1. IT-фрилансеры
  2. Шляпцева Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Шляпцева Ольга Юрьевна

Ольга Шляпцева

Работа с текстами, копирайтер, редактор

Отзывы: Ольга Шляпцева

Корректоры
Отличная работа. Большое спасибо Денису. Точно продолжим сотрудничество!
Рекламные тексты
Работа ни о чём ! Ну честно , больше нечего написать …
Ольга Шляпцева
Олег, больше месяца назад у Вас был срочный заказ - преподать Вас в лучшем свете для потенциального работодателя. У Вас не было ни одного замечания к тексту, а теперь Вы поставили единицу - как я понимаю, Вас на работу в итоге не приняли. Только Вы должны задавать вопрос себе, что не устроило в Вас работодателя, а не переносить негатив на меня. Успехов Вам!
Анжелика

РерайтерыСоставление описаний товаров
Угодил!
Владислав Юрьевич

Тексты для сайтов
Честная прекрасная команда, отдельно хочется сказать спасибо Денису.

Литературное редактирование
Работа научного редактора выполнена тщательно и точно в срок. Денис, спасибо!
Все хорошо, доволен сотрудничеством 👍🏻
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Виталий! Рада была выполнить работу для Вашей компании!

Научные редакторы
Работали с Денисом.

Денис провел редакторскую и корректорскую работу с авторефератом математической (!) диссертации прямо в Оверлифе (!!). Это было очень удобно. Не думал, что такое вообще возможно.

Я счастлив — приятно читать свой автореферат без страха найти ошибку.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Владимир! Желаю Вам успешной защиты диссертационной работы!

Пресс-релизыРекламные тексты
Ольга, благодарю за помощь. Всё быстро, качественно и профессионально!!!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Сергей! Желаю Вам, чтобы всё у Вас было отлично!
Валентин
SMM-копирайтерыРекламные тексты
Специалист порядочный! Пишет в срок.
Спасибо, Валентин!

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Работали с партнёром Ольги, Денисом. Очень сложная работа выполнена просто великолепно. Редакторская правка большой главы. Авторский текст был бережно почищен и упорядочен. При этом максимально сохранён стиль. Очень точная и тонкая работа настоящего профессионала. Спасибо!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Екатерина! Очень радует такая оценка моей работы. Спасибо, что доверились мне в работе над учебным пособием.
Семён Шалаев
Нугзар

Копирайтеры
Быстро, качественно, с учётом правок
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Нугзар! Очень интересно было работать с Вашим текстом!

SMM-копирайтеры
Все супер. Задача была срочная, Ольга уделила нам время и выполнила её блестяще. Рекомендую, и конечно, продолжим дальше обращаться!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Юлия! Рада была выполнить работу для Вашей компании!
Редактирование статейРедактирование документов
Сотрудничество понравилось. Помогли с книгой с ответами на правовые вопросы.
Ольга Шляпцева
Спасибо за Ваш отзыв, Алексей! Книга получилась очень достойной и полезной!
Рекламные тексты
Специалист сделал большую работу качественно и быстро.( За 3 для до окончания работы.) Ольга, я сердечно Вас благодарю! Буду обращаться к вам в дальнейшем.
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Светлана! Желаю процветания Вам и Вашему медицинскому центру!
Виктория Шабанова
Очень рекомендую Ольгу.
После первой работы сотрудничаем на постоянной основе.
Грамотный, быстрый, профессиональный подход.
Прекрасно пишет тексты.
Ольга Шляпцева
Виктория, спасибо за Ваш отзыв! Желаю процветания Вам и Вашему бренду!
SEO-копирайтерыСоставление описаний товаровРекламные тексты
Ольга отличный специалист. Задача была выполнена точно в срок. Коммуникация тоже на высоте. Рекомендую к работе!

P.S заказывал описание для карточек товара
Ольга Шляпцева
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Успеха и продвижения Вашему бизнесу!

Корректоры
Ольга профессионал в своем деле. Работа была выполнена отлично и быстро. Всем рекомендую обращаться к Ольге!
Ольга Шляпцева
Благодарю Вас за оставленный отзыв, Анна! Надеюсь, все Ваши планы сбудутся, а наша совместная работа продолжится!

Очень быстро написан текст
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Сергей! Развития и реализации Вашей инициативе!
Спасибо Денису за хорошую работу! Работа выполнена в срок и без нареканий, пожелания учтены. Приятно было сотрудничать.
Ольга Шляпцева
Спасибо за Ваш отзыв, Алексей! Желаю успехов в реализации Вашего социального проекта!

Копирайтеры
Все супер, быстро и качественно выполненная работа)
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Евгений! Вы очень неординарный и талантливый художник, и я желаю Вам, чтобы Ваши работы как можно скорее завоевали сердца публики!

Копирайтеры
Денис очень приятный специались в общении, оператировно договорились на выполнение работы. Сама работа была также оперативно выполнена, а также были качественно выполнены дальнейшие корректировки по моим рекомендациям.

