1. Домашний персонал
  2. Шкира Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Шкира Сергей Михайлович

Сергей Шкира

Мытьё окон, химчистка, мытьё балконов

Отзывы: Сергей Шкира

Мытьё окон
Приехали как договаривались. Без опозданий и задержек. По стоимости все как договорились изначально. Помыли, все хорошо. Без претензий
Мытьё люстр
Отличная работа!
Мытьё панорамных окон
Прекрасно выполнена работа по мытью панорамных окон на высоте в загородном доме! Обратимся снова
Мытьё панорамных окон
Окна помыли быстро и качественно.
Приехали в назначенное время. Все необходимое было при себе.
Рекомендую этого специалиста.
Мытьё окон на балконе
Потрясающе чисто и быстро помыли окна в трехкомнатной квартире.
Мытьё панорамных окон
Все понравилось, спасибо !
Мытьё окон
Отлично справились с мытьем окон. Заплатили столько, сколько договаривались
Katerina

Мытьё панорамных окон
Четко, быстро, качественно, спасибо большое Сергею, будем обращаться еще!

супер быстро, четко, качественно

Химчистка
Прекрасная работа, были учтены все пожелания, быстро, в срок как и договорились👍🏻
Мытьё панорамных оконМытьё окон снаружи
Все отлично, быстро и качественно
Быстро, качественно. Спасибо)
Хатуна
Мытьё окон на балконе
Очень хорошие ребята ,общительные ,воспитанные,приехали во время ,почистили всё,блестят все окна ,и потолок почистили ,супер,огромное спасибо и рекомендую всем 🙏🤝👏👏⭐️⭐️⭐️
Мытьё окон
С лёгкостью договорились на удобную дату выполнения работ.ребята комплексом помыли окна и сделали химчистку ковров и матраса.очень удобно!работа выполнена быстро,качественно и чисто
Дана
Мытьё окон на балконе
С Сергеем мы договорились в течение 15 минут после оформления заказа. Договорились на ближайшую свободную дату. Вместе с коллегой мужчины помыли 16 окон за 1.5 часа. Идеальная, быстрая, слаженная работа по адекватной цене, хотя мы находимся загородом. Спасибо вам огромное. Совсем другое настроение дома)
Мытьё окон на балконе
Большое спасибо! Приехали вовремя, работали в паре, поэтому мойка окон прошла достаточно быстро, несмотря на то, что окном много и огромная лоджия. Окна не мыли около полутора лет, теперь все блестит, full hd 👍🏼
Мытьё окон
Работу выполнили качественно и в срок. Рекомендую.
Мытьё окон
Максимально довольна результатом! Окна после ремонта были вымыть очень быстро. Все сверкает. Обязательно буду обращаться за услугами еще и рекомендовать услуги.
Данилов Алексей Геральдович
Мытьё окон
Редко оставляю отзыв но тут я не довольна. Изначально ребята меня предупредили, что если на окнах будет бетон или краска нужно доплатить. Дело понятное. Я согласна. Но в итоге просто любые сложные загрязнения они не убирают.

Остались очень видные подтеки на стекле, которые уже закончили мыть. Ответили… что это грунтовка не стекле. Я прошлась после них своей тряпкой с обычным средством для стекл. Просто чуть надавила посильней / и о чудо / все отмылось сразу.

Карнизы они тоже не моют : «а зачем, они все в краске и так грязные » ответили мне.

Рамы сверху без нажатия помыли - они остались грязные… я потом прошлась губкой сама и оказывается тоже все можно быто отмыть…

Я согласна что может это увеличение времени и бюджета- так вы скажите об этом и договоримся. А по факту моя домработница будет перемывать.

