1. Другое

Грузоперевозки, сборка мебели, грузчики

Отзывы: Шодмонкулов Феруз Анвар оглы

Дмитрий Владимирович
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезжали с одной квартиры на другую. Ребята молодцы. Справились на отлично. Все быстро и аккуратно. Огромное спасибо!
Сборка кровати
Пунктуальный, вежливый специалист. Стояла задача собрать кровать, работа выполнена быстро и качественно.
Сборка мебели
Задача стояла полностью разобрать киоск, упаковать и отвезти на другой адрес. Бригада приехала во время, все сделали быстро и оперативно. Рекомдую👍
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень хорошая команда. У каждого свои обязанности, поэтому все сделали оперативно. К перевозимым вещам относятся бережно. Если будут ещё необходимы услуги по разбору/сбору мебели и перевозке будем обращаться к ним.
Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Хочу выразить большую благодарность команде грузчиков. Ребята работали отлично! Приехали вовремя, быстро и аккуратно всё погрузили, довезли и разгрузили во время. Очень порядочные и воспитанные люди! Рекомендую всем!
Нужна была срочня помощь, Ребята молодцы, приехали в Подмосковье, по времени как и договаривались, все выполнили, выкинули мусор, с задачей справились. Обязательно будем обращаться.
Перевозка диванов
Качественно упаковали и аккуратно перевезли. Работал сам Феруз и двое грузчиков.
Все понравилось, ребята большие молодцы, сделали свою работу быстро и качественно. Плюс попросили сделать доп работу за доп плату , все было так же качественно исполнено . Будем сотрудничать с ними и в следующие разы.
Молодцы
Подъём на этаж
Все сделали быстро и качественно.
Камилла
Грузчики
Приехал вовремя, не смотря на то, что заказ был крайне срочным! Приятных молодой человек, очень ответственно подошёл к заданию. Задавал грамотные вопросы и, на протяжении всего времени выполнения заявки, держал в курсе и уведомлял, если что-то шло не так. Обращайтесь к нему, не пожалеете!) Спасибо ещё раз за выполненную работу!
Подъём на этаж
пришел во время, все сделал хорошо и максимально быстро, рекомендую
Ребята молодцы! Приехали и за 5 минут решили мою проблему: тихо и спокойно вынесли шкаф. Спасибо!
Подъём на этаж
Спасибо огромное! Приехал максимально быстро, с учетом того, что мне понадобилась доп.помощь в разгрузке в течении получаса, вежливый, все быстро и очень аккуратно. Успехов вам в вашей работе!
Грузчики
Феруз отправил заявку, я спросил устраивает ли цена в 1000 руб. на перенос дивана в соседний дом бабушке, он попросил увеличить до 1500 руб., т. к. будут 3 человека. Договорились, обменялись телефонами. Он назвал удобное время 9:00, в итоге в 9 утра никто не пришел и не позвонил, на 1-й мой звонок никто не ответил. На второй звонок в 9:03 Феруз сообщил, что в 7 утра их вызвали на другую работу. Я спросил почему он не позвонил и не предупредил, т.к. социальный работник, которая должна была проводить их к бабушке специально отпросилась с работы и пришла ко мне, он сказал, что просто не хотел меня будить в 7 утра (заботливый такой, ха ха). В общем, если вы договорились с Ферузом о чем-либо это еще ничего не значит, он тупо может уехать на другую, более привлекательную по цене работу без предупреждения.
Ася
Муж на час
Спасибо, хороший пунктуальный и вежливый специалист.
Перенос мебелиПодъём на этаж без лифта
работают очень оперативно, аккуратно. спасибо.
Журавлев Сергей Викторович
Грузчики
Молодые и шустрые ребята. Приехали вовремя. За 40 минут разгрузили 30-ти килограммовые коробки. Могу рекомендовать.
Благодарю за быструю доставку)) написала сегодня , и сегодня же курьер доставил мой заказ))) оперативно!!!! Советую Феруз)
Грузчики
Приехали три молодых парня. Сделали все быстро и ловко. Приехали во время. Вежливые и воспитание. Рекомендую
Пешие курьеры
Все сделал в срок! В непонятных моментах, всегда уточнял.
Залина
Грузчики
Пришли бригадой из двух человек, молодые, шустрые. Все что мы указали все перенесли, даже больше! Спасибо!
Водители-курьеры
Быстро, четко. Оперативно реагирует на ситуацию. Вежливый, аккуратный.
Опередил прогноз по Яндекс.Картам на 20 минут)
Вызывает доверие. Рекомендую обращаться к Ферузу!
Водители-курьеры
честный курьер!рекомендую!
Курьеры
Спасибо большое Ферузу. Сделал невозможное на мой взгляд, а именно доставил 14 кг неудобного груза через всю Москву и еще немножечко из Подмосковья. Вообще не боится трудностей. Рекомендую!
Елена Киреева
Курьеры
ИФНС потеряло наш запрос, по этому курьеру пришлось дважды ездить в одо и тоже место - кроме этого все отлично ! Спасибо
Договорились о вывозе межкомнатных дверей 3-го сентября в 12.00.
3-го тишина. Звоню сам в 13 часов, спрашиваю :
- Вы сегодня приедете ?
В ответ : - Нет, у нас нет машины.
- А почему не предупредили?
- Извините.
И всё.
Шодмонкулов Феруз Анвар оглы
Простите что не предупредил Вы тоже укажите следушый раз НЕ ПОГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ А ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЛИ ВЫЗОВ МУСОРА СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ.
Грузчики
Приехал оперативно , минут за 20, все сделал качественно и быстро.
Курьеры
Мне все понравилось. Вежливый, приятный молодой человек. Взял заказ, сразу же выехал, был на связи. Благодарю.
Курьеры
Курьер очень понравился! Четко выполнил свою работу.Быстро откликнулся,оперативно приехал забрал посылку и также оперативно доставил в назначенный пункт!!! Профессиональная работа и совсем недорого, что порадовало)Быстро и качественно справился с поставленной задачей!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ КУРЬЕРУ И КОМПАНИИ ПРОФИ))) Всем буду рекомендовать ваши услуги и курьера!!! Осталась довольна)))
Очень оперативный курьер.
Отлично ориентируется на местности