Могу рекомендавать Дениса в сфере копирайтинга на английском языке, поэтому если хотите избавиться от ИИ в тексте или требуется просто качественно переписать работу, то можете смело обращаться к этому специалисту!
Ольга Шляпцева
Благодарю за отзыв, Андрей! Было интересно работать над Вашим научным текстом на английском. Желаю дальнейших успехов!
Люда

Редактирование статейРедактирование документов
Очень большой профессионал моего дела, все в срок и качественно
Ольга Шляпцева
Спасибо большое Вам за отзыв! Желаю Вам выиграть грант!
Написание статей
Спасибо Денису за работу, вышло отлично
Ольга Шляпцева
Спасибо за Ваш отзыв, Дмитрий! Желаю Вам дальнейшего продвижения в науке!

Написание статей
работа сделана очень качественно и очень оперативно,не потребовала внесения абсолютно никаких правок
приятно работать!)
Ольга Шляпцева
Арина, большое спасибо за Ваш отзыв! Успехов Вам в работе!
Рекламные тексты
Все выполнено отлично и в срок 👍🏻
Ольга Шляпцева
Спасибо, Арина! Успехов Вашей компании!

Написание рецензий
Я просто в восторге от работы Дениса и Ольги!
Таких профессионалов найти очень непросто. Великолепный разбор моей книги с учетом всех композиционных и стилистических нюансов. Мне требовался взгляд вдумчивого редактора, так как мой за долгие месяцы работы был уже "замылен". Результат даже превзошел мои ожидания. Я счастлива, что нашла таких мастеров своего дела!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваши слова, Татьяна! Работать над Вашей книгой было увлекательно и интересно. Современная литература жива, и Вы это ещё раз доказали своим творчеством. Спасибо!

Корректоры
Ольга потрясающе справилась с моей задачей, в очень короткие сроки!
Готова ее рекомендовать любому. Качество работы на высоком уровне.
Ольга Шляпцева
Юля, большое спасибо за отзыв! Вы талантливый специалист, а с такими людьми работать всегда приятно
Владимир Николаевич

Редактирование текстовЛитературное редактирование
Работа по редактированию литературного рассказа на конкурс выполнена прекрасно: быстро и, что называется - с душой. Текст был значительно улучшен. Редактор хорошо чувствовал стиль рассказа и бережно вносил обоснованные правки.
В сокращённом, до нужного в конкурсе объёма отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктированном варианте было сразу видно: какие изменения сделаны. Замечаний по работе нет. Рекомендую!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Владимир Николаевич! Над Вашим заказом было очень интересно работать, продолжайте обязательно!
Все отлично сделано
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Александра. Успехов Вашему сервису!

Корректоры
Спасибо большое за проделанную работу. Скорректировала работу за короткий и на высоком уровне что в последующем к тексту не были даны замечания касаемо стилистки, грамматики и орфографии. Также обоснованно были предложены дополнительные услуги по улучшению текста.
Ещё раз спасибо Вам большое!!!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Константин, за Ваш отзыв. Успехов Вам в науке, обращайтесь!

Отличная оперативная работа!
Буду обращаться ещё)
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Ольга, за Ваш отзыв и оценку моей работы. Желаю Вам успехов в науке!
Составление описаний товаровРекламные тексты
Профессионал своего дела!
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Ксения! Успеха и процветания Вашей компании!
Степан Логвин

Составление описаний товаров
Работа выполнена точно в срок и на высоком профессиональном уровне.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Владимир! Успешного продвижения Вашей продукции!
Научные тексты
Ольга, прекрасный специалист. За очень короткое время, переписала и подредактировала всю статью, чем очень меня выручила. Обязательно буду обращаться ещё раз.
Ольга Шляпцева
Александра, рада была помочь Вам с научной статьёй. Спасибо за сотрудничество! Обращайтесь

РерайтерыSMM-копирайтеры
Ольга быстро и профессионально отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала литературный текст. Внесла необходимые эмоциональные нотки. Большое спасибо Ольга.
Ольга Шляпцева
Анатолий, спасибо за Ваш отзыв! У Вас был очень интересный текст, над которым я с удовольствием работала. Успехов Вам!
Ольга Шипилова

Копирайтеры
Ольга, справилась просто великолепно. Выше всех ожиданий. 🤩 Однозначно буду обращаться снова!!! Огромная благодарность 🙏🌸
Ольга Шляпцева
Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Буду очень рада в дальнейшем сотрудничать с Вами

РерайтерыРекламные тексты
Работа выполнена очень оперативно и качественно! Большое спасибо!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Кристина, за Ваш отзыв. С Вами было очень приятно работать, обращайтесь.

Копирайтер в сроки справился с текстом "о компании", учел все наши пожелания и оперативно откликался в процессе работы. Остались только положительные впечатление от работы со специалистом, обязательно обратимся повторно!
Ольга Шляпцева
Елена, большое спасибо Вам за отзыв. Желаю Вашей компании процветания и развития новых направлений бизнеса!