В общем. Все было в срок. Быстро. Но это не проф мытье окон, когда отдал в работу и голова не болит - а простое быстрое мытье - без излишков.
Сергей Шкира
Перед выездом на заказ клиент был трижды!!! предупреждён о доп стоимости при строй загрязнениях и каждый раз отрицал наличие таковых на окнах.В подтверждение чего есть переписка здесь же на профи.ру.
Приехав на заказ и увидев реальную картину я решил вымыть окно и показать клиенту, на что получил одобрительную реакцию на мойку.
После разговора стало понятно что клиент не готов доплатить мойку после ремонта.Была просьба только по одной оконной створке убрать грунтовку за доплату,что было выполнено.Так же на окнах были удалены все самые крупные капли от краски и цемента(без доплаты),за что видать и получил данную благодарность.
Даже при желании нельзя было хорошо вымыть окна,на такие заказы я беру мощный парогенератор и растворители строительных смесей.На данный же заказ пришли со стандартным набором инструментов и как выразился клиент посильнее потереть это и входит в более дорогую услугу "мойка окон после ремонта ".
Сергей очень основательно подошел к моей заявке. Предварительно выяснил фронт работы, оценил объем задач. Он и помощники сделали все тщательно и быстро, большое спасибо всей команде. Работают быстро и на совесть. Рекомендуем и сами будем еще обращаться.
Мытьё окон
Все оперативно и качественно. Рекомендую.
Все как договаривались

Мытьё окон на балконеМытьё панорамных окон
Быстро, чётко, качественно!!

Мытьё окон на балконе
Профессионально и быстро были помыты все окна, зеркала и люстры в квартире.
Сергей ориентирован на качество.
Буду планировать заказать у Сергея химчистку мебели.
Всем очень рекомендую.

Мытьё окон
Отличный и очень приятный мастер! Выполнил работу быстро, четко и на высшем уровне! Спасибо большое т до встречи!😊
Чистка ковров
Спасибо большое за отличную чистку ковролина!

Очень добрые и приятные люди! Работа выполнена на совесть, как для родных.
Никаких запахов не осталось, кот перестал гадить в той комнате где была чистка 😅
Химчистка диванов
Выполнил работу о которой договаривались, на доп работы озвучил ценник не накручивая. Если что то невозможно было очистить - сразу указал. Отработал быстро и четко.
С другой стороны пропустил одно из пятен, которое явно можно было удалить. Списываю на свою и его невнимательность.
Сергей Шкира
Спасибо Виктор за отзыв!Действительно работы было много,могли что-то упустить.Можно договориться на удобное для всех время,я заеду и уберу пятно,если это возможно. Это будет бесплатно.
Мытьё окон на балконе
Все отлично, лучше бы сам не помыл. Спасибо за помощь 🙏
Химчистка диванов
Приехал вовремя, все разъяснил, работал быстро и качественно. Диван как новый! Я довольна, буду обращаться еще.

Химчистка диванов
Спасибо огромное Сергею за работу! Наш , уже "условно светлый диван" приобрёл первоначальный цвет и лоск. Сияет и пахнет)) Будем обращаться в дальнейшем и рекомендовать специалиста!
Кира Вячеславовна

Мытьё окон на балконе
Быстро откликнулся на заказ, договорились о ближайшем удобном времени, сама уборка идеальная: чисто, аккуратно, оперативно.
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Все понравилось, оперативно, четко, хорошая цена. Сергей приехал день в день. Чистили четырехместный диван и матрас полуторку с двух сторон. В конце мастер обработал мебель специальным составом от запаха мочи. Мы всем довольны! Все гигиенично и аккуратно. Спасибо, Сергей!

Химчистка диванов
Спасибо большое Сергею!! Отличная работа.

Химчистка диванов
Профессиональный подход к работе , объяснили , показали все недостатки , дополнительных услуг не навязывали а наоборот сами предложили почистить подушку которая была рядом , и не просили дополнительных доплат, а всё было согласно обговоренному по телефону , обращусь и порекомендую обязательно вас , спасибо ещё раз за работу 🫶

Химчистка ковров
Супер! Сергей просто молодец! Во время приехал, всё чисто, чётко и аккуратно! Оценка+10
Советую его многим! Почистил большой раздвижной диван, ковролин.

Все супер, спасибо!
Химчистка диванов
Ровно в 8-30 Сергей и Ольга были у меня, как и договаривались. За два часа были отчищены диван и кресло, причём с диваном пришлось повозиться. Что очень немаловажно для меня, Сергей самозанятый, работает официально. Это моя личная заморочка. Я искала специалиста, кто выдаст чек. Я его получила. Результатом довольна.
Приехал почистил , все ок
Химчистка ковров
Почистили ковер и матрас быстро и качественно
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Хорошая качественно-выполненная работа. Все понравилось. Рекомендую!
Будем обращаться еще!
Маша
Химчистка дивановХимчистка кресел
Все хорошо, мебель стала выглядеть лучше. Спасибо!
Химчистка диванов
Оперативно, пунктуально, быстро, качественно. Соотношение цена-качество на 5. Цена от договорной не изменилась.

