2. Школьникова Янина Константиновна

Отзывы: Янина Школьникова

Яна Олеговна

МаникюрСнятие гель-лака
Маникюр
Я встречалась с Яниной на маникюр, мне всё очень понравилось, мастер очень аккуратно работает, маникюром я осталась очень довольна, она прислушивается к пожеланиям клиента и даёт свои советы! Кроме того, хотелось бы отметить, что Янина очень общительная и веселая девушка! В будущем я еще раз буду обращаться к мастеру! Спасибо!

Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтейНаращивание ногтей гелем
ИРИНА

Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Ногти носились великолепно! Наращивание у Янины я сделала 25 сентября, а сняла их только 10 ноября! За это время не было ни одного скола, никаких потертостей. Они просто сильно отросли. Я очень довольна! Янина - отличный мастер!

МаникюрУкрепление ногтей биогелемShellac
Отличный мастер!!! Осталась очень довольна ее работой.
МаникюрПедикюрКлассический маникюр

МаникюрПедикюрНаращивание ногтей
Альбина

Наращивание ногтейКлассический маникюрShellac
Мне понравилась работа Янины! Делала у нее маникюр уже не один раз. Она хороший мастер и дизайнер с отличным вкусом. Янина - открытая и доброжелательная женщина. Она выполняет услугу качественно и красиво!
Ульяна
Наращивание ногтей
Мне очень понравилось, как Янина сделала мне педикюр. Френч мастер выполнила очень ровно и красиво. Она учла все мои пожелания и свою работу выполнила старательно!
Наращивание ногтейНаращивание ногтей гелем
Процедура наращивания ногтей прошла отлично! Янина работает аккуратно, ровно выкладывает френч. Качество материала очень хорошее. Мне понравилась работа мастера и полученный результат!
Сабина
Наращивание ногтейКоррекция и снятие ногтей
Я стала постоянным клиентом Янины и делаю наращивание ногтей теперь только у нее! Она очень хороший, общительный и доброжелательный человек. Впервые настолько профессионально и аккуратно мне делают работу. Ногти носятся очень долго по времени, качество мне нравится!
МаникюрПедикюрКлассический маникюр
Спасибо огромное за подбор прекрасного специалиста. Осталась от работы Янины Константиновны в полном восторге. Мастер работает быстро, но не во вред качеству. Отлично выполненный маникюр и педикюр, очень ровное покрытие лечебным лаком. Перед началом работы мастер ответственно продемонстрировала, где и как стерилизует инструменты. Янина Константиновна очень уважительно относится к клиенту: не отвлекается на разговоры по телефону, проявляет внимание, заботу, дает рекомендации по уходу. На маникюр и педикюр буду обращаться только к этому специалисту.
Наращивание ногтей
Сам мастер и его работа очень понравились. Янина доброжелательна и профессиональна, все объяснила, ногти были безупречны и держались в отличном состоянии даже дольше обещанного ( делала в 20 дневный отпуск на море )
Наращивание ногтей
Наращенные ногти проносились отлично! Янина мне очень понравилась! У мастера в работе соответствует цена качеству. Янина - открытый и доброжелательный человек. Она учла мои пожелания и провела процедуру аккуратно!

ПедикюрНаращивание ногтей
Янина - коммуникабельная, общительная и позитивная девушка! Мастер выполнила мне наращивание быстро по времени, но очень аккуратно. Она сделала мне красивый дизайн ногтей, мне очень понравилось! Качество отличное, я довольна ее работой полностью!
Людмила Пучкина

Наращивание ногтей
Самый лучший специалист по маникюру! Всегда хожу именно к Яне! И как результат - красивые ногти, аккуратный маникюр, идеально держащийся гель (что очень важно при наращивании).
К тому же, она очень добрый и позитивный человек! Выхожу от нее всегда в хорошем настроении. Мастер с твердой оценкой 5+!
Камила

Наращивание ногтейФранцузский маникюр