Редакторы
Денис проделал невероятную редакторскую работу в короткий срок. Специалист с большим перфекционизмом относится к своему делу.
Ольга Шляпцева
Благодарю за отзыв, Маргарита! Вы относитесь к ценному типу клиентов, которые полностью доверяют специалисту и дают ему возможность работать без вмешательства в процесс. И это однозначно приводит к отличным результатам. Успехов Вашему бизнесу!

Рекламные тексты
Ольга - настоящий профессионал! Изучила мой проект и сразу нашла нужные слова. Я заказала тексты у двух разных специалистов и это, конечно, небо и земля! Чувствуется опыт, глубина проработки и ответственность. Ещё раз благодарю!
Ольга Шляпцева
Огромное Вам спасибо, Татьяна! Желаю Вашему уникальному проекту процветания!
Подготовка коммерческих предложений
Все отлично, результат какой и требования.
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Татьяна! Желаю Вам найти покупателя для Вашего актива в короткие сроки
Бирюкова Дарья

Корректоры
Отличный специалист. Спасибо за то, что нашли меня здесь :)
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Дарья! Я очень рада нашему сотрудничеству!
Все окей
Спасибо, Владимир!
Довольна сотрудничеством.
Всё в срок и вежливо.
Только замучилась потом точки над буквой "ë" возвращать - Ольга почему-то всё на "е" поменяла, не обсудив этот нюанс предварительно.
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Александра. Дело в том, что текст готовился для такого типа конкурса, где букву «ё» обычно считают архаичной и излишней – поэтому было принято данное решение. Я всегда прошу заказчиков подтвердить, что их всё устраивает, и если бы Вы просто написали мне об этом, я бы оперативно вернула все «ё» обратно, и Вам ничего не пришлось бы делать самостоятельно. Удачи Вам в конкурсе!

Корректоры
Оперативная и профессиональная работа по корректуре и редактуре речи для тв выпуска
Ольга Шляпцева
Спасибо, Дмитрий. Желаю Вам успешных выступлений!
Редактирование текстовЛитературное редактирование
все понравилось, выполнила хорошую работу.
Ольга Шляпцева
Благодарю за отзыв, Катерина. Надеюсь, что всё у Вас пройдёт замечательно!
Все хорошо 👌🏻
Ольга Шляпцева
Спасибо, Никита! Успехов в достижении целей!
Пресс-релизы
был запрос на пресс-релиз к музыкальному альбому. задача выполнена раньше срока. тех задание дорабатывали в процессе. отличная коммуникация, быстрая ответная реакция на корректировки, включая альтернативные решения. все отлично. твердая пятерка.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Андрей! Думаю, что Ваш музыкальный проект будет развиваться успешно. Для этого есть все предпосылки. Успехов Вам!

Огромная благодарность Денису!
Обратилась в отчаянии и с горящими сроками. Денис не спал двое суток, но сделал все от себя зависящее, чтобы максимально улучшить ситуацию!
Написал главу диплома и внёс множество исправлений по всей работе.
Обязательный, надёжный ПРОФЕССИОНАЛ.
Планирую обращаться в дальнейшем и всем очень советую!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Марина! Желаю Вам, чтобы всё прошло успешно и Вы достигли всего, что запланировали!

Гострайтеры
Спасибо Ольге за проделанную работу. Помогла мне с текстом книги, дала отзыв и рекомендации. Исправила ошибки в тексте.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Александра! У Вас отличное начало книги, буду ждать продолжения работы.

Копирайтеры
Рекомендую, все очень четко и быстро!
Ольга Шляпцева
Благодарю за отзыв, Дмитрий! С Вами было комфортно работать. Только движение вперёд!
Гострайтеры
Все отлично! Оперативно, профессионально! Буду обращаться еще!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Анастасия! С Вами было приятно работать. Желаю Вам дальнейшего развития в профессии и покорения новых вершин!
Рекламные тексты
Работали со специалистом Денисом. Работа отличная , на профессиональном уровне. Спасибо!

Желаю удачи в развитии и профессионального роста!

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Всем читающим отзыв, здравствуйте!
Очень хочу порекомендовать нашего специалиста. Он восхитительно справился со всеми капризами и сумбурными формулировками!Реализовал все наши пожелания, полностью учел какие-то корректировки (коих было крайне незначительное количество). Всегда на связи и готов прийти на выручку. Планируем долгосрочное сотрудничество.
Ольга Шляпцева
Большое за Ваш отзыв, Ольга и Григорий! Думаю, Ваш бизнес будет развиваться стремительно - к этому есть все предпосылки. Желаю Вам успеха и всегда рад сотрудничеству с Вами
Редактирование статейРедактирование документов
Заказ выполнен профессионально и в назначенный срок, благодарю
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Елена! Желаю успехов в развитии Вашего бренда!

SEO-копирайтеры
Ольга супер! Быстро ответила, сразу предложила несколько вариантов(никакой из них не навязывала), работу выполнила в срок. Все пожелания учла, спасибо большое!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Екатерина! Желаю Вашему бизнесу дальнейшего развития!