Химчистка матрасов
Большое спасибо за качественную работу! Отреагировал на просьбу быстро , профессионально. Все объяснил , не обещал заоблачных результатов , но именно такой результат мы и получили ! Настоящий мастер своего дела , будем советовать знакомым.
Химчистка диванов
Все отлично! Оперативно договорились, специалист по ехал вовремя. Рассказал про виды тканей и их особенности.
Химчисткой довольна.
Julia

Очень качественно!
Мытьё панорамных окон
Сергей приехал в оговоренное время. За один день был проделан большой обьем работы, честно говоря, не думала, что успеют. Быстро и аккуратно. Все было сделано на фоне, возникшей внезапно, проблемы, отсутствия водопроводной воды. Обошлись баллонами. Спасибо большое Сергею и его супруге, что вошли в положение и выполнили заказ!

Мытьё окон на балконе
Заказывала мытье окон в квартире бабушки с дедушкой, они остались довольны. Очень аккуратно, тщательно и бережно все сделано. Спасибо большое за работу!
Корнилова Татьяна

Мытьё окон на балконе
Спасибо за отлично выполненную работу👍 Быстро и качественно. Окна засияли, все идеально чисто!

Химчистка ковров
Быстро договорились, качество работы на высоте! Спасибо!
Химчистка диванов
Спасибо , все хорошо! Почистили. Диван и ковер !

Всё
Татьяна Хицкова
Химчистка ковров
Понравилась пунктуальность Сергея, профессионализм, ответственность. Дополнительно попросила почистить диван, не отказался, всё сделал, пятна исчезли. Волшебство)
Соня
Мытьё окон
Сергей и Ольга настоящие профессионалы. Приехали минута в минуту. Вымыли все быстро и очень чисто.
Все получилось прекрасно: договорились , приехали, все почистили 👍🏻
Отличная работа, ковры чистые, запаха химии в квартире абсолютно нет, только свежесть
Спасибо за работу, если обратиться повторно, то однозначно к Сергею )))
Мытьё окон на балконе
В целом нормально все помыли
Петр
Благодарю за чистоту!
Артюхина Людмила
Заказ выполнен очень хорошо и быстро . Буду обращаться еще . Спасибо большое 😊

Химчистка ковров
Спасибо всё отлично) ковер и кровать как новые) быстро и качественно

Огромное спасибо Сергею за проделанную
Работу!Результатом довольна на 5+!окна все чистые на балконе.
Павел Финк
Быстро, чисто, аккуратно.
Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Быстро, четко, чисто

Мытьё окон на балконе
Мастера обоятельные приехали без опозданий.
Все четко, без миллиона уточняющих сообщений.
Работа выполнена превосходно, аккуратно, нет нареканий.
Я не ожидала, что получится именно так - быстро и круто!

Мытьё окон
Быстро договорились на нужный день. Все выполнено быстро и качественно. Спасибо огромное. Буду обращаться еще!
Мытьё окон на балконе
Работа была выполнена быстро и качественно! Все окна изумительно чистые. Девушка отработала на 5!
Отличная работа
Мира
Мытьё окон
Не смогли состыковаться по времени 😢

Мытьё окон снаружи
Работа выполнена на отлично. Аккуратно, вовремя, стоимость адекватная.
Рекомендую специалиста.

Химчистка диванов
Большое спасибо Сергею! Всё сделано отлично! Прикрепил фото (то что стало и то что было). Переживал за пятно от чая, оно ушло!
Все отлично, чисто, рекомендую
Мытьё окон на балконе
Алиса прекрасно помыла окна, всё понравилось)
Марина Викторовна

Химчистка диванов
Специалист приехал точно ко времени, при себе имел необходимую технику и моющие средства. Работал быстро. С поставленными задачами справился на «отлично».
Мытьё окон
Все понравилось, девушка справилась отлично!

Мытьё окон
Очень тщательно отмыли все окна.

Мытьё окон
Спасибо за качественно выполненную работу!
Помыто 3 окна с глухими створками, диван угловой и пуфик.

