2. Шмалько Сергей Иванович
  3. Отзывы: Шмалько Сергей Иванович

Сергей Шмалько

Установка кондиционеров, демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Сергей Шмалько

К летнему сезону подготовил 2 кондиционера🙂
Работу выполнил быстро и чисто 5+++
Вячеслав Сидоров
Ремонт кондиционеров
Эдуард и Александр приехали быстро. Выполнили демонтаж, опрессовку блоков, монтаж, вакуумацию,
заправку хладагентом. Пока работой
доволен. Рекомендую.
Приехал во время.
Дренаж прочистил ОЧЕНЬ быстро.
Договорились на глубокую чистку 6ти кондиционеров.
Почистил хорошо, фреон дозалили.
Я доволен, очень рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, без лишней болтовни!👍🏻
Камиль

Всё отлично .
Быстро грамотно, Всё сделал .
Михаил Б

Ремонт кондиционеров
Приехал Эдуард, всё проверил, заправил кондиционеры, всё отлично работает, спасибо ему большое, всем рекомендую

Ремонт кондиционеров
Работали Эдуард и его напарник Александр. Понравился профессионализм и компетентность. Очень быстро выявили причины неисправности кондиционеры и также быстро устранили эту причину! Порадовали скидки и гарантия на год! Спасибо, ребята!

Ремонт кондиционеров
мастер приехал на заказ в течение часа, очень приятный молодой человек, всё быстро подчинил и понятно объяснил. рекомендую!
Анастасия Прохорова
Работа выполнена хорошо 👏
Ремонт кондиционеров
Списались, созвонились. В течение часа приехал, проконсультировал, выполнил работу. Замечаний нет.
Диана Александровна

Чистка кондиционера
Мастер очень оперативно откликнулся и приехал в тот же вечер. Подробно проконсультировал по моей проблеме, рассказал о возможных вариантах её решения, сделал предварительные расчёты, в том числе и по сравнению с установкой нового оборудования. Теперь стало понятно, как поступить в этой сложной ситуации с ремонтом. Дальше будем думать). Спасибо! Было приятно общаться) рекомендую мастера.
Демонтаж кондиционера
Все сделано быстро и качественно.
Специалист ответил на все сопутствующие вопросы.
Установка мульти-сплит-систем
Спасибо за работу все очень быстро срослось, мастер поменял два кранштейна и установил козырек
Марат

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Отлично всё сделали, оперативно! Спасибо огромное!
Роберт

Ремонт кондиционеров
Приехали в субботу через 2 часа , устранили утечку, закачали фреон и все работает, на дворе -20. Но 8000 р за грамм, расход 3 кг, дорогой фреон у всех мастеров.
Установка кондиционеров
3 раза приезжали-то лестницы, то тестера, то неизвестно что делать. 2 раза взяли за диагностику, кондиционер не подключили в итоге. Не рекомендую! Развод! ***
Демонтаж кондиционера
Все сделали быстро и качественно
Демонтаж кондиционера
Специалист приехал согласно договоренности. Выполнил работу качественно и оперативно. Спасибо.
Рекомендую к сотрудничеству.
Ремонт кондиционеров
Ребята хорошо выполнили работу - поменяли сломанный крепеж, заново подсоединили блок кондиционера.
Установка мульти-сплит-систем
отличная работа. спасибо

Демонтаж внешнего блока кондиционера
Потрясающий мастер во всех отношениях ! Быстро созвонились и договорились о встрече . Мастер приехал в точно назначенное время . Работы проходили очень аккуратно (никаких следов не осталось ) и что немаловажно быстро , также мастер был очень вежлив и подробно объяснил что делает и дал советы что ещё необходимо сделать .
Обязательно ещё обращусь и всем советую , если хотите быстро и качественно !