Копирайтеры
быстро помогли мне с непростой, творческой задачей! доволен результатом, скоростью и стоимостью! спасибо вам большое
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Роман! Была рада помочь Вам, обращайтесь ещё!
Серей
Копирайтеры
Все согласно договоренности, по качеству и срокам. Денису благодарность за помощь.
Ольга Шляпцева
Благодапю Вас за отзыв. Успехов Вам!
SMM-копирайтеры
Отличный специалист! Прекрасно сделанная работа в срок)
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Валерия! Вы профессионал своего дела и очень чётко ставите задачу
Тексты для сайтов
Все было выполнено очень оперативно и в соответствии с ТЗ. Спасибо! Обращусь еще
Ольга Шляпцева
Алина, благодарю за отзыв. Обязательно обращайтесь!
Ксения Куварзина

Рекламные тексты
Работа сделана была в срок. Очень сжато написали текст, как было указано в задаче. Спасибо большое за оперативность и отличную работу.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Ксения! Успехов в организации столь масштабных мероприятий!

Текстовое наполнение сайтов
Неделю назад мы с друзьями неожиданно решили запустить проект, и начать с лендинга. Нашли дизайнера, но текст не писался. Наша идея сильно отличается от того, что существует на рынке, и надо было кратко и ёмко изложить эти отличия. Оказалось, что это очень сложная задача. Повезло, что нашлись Денис и Ольга - они быстро вникли в суть дела, изучили нашу идею с разных сторон, задали несколько очень точных вопросов. В итоге мы получили отличный концепт лендинга, и к тому же в короткий срок, даже раньше, чем договаривались. Было приятно иметь дело со специалистами. Спасибо огромное!
Ольга Шляпцева
Благодарим Вас за отзыв, Иван! У Вас очень интересный и перспективный проект, и мы были рады сотрудничать с Вами. Желаем Вам быстрого запуска и развития!

РерайтерыРекламные тексты
Здравствуйте, если честно, то тут нужно писать целую статью о работе с Денисом и Ольгой (в команде 2 человека)

Моя главная задача была «орфографическая корректировка»
Они сделали не только это, а также дополнили полноценными смыслами мой текст

Работа была очень объемной и они справились! Я не первый раз обращаюсь к таким специалистом, а Денис и Ольга - профессионалы своего дела!

Оплата: Я произвёл её сразу, хоть было и немного страшно, что меня кинут (старый опыт), но как говориться «Кто не рискует, тот не получает результатов»

Я очень доволен, продолжу только к ним обращаться по своим запросам!
Я благодарен Вам, Вы крутые ребята.
А главное, Вы честные😎
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Алексей! Уверены, что Ваша деятельность в качестве наставника и дальше будет успешной, особенно если учесть, как много Вы инвестируете в свои знания. Нам было очень приятно с Вами работать. Особенно ценно то, что Вы полностью доверились профессионалам и просто ждали результата работы. Будем на связи

Рерайтеры
Очень быстро и качественно.
Ольга Шляпцева
Спасибо, Анастасия, за Ваш отзыв! Процветания Вашей компании!
Решение вопроса по корректировкам
Ольга Шляпцева
Перед началом работы было согласовано ТЗ, в соответствии с которым был написан текст, понравившийся заказчику. Однако после этого он потребовал написать новый текст под новое ТЗ, включая оформление и т. д. Получив два текста по цене одного, заказчик просто исчез.
Артём Бесараб

Рерайтеры
Работа выполнена очень оперативно, заказ был принят в 11 вечера и сдан в 11 утра!)
В ходе диалога с Денисом я сразу понял что общаюсь с профессионалом и экспертом своего дела.
Со своей стороны готов сотрудничать далее с Денисом в качестве подрядчика по всем вопросам нашей компании.
Ольга Шляпцева
Артём, большое спасибо за Ваш отзыв! У Вас очень достойный проект, уверен, что он будет одобрен комиссией. Обращайтесь. С такими клиентами, как Вы, работать одно удовольствие, потому что Вы знаете точно, что Вам нужно, и доверяете специалисту

Гострайтеры
Спасибо огромное за работу!!!!
Ольга Шляпцева
Спасибо, Наталья! Удачи Вам в конкурсе и продвижения по карьерной лестнице!

Научные тексты
Денису огромное спасибо за работу! Получился очень хорошо написанный и структурированный документ! Ко всем замечаниям Денис отнёсся очень внимательно и вовремя их исправлял. Мои наилучшие рекомендации!
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Евгений! Считаю, что всё у Вас будет отлично, главное - не останавливаться в своём движении вперёд
Тексты для сайтов
Спасибо за качественную и быструю работу. Специалист справился почти без ТЗ но написал огненный текст для сайта 🙏
Ольга Шляпцева
Спасибо, Анна! Написание текста для Вашего сайта было действительно интересной работой. Хорошо, что Вы изначально приняли, что разработка подробного ТЗ для опытного специалиста не требуется)
Копирайтеры
Денис выполнил свою работу в полном объёме и точно в срок.