Химчистка диванов
Сергей сделал работу на совесть! Нужно было сделать химчистку дивана после того, как на него напакостил кот. Сергей тщательно вычистил всю грязь и лишние запахи, обработал специальным средством, чтобы у кота больше не возникало желания напакостить. Я в восторге! Во время работы объяснял какие-то уточняющие моменты, отвечал на вопросы, в общем, рекомендую каждому такого специалиста.
П.С. также почистил диванные подушки и прикроватный коврик. Без доплаты. Буду обращаться к Сергею и в дальнейшем!

Мытьё окон
Понравилось абсолютно всё! Качество работы и скорость выполнения на отлично! Окна во всем доме сверкают чистотой! Будем обращаться сами и рекомендовать!
Мытьё окон
Чёткая работа, качество и быстрота исполнения
Марианна

Мытьё окон
Помыли окна и почистили мягкую мебель профессионально и очень качественно!!! Рекомендую!!! Классная пара!!!

Мытьё окон на балконе
Как приятно, когда люди хорошо выполняют свою работу! У нас была мойка окон и балкона, пришла вовремя очень приятная девушка Алиса, все отлично помыла! Однозначно рекомендую и сама буду еще обращаться.

Мытьё окон на балконе
Прекрасно вымыли большие и высокие окна!! Большое остекление балкона ! Давно у нас так стекла не сверкали )) спасибо огромное !!

Мытьё окон
Профессионал с большой буквы!
Кац Александр
Мытьё окон на балконе
Приятно, когда работу выполняют профессионалы и внимательные люди. Спасибо!
Римма

Мытьё окон
Быстро, качественно. Буду пользоваться услугами вашими и рекомендовать )
Мытьё окон на балконе
Все как договаривались. Вовремя и без замечаний.

Мытьё окон
Очень качественная и быстрая работа. Вымыли окна, "как для себя" и даже лучше. Рекомендую всем этого специалиста.
Быстро и аккуратно
Все хорошо!
все ок
Пришла девушка помыла все окна ,все хорошо 👌🏻
Мытьё окон на балконе
Все отлично. Быстро и качественно помыли окна

Мытьё окон
Ну очень здорово помыли окна, при том, что у нас второй этаж торгового центра, работой осталась очень довольна!
Мытьё окон
Специалист оперативно приехал и выполнил заказ на отлично! Рекомендую! Быстро и качественно!
Анастасия Плуталова
Мытьё окон
Чудесная семейная пара, сделали все качественно, быстро и слаженно. Буду обращаться еще и, надеюсь, сделаем химчистку дивана)

Мытьё окон на балконе
Замечательный мастер! Лучше бы даже я не помыла. Быстро, чисто, приветливо

Мытьё окон
Очень качественно и быстро помыли все окна, дали полезные советы

Аккуратно, быстро,

Мытьё окон на балконе
Очень качественная работа! Заказал мытье окон в квартире и на балконе. Все было сделано очень качественно, быстро и профессионально. Огромное спасибо!

Мытьё окон снаружи
Благодарю за качественную и слаженную работу! Воспользуюсь еще услугами бригады Сергея!

Максим Валерьевич Воронин

Мытьё окон на балконе
Приехали вовремя, слаженная работа. Тщательно помыли за 2 часа на отлично! Спасибо Сергею и Ольге!
Мытьё окон на балконе
Все супер, быстро, вежливо, адекватно, профессионально
Заказывали мойку окон
Все сделали четко и идеально
По времени быстро и качественно
Мытьё натяжных потолков
Все отлично, спасибо ребятам!

Мытьё окон
Очень приятный и исполнительный мастер. Ответственно подошёл к вопросу, 6-ти метровые офисные фасадные окна вымыты до блеска. Спасибо за работу!

Мытьё окон на балконе
очень хороший мастер, окна вымыты быстро и качественно.
это был первый опыт заказа клининга и хочу заметить, что все прошло более чем хорошо.

Все понравилось.Быстро,качесивенно!
Maria
Мытьё окон на балконе
Все хорошо и главное - очень быстро

Мытьё окон на балконе
Спасибо Алисе за качественное и быстрое выполнение работы по мытью окон
Мытьё окон на балконе
Вымыли окна в трехкомнатной квартире после ремонта+балкон.быстро и чисто! Спасибо.рекомендую
Мытьё окон
Отличная аккуратная и быстрая работа
Эдуард
Мытьё окон
Молодцы, все на уровне, четко и чисто.

