1. IT-фрилансеры
  2. Шморгунов Сергей Александрович
  3. Отзывы: Шморгунов Сергей Александрович

Сергей Шморгунов

Дизайнер, веб-дизайнер, разработка мобильных приложений

Отзывы: Сергей Шморгунов

Дизайн лендингов
Сергей добавил в макет иллюстрации с сайтов в похожей нише, что в теории может расцениваться как нарушение авторского права. Кроме этого, фотографии в макете были взяты с аккаунтов реальных людей, а не с фотостока. Данные недочеты были выявлены уже после завершения работы, на просьбу о замене графических элементов Сергей ответил положительно, сказав, что поменяет их в тот же день, однако спустя три дня ничего сделано не было

Дизайн лендингов
Не ожидала, что так повезёт с исполнителем. Спас наш проект, практически не было правок. Сдал полностью подготовленный дизайн, уловил все наши пожелания. Диалог был легким. Рекомендую исполнителя от всей души
UX-UI дизайн
Огромное спасибо Сергею за отличную работу по отрисовке дизайна интерфейса софта. Оперативно подготовил первые макеты и вносил правки по комментариям. Рекомендую!
Оформление презентаций
Работа Сергея оцениваю как очень посредственную. Презентацию выполнил чуть ли не на коленке. Вставил мои проекты в виде картинок на белый лист некоторое отмаштабировал так, что смотрелось неэстетично, а некоторые обрезал что и не поймешь, что было изображено. Как я писала ему лично, с шрифтами не поработал, поставил стандартный. С фоном тоже не поработал, хотя мог бы придумать что-то подходящее. Также писала, что должно быть 12 листов, сделал 9.
Вообщем с задачей не справился, сама буду все делать. Просто выкинула деньги на ветер…
Anatoli

Дизайн лендингов
Сделано, что заказывал и в срок.

UX-UI дизайн
Все сделано качественно и в срок, работой очень доволен. Рекомендую специалиста!
UX-UI дизайн
Сергей коммуникабельный исполнитель, который имеет свой собственный стиль в работе. При этом, прислушивался к моим пожеланиям. Был на связи, отвечал на вопросы. Я довольна результатом :)
Евгения Давыдова

Дизайн мобильных приложений
большое спасибо за отличную работу! быстро и точно выполнил работу, учел все требования. результат превзошел ожидания)

спасибо еще раз!
работаем дальше

Оформление Taplink
Спасибо ,Сергею! Быстро и качественно сделал Таплинк
Дизайн сайтов-визиток
Задача сделана хорошо, но пришлось постоянно спрашивать статус. В итоге дизайн делали в 3 раза дольше запланированного.

Когда приступили к стадии создания сайта, Сергей взял предоплату и перестал отвечать.
——
По итогу имеется дизайн с задержкой почти в 1,5 недели (была задержка заказчика, её я не считаю). Прототип главной страницы сайта, который мы так и не получили до конца и еще 1 неделя потерянного времени.

Рекомендую данного специалиста только если вам все равно на сроки.
Веб-дизайн
Сергей оперативно и за приемлемую цену внес правки на сайт Tilda. Обратная связь на высоком уровне 👍🏼 спасибо

UX-UI дизайн
Быстро нашел стиль, который понравился. Перед началом работы сделал несколько вариантов дизайна, быстро и качественно сделал дизайн приложения. Быстро исправлял правки , которые были.

Помог с созданием логотипа и фирменного стиля. Вышло очень стильно и современно, спасибо!)
Дизайн лендингов
Крайне непрофессиональный подход. Даёшь список правок, в итоге делается в лучшем случае половина. Специалист постоянно забывал контекст задачи, приходилось по много раз объяснять. Практически никакого погружения в проект, никакой инициативы. В конце я понял, что дешевле найти нового специалиста, чем по сто раз повторять "Вот здесь выровняйте по сетке", "Вот тут поправьте экраны" и надеяться, что всё будет наконец-то доделано.

Вообще, обычно я не пишу плохие отзывы, но здесь не смог пройти мимо. Очень недоволен работой, не рекомендую.
Дизайн сайтов-визиток
Работа сделана быстро и качественно. Специалист слышит заказчика, понимает требования к ТЗ, работает в диалоге. Работа получилась очень стильной и соответвует нашим задачам. Спасибо)

Отличный специалист!
Все качественно и в срок по тз. Выполнил быстрее срока .
Валентин
Макет сайта
отлично, все в срок, как и договаривались. работа понравилась
Лев
Все супер!
Илья Владимирович Макаров

Веб-дизайн
Сделано быстро, по "ТЗ" и с учётом дополнительных пожеланий.

быстро и качественно :))
Веб-дизайн
Специалист предложил стоимость сроки и т.п. а потом на несколько дней пропал со связи. Писала, звонила, тишина.
Сергей Шморгунов
В работу проект не брался, да, была задержка в ответе. Проект не оплачивался.
Дизайн лендингов
Обратился к нескольким специалистам, Сергей откликнулся одним из первых. Остальные либо вообще не вышли на связь, либо мне не подошли их условия.
Работой Сергея остался доволен. Цена/Качество. Рекомендую 👍🏻

Дизайн лендингов
Отличная работа. У специалиста есть чувство вкуса. Отличный вебсайт забацал за 1 день. Очень быстро

Дизайн сайтов-визиток
Отличный специалист! Всегда был на связи, быстро исправлял правки. Сдал проект раньше сроков. Очень довольна результатом!

Веб-дизайн
Благодарю, Сергея, за выполненную работу. Очень четко понял суть и стиль в котором хотелось отобразить лэндинг. Сделал все быстро, внес все дополнительны пожелания. Впредь буду обращаться к Вам :)
Получилось очень стильно и красиво)
Веб-дизайн
Специалист справился хорошо, несмотря на мой акцент в мелочах, сделал необходимое количество правок.
Маша Широкова

Веб-дизайн
Отличный специалист! Все сделал так, как я и хотела и очень терпеливо выполнял мои пожелания! Очень довольна!