2. Шмавонян Марселик
  3. Отзывы: Шмавонян Марселик

Шмавонян Марселик

Благоустройство территории, строительство дорог, сварщик

Отзывы: Шмавонян Марселик

Сварка металлоконструкций
У меня был не банальный запрос. Марсель вник, выполнил задачу аккуратно, качественно. Я довольна, большое спасибо.
Работа выполнена по заранее оговоренной стоимости.

Электрическая дуговая сварка
все понравилось
Электрическая дуговая сварка
Мастер выполнил работу в оговоренные сроки и с хорошим качеством. Рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена на отлично. Быстро договорились и поняли друг друга, идея реализована в точности, как и представляла. Прекрасный специалист!

Сварка
Выбирал специалиста по отзывам, полностью согласен с теми людьми которые написали положительные отзывы и повторяться не стану. Огромное человеческое спасибо Марселю. Все выполнено на высшем уровне, обращайтесь не пожалеете, человек профи.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
Работа выполнена качественно. Спасибо!

Сварка ворот
Работали быстро,качественно . Если понадобится еще сварочные работы обратим только к ним.

Укладка тротуарной плитки
Отличная качественная работа. Мастер приехал со всём необходимым инструментом, включая нивелир и виброблиту. Вся работа была выполнена быстро с соблюдением технологии. Высоко рекомендую.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все норм

Ремонт заборов
Марсель - отличный специалист с большим опытом работы и ответственным отношением к делу. Все договоренности по заказу были полностью соблюдены. Работы были сделаны качественно «под ключ». Рекомендую Марселя как ответственного и надежного подрядчика!

Сварка металлоконструкций
Прекрасный мастер. Пунктуальный, с золотыми руками и умной головой! Всем рекомендую.
Заказ

Сварка ворот
Приехал вовремя, очень вежливый. Весь инструмент при себе, вплоть до стремянки. Работу выполнил быстро и качественно. Сварил калитку, установил её, установил накладной замок. Разумная цена. Рекомендую.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Отличный мастер.

Очень порядочный и ответственный человек. Сделал нам площадку для бассейна лучше, проще и дешевле, чем я себе представляла.

Земляные работы
Сработали бысто, приехали вовремя! Нареканий нет
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Вежливость, пунктуальность, аккуратность. Все устроило, большое спасибо мастеру за работу.
Демид

Отличная работа настоящих профессионалов! Слаженная бригада, сжатые сроки! Результат превзошёл ожидания. Огромное спасибо ребятам! Браво!

Сварка металлоконструкций
Мастер профессионален, вежлив и пунктуален,аккуратен. Мой заказ был объективно сложным, на старое место установить новую калитку с замком, а прежнюю перенести на другое место, с замками, засовами и т.д. Огромное спасибо за терпение и труд. Рекомендую!
Светлана Николаевна

Укладка тротуарной плитки
Очень довольна работой мастеров! Всегда приятно, когда работают профессионально и качественно. Плитку выложили с бордюром-все красиво. Рекомендую. Планирую еще обратиться.
Спасибо.

Сварка
Работа выполнена качественно, в срок, мастер пунктуален, приехал во время, все наши пожелания учёл, помог решить нашу проблему с воротами, построил вольер для собаки. Спасибо специалисту!

Сварка
Надо было приварить секцию забора. Марсель справился отлично.

Все отлично. Быстро и профессионально. Спасибо
Дмитрий Анатольевич

Укладка брусчатки
Качественно и быстро. Рекомендую всем.

Сварка
Мастер сделал свою работу качественно без пробирок как ему говорил сделать так и делал без накруток за качество мастер сам беспокоятся что бы клиенту понравилось сппсибо

Сварка
Отличный мастер.Сделал ворота, калитку и детскую площадку. Адекватные цена и качественно.

Сварка
Отличная работа, сделано всё на отлично, самые низкие цены из тех, которые были предложены.
Сварка
Очень довольна работой мастера. Варили беседку из металла. Сделали даже лучше, чем мы ожидали. Была сложность в том, что необходимо было максимально использовать материалы, оставшиеся от предыдущего ремонта, и б/у. Работал с помощником. Сделано всё качественно, быстро и добротно. Стоимость по окончании работ не изменилась, оплатили как и договаривались. Друзьям порекомендую и сам не раз обращусь. Приятно иметь дело с профессионалом.
Мощение
Разместил на сайте запрос, на укладку тротуарной плитки. Откликнулся Марселик Шмавонян. Созвонились, оговорили условия. В оговоренный срок, Марселик был на объекте. Сразу же приступили к работе. Всё чётко и по делу. Работу закончили в срок. Качество работы на пять. Буду рекомендовать друзьям.
Благоустройство территории
Сделали то, о чем договаривались. Быстро.
Мощение
Работы выполнены в оговоренные сроки. Качество работы хорошее.
Мощение
Работа была выполнена быстро, качественно и в срок. Спасибо.
Олег Тимошенко
Мощение
Могу порекомендовать Марселика, как отличного специалиста. Марселик работает со своим сыном и еще одним помощником. Несмотря на то, что объект находился далеко от Москвы они всегда приезжали вовремя. Весь объем работы выполнили раньше, чем оговаривали изначально. Работа сделана качественно и аккуратно. Я очень доволен их работой.