2. Шишкин Сергей Андреевич
  3. Отзывы: Шишкин Сергей Андреевич

Сергей Шишкин

Реставрация ванн, реставрация ванны жидким акрилом, демонтаж писсуара

Отзывы: Сергей Шишкин

Владислава
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, сделал быстро и качественно!
Опоздал на полтора часа.
Влад
Всё было сделано чётко и быстро. Спасибо.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё очень не серьёзно. Было обещано, что возьмётся за работу на второй день в 12:00. Прождала больше суток, За 1,5 до того как должен приехать сама звоню. Узнаю, что у него ни материалов ни инструментов на руках ещё нет. А вчера я предупредила мастера, что под покраску ванной буду брать специально выходной.
Сергей Шишкин
Приношу свои извинения за не удобство, но инструмента и материала у меня не было, курьер всё привез позже в 13:40, в последний наш разговор, я Вам сказал что могу приехать Во второй половине дня, так как ещё не привезли всё что мне нужно, Вы отказались "изначально договорились на 12:00, предложил перенести на 15:00 "Вы самостоятельно отказались от моих услуг"
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Большое спасибо Сергею за быструю, качественную работу. Ванна была очень грязная, вся заляпаная строй материалами. Теперь ванная, как новая.
Tatyana

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер понравился, теперь ванна как новая. Спасибо!

Реставрация чугунных ванн
Все быстро и качественно.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа мастера очень понравилась. Сергей за 2 часа сделал всю работу, на следующий день приехал установил сифон. Весь мусор за собой убрал. Мы очень довольны.
Реставрация акриловых ванн
Работа мастера, в целом, понравилась.
Главное, что ванна теперь как новая.
Если вы ещё раздумываете, то решайтесь скорее. Качество жизни повысится))

У меня остались три малюсенькие точки без покрытия (лопнувшие пузырьки), но это не страшно. Понятно, что это полностью ручная работа, так что такие мелочи допустимы.
Сергей также установил сифон на следующий день, приклеил уголок, который должен соединять ванну и настенную плитку. Не скажу, что он сделал это чисто, но сделал, снял головную боль с меня))

Большое спасибо!
Желаю процветания!
И надеюсь, покрытие будет жить долго))

Фото не прикладываю, потому что моя ванна ничем фактически не отличается от тех, что уже показали)
Стоимость услуги, по-моему, 12 тысяч со всеми доп.услугами и покупками (ванна 1,5 метра, установка сифона на следующий день, покупка нового сифона, покупка уголка, установка уголка)

Все сделал хорошо!
Polina

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо, Сергей! Ванная радует своей белизной, все сделано аккуратно, в срок и по приемлемой цене)! Также Сергей объяснил как нужно ухаживать за акриловым покрытием, ценная информация!
Реставрация чугунных ванн
Наша чугунная ванна теперь как новая. Спасибо, Сергей, за качественную работу: всё аккуратно, красиво и чисто. А ещё нас покорила Ваша приветливость и тактичность! ☺️ Благодарим!!!
Реставрация чугунных ванн
Хочу от всей души поблагодарить Сергея, за профессиональную работу.
Мастер приехал все объяснил, в срок выполнил работу. На следующий день приехал и поставил сифон. Все быстро и качественно. Фото прикладываю.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер, обновил ванну на 5-ку. Претензий по работе нет никаких. Ванна как новая.
Реставрация чугунных ванн
Человек знает своё дело на 10 по 10 бальной шкале!!! Советую Всем!!!
Всё качественно и оперативно

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Грамотный , вежливый человек Сергей. Единственный человек с кем у меня нервы не устали по заказу. Сделал больше от души , чем реставрация ванны.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень понравилась работа мастера.
Срочно потребовалось реставрировать ванну. Сергей оперативно приехал и решил мою проблему за 3 часа. При этом нужно было снять прежний слой. По окончании проинструктировал, рассказал о всех нюансах в эксплуатации. Плюс гарантия.
Токтичный, пунктуальны, аккуратен внешне и в работе. Оплата не превысила договорной. Спасибо огромное!
Быстро и аккуратно - это о нем!
Очень рекомендую!!!
Укладка кафеляУкладка плитки (пол)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей качественно выполнил свою работу. Ванне уже больше месяца, покрытие нигде не потрескалось. Чугунная ванна выглядит как новая. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все сделано здорово и аккуратно, рекомендую Сергея
Дмитрий Евреинов

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Всё как и договаривались! Работа выполнена на высоком уровне!

