2. Шоль Эдуард Иванович

Мелкий ремонт, электрик

Отзывы: Эдуард Шоль

Волшебник!!!

Аварийный выезд электрика
Быстро, с пониманием дела, все как надо! Спасибо!
Дмитрий Чернов

Установка точечных светильников
Все отлично!Рекомендую
Виктория Ходакова
Все быстро и качественно 👌

Аварийный выезд электрика
Замечательный специалист, сделал все во время,качественно,цена была оговорена,не завышена!!!!большая человеческая благодарность!
Елена Гончарова

Установка люстры
Быстро приехал, со своим инструментом, качественная работа, ни одной соринки не оставил, хотя у новой люстры было иное крепление. Доброжелательность, качество, скорость! Рекомендую специалиста!

Установка люстры
Первый раз обратилась за помощью через данный сервис. Сделала запрос, одним из откликнувшихся был Эдуард. Обсудили все по телефону, на следующий день была назначена встреча. Эдуард приехал во время. Вежливый,пунктуальный, аккуратный. Все сделал как надо. Люстры были собраны и повешены.
Телефон сохранила себе. Договорились о дальнейшей работе по нужным моментам.Рекомендую данного мастера.
Установка автоматов защиты
Сразу договорились о времени и дне работ. Вежливый и пунктуальный мастер сделал все быстро и качественно. Работой доволен, рекомендую данного специалиста. Буду обращаться еще, да и живет как оказалось рядом...
Замена лампы
Работу сделал, проблем не возникло.
Стародубцев Виталий Петрович

Установка розеток и выключателей
Отличный исполнитель. Ставил в частном доме розетки, выключатели, люстры и ТД. Работу свою знает на отлично. И просто хороший человек. Работать с ним приятно. Если что то нужно сделать по электрике - лучше дождитесь Эдуарда, если он занят. Не доверяйте электрику непрофессионалам. Всем хорошего настроения!

Установка сенсорного выключателя
Установка проходных сенсорных выключателей Livolo. Сложность была в том, что раньше стояли обычные проходные и перекрестные, а схемы электропроводки нет. Проводов куча, куда и что идёт не известно. И это лестница с 1 на 3 этаж, 40 ступеней, чтобы не скучно было работать)). Эдуард большой умница и ответственный специалист. Как хирург «препарировал» проблему, наметил план лечения, все разложил по полочкам и справился. Я такого давно не видел. Специалист высокого уровня знаний и навыков. Вежливый, тактичный. Рекомендую без зазрения совести. Спасибо ему большое!!!

Установка выключателя
Спасибо, Эдуарду за работу, за включенность в процесс.
За терпение) подстройку под время, переносы.
Работа сделана на отлично, обязательно обратимся ещё.

Подключение стабилизатора
Хороший специалист

Понравилось ВСЁ. И сама работа и советы и комментарии, оперативность

Установка электросчётчиков
Спасибо большое! За оперативность и качественную работу. Буду ещё обращаться.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
все работает

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
просто чудо !!!ответственный сказал -сделал! работой очень довольны еще и гарантию дал .будем обращаться только к нему.большое спасибо.

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя

Пунктуальный, вежливый и грамотный специалист! Спасибо за проделанную работу, подсветка очень красивая
Установка люстрыУстановка бра
Спасибо за аккуратную проделанную работу! Обговорена дальнейшая работа по щитку.
Установка люстры
Эдуард выполнил качественно все работы. Был очень культурен, приятен в общении. Имел весь необходимый инструментарий. Единственно немного задержался к началу работ, но заранее предупредил. Рекомендую.
Быстро, качественно. Спасибо!

Ремонт электропроводки
Все отлично. Спасибо большое.

Установка кронштейна
Отличный специалист! Установил кронштейн, повесил телек! Спасибо большое!

Установка люстры
Замечательный специалист! Работа была выполнена быстро, чисто, качественно. Очень довольны. Спасибо.

