2. Шкуратова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Шкуратова Юлия Владимировна

Юлия Шкуратова

Ногти, наращивание ногтей на ногах, коррекция вросшего ногтя

Отзывы: Юлия Шкуратова

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрОбработка стоп
Хороший специалист. Мама была очень довольна. Качественно и деликатно к проблемам.

Подологи
Отличный специалист, всем рекомендую!
Санди

Подологи
Очень хороший специалист! Рекомендую!

Удаление натоптышей
Спасибо Юле за квалифицированную консультацию и помощь
Отлично!
Педикюр ногтей с грибком
Мне все понравилось 😃 Юлия рассказала на что обратить внимание при уходе за ногтями и как правильно подобрать обувь. Оказалось, что мне нужно покупать обувь на размер больше 😅 Изначально я думала, что у меня грибок, но выяснилось, что всё в порядке. Так что всем советую сразу обращаться к специалисту и не заниматься самолечением. Спасибо большое Юлие за полезные советы и профессиональную работу 😊
Педикюр
Юлия - профессионал своего дела, работа была выполнена хорошо.
Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрУдаление натоптышей
Отличный специалист)

Подологи
Нисколько не пожалела о своём визите к Юлии, хотя и далеко от моего дома. Юлия не только помогла мне с моими убитыми ногтями, но и дала нужные советы по выявлению причины их состояния, дальнейшему уходу за ними. Кроме того, дала советы относительно реабилитации стоп и пальцев в целом, порекомендовав специалиста. Я буду рекомендовать Юлию своим родным и друзьям. Очень приятный и чистый кабинет. Юлия доброжелательный специалист и даже не отругала меня за значительное опоздание 😃.
Педикюр ногтей с грибком
очень хороший мастер. не ожидала такого эффекта! очень рекомендую!!!

Подологи
Юлия качественно и заботливо выполняет свою работу!
Первый раз ходила к подологу и очень долго выбирала подходящего. Юлия превзошла все ожидания)
Смело идите к данному специалисту
Юлия Шкуратова
Спасибо за отзыв, жду фотоотчет 🌹

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюрМужской педикюр
Отличный специалист!!!! Муж мучился с вросшим и ногтями, обратились к Юле, и, вы можете не поверить, но уже после первого посещения мужу стало гораздо легче!!!!!!! Юля, спасибо огромное Вам за проделанную работу, мы довольны!!!!!!! Рекомендую, рекомендую и ещё 100500раз рекомендую!!!!!!! С наступающим!!!!!!)))))
Спасибо за отзыв 🌹 И Вас с Наступающим Новым Годом 🎄
Медицинский педикюр
Понравилась работа Юлии. Все сделала аккуратно, быстро. Заметно, что мастер любит свою работу.

Коррекция вросшего ногтяУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Юля настоящий профессионал. Мои ножки выглядят отлично после ее работы. Очень приятный человек в общении. Рекомендую, не пожалеете!

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление мозолей
Всё понравилось, рука очень легкая, была дана консультация по проблемам стоп и рекомендации по уходу.
Рита

Замечательный мастер. Муж обратился с подозрением на грибок. Юлия обработала ноготь, сделала медицинский педикюр, собрала биоматериал для сдачи анализа на посев и дала рекомендации. Настоящий профессионал.
Спасибо за отзыв 🌹 Готова к дальнейшему сотрудничеству 🤝
Валерия Ямскова

Медицинский педикюрУдаление натоптышейУдаление сухих мозолей
Все супер, работа выполнена качественно, нивелированы последствия шеллака, теперь только ждать, пока ноготь отрастет, так же Юлия рассказала подробно о важности медицинского педикюра для пожилых с диабетом (спрашивала о бабушке)
Спасибо за отзыв 🌹

Подологи
Хороший мастер, сделала обработку стопы, поставила титановую нить для исправления вросшего ногтя. Всегда на связи, все подсказывает👍 Спасибо, Юлия✨🌼
ЗТО

Отличный педолог!
Большая умница и легкая рука.
На стенах красивые и полезные картинки и вообще у нее в центре все красиво!
Рекомендую Очень 👍🏻
Ольга Геннадьевна Геннадьевна

Классический педикюр
Очень профессионально, грамотный специалист

Понравилось все!

Коррекция вросшего ногтя
Юлия замечательный специалист!спасла меня от ужасной боли вросшего ногтя. Установила титановую нить,жду пока вырастет уголок. Рекомендую👍

Все понравилось. Рекомендую

Все очень понравилось, очень чуткий и внимательный специалист, мастер своего дела!
Ирина Серебряная

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Хороший мастер. Рука лёгкая. Помогла с проблемой вростающих ногтей.

Медицинский педикюрМужской педикюрУдаление стержневых мозолей
Отличный специалист, внимательна и доброжелательна к клиенту. Всем рекомендую.
Валентина Василенко

Педикюр
Отличная работа, получила качественно и красиво и абсолютно безболезненно обработанные ступни, плюс массу рекомендаций относительно поддержки (и улучшения) их состояния. Шла с беспокойством относительно возможных «проблем», озвученных ранее другими специалистами, ушла с ощущением себя как здорового человека)
Рекомендую Юлию как высококвалифицированного специалиста, который не навязывает ненужные дополнительные услуги.
Элла

Мужской педикюрОбработка стоп
Муж очень доволен! Грамотный специалист

Мужской педикюрУдаление натоптышейПедикюр ногтей с грибком
Юлия профессионал своего дела! Очень доброжелательный и чуткий человек, кабинет прекрасный, очень удобно расположен. Все чисто и стерильно! Все на высшем уровне. Мне кажется я нашёл своего мастера медицинского педикюра. Буду рекомендовать своих друзьям и знакомым!
Заира
Детский педикюрЭкспресс-педикюр
Подход к работе на высшем уровне.