Хотелось бы ещё добавить, что Денис доработал текст с моими пожеланиями.

Спасибо за отзыв, Мария!
Всегда уважал людей, которые держат своё слово.
Успеха Вам и движения вперёд!

Копирайтеры
Работа была выполнена очень качественно в кротчайшие сроки.
Спасибо за отзыв, Алёна! Поздравляю Вас с успешным поступлением в магистратуру

SMM-копирайтерыРекламные тексты
Обращалась за помощью в составлении текста для рассылки, в результате, я получила очень интересный и цепляющий текст, все очень нравится. А еще, работа выполнена очень быстро, соблюдение оговоренных сроков очень важно для меня! Спасибо вам большое, буду обращаться вновь!❤
Ольга Шляпцева
Спасибо, Юлия! Надеюсь. что Ваш бизнес будет развиваться успешно, и буду рада Вашим следующим заказам!

Копирайтеры
Очень оперативно и быстро взялись за работу и выполнили ее.
Содержание и оформление работы отличное, не придерёшься. Сразу вникают в суть вопроса и разбираются в поставленных задачах (и даже советуют, как сделать лучше).
Ольга Шляпцева
Спасибо, Виктория! Желаем Вам успешного поступления в магистратуру! С Вами было очень приятно работать
Рина
Литературное редактированиеРедактирование книг
Благодарю Дениса за редактуру книги! Ответственный, талантливый человек. Все качественно и оперативно.
Ольга Шляпцева
Спасибо, Рина, за отзыв и интересную работу. Желаю Вам дальнейших успехов в мире литературы!

Составление описаний товаров
Заказ выполнен очень грамотно, профессионально и главное в срок. Ольга безусловно мастер своего дела! Обязательно в следующий раз обращусь именно к Ольге. Все понравилось. Рекомендую!
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Руслан! С Вами было очень приятно работать. Вы сразу предоставили все необходимые материалы и дали специалисту спокойно выполнять свою работу, чтобы результат был наилучшим. Удачи Вашему бизнесу!

Тексты для сайтов
Работа выполнена Денисом на 5+ и в оговоренные сроки. Все пожелания учтены.
Тексты составлены очень грамотно. Отражают необходимую атмосферу и передают суть.
Даны рекомендации по оптимизации предоставления информации на сайте.
Денис предложил отличные акции для нашей базы отдыха.
Огромное спасибо!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Елена, за отзыв и интересный проект! Уверен, что Ваша экоферма посредством нового сайта привлечёт ещё большее количество гостей. Вы создали потрясающее место для отдыха, и я желаю Вам не останавливаться на достигнутом.
Ирена

Копирайтеры
Ольга, просто волшебница, сделала невозможное за 2 дня, полностью переписала мой диплом, для поднятия оригинальности, даже не знаю что бы делала, если не она. Благодарна тысячекратно!!!! Буду всем советовать и сама всегда обращаться.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Ирена, за Ваш отзыв! Мы с Вами поработали хорошо. Вы удивительный человек: абсолютно спокойно ждали, не мешали работе, полностью доверяя мне. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество с Вами. Всё будет отлично!

Пресс-релизыРекламные тексты
Требовалась рекламно-информационная статья. Результат отличный. Большое спасибо!
Ольга Шляпцева
Спасибо Вам, Ирина, и процветания Вашему учреждению!
Angelina Chernikova

Рерайтеры
Работа сделана качественно и быстро. Все требования были соблюдены.
Большое спасибо)))
Ольга Шляпцева
Благодарю Вас за отзыв, Ангелина, и желаю Вам успешной защиты!
Варвара
Научные тексты
Быстрая и оперативная работа , и при этом качественная
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Варвара, и успехов Вам в науке!

Научные тексты
Спасибо Денису большое за помощь. За соблюдение сроков - особое спасибо. Я конечно не ожидал, что Денис успеет сделать за два дня то, что обратно делают неделю или полторы. И я рад, что нашел такого понимающего эксперта (это я так оцениваю по своей шкале выше, чем профессионала). Вместе мы победили!! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!
Ольга Шляпцева
Андрей, благодарю Вас за высокую оценку моей работы. Я сразу говорил, что мы всё успеем, и Вы сами предоставляли информацию очень оперативно. У Вас большой потенциал, и я рад, что мы работали вместе над этим проектом

Копирайтеры
очень хороший специалист, Ольга написала всё в сроки и была очень внимательна к деталям
Ольга Шляпцева
Благодарю Вас за отзыв, Софья. Надеюсь, что у Вас всё получится!

