1. Ветеринары
  2. Шитов Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Шитов Дмитрий Николаевич

Дмитрий Шитов

Кинолог, дрессировка служебных собак, спортивная дрессировка собак

Отзывы: Дмитрий Шитов

Кинология
Всё понятно объясняет. Понятно и нам и питомцу. Продолжим работать. Очень хороший специалист!

Дрессировка щенка
Очень понравились занятия
Серьезный профессионал, практик
Очень рекомендуем
Галия

Управляемая городская собакаСпортивная дрессировка собакДрессировка щенка
Очень понравился подход впервую очередь ко мне , объяснил понятно как правильно давать команды.
Прошли ОКД и всем рекомендую этого специалиста.

Управляемая городская собакаКоррекция поведения собакиДрессировка щенка
Очень доходчиво и понятно с первой встречи. Сразу чувствуется профессионализм. Большое спасибо за проделанную работу. Продолжаем сотрудничество
Управляемая городская собака
гибкий подход

КинологияКоррекция поведения собаки
Дмитрий все понятно объясняет. Занятием остались довольны! Огромное спасибо.
Дари
КинологияКоррекция поведения собаки
Сегодня прошло первое занятие, столько многого узнали ,сами будем себя тренировать и собаку нашу, первую команду усвоил и мы и пёс, после встречи Дмитрий продолжает с нами вести беседу с советами. На встречу приехал чл своим поводом,игрушкой, давал собаке гипоалершенный корм ввиде поощрения, спасибо будем ещё обращаться к вам
КинологияКоррекция поведения собаки
Отличные занятия, мы ещё продолжаем. Мой неуправляемый бульдог начал меня слушаться! Но важно, что необходимо уделять время тренировкам и помимо занятий с кинологом, дальше все зависит от самих хозяев! А вся теория дана, так что дальше только отработка

КинологияУправляемая городская собакаКоррекция поведения собаки
Всё прошло отлично.

Обучение кинологов
Я получила результат, который хотела. Всё хорошо.
Коррекция поведения собаки
Хороший специалист. В принципе, он нам помог, а далее мы сами. Рекомендации дал.

Дрессировка щенка
Очень понравилась работа Дмитрия, он настоящий специалист своего дела. На дрессировку пришли всей семьей с детьми, Дмитрий дал обратную связь по работе с собакой каждому члену семьи, подсказал детям, как правильно обращаться с собакой. С первого занятия виден результат, рекомендую!
Дмитрий Шитов
Просто вы все молодцы!) Внимательно слушаете, стараетесь в точности повторять, отсюда и результат! Спасибо)

КинологияДрессировка щенка
Огромное спасибо. Все грамотно, четко и по делу. Наилучшие рекомендации 5+.
КинологияУправляемая городская собакаДрессировка щенка
Я осталась довольна результатом, он расположил и меня и собаку к себе. За одно занятие научил, как правильно выгуливать собаку.
Дмитрий Шитов
Спасибо! Вы тоже умничка, отлично понимаете цели команд, стараетесь не упустить детали! Рад помочь!

КинологияУправляемая городская собака
Отличный инструктор! Думала будет сложнее, но Дмитрий всё доходчиво объяснил, собака начала слушаться с первого занятия. Для полного понимания как выполнять команды возьму ещё пару занятий! Огромное спасибо!
Дмитрий Шитов
Спасибо! Рад буду помочь!

КинологияУправляемая городская собака
Очень понравились занятия с Дмитрием! Тренировки без лишней долгой болтовни! Дмитрий объяснил как правильно подавать команды и у моего бесноватого щенока появилось понимание в глазах! Будем продолжать заниматься!
Дмитрий Шитов
Спасибо! Заниматься с вами было очень приятно! Терпение в дрессировке и привычка правильно общаться с собакой дадут положительные результаты и комфортное проживание с питомцем! У вас всё отлично получается!

Кинология
Отличный специалист. Выбрала его и не пожалела. У Дмитрия очень стабильная психика и правильное общение как с людьми, так и с собаками. На первом занятии грамотно и спокойно объяснял что делать, давал правильные рекомендации. Результат - уже взрослая (почти 2 года) большая собака начала выполнять мои команды. Работать с человеком было приятно и договорились на второе занятие.