Навеска зеркал
Все сделал аккуратно, пришел вовремя

Навеска картин
Как всегда отлично!
Все висит ровно и красиво, развеску была сложная.
Большое спасибо

Установка потолочного светильника
Замечательная работа. Мастер пришел, быстро собрал светильник, установил его, убрал те пару крошек, что осыпалось в момент установки. Профессионально, со своим инструментом, все сделал. Очень рекомендую, просто 100/10!!! Огромное спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо большое . Все отлично )
Будем обращаться еще )
Макс

Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Хочу сказать большое спасибо Эдуарду. Приехал на консультацию по электрике , сказал что лучше сделать, купить. Приехал через пару дней как мы купили все материалы, сделал работу в срок, мусор весь за собой убрал. Отличный электрик, буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Элеонора

Ремонт розеток
Очень понравилось отношение Эдуарда к своей работе и клиенту. Быстро вышел на связь, вовремя приехал, все обсудил, сказал какие купить материалы. После покупки материалов приехал, выполнил работу на высоком профессиональном уровне. Работал весь день! Рекомендую!
Олег Одров

Навес полок
Отличная работа . Профессиональный подход.
Елена Терехова
Аварийный выезд электрика
Спасибо за оперативность решения проблемы!

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Впечатления только положительные.

Сверление отверстий в бетоне
Работа сделана качественно. Специалист приехал в нужное время. пос.Андреевка. Откликнулся быстро на заявку. По сумме как договаривались по телефону.
Надежда Викторовна
Установка потолочных карнизов
Пунктуален, аккуратен, качественно выполнена работа. Отличный мастер. Буду обращаться при необходимости и рекомендовать друзьям
Настя

Установка люстры
Отлично! Очень приятно, когда человек приезжает со своим качественным инструментом. Ни пылинки ни соринки не оставил после себя, работы выполнял аккуратно, по общению очень вежливый. Рекомендуем смело! 👍

Ремонт электропроводки
Оперативно и качественно устранил последствия короткого замыкания. Крайне приятен в общении и отличный подход к делу, рекомендую данного специалиста!
Ремонт розеток
Мастер ответственный , рекомендую !
Alexandr

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Всё отлично! Работа сделана качественно!

Установка розеткиУстановка выключателя
Эдуард мастер своего дела. Приехал вовремя. Все сделал аккуратно и быстро. Я полностью доволен. Рекомендую.
Геворг

Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Поставленную задачу выполнил быстро и качественно.

Установка электрического полотенцесушителя
Работа выполнена в срок и очень качественно! Все чисто и опрятно!
Установка карнизов
Работа выполнена аккуратно и быстро
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Работа выполнена качественно, буду продолжать сотрудничество.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Эдуард отличный специалист! Все сделано качественно и работает. Рекомендую!
Мадина

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Прекрасный специалист.
Заранее все обговорили, Эдуард даже скорректировал свой график, чтобы устранить нашу поломку.
Приехал вовремя, достаточно быстро нашел проблему и также быстро ее устранил. Все инструменты привез с собой.
Очень довольна работой.

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень добросовестный мастер. Делает все качественно. Спокойный. Очень довольна. Спасибо. Рекомендую всем.

Постепенно становлюсь постоянным клиентом!

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка точечных светильников
Всё быстро и качественно!

Мелкие электромонтажные работыУстановка розеткиУстановка выключателя
Всё сделал быстро, качественно, все понравилось) Отличный специалист)
Ирина Константинова

Диагностика электрической сети
Отличный мастер, очень вежливый. Сднлал все быстро и аккуратно. Рекомендуеи всем.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отличный специалист!
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Спасибо, все быстро и качественно
Морозова Алена Алексеевна

Муж на часУстановка карнизов
Эдуард помог мне повесить карнизы во всей квартире. Отличная работа. Приятный мастер . Сделал все аккуратно .

