2. Шитиков Анатолий Михайлович
  3. Отзывы: Шитиков Анатолий Михайлович

Анатолий Шитиков

Массажист, баночный массаж, висцеральный массаж

Отзывы: Анатолий Шитиков

Светлана Викторовна
Мануальная терапия
Анатолий, спасибо большое. Прошло больше полугода, полет отличный и у меня и у супруга.
Анатолий Шитиков
спасибо за отзыв! рад что смог вам помочь!
Мануальная терапия
Анатолий отличный специалист! После первого сеанса я просто ожил, перестала болеть голова и спина. Рассказал и показал упражнения для выполнения дома. Рекомендую!!!
Андрей Андреевич
Мануальная терапия
Отлично. Как заново родился . Спасибо большое Анатолию!
Мануальная терапия
Отличный человек и мастер своего дела! Обращаюсь не в первый раз,всегда все отлично. Всем рекомендую!!!
Игорь Викторович
Мануальная терапия
Внимание, профессионал с большой буквы!
Toma
Мануальная терапия
Отличный специалист своего дела! Спасибо вам большое. Мне 32,а хрустела как бабулька ) Анатолий, прохрустел мне спину, шею, ноги и руки,массаж просто супер. Сидячий образ жизни даёт о себе знать. Двигайтесь друзья чаще вот, что я вам скажу ))
Мануальная терапия
Разблокировал седалищный нерв, поставил позвонки на свои места, рассказал об необходимых упражнениях для поддержания и укрепления. Все прошло безболезненно и быстро. Спасибо!
Мануальная терапия
Действительно бысро и легко разобрался с моей проблемой! Огромное спасибо!
Мануальная терапия
Пунктуальный мастер. Профессионал своего дела. Будем продолжать курс.
Массаж при остеохондрозе
Анатолий помог мне за 1 сеанс избавиться от болей в шее и затылке!
Искала мастера срочно, приехал в тот же день, очень пунктуален!
Теперь есть профессионал, к которому можно обращаться и рекомендовать!
Мануальная терапия
Большой специалист своего дела. Спасибо огромное!
Мануальная терапия
Здравствуйте. Хочу сказать несколько слов. Анатолий Михайлович Массажист Отличный! Руки сильные, но больно не делают. Знает техники. Старается и помогает. Делает массаж как надо! Провел полный курс. Стало легче! Дал советы для дальнейшего хорошего состояния. Договорились на периодическую поддержку. В лице Мастера нашёл отличного Знакомого. Точен до минуты! Интересный Человек, Собеседник. Надеюсь, будем "сотрудничать". СОВЕТУЮ Мастера! А. М., Спасибо! С Уважением, Игорь.
Мануальная терапия
Анатолий мастер своего дела! Чувствуется поставленная техника, профессиональный подход и твёрдая рука. В отличии от других мануальных терапевтов, многие из которых сразу предлагают проследовать к массажному столу, приём начал с беседы и изучения результатов МРТ. Поговорили о противопоказаниях. Выяснили некоторые аспекты. Выражаю благодарность.
Однозначно буду посещать и рекомендовать своим друзьям и близким.
Мануальная терапия
Ещё в процессе манипуляций почувствовала улучшения в спине, эффекта от одного раза хватило надолго.
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мне очень понравилось как работает Анатолий. Отношение к клиенту не формальное, а на результат. Огромная ему благодарность!
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Мастер своего дела! Спасибо
Мануальная терапия
Хороший специалист! Постоянно мучаюсь со спиной, думал долго буду лечиться. В итоге после трех сеансов стал спать лучше, ушли головные боли... Рекомендую данного специалиста!
Мануальная терапия
Замечательная работа. Все вышедшие позвонки поставил на место. Сильное облегчение после массажа. Дал рекомендации, которым собираюсь последовать.
Интересный собеседник.
Благодарю за проделанную работу.
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины
Всё отлично! Прекрасный мастер своего дела,приду ещё и рекомендую всем!
