1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шишкин Руслан Николаевич

Водитель, пассажироперевозки, туристические услуги

Отзывы: Руслан Шишкин

Нелли
Пунктуальный, вежливый водитель. Заказ был выполнен хорошо, все как договариаались, жаловаться не на что. Закащывала на 5ч. Машина в отличном состоянии, вода в салоне. Я довольна.

Водители на свадьбу
Водитель отличный, вежливый, все детали поездки соблюдены, отвечает на сообщения быстро. Прибыл заранее, машина чистая, фото соответствует. Нанимали водителя для свадьбы, остались довольны. Полностью соответствует цена-качество. Нам очень повезло, что нашли именно его.
Спасибо)

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Большое спасибо Руслану за отличную поездку. Нужно было отвезти детей до места мероприятия, подождать и привезти обратно. Руслан всегда был на связи. Приехал заблаговременно. Машина чистая, без запахов. Аккуратная манера вождения и доброжелательно общение. Еще раз большое спасибо за помощь!
Спасибо)

Трансфер микроавтобусом
Руслан очень ответственный, пунктуальный и вежливый водитель! Необходимо было забрать подростков, отвезти на мероприятие, подождать и отвезти обратно. Все договоренности были учтены и выполнены.
Мурат
Задание выполнено успешно, все чётко! Спасибо , рекомендую!

Поездки по городу
Спасибо Руслану, все четко, вовремя. Аккуратное вождение, хорошая машина. Рекомендую
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все прошло отлично! Спасибо за пунктуальность и тактичность.

Поездки по городуАвтобусные перевозки
Все прошло прекрасно! Спасибо большое!
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Руслан учёл все наши пожелания по экскурсии, его рассказ был интересный, автомобиль комфортный. Спасибо!

Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Я остался всем доволен! Спасибо, Руслан!
Ok
Трансфер на автобусеТрансфер микроавтобусом
Созвонились, договорились, контрольный звонок, Руслан приехал заранее, на место приехали во время. Все отлично!

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Воспользовались услугами Руслана для гостей на свадьбе. Нужно было провести для них экскурсию, покатать по городу и таким образом занять время между ЗАГСом и рестораном. Гостями все очень понравилось, весь оставшийся вечер и на следующий день слушали восторженные отзывы и благодарности за экскурсию. Даже людей, которые давно живут в Москве, Руслану удалось увлечь и заинтересовать. Спасибо ему большое за впечатления, мы очень рады, что выбрали именно его!

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Все понравилось! Интересный, содержательный рассказ. Не банальные, хорошо всем известные факты. Всегда приятно общаться с человеком, любящим свой город
Все ок

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
На экскурсии со мной были разновозрастные дети, Руслан увлёк всех! Такое глубокое знание своего города, умение донести и влюбить в него!!!! Это большой дар и очень ценно .Экскурсия была динамична увлекательна и необычна. Вместо заявленных 2 часов, пронеслись 3 на одном дыхании.

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхЭкскурсии для школьников
Дядя Руслан мне всё понравилось!Вы очень интересно рассказываете про историю и места Москвы.Особенно много запомнила про Ивана Грозного.Мама тоже очень рада .Спасибо большое!
Алёна☺️

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Прекрасный водитель, отличная машина. Все понравилось!
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Подъехал даже чуть раньше. Комфортно доехали! Все супер!

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Понравилось все, рассказывал много интересных фактов из истории Москвы.
Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Пунктуальность, честность и сама экскурсия по ночной Москве.

Междугородние поездки
Очень понравилась поездка! Ехали с детьми, с вещами. Помог загрузить вещи, всех рассадил. Очень вежливый, коммуникабельный человек! Аккуратное вождение! Поездка прошла просто чудесно! Огромное Спасибо! Всем рекомендую!
Акмаль
Всё окей
Elmira Guseinova

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Руслан отличный и пунктуальный водитель! Накануне созвонились, подтвердили детали заказала. У нас была компания из 6 дам, конечно без казуса с нашей стороны не обошлось, но Руслан вошёл в положение и терпеливо вернулся. По дороге через центр даже поделился историческими знаниями о городе. Машина чистенькая, вождение аккуратное!