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер! Пришёл во время, работу выполнил быстро и качественно. Будем обращаться ещё.

Навес полок
Все быстро и качественно установлено . Весь инструмент у мастера был включая крепеж . Спасибо Эдуард !

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Прекрасный специалист, аккуратный, пунктуальный. Все сделал идеально!!! Спасибо огромное!!

Отличный мастер. Рекомендую!
Александр Орлов

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Эдуард, спасибо большое!
Быстро, четко, компетентно!
Благодарю, что не только решили вопрос с проводкой но и настройкой оборудования.
Однозначно сохраню контакт.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приятный в общении.
Работу сделал отлично, всё за собой убрал.
Адекватные цены.
Быстро, качественно,

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень хорошая работа. Спасибо.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший специалист. Сделал точечные светильники на подвесном потолке. Быстро справился с задачей и стоимость работы устроила. Всем рекомендую.
Сурнина Любовь

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Эдуард , просто супер-специалист! Редко встречаются такие профессионалы. Спасибо ему огромное! Сохранили телефон, надеюсь не придется больше никого искать! Рекомендую на 10 из 5 звёзд!
Светлана Хоменко

Замена розетки
Аккуратность, точность, доброжелательность
Установка кронштейна
Эдуард подвесил телевизор, все аккуратно. Видно, что работает с душой и как для себя, а не "тяп-ляп". Цена более чем устроила и по итогу не была изменена.
Эдуард, спасибо, желаю вам успехов!
Обратимся ещё раз.
С Новым Годом!

Установка розетки
Всё очень круто!!! Спасибо за работу!!! Рекомендую всем
Ремонт люстр и осветительных приборов
Все отлично, профессионал своего дела, работу выполнил быстро и четко 👍
Монтаж электропроводки
Отличный мастер, рекомендую

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Все понравилось. По времени и стоимости проблем не было. По просьбе приобрел и сам светильник. Спасибо!

Навес полок
Огромная благодарность за аккуратно выполненную работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Пунктуальный и профессиональный мастер. Буду обращаться ещё. Рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Пунктуальный, доброжелательный. При монтаже не оказалось подрозетников - мой косяк, потому что Эдуард спрашивал заранее, имеются ли в наличии. В итоге сходил в магазин, купил и даже не включил это в счёт! Все сделал чисто, быстро, аккуратно, полностью согласно моим пожеланиям. От всей души благодарю и всем рекомендую!!! Непременно буду и дальше пользоваться услугами этого мастера!
Петрова Олеся Сергеевна

Ремонт люстр и осветительных приборов
Прекрасный специалист и человек!!
Эдуард Шоль
Спасибо. Чесно говоря ожидал другой оценки и другого коментария. Можно решить сотни проблем, справляться с ними легко и безупречно, но можно столкнуться и с, на первый взгляд, простыми задачами, таящими массу нюансов и трудностей. Котырые могут заставить спросить себя: а твое ли это...? Может ты не тем занят? Но именно такие люди, понимающие, как вы и ваша мама сподвигают идти дальше и помогать людям. Именно помогать, не пряча за этим словом жажду наживы. Может и пафосно звучит, да скорее всего, для кого-то и глупо, в нашей то современной реальности. Спасибо.

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Ответственно подошёл к проблеме. Выполнил работу в отличие от представителей казеннтй аварийной службы. Рекомендую, как честного, опытного и грамотного специалиста.

Отличный мастер!!!
Лида

Хороший мастер.