Копирайтеры
Помогал с заказом Денис, коллега Ольги. Отличный специалист. Денис по ходу работы всегда был на связи. Все этапы работы выполнял точно в срок. Написанный текст отвечает высокому качеству и последним тенденциям. Мне очень понравился профессионализм Дениса, его исполнительность, быстрота его работы. Я рекомендую Дениса!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Ирина, за Ваш отзыв. Проделана большая работа под Вашим чутким руководством. Хорошо иметь дело с высококвалифицированным специалистом. Удачи Вам и продвижения!
Редакторы
Корректор прислал файлы, где правки без выделения исправлений. Каталог на 128 полос, поэтому внести исправления удалось только в последюю часть, которую я попросила сделать в pdf.
Больше к данному корректора не обращусь(
Ольга Шляпцева
Была выполнена редакторская и корректорская работа. Клиент опускает редактирование. Работа выполнена полностью, в соответствии с ТЗ и пожеланиями заказчика. Файлы были предоставлены повреждённые, в связи с чем правки не сохранялись. Кроме того, клиент не просил изначально сдать работу с правками, ему нужен был готовый текст. Клиент хотел, чтобы работа была выполнена повторно бесплатно
Копирайтеры
Прекрасный специалист, Ольга буквально с полуслова поняла задачу и выполнила в максимально короткие сроки, очень рекомендую к сотрудничеству.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Елена! У Вас отличное производство, и я желаю Вашей компании процветания!

SEO-копирайтерыРекламные тексты
Хороший специалист , грамотно и в сроки сделали текст для сайта
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за отзыв, Кристина! Надеюсь, Ваш бизнес будет очень быстро развиваться
Таисия

Рекламные тексты
Спасибо огромное за оперативность, работу приняли замечаний нет, просто выручили, обязательно обращусь ещё раз🌸
Спасибо, Таисия! Успехов Вам! Обращайтесь

Пресс-релизы
Работа выполнена отлично, общаться с исполнителем легко, прекрасно понимает задачу
Ольга Шляпцева
Спасибо большое, Василий! Надеюсь, Ваш бизнес получит достойную поддержку со стороны государственных органов
Копирайтеры
Спасибо за оперативную и качественно выполненную работу
Ольга Шляпцева
Всегда приятно работать с профессионалом своего дела, к тому же столь интеллигентным
Тексты на английском
Автор быстро и профессионально справился с заданием.
Ольга Шляпцева
Спасибо, Мария! Успехов Вам!!!

Пресс-релизы
Денис отличный универсальный специалист, который может подготовить требуемый текст по вашему брифу.
Денис погружается в детали, присылает текст в оговорённые сроки. Рекомендую!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо, Григорий! Всегда ценно работать с людьми, которые сами являются профессионалами, в связи с чем чётко формулируют задачу и в то же время доверяют исполнителю
Элина

Копирайтеры
Все отлично, быстро, грамотно, профессионально!
Ольга Шляпцева
Элина, спасибо за Ваш отзыв! Вы сами профессионал, и поэтому с Вами было легко и приятно работать!
Рекламные тексты
Благодарю специалиста за профессионализм и своевременное исполнение задачи по написанию текста КП. Рекомендую специалиста для сотрудничества
Дарья, благодарю Вас за оставленный отзыв. Была рада выполнять работу для Вас
Владимир Горбунов
Спасибочки
Ольга Шляпцева
Уверена, что Ваше производство и дальше будет успешным, так как Ваша продукция действительно высокого качества
Жорик Бапенов
Составление описаний товаровРекламные тексты
Быстро и точно
Ольга Шляпцева
Спасибо, Георгий! Процветания Вашему бизнесу!

Постинг в Instagram
Сотрудничество с Ольгой понравилось. Заказ был выполнен быстро, все пожелания были учтены.
Ольга Шляпцева
Спасибо большое, Ольга! Успехов Вам в тренерской работе!
Рекламные тексты
Замечательная Ольга, сразу все сама предложила, дала рекомендации, назначила срок цену и выполнила работу (текст для коммерческого предложения)
Мы отлично сработались 🤝 Внимательный специалист
Ольга Шляпцева
Благодарю за Ваш отзыв, Евгения. Всегда приятно работать с заказчиком, который понимает, какой результат хочет получить в итоге. Желаю Вам дальнейшего процветания Вашего бизнеса!
Подготовка коммерческих предложений
Я крайне разочарована. Ольга сообщила , что сможет написать коммерческое предложение для корпоративных клиентов, а вместо этого написала сочинение с красивыми словами просто переписав мой текст. Сплошной текст форматом А4, который в наше время никто даже читать не будет!Как- будто рассказ написала!! После того, какая увидела начало с Дамы и Господа, мне уже стало не по себе. Текст написан для людей пенсионного возраста. При этом исполнитель обвинила меня, в том, что я ей неправильно предоставила данные. Хотя я просто старалась более подробно дать человеку картину моего бренда, а в замен получила переписанный текст. Крайне не советую этого исполнителя!!!!! Дар красноречия и дар привлечь клиента и удержать его внимание, это две разные вещи! Не надо обманывать людей! Пишите сказки Ольга, а не коммерческие предложения!
Ольга Шляпцева
Кристина, очень жаль, что Вы так исказили факты. Все основные аспекты коммерческого предложения, в том числе его стилистика, обговаривались с Вами до начала работы. Все Ваши пожелания были учтены. Вы сообщили, что результат Вас не устраивает. Поэтому для Вас было написано другое коммерческое предложение в совершенно иной стилистике с учётом Ваших новых пожеланий, о чём Вы в своём отзыве умолчали.
С уважением,
Анна Газарян
Редакторы
Все супер! Быстро, качественно!
Ольга очень приятная и отзывчивая, а самое главное отлично делает свою работу!
Ольга Шляпцева
Анна, большое спасибо за Ваш отзыв! Я считаю, что заказчик в итоге должен получить не только отличный результат, но и хорошее настроение:)
Спасибо Вам!

