2. Шматкова Екатерина Игоревна
  3. Отзывы: Шматкова Екатерина Игоревна

Екатерина Шматкова

Коррекция вросшего ногтя, медицинский педикюр, удаление мозолей

Отзывы: Екатерина Шматкова

Педикюр ногтей с грибком
Педикюр выполнен очень профессионально! Даны подробные рекомендации по дальнейшему уходу и лечению проблемных зон.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр ногтей с грибком
Мне кажется слишком высокая цена,для такой работе, ничего особенно!
Екатерина Шматкова
Хотела бы пояснить, что стоимость услуг складывается не исходя из Ваших суждений о сложности работы, а в соответствии с рыночной конъюнктурой на данные работы, а также опыт мастера, качества предоставляемой услуги, уровня оснащённости и местоположения кабинета, затраченного времени и т.д. Цены на единичные обработки и на комплекс были озвучены Вам заранее, Вы на них согласились.

Подологи
Огромное спасибо, Екатерине за работу. Все очень подробно рассказала о моей проблеме, и помогла на первых этапах ее решить. Буду и дальше обращаться именно к ней. Рекомендую!

Подологи
Внимательный специалист, Екатерина объяснила проблему, нашла решение. Буду продолжать лечение!
Ирина Станиславовна Сазонова
Удаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Стерильность, профессионализм.

Подологи
Отличный специалист. В кабинете чисто, комфортное кресло, процедура прошла тоже вполне комфортно. Рекомендую.
Магдалина

Кабинет чистый .
Екатерина много знает .
Приятно прийти к такому специалисту.
Поставили систему в ноготь и зачистили онихолизис , все понравилось . Советую .
Юля Ивакина

Подологи
Вежливая,спокойная,приятная девушка не навязывающая что-то не нужно. Всё спокойно объяснила Проконсультировала по поводу рук
Ножки обработала на все 100!!! Теперь я летаю. Обязательно вернусь ещё раз,и уже посоветовала подругам.
Катерина Вы просто золото,а не мастер.❤️
Алексей Алексеевич Колесников

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Очень хороший мастер
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Мастера рекомендую однозначно. Организован специализированный кабинет со специальным креслом и всей аппаратурой, всё чисто( вопросов по соблюдению стерильности вообще не возникло), приняла к назначенному времени. Мастер всё подробно объяснила о причинах проблемы и как лечить, совершенно безболезненно провела все манипуляции с пальцем ( хотя он очень болел), все очень деликатно и осторожно, уточняла нет ли аллергии на препараты до манипуляций.

Педикюр ногтей с грибком
Удобное расположение рядом с метро. Идеально чистый кабинет с современной техникой. Внимательное отношение. Качественный медицинский педикюр с зачисткой ногтей с грибком. Безболезненно. Даны рекомендации по дальнейшему лечению

Подологи
Все отлично 👌 Екатерина все подробно рассказала о проблеме, домашний уход и прочее. Светлый современный кабинет, все чистое. Очень понравилось, спасибо!
Подологи
Очень чистый кабинет, качественная работа, приятная девушка, нет навязывания услуг, сделали самое необходимое.
Удаление стержневых мозолей
Комфортное лечение. Уложились в обещанные сроки

Подологи
Работа выполнена качественно на профессиональном оборудовании. Никаких отрицательных эмоций, только положительные. Идеальная чистота и стерильность.

Удаление натоптышейУдаление мозолейПодологи
Екатерина погрузила меня в другую Вселенную! Благодарю! Проконсультировала, подробно рассказала, обработала. Внимательна, аккуратна, профессиональна, культурна. Первое впечатление от кабинета - чистота и стерильность. Записалась повторно. Благодарю!

Мужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Профессиональный подход к делу, все отлично👌

Удаление мозолейПодологи
Процедурой осталась довольна, все безболезненно и быстро, кабинет чистый, оснащён современной техникой, автоклаа, комфортное функциональное кресло. Специалист опытный,высокого класса . Очень рада, что нашла своего подолога.

Екатерина мастер своего дела
Лиана
👌🏻

Удаление стержневых мозолей
Екатерина мастер своего дела, быстро и безболезненно удалила мозоли, за что огромное спасибо)
Дала очень много рекомендаций и по выбору обуви, средствам гигиены ног, объяснила где лучше купить)

Все просто супер!!!!!!!

Подологи
Оперативность. Внимательное отношение. Профессионализм.