Навеска шкафов
Большое спасибо! Прибыл вовремя, работа слаженная, чёткая, свой инструмент, все отлично, рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
РАБОТОЙ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА.МАСТЕР СДЕЛАЛ ВСЕ ТАК КАК МНЕ БЫЛО НУЖНО.ЦЕНА ОСТАЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ , КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонт
Все отлично. Отличный и исполнительный мастер. Выручает не первый раз. Рекомендую.
Мастер замечательный!) Все сделал как надо!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка розетки
Спасибо большое мастеру за кропотливую работу! Эдуард докупил все недостающие материалы, всё объяснил, сделал объём работы даже больше, чем предполагалось изначально, при этом цена не увеличилась. Мы очень довольны и всем рекомендуем данного специалиста!
Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Мастер хороший, все сделал аккуратно👏🏼Ровно и красиво😌
Лариса Младенович

Замечательный мастер! Все оперативно и качественно.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро. Оперативно. Аккуратно. Профессионально.

Ремонт электрооборудования
Идеально выполнена работа.
В короткий срок. Рекомендую.
Maria
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Очень приятный молодой человек. Все сделал аккуратно и качественно. Спасибо

Монтаж осветительных приборов
Все понравилось, оперативно, качественно сделана работа. Отличный мастер!

Установка люстры
Эдуард отлично справился с работой! Быстро и очень качественно! Огромное спасибо!
Елена Александровна Мантикова

Установка люстры
Все отлично. Мы довольны. Спасибо!

Ремонт электропроводки
Все отлично. Пришел вовремя, сдела быстро и качественно. Рекомендую.
Навеска шкафов
Быстро и качественно

Установка карнизов
Номер сохранила и обязательно, при необходимости, обращусь! Всем советую Эдуарда, не пожалеете! Аккуратный подход к работе, всё качественно, вымеренно и быстро. Сделал больше, чем было заявлено, но сумма оплаты не увеличилась. Скромный и толковый молодой человек!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер выполнил свою работу очень аккуратно и качественно. Оперативно откликнулся, уточнил детали, помог с приобретением материалов. Однозначно рекомендую и буду обращаться еще. Огромное спасибо!

Все работы выполнены на ура! Претензий нет, с радостью обращусь ещё!

Установка потолочной сушилки
Понравилась любезность, профессионализм и помощь в решении второстепенных вопросов. Сделано как себе, с душой.
Элина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Работа сделана хорошо! По сути проблему Эдуард решил, работу сделал быстро, оплата вышла даже меньше изначально оговоренного, мы остались довольны, будем обращаться ещё, если придётся!

Спасибо за выполнение работы. Мастера советую, решил проблему и починил вывеску. Откликнулся и приехал за пол дня.

Прокладка интернет-кабеля
Мастер работает аккуратно и грамотно. Сделал всё профессионально, быстро и качественно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Мастер Приехал во время, к работе претензий нет, все сделано быстро и качественно.
Номер сохранила, будем обращаться ещё)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы

Понравилось все.Работа отличная.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!👍ПОБОЛЬШЕ ТАКИХ МАСТЕРОВ.Спасибо огромное.

Отличный специалист!

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильника
Отличный специалист. Работу выполнил качественно, результатом довольна. Большое спасибо. Рекомендую!

Отлично

Муж на часНавеска картинСборка дивана
Очень качественно выполнены работы!!!Работы включали в себя:сборку углового дивана,крепеж картины к стене,установка зеркала на дверь шкафа.Очень воспитанный мастер,все сделано аккуратно,точно,что выдает хорошего мастера.От всей души,большое спасибо!

Сделал очень быстро свою работу! Огромное спасибо!
Вероника Феликсовна

Установка карнизов
Отличный мастер, все сделал на 5+ и быстро,. Дал рекомендации по другим вопросам. Остались очень довольны его работой. Рекомендуем

Сверление отверстий
Откликнулся сразу, работа проведена прекрасно, по необходимости обращусь еще раз.

Хороший мастер.
Сделал все быстро и качественно. Отвечал на вопросы. Приветливый и пунктуальный. Посоветую друзьям и сама воспользуюсь услугами мастера при необходимости.
Советую

Аварийный выезд электрика
Хороший специалист, работы выполнена быстро и качественно! Рекомендую!!!