Массаж
Анатолий прекрасный специалист!!!!Очень старается и у него все получается)Немного не доходила сеансы,так как уезжала.Если опять что-то заболит,то пойду только к Анатолию!!!!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Лучшего массажиста я не встречала. Массажист от Бога! Я не буду описывать здесь свои проблемы.возможно у большинства такие.но этот человек настоящий кудесник. Буду обращаться только к нему. Анатолий Михайлович мастер своего дела!
Отличный специалист своего дела !! Знающий свою профессию
Игорь Владимирович
Мануальная терапия
За один сеанс Анатолий Михайлович поставил на место смещенные позвонки в шее и спине. Пришел со спазмом в спине и шее- ушел без. Очень доволен- Анатолий Михайлович действительно профессионал своего дела. Учитывая спортивную карьеру доктора- Анатолий Михайлович дополнительно подсказал систему упражнений, оптимально подходящих для меня. Рекомендую всем. Доктору- огромное спасибо!
Мануальная терапия
Анатолий Михайлович, отличный специалист, знает своё дело, очень помог тк болела спина. Делал массаж мужу и мне мы очень рады что обратились к данному специалисту. Будем советовать знакомым и сами ещё обращаться только к Анатолию.
Альфред
Очень понравилось. Рекомендую
Массаж
Всё очень понравилось. Пунктуальность, профессионализм, индивидуальный подход, доброжелательность! Делал восстановительный массаж! Огромное спасибо мастеру своего дела!
Евгений Жуков
Мануальная терапия
У меня грыжа в пояснице, смещение позвонка, защимление седалищного нерва, иногда даже ходить не мог, врачи пичкали лекарствами и разводили руками. Обратился к Анатолию и после первого приема почувствовал облегчение, закрепил результат несколькими посещениями, советую этого мастера.
Регина
Массаж
Все отлично, продвигаюсь в решинии своей длительной проблемы. Проблема: боль в шейном отделе спины, также боль в правой руке, небольшое чувство онемения и покалывания кончиков пальцев. Прохожу у Анатолия Михайловича комплекс-мануалка, массаж спины и шейный отдел. После второго сеанса, стало полегче. Все очень аккуратно и мягко, до этого обращалась к мануальному терапевту, но все делалось довольно быстро, и проблема быстро возвращалась. Анатолий Михайлович проводит мануальную терапию, затем массаж, весь сеанс длится почти полтора часа. Очень довольна, буду рекомендовать. Спасибо большое.
Массаж
Все отлично, понравилось. Надеюсь буду посещать регулярно.
Эля
Массаж
Хотела бы поблагодарить Анатолия за курс массажа. Беспокоили безумные боли в пояснице. При первом посещении Анатолий ознакомился с мед. выписками, распросил все жалобы, объяснил все детально и доступным языком. Буквально после первого массажа почувствовала облегчение, боли отступили. Закрепили результат курсом массажа. Так что теперь буду знать к кому обращаться в случае повторных болей)). Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Анатолию!!!
Петр
Массаж
Пока был только один раз, о результате говорить еще рано. Но, в целом, все понравилось. Буду продолжать.
Дмитрий Купцов
Массаж спины
Получил намного больше чем ожидал!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Попал только один раз к Анатолию, но массаж понравился.
Отличный специалист
Массаж
Все отлично, мастер вежливый, массаж выполнен прекрасно.
Массаж
Благодарим волшебного Анатолия за работу с нашей семьей и целительный массаж. Наши благодарности и тепло доброму МАСТЕРУ.
Лечебно-оздоровительный массажМануальная терапия
Все отлично, спасибо!
Массаж
Я хотела расслабить мышцы, так как они были в напряжении от тренировок. Также очень беспокоила поясница, боли и скованность в этой области. Сразу после первого сеанса массажа я почувствовала результат. Анатолий объяснил причину неприятных ощущений в пояснице, поработал с мышцами. Массажем довольна, курс буду продолжать у него. Советую.
