2. Шмыгин Юрий Викторович

Отзывы: Юрий Шмыгин

Все пррфессионально! Понимание задачи! Бысто! четко! Вме на 5+
Майя
Покраска стен
Все отлично! Юрий приехал как договаривались, закупил необходимые материалы, стоимость была согласно первичной договоренности. Рекомендую!
Lana

Покраска стен
Огромная благодарность Юрию! Помог подобрать краску ,, сам съездил ,, все закупил ,,заколеровал,,Приехал вовремя. Сделал всё ровно и красиво !! оперативно и быстро!! Будем рекомендовать его знакомым!!
Покраска стен
Требовалось зашпаклевать дыры от анкеров, прогрунтовать и покрасить стены в кладовке. Мастер прибыл в оговоренное время, выполнил работы в течении дня. Оплата как договаривались.

Покраска стен
Все понравилось, отличный мастер. Помог с выбором краски, все выполнил в срок. Рекомендую!

Покраска стен
Прекрасный специалист. Быстро, качественно, ответственно.
Покраска стен
Мастер аккуратно выполнил работу, сроком и качеством я остался доволен.

Покраска стен
Быстро договорились, все хорошо. Сделано качественно и в установленный срок. Спасибо.
Понравилось качество работы!

Отношение специалиста к задаче

Покраска стен
Юрий отлично справился с поставленной задачей, специалист знает свое дело и ответственно подходит к выполнению!
Где не смогли выполнить изначальную задумку, оперативно нашли подходящий компромисс, все супер!
Красили три стены под 4ехметровым потолком, Юрий помог подобрать подешевле краску и самостоятельно закупил все необходимые материалы, также красили накладки на розетки и выключатели света, и монтировали крюк для подвесного кашпо, все супер!)
Спасибо большое за отлично выполненную работу, за достаточно короткий временной срок!

Покраска стен
Оперативность. Качество. Помог с покупкой краски. Цвет в точку подобрал тон в тон.
Арам

Покраска стен
Очень аккуратный мастер что в деле что в работе . приехал во время все сделал очень аккуратно и красиво . рекомендую. Мастер от бога . очень вежливый и в своём деле профи . спасибо.

Покраска стен
Договорились, по инициативе Юрия встретились на объекте в тот же день.
Сразу с ходу скажу что понравилось:, Юрий сам предложил помощь в выборе и покупке краски из специализированного магазина с которым он работает. Где цены и выбор кстати интереснее намного, чем в том же "Леруа". Цена при начальных договоренностях не изменилась совсем, хотя были незначительные доработки поверхности.
Покраска стен и потолка осуществлялась в два цвета, по качеству покраски косяков и разводов не наблюдаю! Опыт есть, советую!
Фото прилагаю.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все отлично покрашено, мастер сработал аккуратно и быстро. Квартира была покрашена за 2 дня.
Эльвира
Кухня 12 квадрат
Окрашивание двериПокраска стен

Покраска стен
Юрий прекрасно справился со сложной задачей в три цвета. Идеально ровно все получилось.
Евгения Дьяконова
Покраска стен
Перед тем, как обращаться к Юрию, настоятельно прошу вас прочесть этот отзыв, чтобы уберечь себя от стресса и проблем.

Наняла Юрия для покраски стен в спальне. Обычно я делаю всё сама, но муж убедил меня нанять мастера именно для спальни, т.к. там длинная стена на свету постоянно, я могла не справиться с ней и покрасить с полосами.

Выбрала Юрия, потому что он убедил меня в том, что уже красил квартиры именно в нашем доме, хорошо знает наши стены и делает всё просто идеально.
Также он полчаса рассказывал мне про свой валик за 2000 руб. и про то, что именно им красится всё без полос.
Особенно выделю то, что Юрий, в отличие от других мастеров, ни слова не сказал о возможных проблемах, которые могут возникнуть из-за неровностей стен или других факторов. Юрий всё время только и делал, что говорил о своём опыте, дорогом валике и очень много хвалил себя.

Я оклеила всю спальню сама, полностью подготовила помещение к покраске. Слава богу, тут Юрий свою руку не приложил. Он отказался оклеить стык окна и стены, заверяя меня в том, что на белые оконные откосы не попадет даже частичка синей краски. Это при том условии, что длина ворса на его валике - 8 мм! Это был первый звоночек. Я не поверила и заставила его оклеить откосы. И это он сделал крайне плохо, как потом выяснилось. Результат - на фото. Даже оклейка не помогла ему покрасить аккуратно.