Пресс-релизы
Очень довольна результатом! Ольга готовила текст, для сопровождения защиты презентации перед высшими представителями власти.
Принимаю работу без единой правки)
Все вопросы заданы по существу. Работа сдана раньше дедлайна. Все четко, ёмко и с учетом специфики той публики, на которую направлен текст. Воды нет!)
Большое спасибо и ещё не раз обращусь! Очень рекомендую 🙂
Ольга Шляпцева
Татьяна, спасибо за прекрасный отзыв о моей работе! Я надеюсь, что все Ваши планы реализуются. Рада была внести свой вклад в такой важный для Вашего региона проект.
Обзоры
Денис и Ольга работу быстро выполнили. Всё отлично !
Спасибо, Иван! Совместная работа для Вас была интересной, как и Ваше задание
Мягкова Ирина Александровна
Копирайтеры
Очень хорошая работа! Мне нужно было переработать видение компании, это сложная задача. Ольга подготовила сильный хороший текст без штампов, лишних слов, именно про нас. Грамотные вопросы и замечания заставили пересмотреть некоторые тезисы, которые казались нам понятными.
Большое спасибо! Грамотный специалист. Буду обращаться еще.
Ольга Шляпцева
Большое Вам спасибо, Ирина Александровна, за отличный отзыв. Ваш проект был очень интересным, и как хорошо работать с людьми, которые готовы менять свои взгляды, если это необходимо, а сами могут точно облечь свои пожелания в чёткие формулировки, чтобы специалист мог выполнить свою работу достойно.
Пресс-релизы
Ольга прекрасный специалист, все сделала в лучшем виде. Спасибо, будем сотрудничать еще
Спасибо, Екатерина! Всегда рада сотрудничеству с такими заказчиками, как Вы

SMM-копирайтеры
Оперативно и аккуратно! Чудесный пост, спасибо!
Ольга Шляпцева
Екатерина, желаю Вашему факультету процветания!
Тина
Редактирование текстовЛитературное редактирование
Моим заказом по редактированию художественных произведений занимался специалист Денис. Он помог сделать текст более грамотным, а также давал толковые и интересные советы по построению некоторых его фрагментов. С радостью продолжу сотрудничество с Денисом.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо за Ваш отзыв, Тина! У Вас действительно интересные произведения и отличный стиль изложения. Работа по редактированию доставила удовольствие и позволила вспомнить, что все мы были детьми, а сказки занимали особое место в нашей жизни.
Саша Иванов
Обзоры
Хорошая работа! Спасибо
Спасибо за Ваш отзыв!
Ульянов Максим

Копирайтеры
Денис очень оперативно и компетентно подготовил материал- отличное качество как с точки зрения смыслового наполнения, так и с точки зрения подачи материала по обозначенной тематике. Сам предложил оптимальный объём и отлично структурировал материал исходя из озвученных мною пожеланий.
Ольга Шляпцева
Максим, благодарю за отзыв. Задача Вами была сформулирована максимально чётко, всю необходимую информацию Вы предоставили сразу - с таким заказчиком работать одно удовольствие.
Редактирование статейРедактирование документов
Спасибо за выполненную работу! Сделали быстро, качественно, дополнили интересными фишками и прислали раньше необходимого срока. Буду обращаться еще
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Евгений! У Вас отличный английский язык, с текстом было приятно работать
Данила Лексаков

Литературное редактирование
Хочу выразить огромную благодарность Денису за его неоценимую помощь! Если кому-то понадобится редакция текста, смело обращайтесь к этому человеку, уверен, вы не пожалеете. Высокий профессионализм и понимание приятно удивят вас.
Я считаю, что редактор - это своего рода тоже писатель, который с головой погружается в сюжет, а затем раскладывает мысли автора по полочкам.
Ольга Шляпцева
Благодарю Вас, Данила, за отзыв и за то, что Вы выбрали меня исполнителем для такого замечательного проекта. Я желаю Вам, чтобы после публикации Вашего рассказа он обязательно нашёл своих благодарных читателей.

Копирайтеры
Ольга очень быстро и качественно выполнила заказ!
Ольга Шляпцева
Спасибо, Светлана! Удачи Вам!

