1. Другое

Спасибо за помощь
Работает добросовестно
Ирина Гришина
Подъём на этаж
Все отлично! Приехали ребята вовремя, помоги быстро)) оплата как и договорились по заказу) рекомендую
Анастасия Горбунова

Разнорабочие
Ребята молодцы. Очень оперативно ответили, выдвинулись на объект на следующее же утро. Сделали все качественно, за собой убрали. Производили демонтаж стен. По красоте, аккуратно, вежливы, адекватны (а это редкость, увы). В общем респект. Рекомендую
Подъём на этаж
Ребята приехали во время, сделали большой объем работы за обговоренную ранее цену. Всем доволен, при возможности воспользуюсь услугами повторно

Подъём на этаж
Очень быстро и хорошо выполнили свою работу. Молодцы. Рекомендую.

Разнорабочие
Помыли окна, покрасили крыльцо. Недорого, качественно, быстро! Молодцы

СтроительствоРазнорабочие
100 процент
Дмитрий Владимирович

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Переезжали с одной квартиры на другую. Ребята молодцы. Справились на отлично. Все быстро и аккуратно. Огромное спасибо!

Сборка кровати
Пунктуальный, вежливый специалист. Стояла задача собрать кровать, работа выполнена быстро и качественно.

Сборка мебели
Задача стояла полностью разобрать киоск, упаковать и отвезти на другой адрес. Бригада приехала во время, все сделали быстро и оперативно. Рекомдую👍

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Очень хорошая команда. У каждого свои обязанности, поэтому все сделали оперативно. К перевозимым вещам относятся бережно. Если будут ещё необходимы услуги по разбору/сбору мебели и перевозке будем обращаться к ним.

Перевозка дивановПеревозка шкафовПеревозка столов
Хочу выразить большую благодарность команде грузчиков. Ребята работали отлично! Приехали вовремя, быстро и аккуратно всё погрузили, довезли и разгрузили во время. Очень порядочные и воспитанные люди! Рекомендую всем!

Грузчики
Нужна была срочня помощь, Ребята молодцы, приехали в Подмосковье, по времени как и договаривались, все выполнили, выкинули мусор, с задачей справились. Обязательно будем обращаться.

Перевозка диванов
Качественно упаковали и аккуратно перевезли. Работал сам Феруз и двое грузчиков.

Подъём на этаж
Все понравилось, ребята большие молодцы, сделали свою работу быстро и качественно. Плюс попросили сделать доп работу за доп плату , все было так же качественно исполнено . Будем сотрудничать с ними и в следующие разы.

Молодцы

Подъём на этаж
Все сделали быстро и качественно.
Камилла

Грузчики
Приехал вовремя, не смотря на то, что заказ был крайне срочным! Приятных молодой человек, очень ответственно подошёл к заданию. Задавал грамотные вопросы и, на протяжении всего времени выполнения заявки, держал в курсе и уведомлял, если что-то шло не так. Обращайтесь к нему, не пожалеете!) Спасибо ещё раз за выполненную работу!

Подъём на этаж
пришел во время, все сделал хорошо и максимально быстро, рекомендую

Перенос мебели
Ребята молодцы! Приехали и за 5 минут решили мою проблему: тихо и спокойно вынесли шкаф. Спасибо!

Подъём на этаж
Спасибо огромное! Приехал максимально быстро, с учетом того, что мне понадобилась доп.помощь в разгрузке в течении получаса, вежливый, все быстро и очень аккуратно. Успехов вам в вашей работе!
Грузчики
Феруз отправил заявку, я спросил устраивает ли цена в 1000 руб. на перенос дивана в соседний дом бабушке, он попросил увеличить до 1500 руб., т. к. будут 3 человека. Договорились, обменялись телефонами. Он назвал удобное время 9:00, в итоге в 9 утра никто не пришел и не позвонил, на 1-й мой звонок никто не ответил. На второй звонок в 9:03 Феруз сообщил, что в 7 утра их вызвали на другую работу. Я спросил почему он не позвонил и не предупредил, т.к. социальный работник, которая должна была проводить их к бабушке специально отпросилась с работы и пришла ко мне, он сказал, что просто не хотел меня будить в 7 утра (заботливый такой, ха ха). В общем, если вы договорились с Ферузом о чем-либо это еще ничего не значит, он тупо может уехать на другую, более привлекательную по цене работу без предупреждения.
Ася

Муж на час
Спасибо, хороший пунктуальный и вежливый специалист.
Перенос мебелиПодъём на этаж без лифта
работают очень оперативно, аккуратно. спасибо.
Журавлев Сергей Викторович

Грузчики
Молодые и шустрые ребята. Приехали вовремя. За 40 минут разгрузили 30-ти килограммовые коробки. Могу рекомендовать.

Благодарю за быструю доставку)) написала сегодня , и сегодня же курьер доставил мой заказ))) оперативно!!!! Советую Феруз)

Грузчики
Приехали три молодых парня. Сделали все быстро и ловко. Приехали во время. Вежливые и воспитание. Рекомендую

Пешие курьеры
Все сделал в срок! В непонятных моментах, всегда уточнял.
Залина

Грузчики
Пришли бригадой из двух человек, молодые, шустрые. Все что мы указали все перенесли, даже больше! Спасибо!

Водители-курьеры
Быстро, четко. Оперативно реагирует на ситуацию. Вежливый, аккуратный.
Опередил прогноз по Яндекс.Картам на 20 минут)
Вызывает доверие. Рекомендую обращаться к Ферузу!

Водители-курьеры
честный курьер!рекомендую!

Курьеры
Спасибо большое Ферузу. Сделал невозможное на мой взгляд, а именно доставил 14 кг неудобного груза через всю Москву и еще немножечко из Подмосковья. Вообще не боится трудностей. Рекомендую!

Елена Киреева

Курьеры
ИФНС потеряло наш запрос, по этому курьеру пришлось дважды ездить в одо и тоже место - кроме этого все отлично ! Спасибо
Договорились о вывозе межкомнатных дверей 3-го сентября в 12.00.
3-го тишина. Звоню сам в 13 часов, спрашиваю :
- Вы сегодня приедете ?
В ответ : - Нет, у нас нет машины.
- А почему не предупредили?
- Извините.
И всё.
Простите что не предупредил
Вы тоже укажите следушый раз
НЕ ПОГРУЗОЧНЫЕ РАБОТЫ
А ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ
ИЛИ ВЫЗОВ МУСОРА
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ОТЗЫВ.

Грузчики
Приехал оперативно , минут за 20, все сделал качественно и быстро.

Курьеры
Мне все понравилось. Вежливый, приятный молодой человек. Взял заказ, сразу же выехал, был на связи. Благодарю.

Курьеры
Курьер очень понравился! Четко выполнил свою работу.Быстро откликнулся,оперативно приехал забрал посылку и также оперативно доставил в назначенный пункт!!! Профессиональная работа и совсем недорого, что порадовало)Быстро и качественно справился с поставленной задачей!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ КУРЬЕРУ И КОМПАНИИ ПРОФИ))) Всем буду рекомендовать ваши услуги и курьера!!! Осталась довольна)))

Очень оперативный курьер.
Отлично ориентируется на местности