2. Владимирова Людмила Владимировна
  3. Отзывы: Владимирова Людмила Владимировна

Людмила Владимирова

Коррекция бровей, татуаж, окрашивание бровей

Отзывы: Людмила Владимирова

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект лучиков
А меня записали 19февраля на суббботу 22.02 на 11ч (я конечно же записалась перед праздничным событием!!!!вообще я обязательный и пунктуальный человек!!)А вот вечером 21.02 «мастер» оставила сообщение о том,что «вы не подтвердили запись» и она ее анулирует!!!!Великолепно!!!А если человек нашёл мастера и не пользуется приложением «профи»
Вот зашла (как чувствовала!)с утра 22.02 (чтобы освежить в голове адрес) и тут приятная новость ...вечером на мероприятие иду без ресниц!!!!!!!!!
Дарья Красавина

Кукольный эффект4D-наращивание ресниц
Хороший мастер! Теперь хожу с чудесными ресничками.

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Уютная обстановка,очень удобное,мягкое кресло! Профессиональная работа мастера! Индивидуальный подход))) реснички невесомые,как свои!!! Мне Очень понравилось!
Эффект лучиков1,5D-наращивание ресниц
К сожалению мастер не пришла, я прождала под кабинетом , а она перепутала время записи.Я потеряла время и деньги на такси.

Коррекция бровей
Очень комфортно, почти уснула во время работы мастера) Брови отличные, форму лица моего учли)
Рина

Биотатуаж
Здорово,аккуратно и по делу. Приятный мастер, обстановка на релаксе)спасибо, рекомендую🖖🔥
Элина

Классическое наращивание ресниц
Удивительно талантливый мастер! Настоящий художник! Очень терпеливо боролась с моими чувствительными глазами, и победила! Результат потрясающий! Аккуратная,внимательная ,творческая . Предлагает самые подходящие варианты! Рекомендую!

Наращивание ресниц
Людмила ,действительно мастер своего дела!У меня очень аллергические глаза,всегда во время и после наращивания идут слезы,а после приходится постоянно капать в глаза капли,в этот раз так сказать ресницы "зашли"как родные,очень конфортно и красиво, без слез,и красных глаз!Сразу видно хороший клей,и материалы!мастеру большое спасибо!!!!
Классическое наращивание ресниц
Прошло три дня Ресницы в полном порядке.
Кабинет красивый, приятная атмосфера, мастер аккуратный.

Наращивание ресниц
Людмила шикарный мастер! Реснички продержалась долго и радовали)) обязательно приду ещё много много раз)

Спасибо за понимание.

Коррекция бровей
Спасибо большое за прекрасные бровки. Работа выполнена очень аккуратно и качественно!! Обязательно приду ещё!)
Ekaterina
Наращивание ресниц
Все супер. Отличная обстановка. Приятная девушка. И работа на уровне. Осталось только проверить носку ресничек, пока все отлично)

Коррекция бровейНаращивание ресниц
Все очень понравилось))))рекомендую))))
Диана Сафина
Наращивание ресниц
Поставила бы 5,еслибы на двух глазах был одинаковый обьем,сегодня 28 день ночуи,один глаз выглядит на 4 из 5,а другой на 2,придется снимать идти,а согла бы еще ходить и ходить,кажется что я с одной стороны облысела!!!у другого мастера реснички выпадали равномерно,а не только с одного глаза

Наращивание ресниц
Делала 3D наращивание ресниц. Мне очень понравилось! Наращивание делала впервые, очень волновалась, в том числе, потому что у меня очень чувствительные глаза, которые не любят какие-либо манипуляции с ними.
Но все прошло хорошо, мастер Людмила очень приятная, аккуратная. Студия просторная, чистая, светлая, очень комфортная обстановка, плюс рядом с метро.

Окрашивание бровейНаращивание ресниц
Мастер очень аккуратный и внимательный. Сделала бровки и реснички. Всё замечательно! Студия чистая и уютная. Всем рекомендую!
Ирина Беликова

Наращивание ресниц
Все прошло очень комфортно, результатом довольна полностью

Ламинирование ресниц
Мастер отлично отработала, очень довольна результатом

Наращивание ресниц
Мастер знает свое дело,сделала все на отлично.У меня это первый опыт по наращиванию ресниц 3д,Людмила все рассказала,подсказала и проконсультировала.Приятная обстановка и хорошее настроение.огромное спасибо

Наращивание ресниц
Все понравилось)реснички лежат хорошо.очень рекомендую
Юлия Юрьевна

Наращивание ресниц
Людмила, спасибо за замечательные брови и ресницы.
Чистая студия, приветливый и внимательный мастер. Рекомендую!
Наращивание ресниц
Работа Людмилы понравилась! И посоветовала, как лучше, и выполнила работу на "отлично"! Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Нелли