2. Шишков Игорь Анатольевич
  3. Отзывы: Шишков Игорь Анатольевич

Шишков Игорь Анатольевич

Сантехник, бытовая техника, отопление

Отзывы: Шишков Игорь Анатольевич

Специалист высшей категории! Мастер "Золотые руки" , выполнил ремонт очень быстро, а, что самое главное КАЧЕСТВЕННО ! Была готова проститься со своим водонагревателем, но Игорь Анатольевич буквально его возродил ! Рекомендую мастера всем, кто хочет получить качественный ремонт , точную диагностику и отличный результат по завершению работ !
— Мария Германовна
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Потребовалась замена проточного водонагревателя. Работа выполнена очень аккуратно и с надлежащим качеством. Мастера рекомендую - спокойный и аккуратный профессионал!
СантехникаУстановка раковиныУстановка полотенцесушителя
— Григорий
Выполняли работы по добавлению новых электроточек со штроблением по бетону и последующей заделкой штроб. Прозванивали уже имевшуюся электропроводку. Работы выполнены качественно. Цена приемлемая. Рекомендую обращаться к этому мастеру по электрике.
Установка водонагревателя
Очень грамотный и ответственный мастер.
СантехникаДемонтаж сифонаДемонтаж смесителя
Отличный мастер. При установке смесителя возникло две проблемки. 1.Необходим был переходник ( съездили и купили)
2 т.к. новый смеситель ставили в старую раковину, то посадочное отверстие не удовлетворяло требованиям установки нов.смесителя.
Игорь Анатольевич проявил "сноровку":-)), провозился лишний час, но работу довёл до конца! Лишних денег за переработку не взял. Однозначно - спец!
— Марина Валентиновна
— Александр Ефимович
Установка водонагревателя
— Вероника Леонидовна
ЭлектрикаУстановка люстры
Работу выполнил очень хорошо. Видно, что человек разбирается в электрике. Аккуратный, спокойный, работал без остановки. Приехал вовремя, заранее позвонил и спросил, готов ли я его принять. Вежливый, пунктуальный, воспитанный мужчина.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Отличный результат, приемлемая стоимость!
Советую всем!
СантехникаМелкие электромонтажные работы
Игорь Анатольевич отлично выполнил свою работу. Без всяких проблем и нареканий. Очень быстро. Всем довольны, все понравилось.