Реставрация чугунных ванн
Оперативно среагировал,работа выполнена качественно и аккуратно,большое спасибо)

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный специалист, мастер своего дела. Вежливый, пунктуальный, проактивный и весёлый. Спасибо ему огромное! Фото после высыхания добавлю позже

Реставрация ванны жидким акрилом
Отличный мастер, делает все четко и быстро, претензий нет
Элина

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, ванна как новая
Наргиза
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший парень, сделал все быстро и аккуратно, огромное спасибо
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Ванна-загляденье, конечно, но обошлась мне дороже, чем планировала. Сергей мне ещё кучу дополнительных работ сделал. Работает быстро. Дело знает. Рекомендую.
Элина

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей мастер своего дела, отлично справился с работой, объяснил как установить сифон, и как ухаживать за акриловым покрытием. Спасибо большое 🙏🏻 О цене договорились сразу, никаких дополнительных «навязываний услуг» не было.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо за отличную работу! Ванна как новая! Надеюсь прослужит долго и нам на радость. Мастера рекомендую все показал, рассказал. Были проблемы со сливом из-за старости труб все устранено. Спасибо вам!
Владимир Августович Ефимов
Реставрация чугунных ванн
Хороший мастер, больше б таких. Спасибо, Сергей!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
- цена обговаривается заранее и обо всех нюансах возможных к доплате говорится до выполнения работ.
- приятно пообщаться
- Даёт гарантию на работу.
- материал Стакрил
- адекватная цена

Изначально у меня ванна была в заводской покраске и не особо ушатанная, но захотелось обновиться.

на первый взгляд ванна сделана очень хорошо, рекомендую!

Теперь только время покажет насколько качественный материал и качественная работа. Если соблюдать все правила.

Реставрация чугунных ванн
Мастер большой молодец, приехал немного заранее, все объяснил, показал, аккуратно все сделал, ванна до/ после
Работа выполнена

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличный мастер, всем советую! Пунктуальный, заранее все расписал, предупредил о всех возможных дополнительных расходах, которых не было в итоге, работа была сделана быстро и качественно, очень довольны результатом! Даже приехал установить обратно сифон не в своё рабочее время, тк я раньше не могла освободиться . Оставил чистое рабочее место. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Быстро, качественно и доступно по цене. Все отлично, спасибо!!!
Все отлично, спасибо!
Хорошая работа. Все классно сделал. Быстро. Мне понравилось. Рекомендую

Мастер отличный. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все хорошо, работа выполнена как нужно. Могу рекомендовать Сергея.
Реставрация ванны жидким акрилом
Прекрасно выполнили свою работу!!! Ванная блестит!!!!
Реставрация ванны жидким акрилом
Работа выполнена быстро и качественно. Возник форс-мажор по времени прибытия, но на качестве это не сказалось. Спасибо за обновленную былую ванну.
Реставрация чугунных ванн
Отреставрировал почти полностью мертвую ванну. Профессионально, быстро, качественно. Все объяснил что как. Рекомендую.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер аккуратный, вежливый внимательный. Удалил старое покрытие, старые слив и перелив и нанёс новое покрытие. По времени не более 2 ч
Сергей Шишкин
Огромное спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв.
Реставрация чугунных ванн
Специалист отличный. Всё быстро, чисто, качественно, ровно, без всяких пузырей/потёков. В общении приятный. Цена приемлемая.
Реставрация чугунных ванн
Долго подготавливал ванну, счищал старое покрытие \. ровно быстро хорошо залил акрил, мы довольны
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
По сравнению со старым состоянием ванны вышло хорошо. Не могу сказать, что отлично, т.к. минусы всё же есть: после высыхания на бортах ванны образовались подтёки акрила, в некоторых местах выраженные неровности, оставшиеся после удаления старого покрытия. Хотя шпаклёвка постфактум была включена в счёт.
Не уверен, что у других мастеров такого не случается: почти все заявляют время работы в 2-4 часа, хотя для качественной зачистки старой ванны этого может быть маловато.
Так что если вы не слишком скрупулёзны и/или при бюджетном ремонте вполне можно обращаться к Сергею. Если хотите идеальный результат, заранее проговаривайте критерии качества или попробуйте поработать с другими специалистами.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей - приятный в общении человек, но не могу рекомендовать его как хорошего специалиста. Он делал мне бюджетный вариант реставрации чугунной ванны методом "в стаканчик". Работа была выполнена быстро, но по инструкции через сутки стаканчик я вытащить из слива не смогла. Сергей приехал, вытащил его и прочистил сливное отверстие, куда, как оказалось, непредвиденно залился и застыл акрил. Кроме того, на новенькой акриловой стенке ванны появились явно видимые высохшие подтеки стекающего акрила, на что он предложил их подравнять наждачкой, но предупредил, что выглядеть будет неидеально, так как акрил будет стерт и поверхность будет другой структуры. Пришлось согласиться оставить подтеки как есть :( За приезд и частичное исправление своих же косяков Сергей попросил 500 р. Резюме: небрежная работа в целом, невнимание к деталям, нежелание и неумение исправлять свои ошибки качественно и за свой счет.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Заказывал реставрацию ванны жидким акрилом. Работу выполнил аккуратно. Рассказал как ухаживать.
Из-за особенности слива-перелива, выполненного заедино с канализацией, резать её не стали, но из-за этого пришлось попрощаться с наклоном, но об этом я был также предупреждён.
В целом в общении очень приятный