Массаж
Спасибо огромное Анатолию за профессионализм и индивидуальный подход к клиенту. Сразу понял проблему и начал помогать. Мастер своего дела! Буду рекомендовать друзьям и знакомым и обязательно пройду полный курс оздоровительного массажа.
Мануальная терапияМассаж спины
Массажист очень хороший! Знает свое дело! Всем советую.
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, мастер - профессионал своего дела, пунктуален.
Первый день сегодня была на массаже.Отличный массажист .С первого раза у меня все тело хрустело.Профессионал своего дела.
Благодарю Анатолия, за сеанс массажа!!! 1,5 месяца мучалась с болью в шее и позвоночнике , немели руки... после сеанса летать захотелось , свободу и легкость почувствовала и сегодняшний подъём с кровати был радостью , так как шея не болит и руки не немеют! За раз каждый позвонок вернул на место ! А ещё Анатолий добродушный и тёплый собеседник !!! Рекомендую как профессионала своего дела и открытого тёплого человека!
Лечебно-оздоровительный массаж
Мастер просто бомба!!!! Я почкувствовала себя гораздо лучше) легкость во всем теле!! Очень круто!!! Очень рада познакомиться)))
Лечебно-оздоровительный массаж
Имею довольно серьезную грыжу позвоночника. Проявил неосмотрительность, и спину скрючило, еле мог ходить сам. Мастер приехал в тот же день со своим столом, вымыл руки, разложил стол и одноразовые скатерти, и в поте лица работал надо мной в течение часа. Был вежлив, доброжелателен, тактичен, рассказал много важного и полезного о том, откуда появляются проблемы со спиной и как устроен позвоночник. Сразу после окончания сеанса я встал, и, к своему удивлению, обнаружил, что могу стоять абсолютно прямо и ходить как нормальный человек. Анатолий дал рекомендации относительно диеты, лекарств и показал несколько полезных лечебных упражнений для укрепления спины. Для страховки остаток вечера я все же решил доходить в корсете, но сейчас, спустя два дня, эффект от сеанса по-прежнему сохраняется, и корсет я уже не использую. Спасибо Анатолию за его мастерство!
Леонид
Доволен результатом, готов рекомендовать.
Массаж спины
Добрый день! Хотела бы выразить большую благодарность Анатолию Михайловичу за его работу по мануальной терапии и массажу спины.
Сотрудничество начали в фазу острого болевого синдрома в области поясницы. Я не могла нормально ходить, сидеть и даже в положении лежа все время присутствовала сильная боль. Анатолий Михайлович откликнулся на мой заказ в выходной день и уже через несколько часов был у меня дома со своим столом для массажа.
В первую же встречу была проведена мануальная терапия + массаж, после которой наступило значительное облегчение и сильная острая боль отступила. Мне даже не понадобились больше обезболивающие.
В дальнейшем для закрепления положительного результата был проведен курс, после которого чувствую себя уже человеком.
Стоимость услуг соответствует качеству и без тени сомнения буду рекомендовать его своим родным и знакомым.
Особо хотелось бы отметить пунктуальность и ответственность Анатолия Михайловича.
Низкий поклон за Вашу работу! С благодарностью, Анна (Железнодорожный)
Массаж спины
Очень понравилось все! Видно сразу, что Анатолий Михайлович профессионал своего дела. Очень здорово, что выезжает на дом и что есть свой массажный стол! Планирую сделать курс массажа! Всем очень довольна! Спасибо.
Массаж
Массаж с элементами мануальной терапии - прекрасное впечатление от мастера, рук и общее человеческое! Рекомендую!
Лечебно-оздоровительный массаж
Огромная благодарность Анатолию! Золотые руки и доброе сердце! Обратилась за помощью в связи с возникшей сильной болью в спине после резкой нагрузки. Интуитивный выбор специалиста оказался очень верным. Откликнулся и приехал в тот же день. После одного сеанса "все встало на свое место" и боль ушла. Спасибо за профессиональную помощь! В случае повторения подобной проблемы (не дай Бог, конечно) знаю, что обращусь к нему!
