1. Ветеринары
  2. PuppySPA
  3. Отзывы: PuppySPA

PuppySPA

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: PuppySPA

Мытьё животныхГруминг собак
Всë прошло супер! Рекомендую данного специалиста! Быстро, качественно, красиво!
Кеша

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг кошек
Очень быстро и четко. Котико конечно недоволен, зато чист

Очень рекомендую - отличный мастер, очень приятный человек, почти все сделала сама, моя помощь была минимальной, ни шерсти ни грязи после себя не оставила.

Прекрасный мастер своего дела
Всё прошло чудесно! Светлана приехала точно ко времени, всю работу выполнила за 1.5 часа и привела в полный порядок старенького заросшего йорка. Спасибо мастеру!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое мастеру! Справилась с нашей сложной собакой без проблем! Стрижка отличная😍
Отлично

Груминг кошек
Спасибо большое!!! Работой очень довольна! Быстро нашли общий язык с котиком! Аккуратно и красиво подстригла, помыла, причесала, ушки проверила ☺️ во время стрижки лишнюю шерсть сразу собирали 👍🔥 , а мой зверь ооочень шерстяной

Всё отлично!
Ксана

Все очень здорово! Спасибо большое! 🙏
Корнелия

Груминг кошек
Спасибо большое!!!!! Мастер от Бога!
Фахрия

Груминг кошек
Светлана очень чуткий и внимательный специалист. Нашла подход к котику, проделала работу тщательно и аккуратно. Однозначно будем обращаться снова. Спасибо! ❤️

Вовремя, быстро, качественно
Груминг кошек
Все прошло быстренько и качественно ) котик доволен, после спа сразу кушать побежал.

Мытьё животныхГруминг шпицев
Понравились очень тщательная работа и благожелательность. Спасибо Светлане за работу!

Прекрасный и отважный специалист!
Справилась с огромным и очень воинственным котиком, вычесали целый мешок шерсти и подстригли коготки.
Котик теперь красавец, спасибо Светлане, рекомендую!
Груминг кошек
Очень рекомендую Светлану!Мой кот еще никогда не был такой красивый и чистый!Умеет найти подход к животному,что большая редкость!Когда она мыла кота,а он спокойно при этом сидел,мое сердце просто пело!
Все четко,быстро,по делу.Отличный специалист,профессионал своего дела!

Груминг кошек
Прекрасная девушка терпеливо справилась с нашим очень непростым котиком, будем обращаться еще!

Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Все очень быстро и качественно. Буду в дальнейшем пользоваться услугами данного специалиста, спасибо вам большое)).
Груминг кошек
Отлично проделанная работа, мы получили новую кошку)) мастер очень аккуратный и знает подход к животному, работой остались очень довольны, будем обращаться снова и рекомендовать!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое специалисту . Приехала во время, как договорились . Все привезла с собой , сменную одежду, обувь, столик и т д. Качественно выполнена работа. Все пожелания учтены . Добрая , внимательная . Советую .
Янина
Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Отличный мастер, и подход к животному, все сделано на высшем уровне
Все супер.
Все прошло как и проговорили заранее.
Замечательно постригли Йорка + получили ряд рекомендаций.

Мытьё животныхГруминг собак
Прекрасная работа, собачки выглядят как на выставку, очень аккуратно и нежно относиться к животным! Я в восторге и песики тоже ❤️
Груминг кошек
Специалист отлично справился с поставленной задачей, смогла обуздать британца, рекомендую к сотрудничеству .

Я довольна работой Светланы , а питомец доволен своей белоснежной улыбкой!!!
Получила рекомендации для питомца, что очень ценно!!!
Спасибо огромное!!!