Мытьё окон на балконе
Работой очень довольны (мытьё окон). Отличная цена и качество.

Все идеально! От души рекомендую

Мытьё окон
Все идеально. Отличная работа! Быстро, качественно, цена заранее оговорена и осталась без изменений! Теперь по вопросу окон буду обращаться только к Сергею👏⭐️спасибо 🔥
Все сделано качественно.

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно вымыли все окна.

Мытьё окон на балконе
Качество, моют быстро и очень качественно
Helena Lyalina

1. Точно в срок прибыл.
2. Быстро и качественно вымыл окна.
3. Оплата точно оговоренная перед началом работ.
В дальнейшем будем обращаться только к Сергею👍
Мытьё окон
Сергей пришел в назначенное время, достаточно оперативно и хорошо вымыл все окна за заранее оговоренную цену.
Татьяна Зотова
Мытьё окон на балконеМытьё окон снаружи
Скорость выполнения.
Мытьё окон
Сергей ответственный, порядочный. Все что обещал все сделал и больше. Все отлично рекомендую
Мытьё окон на балконе
Очень чисто, быстро, четко, аккуратно.
Марина Неклесова
Чистка ковров
Всё вовремя, быстро и качественно. Ковры почищены хорошо, окна хрустально прозрачные. Благодарю от души!
Лена

Химчистка ковров
Быстро и качественно, рекомендую! Сделали даже чуть больше! Спасибо большое!
Мытьё окон
Приехали быстро. Отработали качественно. Не пропустили ни одну мелочь. Работа выполнена на совесть!

Высокий профессионализм, тактичность.
Мытьё окон на балконе
Заказывал мытье окон на большом балконе, все прошло без проблем - вовремя, качественно, спасибо большое

Мытьё окон на балконе
Чëтко, быстро, оперативно. В 12:00 разместил заказ, в 17:00 работа уже сделана и сделана отлично. Окна были все в клее от солнцезащитной плëнки, оттереть обычными средствами не получалось. Сергей - пришёл, увидел, победил. В отличие от многих людей, занимающихся уборкой как временным заработком, Сергей занимается мойкой окон профессионально, много лет, и это видно и по результату, и по тому, как у него чëтко всë организовано. Мелкие приятные детали - заранее определëнная цена по понятным расценкам за количество окон, заранее точно заявленное время окончания работ (сделано раньше на 15 минут), чистая рабочая одежда, в общем, всë как должно быть в идеальном мире. Приятно иметь дело с таким человеком, всем рекомендую, Сергею - удачи и процветания, спасибо за работу.

Химчистка мягкой мебели
Отличная, быстрая работа, цена хорошая, мастер вежливый
Большое спасибо! Обязательно обращусь к Вам ещё!

Мытьё окон
Работы выполнены качественно и быстро!
Мытьё окон на балконе
Помыли чисто, взяли больше, чем договаривались
Сергей Шкира
Взял меньше денег!Договаривались на 16 створок,я же посчитал за 15 створок! В заказе Мария не указала что на окнах установлены москитные сетки .Я предложил их вымыть,на что Мария ответила что я накручиваю ценник.Я объяснил что мытье сеток не было указано в заказе,а это отдельная услуга,если хотите то я помою. На что Мария согласилась .Поэтому клиент был предупреждён ПЕРЕД выполнением работ и считаю не корректно называть это завышением цены.
Работа выполнена хорошо.
Работа выполнена хорошо

Химчистка матрасов
Сергей приехал через несколько часов в тот же день, когда я выложила объявление.
Нужно было вывести запах мочи после кота. Сергей приехал со своей химией и своим оборудованием. Сделал все быстро, дал рекомендации. Запах вывел.
Сам очень вежливый, приятный в общении.
Химчистка диванов
С работой справился на отлично, все четко
Работа выполнена очень хорошо. Были выведены пятна. Пунктуальный и общительный
Irina
Всё понравилось!
Химчистка мягкой мебели
Всё отлично сделано.

Химчистка дивановХимчистка кресел
Работа выполнена в срок, качественно, оперативно, рекомендую.