Массаж шейно-воротниковой зоны
Приятный отзывчивый человек, помог с проблемами в спине, буду ходить ещё. Рекомендую
Классический массаж
Анатолий прекрасный специалист. Сделал сеанс мануальной терапии и массажа. Без болевых ощущений проработал все проблемные места. Рекомендую.
Массаж для беременных
На третьем триместре беременности найти специалиста по душе не просто. От работы Анатолия впечатления только самые положительные. Анатолий всегда был пунктуален и аккуратен.
Массаж качественный, полноценный, с тщательной проработкой всех проблемных зон. Помог справиться с главной проблемой - синдромом грушевидной мышцы. Кто сталкивался, знают, что проблема не из простых.
Результатом очень довольна. Буду обращаться вновь.
Массаж
Онемение рук по утрам, частые мигренозные головные боли, грыжа поясничного отдела позвоночника - это не полный перечень проблем от которых мне хочется избавиться. Понимаю, что эти недуги подвластны только профессионалу высокого уровня, массажисту "от Бога" . Рада, что нашла его в лице Анатолия Михайловича и благодарна за его замечательные руки и душу. Не заметила как перестали по утрам неметь руки - вот это результат!!! Все остальное, думаю тоже победим с Анатолием Михайловичем. Порекомендую ли я своим друзьям Анатолия Михайловича - конечно и однозначно ДА!
Массаж
Мои проблемы со спиной заставляют меня тщательно подходить к выбору массажиста,после разговора с Анатолием я получила ответы на все интересующие меня вопросы как по поводу квалификации мастера ,так и по поводу практики,первый сеанс массажа прошел на должном уровне ,ощущения такие как и должны быть после первого массажа, обязательно буду рекомендовать его своим знакомым ,а так же продолжу сеансы массажа на постоянной основе .
Массаж
Супер массажист. Мастер своего дела. Приятный человек. Получила все что хотела по высшему разряду. Анатолий любит свое дело, это чувствуется во время массажа. Буду проходить полный курс.
Массаж
Мастер превзошел все ожидания. Буду рекомендовать друзьям
Массаж спины
Я рада,что вышла на этот сайт и по воле судьбы нашла массажиста,перепробовав всяческие до этого медоты лечения позвоночника.Решила попробовать безлекарственный метод. Анатолий Михайлович, мастер своего дела,очень внимательный,опытный ,все подробно объяснил насчёт моей проблемы,дал важные советы,стараюсь поддерживать его рекомендации.Я прохожу курс лечения, улучшения уже прослеживаются, очень надеюсь на улучшения моего здоровья. Огромное спасибо мастеру,очень рекомендую.Спасибо за внимание.
Лана
Сделан первый массаж. Ощущения интересные, позитивные. Мастер пунткуальный, вежливый, корректный.
Массаж спины
Врач по медицинским показаниям назначил массаж. Сходила один раз в мед.ценр. Честно, ничего не поняла. Был ли массаж вообще. Решила попробовать тут на сайте. Нашла специалиста Анатолия. И не ошиблась. Реально есть с чем сравнить. Получила огромное удовольствие от массажа. Немного больно, но это нормально. Уже после первого сеанса чувствую себя лучше. Записалась на весь курс. Мастера рекомендую.
Катя
Массаж
Профессионал своего дела. Понятно проконсультировал по моей проблеме . Первый сеанс прошёл отлично . Буду проходить лечение курсом . Рекомендую .
Массаж
Очень быстрый отклик, качественный висцеральный массаж по Огулову. Мне очень важно было попасть день в день, т.к. на утро улетала.
Порадовало то, что Анатолий Михайлович смог встретить, чтобы я, будучи первый раз в Балашихе, не заплутала и не потеряла время.
Благодарю, Анатолий Михайлович!
МассажМассаж спины
Профессионал своего дела. Всё на высоте. С лёгкостью нашёл в пояснице место которое нужно привести в порядок. Всем рекомендую.