Модельная стрижка собакСтрижка шпица
Все очень понравилось, специолист с большой буквы. Спасибо Вам за такую красоту.
Александра Бобырева Юрьевна

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень здорово и быстро все сделала. Спасибо большое! Будем обращаться еще
Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень приятная девушка мастер, хорошо постригла собаку, учла все пожелания, будем обращаться и в дальнейшем!
Светлана, большое спасибо! Мастер своего дела 👍Будем постоянными клиентами 🙏

Стрижка кошек
Все очень понравилось. Светлана была аккуратна и ласкова с котом. Обязательно будем еще обращаться!
Груминг кошекКреативный груминг
Нам все понравилось.
Мастеру спасибо☺

Мытьё животныхГруминг кошек
Светлана - отличный специалист и замечательный человек! Приехала ровно в обозначенное время и ловко и быстро управилась с поставленной задачей. Котяра, нервно относящийся к манипуляциям с собственной персоной, был отмыт и вычесан без психологических травм, как с его стороны, так и со стороны хозяев😂 Однозначно рекомендую!
Вычёсывание кошек
Светлана знает свое дело на 100% очень внимательная и аккуратная

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое за работу! Результат очень понравился, я даже не ожидала, что так здорово получится, и Вы сможете исправить предыдущую неудачную стрижку другого мастера. Впервые делали ультразвуковую чистку Зубов, собака перенесла все хорошо) отдельно отмечу классный запах после мытья ))
Советую мастера, очень бережный подход к питомцу, очень чисто после работы. Обязательно буду обращаться еще !
Заур

Все Хорошо прошло, спасибо мастеру.
Алмаз

Стрижка собак
Вежливо, пунктуально, максимально самостоятельно, чувствует настроение собаки, профессиональная работа.

Специалист от Бога , все сделала так как и хотел , рекомендую 100%

Стрижка кошек
На высшем уровне. Я остался доволен. Кошка была спокойна насколько возможно и гладко пострижена
Горохова Наталья Вениаминовна

Груминг кошек
Светлана, мастер своего дела, знает подход к котикам.
Быстро и качественно подстригла нашего толстячка.
Наличие своего стола у мастера это очень большой +
Ольга Ефимова

Груминг кошек
Спасибо за терпение и труд с нашими непростыми кошками!!! Справились с задачей на все 💯!
Экспресс-линька для кошек
Оперативно договорились о встрече.
Светлана приехала со своим столом и оборудованием.
Сделали экспресс-линьку, почистили ушки, постригли коготки и помыли кошечку.
Все бережно, заботливо и оперативно.
Большое спасибо, обязательно обращусь еще
Влада

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг

Очень понравилась работа Светланы: собачку подстригла в соответствии с пожеланиями. Ответственно подошла к работе, все материалы были с собой, даже стол;) Питомец слушался, был спокоен. После стрижки помолодел на несколько лет.
И сама Светлана - вежливая, отзывчивая и неравнодушная. Советуем воспользоваться услугами Светланы.

Груминг кошек
Светлана откликнулась сразу, согласилась на удобное время. Отлично справилась с двумя питомцами. Задача была постричь, но мастер ещё помыла кошек и почистила им уши. Всё прекрасно!

Стрижка кошек
Делали стрижку коту впервые. Остались очень довольны - и мы, и котик. Бережное отношение, внимательный подход, во всех смыслах компетентный, разбирающийся специалист, который любит животных и свою работу.
Юлия Александровна

Светлана - великолепна
Договорились быстро, приехала вовремя
Нашла общий язык с нашей Мейнкун девочкой - совсем не спокойной!
Спасибо Большое за индивидуальный подход и к животному и к хозяевам 🔥

Стрижка кошек
Очень хороший подход к животным. специалист не опоздала, вошла в положение приехала в течение часа.
Очень вежливая.однозначо рекомендую.и обращаюсь ещё не ра.
Спасибо большое вам
Наташа
Стрижка кошек
Очень приятная девушка Светлана. С любовью к животным и с огромным терпением !!! Я вынуждена была несколько раз переносить договоренную встречу, Светлана входила в наше положение и назначала новый срок стрижки нашей кошки. Кошка оказалась сильно заросшая и нервничающая :)), и Светлана с огромным терпением, разговаривая и успокаивая кошку, кропотливо и аккуратно делала свою работу !! В конце еще и помыла кошечку, о чем мы заранее даже не договаривались !! Кошка счастлива и красива )) Мы тоже счастливы!!! Рекомендуем обращаться к Светлане )) Спасибо большое !!!
Аиса

Груминг кошек
Стрижка прошла замечательно и быстро, во время стрижки шерсть собиралась моментально. Работой осталась довольна. Рекомендую.