Комбинированный педикюрОбработка стоп
Отличный мастер! Идеальная чистота, приятное общение и атмосфера доброжелательности. Мега-внимательное и профессиональное отношение к моим ногам)
Обращусь еще не раз

Удаление мозолей
Корректно, по факту, великолепно! Юлия, огромное спасибо, мазоль не беспокоит. Огромное Вам спасибо за качество и адекватные, даже ооочень адекватные цены!

Удаление стержневых мозолей
Юлия отличный мастер своего дела и просто приятный человек. Всем доволен, обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым 5++++

Медицинский педикюр
Потрясающий мастер!! Спасибо огромное!!!
Тихон

Удаление натоптышей
Спасибо! Всё прошло отлично.
Благодарю за доп. консультацию.

Медицинский педикюр
Отличный специалист, профессионал своего дела, сам буду обращаться вновь и всем рекомендую. 10 из 10!!!я мучайся со своими мазолями несколько лет, что я только не делал и через что я только не прошел, но только Юлия смогла мне сразу помочь, качественно, на высшем уровне!!!

Коррекция титановой нитью
Понравилась работа и подход к клиенту. Все объяснили и рассказали. Ответили на все вопросы. Вернусь ещё обязательно☺️

Классический педикюрПокрытие лаком
Все просто класс!И работа Юлии,и общение!
все понравилось!

Мужской педикюрУдаление натоптышей
Все супер

Медицинский педикюр
Юлия отличный специалист!) очень аккуратно сделала медицинский педикюр, дала правильные советы) приду ещё!

Коррекция вросшего ногтя
Отличный мастер!Знает свое дело!Очень понравилось,рекомендую!
Даша

Медицинский педикюр
Все очень понравилось! Юлия-потрясающий специалист. Работает быстро и чётко. Подробно мне объяснила что,где,как и почему. Дала рекомендации по уходу за ногтями. Осталась довольна!

Аппаратный педикюр
Юлия замечательный мастер и очень деликатный человек. Очень хорошо обработала стопы, дала советы по уходу дома. У мастера все стерильно, современное оборудование. Я в восторге. На педикюр однозначно теперь только к ней. Спасибо большое
Natalya

Медицинский педикюр
Всегда приятно иметь дело с Мастером. Да и просто приятным человеком во всех отношениях. Соблюдены самые важные принципы профессионализма : стерильность, качество материала, надёжность оборудования. Делала медицинский педикюр . Очень деликатный и аккуратный уход. Ну и приятные мелочи, столь важные в наше время - советы по уходу и дополнительным "работающим" средствам по конкретной проблеме. Чувствуется, что все сделано с душой и любовью к своему делу и клиентам. На фото подушечки от мозолей и лечебные тампонады, точно не помню) Благодарю!

ПедикюрОбработка стоп
Понравилась работа мастера. Она очень приятный человек, комментировала некоторые нюансы работы. Качественный педикюр, очень довольна.

Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Сложно писать отзыв, когда придраться не к чему) Очень понравилась и сама Юлия, и ее работа.
Медицинский педикюр
Спасибо Юлии за качественную работу. Сделано аккуратно, чисто и быстро.

Педикюр
Отличный мастер. Все аккуратно и хорошо. Спасибо.
Надежда Валентиновна

Педикюр ногтей с грибком
Работа мастера очень понравилась. Педикюр выполнен очень качественно. А мне есть с чем сравнивать. Буду обращаться еще.
Из плюсов:
- Могу отметить адекватность самого мастера, что для меня очень важно: очень приятная в общении.
- Педикюр аппаратный, машинка для педикюра современная, с одновременным охлаждением кожи с помощью воды и воздуха. Первый раз такой аппарат вижу, мне очень понравился.
- Доступно по стоимости.
- Понравились профессиональные ответы по проблемам кожи ног, состоянию ногтей, мастер дала советы по ежедневному уходу за кожей.
- Близко от метро.

Минусов не нашла вообще.

Рекомендую мастера, будете довольны!

Замечательный мастер. Рекомендую.

Педикюр
Заказывала для пожилой мамы, медицинский, состояние прям бедственное было. После проведённой процедуры Мама да и я были в восторге! Все сделано аккуратно, безболезненно, учитывая состояние ногтей, с соблюдением всех норм санитарии.
Спасибо большое мастеру

Коррекция вросшего ногтя
Работой мастера осталась очень довольна Делает аккуратно и качественно.Мастера рекомендую.

Педикюр
Аккуратно, качественно. Все стерильно.

Коррекция вросшего ногтя
очень понравилась Юлечка. всем рекомендую,справилась с моими вросшими ногтями,поставила титановую нить.будем ждать результат,очень отзывчивый и заботливый человечек. самое главное прошла боль.спасибо Юлечка.