дальнейшей установкой забора из профлиста, сварил откатные ворота и калитку. Работой остался доволен, бригада поддерживала за собой порядок на объекте. Стоимость была согласована на осмотре - по ходу работы не изменилась. Юнус помогал с закупкой материалов, советовал как и что можно сделать.
Отмостка из брусчатки
Работа выполнена в оговоренные сроки. Ребята работают быстро , красиво получилось . О качестве будем судить после дождей и морозов. Надеюсь, что все будет в порядке. В бюджет мы не уложились, вышло больше на материалы. Единственное замечание - я хотела под ключ, чтобы ничего не доделывать, но мы не поняли друг друга и осталась огромная куча снятой земли вперемежку с битым кирпичом, которую уже не вывезешь, чтобы не испортить брусчатку.
Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Работу выполнили в заявленные сроки. Приходили без опозданий в оговоренное время, уходя за собой убирали всю грязь. Визуально всё сделано хорошо, посмотрим в течении года, как будет работать утепление. Ребята набираются опыта, на наш взгляд необходимо отслеживать и обсуждать технические нюансы . Но делают всё добросовестно. Ставим пять.
СтроительствоБетонирование площадок
Работа по бетонированию площадки под автомобиль выполнена на отлично. Грамотный подход. Все выполнено в оговоренные сроки. Оплата как договаривались. Рекомендую этого специалиста.
Клара
Лакировка полаЛакировка поверхностей
Все сделали аккуратно. За собой убрали. Работой довольна.
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Привез девочку, которая не умеет убираться. Не сделала даже 1/3 необходимой работы и в мое отсутствие забрала у мужа деньги и уехала. Вранье и безответственность!!!

Устройство отмостки
Работа выполнена на отлично. Приятно было работать. Ребята ответственные, пунктуальные, работают качественно и на совесть. Советуют как сделать лучше. Огромное спасибо!!! Будем ещё обращаться к Юнусу.

Монтаж водостоков для крышиПодшивка свесов доской
Обратились к Юнусу с заказом по подшиву свесов кровли, потолка в трассе и установке водосточной системы. Хочу выразить огромную благодарность бригаде Юнуса за профессионализм, основательный подход к делу и невероятно ювелирную работу, все выполнили в лучшем виде! В процессе подбора материалов Юнус давал грамотные рекомендации, помогал в подсчётах, что очень ценно. Дом после указанных работ выглядит изумительно. Мы очень рады, что обратились именно к этим ребятам. Планируем обратиться вновь и будем рекомендовать знакомым. Все чётко, ответственно и адекватно по цене.
P. S. Прикладываю несколько фото в процессе работы.
Демонтаж отмостки
Отреагировали на заявку очень быстро. Приехали на следующий день. По ходу выполнения работ пришлось внести коррекцию, реагировали спокойно.

Утепление фундамента
Отлично справились с поставленной задачей.Посоветовали как можно сделать ещё лучше,чтобы потом не пришлось переделывать.Тем самым сэкономили время и деньги.Смело можно доверять.Скромные,аккуратные,выполняют работу на совесть.Буду обращаться ещё!

Строительство заборов из евроштакетника
Работает бригада, все инструменты есть. Юнус приехал заранее, посмотрели объем работы, замерили. Все материалы закупили самостоятельно. По ходу работ у нас вырос объем (с соседями по участку договорились переделать забор) - без проблем на месте все согласовали и сделали.
Отмостка из плитки
Я хочу поблагодарить Юнуса за строительство мягкой отмостки по технологии Технониколь: выемка грунта, уплотнение, песок, трамбовка, укладка мембраны, засыпка известковым щебнем. Также установили желоба для воды

Мастер и его брат аккуратные, весь инструмент свой, работали строго по техзаданию

Строительство заборов из профнастила
Хочу выразить огромную благодарность, настоящему мастеру Юнусу который сделал мне прекрасный забор, ворота, калитку, беседку и залил площадку для машины!!
Связались на профи ру и в этот же день Юнус приехал на объект, все посмотрел, сориентировал по времени и цене. Сразу скажу что, до Юнуса мне проводила расчет фирма, и по цене у Юнуса было в 3 раза дешевле.
Каждый день приезжал Юнус на объект и проводил работы, всегда подсказывал какой материал купить, рассматривал варианты экономии, работа никогда не стояла, если заканчивались материалы, Юнус мог съездить и купить. У Юнуса есть все необходимые инструменты, сварочный аппарат, болгарка и ТД. Соседи по участку, также попросили Юнуса сделать им навес.
После проведения работ, приезжал знакомый прораб, который оценил качество работ на отлично, когда узнал цену, сказал что мне очень повезло, так что если увидели отклик Юнуса, можете быть уверены, что вам очень повезло!
Сам Юнус очень добрый, воспитанный человек, однозначно рекомендую!!!!
200000
Огромное спасибо
Голубятникова Лилия
Ремонт заборов из профнастила
Молодцы. Всё аккуратно, быстро разобрали, и поставили обратно. Большое спасибо.

Ремонт заборов
Хорошо работают! Отозвались на заявку быстро! Сделала гораздо быстрее, чем обещали. Аккуратно работали. Если коротко-пахали! Спасибо !