2. Шохназаров Кадриддин Махмазарифович
  3. Отзывы: Шохназаров Кадриддин Махмазарифович

Кадриддин Шохназаров

Установка кондиционеров, ремонт кондиционеров, обслуживание кондиционеров

Отзывы: Кадриддин Шохназаров

Кади Абдулаев

Установка кондиционеров
Большое спасибо за грамотную работу! Был установлен кондиционер в спальне. Из- за нашей непредусмотрительности, пришлось штробить небольшой участок стены. Очень порадовала аккуратность в выполнении. Все было заделано под цвет стены, словно кондиционер просто приклеили к стене.
Так же хочу выделить чистоту в работе. За собой все было убрано👍🏻 Спасибо!
Бахромжон
Установка мульти-сплит-систем
Отличный специалист!
Приехал как и договаривались, сделал работу на 5 из 5 ти.
Доволен работой данного специалиста.
Однозначно рекомендую.
Все хорошо сделал.
Анастасия Курдюкова

Установка кондиционеров
Специлист устанавливал кондиционер, сделал все качественно, воьвсех выводах от мультсплита разобрался, все обьяснил. Цены хорошие. Качество установки хорошее, все работает, мы довольны, все понравлось! Будем обращаться еще!

Установка кондиционеров
Профессионал своего дела! Всё чётко и аккуратно сделал.
Установка кондиционеров
Отличная команда! Договорились на определённую сумму, после работы цена не изменилась. Это радует! Установили кондиционер, за собой всё убрали. Работали быстро, слаженно. Вообщем осталась довольна!
Установка кондиционеров
Все отлично. Выполнили работу здорово, вопросов нет. После себя весь мусор и инструмент убрали. Специалиста рекомендую
Установка кондиционеров
Спасибо Кадриддину и его команде за установку кондиционера. Возникли сложности в процессе: у ребят сломался сперва пылесос, потом остальное оборудование, но они быстро исправили ситуацию- привезли оперативно новые инструменты. Сделали все аккуратно. Очень приятные, скромные. Устанавливали в два этапа:
штроба бетон 0.3 м. пеноблок 2м. Первый этап заложили трассу 4 метра, через два дня установили внешний и внутренний блоки. По цене вышло очень бюджетно. Рекомендую ребят. Молодцы!
Рудет
Установка кондиционеров
Работают отвественно, чисто. Тщательно прорабатывают весь процесс. Хочется выразить благодарность за проделанную работу.
Работой специалиста доволен.
Елена Майер

Установка кондиционеров
Очень качественная работа! Быстро, в оговорённую за ранее стоимость, не смотря на то, что по факту работы было больше. Все очень аккуратно, грязи не было вообще. Был демонтаж старого кондиционера и монтаж нового! С собой есть детали и инструменты на все случаи жизни) даже если они не обговорены в заказе. Дополнительно нам ещё повесили картину на стену, тк новый кондиционер оказался меньше, а за ним было пятно от краски. Очень рекомендую!

Установка кондиционеров
Мастер супер все сделали на отлично. Буду советовать знакомым мастера.
Хорошая работа
Дильшод

Установка кондиционеров
Всё четко быстро и аккуратно
Установка кондиционеров
Ребята молодцы, повесили кондиционер. Через месяц ( был в отпуске ) обнаружил протечку, приехал исправил. В целом все хорошо.
Рамазан

Установка кондиционеров
Отличные ребята. Сделали качественно, быстро и красиво.
Обязательно обращусь ещё раз и порекомендую друзьям и знакомым. 👍🤝
Установка кондиционеров
С работой справились хорошо, рекомендую. Были трудности с установкой - проконсультировали, помогли докупить необходимые детали. Все сделали быстро и качественно. За собой убрали, оставили порядок.
Густаво

Установка кондиционеров
Большое спасибо за вашу работу
Установка кондиционеров
специалист ответил, предложил цену 16 тр за установку 2х конлиционеров(семерок) . я выбрал этого специалиста. далее в переписке в ватсапе цена выросла до 19 тр но скинули до 18. приехал человек замерил и говорит цена 25 тр ибо трасса 4 м)
Кадриддин Шохназаров
Не надо народ, когда не правильную информацию пишете в Профи, потом удивляетесь почему так дорого, специалист все измерил и составил смету, тока за 14000 руб. На строй материалы, а каких 18000руб. Может идти речь, у вас тока толщина стены 67см. 🤦‍♂️
Олег Вячеславович
Установка кондиционеров
Ребята молодцы. После создания заказа, были у меня уже на следующий день. Пришли точно во время. Цена После выполнения работы не выросла. Сделали всё хорошо . Советую ! Второй кондиционер тоже будем ставить у них !
Установка кондиционеров
Оперативно договорились на выезд, сделали качественно.

Установка кондиционеров
Очень аккуратно сделали! Быстро подстроились под мои планы не надо было ждать 2 недели , приехали , очень вежливые , очень аккуратно и старательно сделали. По совести! Как будто для себя делали , сказали как будет лучше , никаких доплат . Все просто супер!!! Очень рада , что выбрала именно этого мастера . Давно не встречала людей - кто так ответственно подходят к своей работе. Спасибо большое !!! 👏🏻👍🏻
Касим
Всё хорошо и недорого
Regina
Ремонт кондиционеров
Очень скромный человек. На месте починить кондер не удалось, так как надо покупать новую плату. За это мастер не стал брать деньги. От себя решила за дорогу заплатить 500р.
Хава

Установка кондиционеров
Все сделали аккуратно, быстро, очень отзывчивые исполнители. Цена была самая низкая из предложенных, сперва даже побаивались вызывать, но установили все отлично, никаких неожиданных дополнительных трат.
Ремонт кондиционеров
Всё нормально. Претензий нет. Культурный специалист.
Рустам

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