SEO-копирайтерыРекламные тексты
Над моим заказом работал Денис. Мне нужен был текст для лендинга, и текст получился реально классный! Компактный, но эмоциональный - то, что нужно 👍🏻 Огромное спасибо!
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв, Елизавета! Ваш проект действительно необходим многим людям с проблемами в семье, и я желаю Вам успешного развития!

Рекламные тексты
Хочу сказать большое спасибо Ольге. ❤️Заказ выполнила очень быстро и на все 100% справилась с поставленной задачей. Ее текст читается на одном дыхании). Рекомендую!😉Я в восторге).
Ольга Шляпцева
Большое Вам спасибо, Елена, за высокую оценку моей работы!

Рекламные тексты
Ольга, великолепный специалист своего дела, выполнила работу быстро и с огромным вниманием и качеством! Я осталась в восторге, спасибо вам Ольга огромное !
Ольга Шляпцева
Всегда очень радостно, когда клиент доволен выполненной работой. Спасибо!

Рекламные тексты
Все было выполнено на качественно высоком уровне и раньше установленных сроков. Рекомендую!
Спасибо, Тимур! Я рад, что Вы оценили мою работу
Рекламные тексты
Спасибо большое Ольге за быстроту исполнения и качественную работу!
Ольга Шляпцева
Большое спасибо Вам за отзыв, Ангелина! Успешного развития Вашему делу!

Рекламные тексты
Отличный специалист! Очень быстро и качественно выполнила работу.
Ольга Шляпцева
Спасибо, Анна! Развития Вашему бренду!
Алима

SMM-копирайтеры
😍 всё чётко, грамотно и оперативно☺️ специалист действительно знает свое дело! Больших успехов Вам, Ольга✊🏽 Мне очень понравились Ваши работы🥰
Ольга Шляпцева
Спасибо, Алима, за Ваши добрые слова!

Копирайтеры
Результатом довольна. Письмо было написано за короткие сроки, не было задано не одного доп вопроса, но при этом полностью отражена проблема и настроение. Огромное спасибо.
Ольга Шляпцева
Большое спасибо Вам за отзыв! Надеюсь, что все Ваши проблемы благополучно разрешатся.

Рекламные тексты
Все отлично, очень быстро и качественно сделано. Буду обращаться ещё не раз!
Ольга Шляпцева
Спасибо, Яна! Процветания Вашему проекту!
Копирайтеры
Работы выполнена качественно и в срок! Результатом довольна.
Ольга Шляпцева
Благодарим за Ваш отзыв, Кристина!

Выполнено все по ТЗ
Ольга Шляпцева
Спасибо за Ваш отзыв, Кристина!
Копирайтеры
Спасибо большое! Заказ выполнен быстро, с учётом всех пожеланий и комментариев.
Ольга Шляпцева
Спасибо, Татьяна! Успехов Вам в такой нужной нам всем работе!

Все качественно, профессионально👍
Ольга Шляпцева
Николай, спасибо за интересный заказ и удачи в Ваших начинаниях!
Рекламные тексты
Все понравилось, спасибо большое !
Очень быстро все сделали ))
Грамотно и четко 👍🏼👍🏼👍🏼
Всем советую👍🏼
Ольга Шляпцева
Спасибо, Наталья! Вашему бизнесу - удачи!
Профи своего дела! Благодарю
Быстро и именно то что нужно!
Спасибо! Удачи Вам!
Копирайтеры
Все супер, и раньше сроков! Ольга, спасибо!!!
Ольга Шляпцева
Сергей, спасибо! Успехов Вашей группе!
Надежда Березина

SEO-копирайтеры
Прекрасно!) спасибо большое за мгновенное выполнение моего заказа 😊

Рекламные тексты
Очень довольна! 100 баллов!!! Спасибо!
Ольга Шляпцева
Марина, спасибо! Ваш заказ был очень интересным, и Вы работаете быстро - мне это импонирует
Быстро. Качественно. Лучшие!
Спасибо, Дарья! Побольше бы таких заказчиков

Рекламные тексты
Хороший специалист. Раньше назначенного срока выполнил работу. На все интересующие вопросы дал своевременный ответ. Помог советом по интересующей тематике. Культура речи и грамотность на уровне. Благодарю Вас за работу👍🏼
Ольга Шляпцева
Спасибо, Александр! Успехов Вам в Вашем деле!
Александр Азовцев
Копирайтеры
Работу выполнил точно в срок. Заказом доволен.
Спасибо за отзыв. С Вами было приятно работать
Галина Николаевна Журавлева

Слоганы
Ольга,очень позитивный человек,сходу подхватила мою идею, и выдала очень интересный результат.Я очень ей благодарна за скорость и находчивость.Спасибо!
Ольга Шляпцева
Галина, большое спасибо Вам за отзыв! Редко встречаются люди, так болеющие душой за своё дело. Успехов Вашему центру!
Диана Ким

Рекламные тексты
Очень понравилось. Выполнил заказ в краткие сроки.
Ольга Шляпцева
Спасибо за отзыв. Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будем таким же успешным.