Химчистка паром
Специалист пришел вовремя аккуратно почистил диван с применением самых эффективных средств.Цена - качество адекватные.Благодарим Сергея! Будем обращаться еще
Мойка витрин
Сергей тщательно и довольно быстро выполнил свою работу. Помыл большую витрину, все блестит. Мы всем остались довольны!
Спасибо большое
Все качественно, согласовали удобное время для двух сторон
Всем рекомендую 🤝
Химчистка диванов
Все четко и в срок. Качество работы отличное

Быстро сработали. Цена адекватная
Kira Smotrova
Чистка ковров
Все понравилось. Быстро, чисто, аккуратно.

Чистка ковров
Сергей большой профессионал, к тому же очень пунктуальный. Идеально вычистил ковры (1- синтетика, 1-шерсть), очень переживала за шерстяной ковер, т.к он яркими цветами и сильнее всего был испачкан и забрызган пищевыми красителями после неудачных опытов. Все идеально чисто! Спасибо огромное! Рекомендуем данного специалиста!

Химчистка диванов
Всё замечательно, зашли оставить отзыв и обратиться ещё раз)
Чистка ковров
Мастер отлично почистил ковёр, как новый, запаха химии не было, высох буквально за пару часов, рекомендую!
Юлия Краснова
Химчистка матрасов
Отлично почистил матрас и стулья.

Чистка ковров
Нам очень понравился мастер. Все четко, все по делу. Отлично помыл ковры!! Вежливый.! Спасибо за работу.

Химчистка диванов
Отличная работа! Сергей приехал в тот же день, что было для меня очень важно. Диван после работы чистый, без запаха, без разводов и не дубовый. Высох достаточно быстро, часов за 8. Я очень довольна. Спасибо!
Химчистка мягкой мебелиХимчистка диванов
Чистили диван, пуф, ковер и римские шторы в двух комнатах. Все отлично. Быстро и во время
Отличные специалисты, спасибо!
Ламара

Все супер, спасибо!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Nataliya
Чистка ковров
Сергей Быстро приехал, отлично и быстро почистил ковёр.

Химчистка диванов
Очень довольна работой Сергея, он настоящий профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, тщательный. Цены лояльные, такие как и оговорены . Помог вытащить лишнее что блокировало работу выдвижного механизма. Диван чистый, свежий и приятно пахнет. Обязательно обращусь еще раз для мытья окон.

Химчистка диванов
У Сергея очень проффесиональная техника, все работы выполены безупречно: Сергей словно мысли прочитал, что нужно сделать: сделал! Запах в квартире очень приятный после чистки, я очень рекомендую, будут ко мне родственники обращаться с подобными заказами, конечно контак Сергея я сохранила! Спасибо за отличную работу, компетентность и пунктуальность!
Химчистка дивановХимчистка кожаных диванов
Отличная работа, Сергей - специалист высокого уровня, полностью посвященный своему делу, старается всеми возможными методами достичь необходимого результата. Чистили 2 матраса, диван, два кресла и 6 стульев. Полностью доволен.
Химчистка диванов
Мастер почистил диван и матрас, вывел пятна, цену назвал ту, о которой договаривались заранее. Мастер произвел приятное впечатление, рекомендую.

Химчистка диванов
Все было селано очень быстро и качественно.
Иван Михайлович
Химчистка ковров
Благодарю: пунктуально, качественно, без нареканий
Настя

Мойка витрин
Оперативно приехал сотрудник, витрина идеально чистая. Спасибо!

Химчистка диванов
Спасибо за работу! Пунктуально, быстро и качественно. Диван и ковер как новые! Солидное оборудование и химсредства. Буду обращаться еще.

Оперативно
Все в оговоренные временные рамки сделано
Диван и матрас вычищены
Юлианна
Химчистка стульев
Профессионал своего дела, работа выполнена на 5+, рекомендую Сергея🔥👍
Ксения Воротынцева
Химчистка диванов
Понравилось, что не просто почистили мебель, но и навели порядок после себя.
Химчистка диванов
Диван 5 лет не чистили, были пятна от слайма и чернил, теперь практически как новый
Леонид Шуляк
Химчистка диванов
Все прошло замечательно, работа выполнена отлично,буду обращаться снова!Спасибо большое!
Химчистка диванов
Все прошло отлично. Остались довольны работой Сергея. Обратимся еще.