Ремонт кондиционеров
Как я разместил объявление сразу же откликнулись, попросили номер и сразу же договорились о встречи на следующий день.
Приехал Эдуард с напарником Антоном. Отличные ребята, все посмотрели, рассказали что да как, обозначили сумму. Они приехали во время, все быстро сделали, старались как можно скорее успеть сделать все, так как люди после рабочего дня стали приходить с работы и нормативное время когда можно шуметь заканчивалось. Вообщем ребята отличные, сделали все красиво и чисто. Будем дальше сотрудничать с этими ребятами по обслуживанию наших кондиционеров.Всем рекомендую отличные ребята!!!

Ремонт кондиционеров
Очень быстро и оперативно откликнулись. В этот же день устранили неполадки. Все объяснили и ответили на все мои вопросы. Спасибо большое! Рекомендую! 👍
Ремонт кондиционеров
Все прошло отлично, мастер работает с энтузиазмом, подсказал что нужно сделать дополнительно. Объем работ был достаточно большой и трудоемкий (вальцовка, вакуумация, заправка, установка козырька), но со всеми задачами удалось справиться. Рекомендую данного мастера.

Быстро, профессионально, качественно)
Ремонт кондиционеров
Созвонились,встретились в указанное время,только я немного опоздал. Спасибо Эдуарду,приехал с запчастями которые мы обговаривали по телефону. Всё грамотно,быстро и по адекватной цене.

Установка кондиционеров
Работа сделана отлично. Даже несмотря на сложности при монтаже (особенности стен в квартире). Пришли сразу в день обращения и все сделали аккуратно и качественно.
Регина

Установка кондиционеров
Как я разместила объявление сразу же откликнулись, попросили номер и сразу же договорились о встреч на следующий день.
Приехал Эдуард с напарником Антоном. Отличные ребята, все посмотрели, рассказали что да как, обозначили сумму. Мы попросили дать время подумать,ребята уехали. На следующий день мы набрали ребятам и договорились о встрече в воскресенье с утра. Приехали во время, все быстро сделали, старались как можно скорее успеть сделать все в детской, так как ребенку надо было уходить на второй сон. Вообщем ребята отличные, сделали все красиво и чисто. Будем дальше сотрудничать с ребятами по обслуживанию наших кондиционеров.
Заправка кондиционера
Спасибо ребята. Быстро и здорово!
Ремонт кондиционеров
Все хорошо. Пришли быстро и все сделали аккуратно. Мастера рекомендую.
Заправка кондиционера
Товарищ данного специальноста определил "поломку" по фото шильдика на кондиционере и объявил стоимость ремонта в 18-20тыс, как мне сказали "на меньше он не согласен". Спасибо, что мы потеряли день из-за того, что ждали
Гость

Заправка кондиционера
Очень рады, что наш выбор пал на данного специалиста, к нам на чистку кондиционеров приехал сын Сергея - Эдуард.
Эдуард произвел очень хорошее впечатление как человек, он очень порядочный, культурный и как профессионал своего дела.
Чистка кондиционеров прошла без грязи, были все необходимые сподручные материалы и инструменты. Правда было за него страшновато, когда он заправлял внешний блок фреоном, для этого ему было необходимо выйти на откос за окно, но к счастью Эдуард прошел курсы Альпинизма и ему это не составило никакого дискомфорта.
По работе нам сделали очень хорошую скидку, за что большое спасибо!
В конце работы немного настроили один из кондиционеров и объяснили нюансы. Благодарим!

Установка кондиционеров
Хороший специалист. Все сделал быстро и качественно. Объяснил как правильно пользоваться
Сделал скидку😊

Установка кондиционеров
Всё прошло на высшим уровне , приезжал специалиста сын , работа сделана грамотно , спасибо большое, цена оказалась ниже чем я думала ))
Каролина

Установка кондиционеров
Приехал на заявку сын Сергея , очень приятный человек! Работа сделана вся , всё отлично работает , сделал быстро и подсказал о проблемах . Сделал скидку 2000₽ , спасибо за работу 👏