Я купила краску Luxens по рекомендации соседей. Была удивлена, когда Юрий сказал, что впервые про нее слышит (ее куча людей в Леруа покупает). Это был второй звоночек. Он сказал, что моя краска дешёвка и надо брать ведро за 10000 руб. Я отказалась. Уже во время покраски Юрий признался, что моя краска просто изумительная, и он удивлен ее качеству, т.е. к материалам нет претензий.

В процессе покраски Юрий беседовал со мной и показывал, как надо красить, совершая крайне странные манипуляции с валиком, намазывая на него краску, а потом тыкая им в стену, а потом размазывая лужи краски во всех направлениях. Это был третий звоночек. На этом моменте я поняла, что всё пропало. Но выгонять его из квартиры было уже поздно(((((
Много раз до этого я красила сама и знаю, что если укладывать краску с перерывами, кусками, создавая стыки слоёв, получатся сплошные пятна и полосы, поэтому мастера красят с палкой быстро и не прерываясь, делая длинные мазки от пола до потолка. Но Юрию плевать на технологию покраски!

Юрий, уходя, уговаривал меня поставить ему 5+ в отзыве, чтобы он мог получить какой-то значок качества.
Сразу на месте мне было сложно оценить результат, т.к. Юрий приехал в 3 часа дня, а уехал, когда на улице было совсем темно. В комнате у нас только одна слабая лампа от застройщика. Чуть позже я просветила стены фонариком и заметила огромное кол-во пятен и полос, о чем сообщила Юрию в переписке. И тут понеслось!!!
Сначала он сказал, что краска не высохла и надо подождать. Хотя стены были уже суше некуда. Затем он сказал, что во всём виноваты наши стены, а не он. На одном из фото я показываю результат моей покраски тех же самых обоев и стен и результат от Юрия. Надеюсь, вы усомнитесь в его оправданиях после этого.

Я вернулась в квартиру спустя неделю и сделала фотографии, которые вы видите в моем отзыве. Пятна и полосы не ушли, о чем я сообщила Юрию. Юрий не попытался позвонить мне и уладить проблему хотя бы каким-то способом. Юрию плевать на проблемы своих клиентов, возникших из-за его некачественной работы.

Подытожу.
1. Юрий пускает пыль в глаза клиентов и очень много болтает, буквально заговаривая вас и отвлекая от вопросов по качеству покраски.
2. Юрий не соблюдает технологию покраски.
3. Юрий очень плохо и неаккуратно делает свою работу.
4. Юрий не несет ответственность за результаты своей работы.
5. Юрию не помогает валик за 2000 руб. и качественная краска.

Крайне не советую вам выбирать этого специалиста. Я крайне разочарована и подавлена результатом сотрудничества с ним.
Юрий Шмыгин
С порога было ясно, что вам не угодит никто . После слов "я собирала пылинки с фонариком", надо было сразу отказаться, с порога уже стало ясно что вы за человек. Заметьте, мы разошлись вечером, когда всё сохло и договорились что вы мне покажете результат. Но спустя две недели, увидев результат, сразу перешли на оскорбления без какого-либо диалога и намёка на компромисс, только похвастались что в каком-то чате выставили меня на посмешище. Я же вам сразу же предложил исправить за свой счёт или вернуть деньги. Краска самая дешёвая, низкого качества,которой я и не работал, и даже не рассматриваю, при рекомендациях, обои с вырезами вклеенными , свет еле тусклый.В фотоографиях своих и другие комнаты смотрю приложили, где сами испортили всё, а подписали как "все стены испортил", хотя красил одну комнату. Ещё пишете про эту марку краски (никому не советую её) . Надеюсь ваша жизнь станет счастливее после этого.
По поводу ваших фото с откосами, вы проявили настояли чтобы я там оклеил, это делается по-другому, спорить с вами бесполезно было и я выполнил просьбу, поэтому и такой результат, вы незнаючи, лезете и даете "рекомендации", а потом жалуетесь.
АСТ

Покраска стен
Работа выполнена Юрием в полном объёме и даже больше. Все качественно, чисто и точно в срок. Результат отличный, очень довольны! Всем рекомендуем данного исполнителя!
Спасибо за работу🤝

Покраска стен
Спасибо Юрию за консультацию!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень ответственный ****маляр, быстро (за 2 дня) и качественно покрасил обои от застройщика во всей квартире. Даже не смотря на то,что краска зеленая оказалась плохого качества Юрий смог выкрасить стену в 3 слоя без доплаты,цвет лег ровно и без пятен. Соединения стыков в углах выкрашено идеально ! ( белая и зеленая краска) будем обращаться еще!