Химчистка диванов
Сергей-отличный специалист! Профессионал своего дела. Диван и ковер, как новые. Мы очень довольны! Будем обращаться еще!
Залина
Химчистка паром
Все понравилось! Обращусь еще
Мерген Сергеевич

Химчистка диванов
Быстро, качественно, без лишних слов)

Химчистка ковров
Работу всю выполнил . будем приглашать

Химчистка матрасов
Отличный результат! Мастер пунктуален, вежлив, профессионал своего дела! Спасибо огромное!!!
Анастасия Яндовская

Химчистка диванов
Оперативность отклика на заказ, отличная работа! Результатом остались довольны)
Рекомендую! Будем обращаться в дальнейшем

Химчистка мягкой мебелиХимчистка стульевХимчистка диванов
Всё отлично. Быстро и качественно.
Эмилия
Мытьё окон
Очень приятное сотрудничество. Никаких лишних слов и действий. Приехали, помыли, за собой всё убрали. Рекомендую. Окна чистые
-19

Мытьё окон
Работа выполнена качественно и, на мой взгляд, быстро. Окна были запачканы краской с фасадной стороны и я очень опасалась, что останутся царапины. Никаких царапин после работы Сергея не осталось! Очень рекомендую мастера!
Химчистка диванов
Очень приятный мужчина. Порадовала оперативность , после заказа через 2 часа Сергей был уже у меня. Немного огорчило, что не все пятна ушли , а именно краски, маркер (Сергей на месте сказал, что это отдельная услуга и другая цена за неё и время), но Сергей сообщил до чистки по фото , что не даёт 100% гарантии на вывод всех пятен, так как диван от детей был в ужасном состоянии (Но тем что получилось я все равно довольна.

Химчистка диванов
Аккуратный, доброжелательный специалист. Приехал вовремя, стоимость совпала с предварительно озвученной. Диван засиял чистотой. Спасибо!

Быстро, качественно! Спасибо!
Юлия Чернышова

Химчистка матрасов
Работа выполнена просто замечательно!
Удалили даже старые пятна, с которыми другие химчистки не справлялись. Очень рекомендую!
Мытьё окон на балконе
Сергей приехал в удобное время, качественно и быстро помыл все окна
Мытьё окон на балконе
Все понравилось, спасибо большое! Приятные люди, прошло все быстро, что для меня самое главное.

Мытьё панорамных окон
Сергей быстро, качественно, аккуратно помыл все панорамные окна в квартире. Прибыл заранее со своим инвентарем. Окна теперь просто сверкают. Несмотря на большой обьем работы качество отменное. Обязательно ещё буду обращаться к этому специалисту
Профессионально сделал работу!

Мытьё окон
Четко, быстро, профессионально - одно удовольствие работать с такими специалистами! Рекомендую!!
Отлично
Все сделали качественно. Рекомендую. Спасибо

Мытьё окон
Очень приятные люди! Приехали во время со всем необходимым оборудованием. Трудились на совесть. Отмыли все очень качественно. Окна большие были в ужасном состоянии, мягко говоря. На каждой створке следы от малярной ленты, грязь, наклейки. Сейчас и окна, и рамы, и откосы сияют чистотой! Одно удовольствие смотреть. Также дополнительно (по моей просьбе) почистили рулонные шторы - с собой у них также оказалось необходимое оборудование. Обязательно буду пользоваться услугами Сергея и его жены в дальнейшем! А также рекомендовать своим знакомым. Спасибо большое!
Мытьё окон
Всё отлично! Качеством мытья довольна. Приехали в срок. Оплата как и договаривались. Довольна. Буду обращаться к ребятам снова.

Мытьё окон на балконе
Быстро и качественно вымыли окна в квартире

Химчистка диванов
Работа выполнена идеально!!!!! Диван стал как новый!!!
Мастера пунктуальные! Приятные! Очень ответственные!!!

Химчистка ковров
Приехали очень быстро. ковровое покрыти почистили очень качественно с хорршим оборудованием.
Рябцева Надежда

Мытьё окон
Настоящий профессионал своего дела! Превосходно выполнил работу! Очень качественно и быстро! Будем обращаться ещё! Спасибо огромное за работу, Сергей!