Поездки по городу
Спасибо Руслану за доброе отношение, пунктуальность, аккуратность. Все прошло хорошо.

Автомобильные экскурсииЭкскурсии для взрослыхГородские экскурсии
Руслан - человек, увлеченный своей работой, по максимуму рассказал о городе и истории, старался показать исторические места и красивые площадки. Приятный собеседник, комфортный автомобиль. Встретил нас на вокзале, четко по времени, экскурсия длилась больше 2 часов. Очень приятные впечатления, рекомендуем.

Трансфер микроавтобусом
Всё пунктуально, вежливо, большое спасибо Руслану.
Все вовремя

Автомобильные экскурсииГородские экскурсии
Самые лучшие отзывы и рекомендации Руслану! Заказывала его услуги на его авто для студентов. Пунктуальный, вежливый, опытный водитель, умеющий находить общий язык даже с такими заказчиками, как мы: не знаем толком чего хотим; во сколько и где планируем начинать... Студенты наши народ вольный на каникулах, а снегопад внёс корректировки в их неустойчивые планы ещё больше… но, тем не менее, Руслан предложил вариант, который в итоге реализовали. По пути рассказывал им о Москве. Оказалось, что он не только водитель , но и, как коренной москвич, много знает и любит свой город! Повезло нашим студентам! Приехали они оооооочень довольные и качеством сервиса, и количеством полученных знаний о столице, и пропитанные позитивной энергией Руслана!
Спасибо огромное, Руслан! Рекомендуем с оценкой 5+. 🤝👍

Водители на свадьбу
Спасибо Руслану за своевременную подачу машины. Гостей встретил, проводил. Все своевременно, без задержек. Тактичный и аккуратный в вождении. Машина чистая, ухоженная. Приятно было ехать. Не стыдно от гостей. Спасибо большое!!!

Денис Шадрин

Перевозки микроавтобусомАвтобусные перевозки
Аккуратное вождение, приятная беседа, пунктуальность

Перевозки микроавтобусом
Всё четко, быстро, исполнительно, вовремя. Спасибо, Руслан! Во время свадьбы нет времени на лишние вопросы и разговоры, и если Вам нужен пунктуальный, ответственный человек, то Вам к Руслану. Ничуть не пожалела. Ещё раз большое спасибо, что организовали перевозку гостей.
Анна Евгеньевна Милова
Впе понравилось

Очень хороший водитель
спасибо

Трансфер на автобусеВстреча в аэропорту
Все было отлично, спасибо!

Водители на свадьбу
Отличный водитель, приятный в общении, машина была подана вовремя, в машине было чисто и опрятно. Руслану большое спасибо)))
Алена Соколова

Перевозки микроавтобусом
Спасибо большое! Все по графику, в срок и без нареканий 🙏🙏🙏

Пассажироперевозки
Приехал даже раньше, помогал при рассадке, привез кресло для малышки... спокойный, опытный водитель!
Все прошло отлично! Спасибо!

Водители на свадьбу
Понравилось все. Комфортное вождение, вежливость водителя. Подачи машины вовремя, никаких отрицательных эмоций. Спасибо большое)

Все очень понравилось 🙏🏻Большое спасибо. Будем рекомендовать знакомым
Перевозка вещей
Данил

Пассажироперевозки
Спасибо Руслану за приятную поездку по городу в свадебный день, все остались под большим приятным впечатлением от рассказа про московские достопримечательности во время длительных проездов между локациями, все четко по времени и комфортно, машина чистая, мы ни разу не переживали из-за транспортной ситуации.
И вам спасибо за отзыв

Водители на свадьбу
Отличный водитель. Поездка прошла спокойна. Всё было супер!

Отличный аккуратный водитель.
Тактичный и вежливый.
Оставил исключительно приятные впечатления!
Машина чистая, просторная.
Спасибо большое

Пунктуальный,доброжелательный.
Комфортное вождение

Пассажироперевозки
Очень понравился Водитель , Машина в идеальном состоянии. Очень пунктуальный, Прибыл в нужное время на место встречи , даже раньше. Помогал с вещами , помогал девочкам выйти из машины , очень по-мужски) . Прям 5 с двумя плюсами ++. Всем рекомендую и оставлю себе контакт обязательно !