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа! Приехал в назначеное время, работа заняла 2 часа. Всё рассказал помог с выбором слива. Работа выполнена на отлично. Рекомендую👍🏻
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично, ванна как новая. Сергей работал аккуратно, все сделал быстро. На следущий день после реставрации по договоренности купил новый слив-перелив и установил его. Цены обсудили заранее, никаких дополнительных услуг не навязывал. Рекомендую!

Хороший специалист

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично! И цены сразу понятны, без всяких «от...». Быстро и качественно выполнена работа, максимум информации и о процессе, и о дальнейшей эксплуатации.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей отлично выполнил работу по реставрации ванны заливным акрилом. Все чисто, аккуратно и быстро. Спасибо большое. Будем обращаться ещё и рекомендовать.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все выполнено быстро и аккуратно! Отличный мастер 👨‍🔧 теперь у меня белая и красивая ванна.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все было сделано отлично, ванна залита без подтеков, мастер пришел вовремя. Вежливый, ответил на все вопросы.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Заказ выполнен хорошо, мне понравилось. Ванна просто великолепна! Заодно попросила выйти за рамки заказа и выполнить кое-какую дополнительную работу, что и было сделано качественно и за адекватные деньги. Мастера однозначно буду рекомендовать!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Хороший специалист! Приехал в тот же день, как договорились. Все инструменты имел свои в наличии. С работой справился быстро, всего за 2 часа. Единственное, не учёл, что нам нужно было самое дешёвое покрытие, нам залил ванну люксовым, но разница в цене оказалась не велика. Так что мы остались довольны.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Очень хороший мастер. Пунктуальный, вежливый, работу выполнил быстро и профессионально. Если вам нужно отреставрировать ванну - однозначно рекомендую

Ванна как новая!
На заказ поступило много откликов, у кого-то в разы было больше отзывов, но у Сергея был самый подробный прайс и ответы, все конкретно, сделано тоже отлично.
Отличная работа
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все понравилось, рекомендую , работу выполнил быстро

Реставрация ванны жидким акрилом
Всем очень довольна, рекомендую!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо большое Сергею за выполненную работу.
Что понравилось :
1. Быстрый ответ в сообщениях
2. Все подробно одъясняет
3. Отвечает на все вопросы
4. После выполненной работы убирает за собой мусор
5. По цене ореентирует просто превосходно.
Минусов в работе я не нашла. Ванная стала новой. По уходу все объяснил. Жалко что нельзя прикрепить фото До/После. Работой мастера давольна. Спасибо. Если понадобиться что то ещё сделать, обращусь повторно.

Реставрация ванн
Очень доброжелательный мастер. Приехал как договаривались. Перед началом работы определил по цене. Никаких подводных камней. Рассказал как будет проходить процесс. Работал быстро и аккуратно. На следующий день договорились на установку нового слива.
Ванна как новая! Рекомендую специалиста.