Удаление стержневых мозолей
Мне всё очень понравилось!
Екатерина сделала медицинский педикюр и удалила стержневую мозоль на мизинце.
Всё прошло быстро, аккуратно и безболезненно.
Можно было удалить только мозоль, но ничуть не пожалела, что сделала и педикюр тоже.
Замечательный оборудованный и удобно расположенный кабинет (кому важно).
Екатерина очень к себе располагает.
Пришла к ней с болезненной проблемой, а получила свежие, ухоженные ножки, подробную консультацию, удовольствие от приёма и хорошее настроение!

Удаление мозолейПодологи
Квалифицированно ,безболезненно и стерильно!Индивидуальный подход.Екатерина даёт много полезных советов по уходу за ножками.Рекомендую!!!
Подологи
Спасибо Екатерине! Грамотный специалист своего дела. Рекомендую.
Мария Бородина

Удаление стержневых мозолей
Екатерина отличный специалист, любящий своё дело. Удалила стержневую мозоль, которая мучила меня 2 года за 15 минут без боли и дискомфорта. И дала очень важные советы для избежания проблем в будущем! Большое спасибо!
Екатерина Шматкова
Очень приятно читать такие отзывы. Всегда рада помочь.

Педикюр ногтей с грибком
Получила консультацию о правильности выбора обуви в особенности для проблемных ног.

Удаление стержневых мозолей
Екатерина, внимательный, отзывчивый мастер. Всё сделала без боли, дала много полезных советов. Пока болей нет. Спасибо, буду обращаться еще.
Удаление стержневых мозолей
Подробно рассказала от чего формируется мозоль, как это предотвратить. Были даны рекомендации по подбору обуви. Удалена мозоль, выданы дальнейшие действия по лечению на дому.
Дарья Мальцева
👍🏼

Мастер своего дела.
Все аккуратно,чисто,безболезненно.
Я постоянный клиент.
Бакыт

Удаление мозолейПодологи
Мне понравилось, женственная и обаятельная приятное 👌👏👏

Удаление мозолейПодологи
Профессиональный специалист своего дела.

Коррекция ногтей скобами
Прекрасный мастер, все сделал чтобы снять боль, объяснил, дал рекомендации по лечению, очень советую!
Сергей Шумилин
Удаление стержневых мозолей
Отличный специалист, Екатерина проделала работу отлично.

Удаление стержневых мозолей
Очень внимательная,доброжелательная,все подробно обьяснила и рассказала,кабинет светлый и чистый,продолжаем лечение,надеюсь быстро вылечим наши ножки
Илона
Всё было хорошо.

Удаление стержневых мозолей
Внимательный, отзывчивый мастер. Всё сделала без боли, дала много полезных советов. Рекомендую

Всё хорошо. Очень внимательны
Подологи
Специалист пунктуален. Услуга оказана чётко и хорошо на все 100%.
Дмитрий Карапунарлы

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Всё отлично, выполнила без нареканий.
Данила
Удаление мозолей
Всё хорошо. Доволен результатом.

Педикюр ногтей с грибком
Очень качественная работа, профессионально и безболезненно! Спасибо большое!
Рада помочь!

Удаление стержневых мозолей
Всё прошло отлично. Довольна результатом.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Все безболезненно, аккуратная работа, приятная девушка, рекомендую, поставили титановую кор систему и систему 3ТО
Медицинский педикюрУдаление мозолей
Довольна работой мастера, сделала всё безболезненно.

Удаление стержневых мозолей
Всё устроило. Хороший специалист.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень хороший профессиональный специалист. Мне всё понравилось.

Коррекция титановой нитью
Мастер. И этим все сказано. Сделала все и даже немного больше, чобы облегчить состояние ребенка. Теперь курс на выздоровление!
Екатерина Шматкова
Спасибо. Всегда рада помочь.
Коррекция вросшего ногтя
Всё прекрасно. Работа понравилась. Специалист вежлива, тактична. Обращусь снова. Моя оценка 5 баллов!
Коррекция вросшего ногтя
Чувствуется высокий профессионализм. Продолжу лечение у Екатерины.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Екатерина - Профессионал. Выражаю искреннюю признательность за проделанную работу. У ребёнка врос ноготь, он намучился, очень боялся, что процедура будет болезненная. Все прошло быстро, без анестезии и без боли. В день обращения. За это отдельное спасибо Екатерине: специально для нас вышла на работу в свой выходной!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Спасибо, за хорошую работу и советы по уходу. Однозначно рекомендую
Альбина
Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень грамотный специалист.Сделала всё очень аккуратно, не смотря на сильное воспаление,боль почти не ощущалась.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Очень рада что попала в руки огромному специалисту своего дела! Очень аккуратно и практически безболезненно она вернула меня в строй!