1. Артисты
  3. Отзывы: Шолик Дмитрий Сергеевич

Актёр, манекенщицы, фотомодели

Отзывы: Шолик Дмитрий Сергеевич

Актёры
Очень понравилось работать с Дмитрием! Он приятный в общении, талантливый актёр. Надеюсь, в будущем снова поработать вместе ❤️❤️❤️

Фотомодели
Все четко и по делу. Сделали отличную фотосессию.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Евгений, спасибо вам и вашей команде! Очень комфортно и приятно работать.
Манекенщицы
С удовольствием оставляю отзыв о работе с Димой, потому что очень довольна неоднократным сотрудничеством с ним в качестве маркетолога бренда одежды.

Очень органичен и хорошо смотрится в кадре. Особенно на фотосессии спортивных облегающих комплектов, благодяря отличной фигуре и внешним данным.

К тому же Дима - высокопрофессиональная модель с большим опытом. На съёмкам не нужно объяснять, что и как делать. Он всегда знает, какой ракурс лучше всего покажет ту или иную одежду, в какую позу нужно встать и как выгодно преподнести товар. Это особенно ценные качества, если снимаете без продюсера.

Все наши фотосессии проходили быстро и легко. Дима - настоящий профессионал своего дела. А из личных качеств ещё и очень позитивный дружелюбный человек. Многочасовые съёмки с ним пролетают мгновенно в очень комфортной дружественной атмосфере.

Спасибо тебе большое за все! Обязательно остаёмся на связи для дальнейшего сотрудничества.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Виктория, огромное спасибо! Очень рад получать такую обратную связь) Всегда вам рад! Новых достижений и развития вашему бренду! Остаемся на связи.
Все понравилось! Профессионально!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Татьяна, спасибо! Очень взаимно)
Фотомодели
Хорошо сработались с Дмитрием, всегда успевали соблюдать dead line, будем также обращаться
Шолик Дмитрий Сергеевич
Алексей, спасибо! Рад сотрудничеству)
Анастасия Юрьевна
Фотомодели
Понравилось работать с Дмитрием. Приехал вовремя, работал чётко, профессионально. Снимали для парфюмерного бренда. Дмитрий так же сам предлагал варианты образов и ракурсов. Я как заказчик и наш фотограф остались довольны!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Анастасия, спасибо! Взаимно, тоже доволен результатом)
Фотомодели
Отказался от заказа за 8 часов до съемки, аргументируя отдаленностью объекта съемки от его места жительства, хотя при телефонном интервью все нюансы были обговорены и Дмитрию необходимо было внимательнее читать объявление и рассчитывать свои силы. Своим отказом Дмитрий поставил меня и организацию, в которой я работаю, в неловкое положение, тк заказ был размещен на профи.ру еще в ноябре, был полностью закуплен реквизит для съемки, а так же была договоренность с другой моделью для парной съемки. Считаю данный поступок "специалиста" безответственным, легкомысленным и не профессиональным.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Евгения, рад, что нам не удалось поработать)
Неизвестно какие «сюрпризы» ожидали бы меня помимо отдаленности локации съемки в 120 км, а не в 60 км, как было оговорено при «телефонном интервью». И прошу заметить - я не отказывался от съемки, а предложил вариант решения этого «нюанса» - доплатить за бензин (p.s. это помимо того, что я любезно согласился довезти до локации съемки вторую модель, для оптимизации бюджета). На свое предложение я получил ответ, что вы не готовы решать эти вопросы вне рабочего времени, а после - вы ушли в тишину. У каждого свой стиль ведения дел, но по опыту, если съемка «горит» и есть какие-то нерешенные вопросы, уйти в тишину и написать негативный отзыв это не решение вопроса)

Искренне, удачи и всех благ вам!
Фотомодели
Просто супер! Профессионализм, пунктуальность! Будем обращаться снова!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Ольга, спасибо! Взаимно, всегда рад)
Влад

Манекенщицы
Дмитрий спасибо за сотрудничество.
Приятно порадовала ваша пунктуальность, дружелюбное общение и профессионализм. 2 часа съемки прошли в комфортном взаимодействии, чувствовалась максимальная отдача.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Влад, спасибо! Очень взаимно, рад что обращаетесь вновь)

Манекенщицы
С Дмитрием очень понравилось работать! Пунктуален, приветлив, подготовился заранее к съемке, было легко коммуницировать, удалось быстро и качественно отснять необходимый материал - все фотографии получились отличные, что теперь сложно выбрать:) В дальнейшем обязательно обратимся еще раз!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Мария, спасибо! Абсолютно взаимно)

Фотомодели
Высокий уровень профессионализма, пунктуальность, безупречное чувство стиля и понимание, что действительно красиво и хорошо, а что нет! Дима превосходит ожидания. Однозначная рекомендация.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Юрий, спасибо! Рад такой обратной связи, все взаимно)

Фотомодели
Дмитрий настоящий профессионал, съемка для каталога прошла отлично. Сразу включается в работу и понимает что нужно от заказчика. Спасибо
Шолик Дмитрий Сергеевич
Юлия, спасибо вам и вашей команде! Очень приятно и комфортно работать с профессионалами)
Манекенщицы
Супер-профи! Отлично отработал каталожную съемку, я , как фотограф очень довольна. Прекрасно отрабатывает позировки и говорить ничего не надо)) Очень приветлив, пунктуален ! Рекомендую Диму как модель
Шолик Дмитрий Сергеевич
Катерина, спасибо! Очень рад взаимодействию и пополнению портфолио крутыми фото) Все взаимно)

Манекенщицы
Отличная работа. Приехал вовремя, хорошо работал на камеру. Могу смело рекомендовать к работе
Шолик Дмитрий Сергеевич
Георгий, спасибо! Очень рад приглашению) Новых достижений и развития вашему бренду! Уже рекомендую друзьям ваш парфюм)

Манекенщицы
Дмитрий показал себя очень профессионально во время фотосессии. Все было четко, оперативно, со знанием дела. Приятно было работать, планируем продолжать в будущем.
Шолик Дмитрий Сергеевич
Юлия, спасибо! Рад приятному и продуктивному сотрудничеству. До новых встреч)

Фотомодели
Отличная работа, Дима приехал вовремя, всё отсняли, фотограф остался очень доволен
Шолик Дмитрий Сергеевич
Антон, спасибо! Взаимно, очень рад знакомству и сотрудничеству)
Татьяна Козина

Все оперативно и легко 👍
Шолик Дмитрий Сергеевич
Татьяна, спасибо! Взаимно, очень комфортно сотрудничать с нашей командой)

Манекенщицы
Продюсер съёмки остался очень доволен работой Дмитрия. Быстро влился и качественно выполнил свою работу,спасибо!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Мария, спасибо! Я также очень доволен вашей командой, рад сотрудничеству)
Екатерина Зинина

Актёры
Дмитрий прекрасно справился с поставленной задачей. Он комфортно себя чувствует перед камерой, быстро учит даже самые сложные тексты и отлично выглядит в кадре. Работать с таким актером - одно удовольствие!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Екатерина, огромное спасибо за приглашение! Работать с командой профессионалов - вот это удовольствие)
Фотомодели
Моментально влился в тематику съемки. Работает четко, профессионально, без лишних вопросов.
Спасибо Дмитрию за совместную работу!
Шолик Дмитрий Сергеевич
Татьяна, огромное спасибо за приглашение и до новых встреч !)