Покраска стен
Покрасили стены в спальне, столовой и коридоре. Работой осталась довольна. Мастера рекомендую.

Покраска стен
Быстро и качественно выполнил работу, очень помог, нужно было срочно покрасить стены. Рекомендую Юрия, отличный мастер!!!

Покраска стен
Юрий работал хорошо. Покрасил быстро и качественно.
Лена

Покраска стен
Оперативность, клиентоориентированность и качество выполненных работ. Спасибо огромное!

Окраска обоев под покраску
Отличная работа. Все понравилось

Покраска стенПокраска в 1 слой
Очень довольна мастером и качеством его работы, все было сделано быстро и оооочень качественно, уровень профессионализма мастера высокий , за все предыдущие ремонты с таким профессионалом мне не доводилось сталкиваться, к сожалению, всем советую обращаться к Юрию и тогда ремонт не будет для вас большим испытанием, а наоборот, приятное обновление квартиры и легкое решение проблемы по усовершенствованию своего жилища

Покраска стен
Всё аккуратно и быстро! Работой довольны, всем рекомендую

Окраска обоев под покраску
Отличное качество выполненной работы! Высокий уровень мастерства исполнителя ! Будем советовать всем своим друзьям и близким!
Покраска стен
На осмотр Юрий приехал на следующий день после договоренностей. Сделал замер, сразу виден профессиональный подход, сразу предложил хорошую краску, сделал просчет, сориентировал по стоимости, озвучил сроки работы и дату выхода. Нас такой бойкий подход очень устроил, цена соответствовала нашим ожиданиям. Предложил приобрести краску и другие необходимые товары, использовал свою скидку и привез сам. Устранил все недочеты, которые были на стенах и покрасил в два слоя
Использовал профессиональные инструменты. Работу выполнил в оговоренные сроки. Качеством, стоимостью, подходом Юрия очень довольны! Рекомендуем обращаться!
Большое спасибо, что избавили нас от этих хлопот!
Всем легкого ремонта как у нас ☺️

Покраска стенПокраска краскопультом
Обратились к Юрию с покраской офисного помещения. Юрий профессионал своего дела, с первого разговора задавал правильные вопросы, помог с выбором комплектующих и расходника. Работает качественным инструментом. Не преследует цели «нажиться» на людях, а помогает решить вопрос. Договоренности все выполнил в полном объеме. Выполнил доп работы, внезапно возникшие в ходе покраски и не взял за это платы. Будем обращаться к нему со следующими помещениями в офисе. Выражаем Юрию свою благодарность в оперативном решении вопроса и качественно проделанной работе.

Покраска стен
Покраска стен . Отличная работа , спасибо! Все аккуратно , скорпулезно , быстро и качественно!!! Результат превзошел мои ожидания !

Покраска стен
Хочу поблагодарить Юрия за проделанную работу, красил вечером и ночью,что усложняло работу, ничего не испачкал и всё убрал за собой, пришел вовремя и со своими валиками, покрасил трубы отопления в качестве бонуса. Вежливый и знающий своё дело мастер .

Покраска стен
Довольна работой мастера.Оперативность ,профессионализм в подборе краски.Покраска произведена аккуратно.Мастер установил накладки на розетки.Спасибо Юрию.

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Большое спасибо Юрий!
Приехал вовремя, посоветовал недорогую и хорошую краску , помог закупить, сделал скидку в магазине нам, ровно покрасил, без подтеков, был вежлив, в ходе работы дал много рекомендаций по ремонту на будущее.
Мы с супругой остались довольны.
Тимофей
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Работой остался доволен, мастер оказался опытным вежливым специалистом, сам съездил докупил необходимые материалы, зашпаклевал трещины, качественно покрасил, не пришлось покупать валики, пришел со всем своим и убрал за собой мусор.