2. Шишков Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Шишков Кирилл Сергеевич

Кирилл Шишков

Демонтаж внешнего блока кондиционера, демонтаж внутреннего блока кондиционера, демонтаж кондиционера

Отзывы: Кирилл Шишков

Ремонт кондиционеров
Приехали за час, сделали кондей за 20 минут) Без навязывания лишних услуг. Рекомендую 👍 При случае обращусь еще.
Спасибо за оценку работы:)👍
Реанимировали старый кондей. Быстро, четко
Заправка кондиционера
Все отлично, приехали вовремя, быстро выполнили работы, цена ожидаемая

Все быстро и качественно! Рекомендую к сотрудничеству 🙌

Ремонт кондиционеров
Все четко - приехал быстро, сделал что надо, на вопросы ответил, результаты проверил и показал на приборах, все аккуратно, чисто, вежливо, оплата в точности по заранее известному ценнику.
Спасибо большое , приятно с Вами работать
Ди

Ремонт кондиционеров
Кирилл и его команда настоящие профи. Сделали все четко и быстро, с фотоотчетом о проделанной работе.
Обращусь еще не раз! Спасибо!

Установка кондиционеров
Кирилл, отличный мастер! В один день принял мой заказ, позвонил, приехал на диагностику, быстро нашёл причину неисправности и устранил её в тот же день. Починил и заправил наш кондиционер. Очень вежливый и внимательный, понятно, грамотно и чётко всё объясняет. Не навязывает лишних услуг. Огромное спасибо за профессиональный подход к клиенту! Буду сотрудничать дальше и рекомендовать знакомым.
Обслуживание кондиционеров
Однозначно молодец. Заправка + обслуживание блоков. Ценник за работы обговаривается заранее, чтоб без неожиданностей. Рекомендую.
Кирилл Шишков
Спасибо за отзыв, приятно было поработать 👍
Рустем

Слаженная работа с напарником. Оперативно решили все вопросы. Все сделали четко и быстро. Почистили наружные и внутренние блоки кондиционеров. Внимательно все осмотрели и дали полезные и квалифицированные советы. Осмотрели и прочистили систему вентиляции с установленной системой рекуперации, освоив новое для себя направление, с ходу разобравшись в технически сложной задаче. За собой все аккуратно убрали и ,что важно, своими действиями не внесли каких либо осложнений в режим работы офиса.
Кирилл Шишков
Спасибо большое, с Вами очень приятно иметь дело👍

Все супер ! 10/10

Заправка кондиционера
Огромное спасибо Кириллу и Никите, отличные специалисты. Провели диагностику, реанимировали почти умерший кондиционер. Работу выполнили быстро и качественно, подробно объяснили каждый шаг, дали рекомендации. Рекомендую.
Иванова Елена

Чистка кондиционера
Большое спасибо за работу. Все было сделано на отлично. Проведена полная диагностика системы, после чего промыта и далее были даны рекомендации для дальнейшей эксплуатации.

Ремонт кондиционеров
Хорошие специалисты, сделали свою работу. Заключим договор и будем сотрудничать) Спасибо!
OLGA GOLOVANOVA

Заправка кондиционера
Толковые парни, всё быстро и аккуратно сделали

Обслуживание кондиционеров
Ребята приехали оперативно, никаких лишних раскруток на доп. услуги! Честная цена! Качественная работа! Молодцы!
Рекомендую! 👍🏻👍🏻👍🏻
Майя
Обслуживание кондиционеров
Приехал быстро, доброжилательный, грамотный специалист. Рекомендую!
Большое спасибо за отзыв

Заправка кондиционера
Я очень довольна результатом!
Теперь снова можно наслаждаться прохладой в жаркое время года😄
Ремонт кондиционеров
Все понравилось, хороший мастер.
АннА

Приятные люди. Сделали все аккуратно, быстро. Рекомендую 👍
Кирилл Шишков
Спасибо большое за отзыв. Были рады помочь
Чистка кондиционера
Ребята молодцы, приехали оперативно и все сделали без лишних вопросов, рассказали как работает кондиционер, что показывает профессионализм и компетенцию с их стороны.
Кирилл Шишков
Спасибо большое за отзыв, работаем на совесть, пользуйтесь на здоровье!

Диагностика кондиционеров

Ремонт кондиционеров
Всё отлично. Мастер приехал в вовремя, работа выполнена быстро и качественно. Спасибо большое!

Обслуживание кондиционеров
Ребята молодцы просто! Приехали очень оперативно, сделали все хорошо, все работает, на данный момент никаких вопросов к ним, спасибо! Буду рекомендовать!
Кирилл Шишков
Спасибо большое за отзыв, пользуйтесь на здоровье😊
Нелля

Ремонт кондиционеров
Кондиционер был в запущеном состоянии, давно не чистился, внутренние запчасти даже покрылись плесенью. Кирилл с напарником весь его разобрали, помыли, почистили, заправили газом. Сразу стала заметна разница в охлаждении воздуха до и после. Работой Кирилла и его напарника очень довольны. По окончании работ выдали заказ наряд с указанием проделанной работы и гарантией. Спасибо большое.
Кирилл Шишков
Рады были помочь, пользуйтесь на здоровье
Кривопляс Элина Виталиевна

Ремонт кондиционеров
Ребята приехали, все сделали быстро, четко. Приехали к оговоренному времени, посмотрели, цену объявили до начала работ. Так как кондей не обслуживали цена вышла выше ожидаемой, но раз уж упустили то и заплатили больше. Но к ребятам обращаться советую, остались только позитивные эмоции)

Все отлично! Быстро, цена/качество
Спасибо огромное, всё чётко

Чистка дренажа кондиционера
Мастер знает свою работу, проблема была быстро определена и устранена. Во внутреннем блоке не правильно стояла дренажная ванночка.