Груминг кошек
Отличный мастер, все понравилось!
Мытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось, как специалист выполнила свою работу, прислушалась к пожеланиям, умело обращается с собакой :) все остались довольны, и собака и хозяева . Спасибо большое! Специалиста рекомендую.

Очень приятная девушка, все сделала профессионально и как мы просили.
Ольга Башкина

Груминг собак
Отличный мастер, внимательна к животному, аккуратна в работе! Вернемся к вам еще!!

Модельные стрижки кошекСтрижка шотландских кошек
Все замечательно! Специалист замечательная девушка, профессионал своего дела! Что очень приятно и важно. Рекомендую всем.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Светлана замечательный мастер. Постригла нашего изворотливого красиво и практично. Мои рекомендации. Светлана, привет вам от Мирона.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Добрый день. Все очень здорово! Для нас это первая взрослая стрижка). Малыш подскуливал конечно, но Светлана была безгранично мила и справилась на 5+ ☺️
Салон очень уютный и удобный для всех участников процесса (у себя в квартире эту процедуру слабо представляю).
Спасибо огромное Светлане!!!
Сильвия

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень понравилось как подстригли нашего пупсика 😻 будем ходить теперь только к этому мастеру

Чистка зубов у животныхМытьё животныхКреативный груминг
Светлана перед процедурой уделила время на полное обсуждение стрижки собаки, идеально поняла мое пожелание и учла все детали. Сидя в комнате ожидания и слыша общение мастерицы с моим питомцем, я испытывала умиление.
Я очень рада, что встретила такого специалиста!

Груминг собак
Всё отлично, нам понравилось! Отвезли лохматую собаку — привезли хорошо подстриженную.

Груминг кошек
Супер профессионал своего дела! Мы в восторге! Быстро и умело подстригала двух непростых кошек. Отличный подход и к животным и к людям))) спасибо огромное!!!!
PuppySPA
Мне очень приятно🥰 Благодарю!

Модельные стрижки кошек
Очень уютный кабинет, а так же очень приятный мастер! Работа выполнена профессионально и очень быстро! Котик в восторге!! Большое Вам спасибо за Ваш труд!

Чистка зубов у животныхГруминг кошек
Все прекрасно
Светлана Бондаренко
Груминг кошек
Все отлично. Мастер приехала точно по времени, отлично сделала свою работу. Кот ,как новенький... теперь шерсти на полу не будет несколько месяцев.

Понравился кабинет, расслабляющая музыка для животных, зона ожидания со всеми атрибутами нескучания. Моя собачка в первый раз вела себя спокойно. В любой момент можно подойти, посмотреть, как все движется. И отдельное спасибо, что Светлана не навязывает приходить в салон, а даёт рекомендации и по домашнему уходу. Поэтому, хочется приходить!
Проявила полную некомпетентность как профессионала ,с которым можно иметь дело!Сначала сама взяла заказ и затем ,узнав адрес,отменила. Закрадываются подозрения в нечистоплотности и иных целях данного человека,учитывая ,что заказ отменяет,как только узнаёт точный адрес. Будте бдительны!!!
PuppySPA
Приношу извинения за отказ от заказа. Попала в автоаварию. Посчитала ненужным загружать Вас своими проблемами, поэтому заблаговременно отменила. Обвинения в некомпетентности неуместны, ввиду того, что Вы не видели мою работу.
Вероника Анатольевна
Все прошло отлично. Врач нашла подход к нашей капризной красотке.
Модельная стрижка собак
Светлана приехала ровно в условленное время, привезла с собой стол для груминга, все необходимые инструменты, средства по уходу. Сразу наладила контакт с собакой. Работала не отвлекаясь, по ходу работы давала ценные советы по уходу за собакой. Сделала стрижку собаке, как я выбрала на фотографии. Работой осталась очень довольна. Рекомендую.
PuppySPA
Спасибо за отзыв! И спасибо за терпение😊 Приходите к нам в салон. Здесь малыши более усидчивые, чем в домашних условиях! Как всегда, вас ждут бонусы и приятные цены