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Мастер сделал все на высшем уровне, убрал почти все косяки, которые были сделаны, когда заливали ванную в прошлый раз. Вдобавок было приятно с ним пообщаться во время работы. Рекомендую)
Ванну не узнать! Сергей рассказал о большом количестве нюансов устройства ванны, справился со всеми задачами несмотря на то что случай достаточно «запущенный». Спасибо!
Реставрация чугунных ванн
Моему счастью нет предела!!! Ванна как новая!!! Отличный мастер. Все сделано вовремя и как договаривались.

Все понравилось.
Арсений Всеволодович
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Советую заранее уточнять с мастером возможные отклонения по цене: на месте оказалось, что нужна зачистка за дополнительные 1000 рублей, а также на время работ демонтируется слив-перелив, после чего необходимо устанавливать его на следующий день самостоятельно или за дополнительный выезд мастера за 1000 рублей. К таким раскладам я был финансово не готов. Также мастер приехал не вовремя, использовал мат, попросил сделать ему кофе и сказал, что с меня теперь положительный отзыв, раз работы меня устроили. Лично в мои представления о границах в деловых отношениях это ну никак не вписывается. Тем не менее, работы по заливке выполнены на ура и ванна выглядит как новая. Также мастер объяснил, как правильно ухаживать за ванной. Слив-перелив после установки не течёт. Если для вас подобное поведение не дискомфортно, то очень рекомендую. Звёздами оцениваю исключительно работу.
Реставрация чугунных ванн
Мастер ответил быстро, прояснил все вопросы, пришёл вовремя, сделал все хорошо. Отреставрировал скол, покрыл ванну акрилом. Выглядит, как новая, ещё не эксплуатировали.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Кратко о мастере: вежливый, спокойный, излагает сразу и по делу. Ни каких неожиданностей (сюрпризов) нет! И это радует))
О работе: Приехал как и договорились, сразу приступил к работе, сделал аккуратно, время заняло где-то 2-2:30.
Была ванная с остатками заводской эмали (эмали на дне уже не осталось и по стенкам она была уже в очень плохом состоянии). Меняли до этого слив (другой человек), сделали очень высокий. Поэтому надо было поднять уровень дна (на сколько это возможно, сделал). Край ванной ближе к стенке обработал герметиком. Ждём пока высохнет (ждать 16 часов).
Результатом сейчас довольна, посмотрим, как эмаль покажет себя завтра.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Работа сделана отлично. Ванна как новая!
Снижаю оценку т.к. изначально согласованная цена на месте выросла на 300 рублей. Хотя я в переписке уточняла конечную цену и она была согласована заранее.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Залил ванну эмалью на ура. Все в срок, мастер был на связи. Договорились на не самое удобное время - Сергей приехал в назначенный час. Если нужно обновить эмаль ванны - рекомендую этого мастера.

Реставрация ванны жидким акрилом
Ванная была в плачевном состоянии , но Сергей все исправил ! Аккуратная и качественная работа, рассказал как ухаживать. Сделал слив + перелив. Работой довольна, спасибо за работу!)
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Отличная работа. Быстро, качественно и аккуратно. Спасибо, Сергей! Рекомендую!
Все хорошо, спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Сергей сделал всё качественно, быстро и аккуратно! Спасибо!
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
сделал быстро и аккуратно, мусор весь за собой убрал
Сергей Шишкин
Благодарю за положительный отзыв! Пусть акриловое покрытие послужит Вам долго! Всего хорошего.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Спасибо Сергею за работу, всё сделано качественно и в срок.
Сергей Шишкин
Рад, что Вам всё понравилось! Пусть данное покрытие послужит Вам долго!

Реставрация ванны жидким акриломРеставрация чугунных ванн
Все отлично! Спасибо большое! Качественно , отлажено, рассказал все нюансы , гарантия!!!)
Сергей Шишкин
Благодарю за положительный отзыв! Пусть данное покрытие прослужит Вам максимально долго. Всего хорошего!

Реставрация ванн
Сергей молодец! Пришел вовремя, как договаривались. Работает быстро и хорошо. Рассказал о всех нюансах (что делать, а чего не делать что бы все было впорядке) что может пойти не так и почему, так же дал рекомендации о дальнейшем уходе за ванно. В общем я очень довольна его работой.
Сергей Шишкин
Я очень рад, что Вам понравилась моя работа! Пусть данное покрытие прослужит Вам максимально продолжительное время! Благодарю за теплые слова.
Реставрация ванн
Сергей, выполнил работу очень качественно и быстро, всем советую👌
Сергей Шишкин
Прекрасный честный клиент! Благодарю за добрые слова!