2. Шишкарев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Шишкарев Александр Николаевич

Александр Шишкарев

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт стиральных машин

Отзывы: Александр Шишкарев

Ремонт стиральных машин
Александр спас ситуацию!!! У нас сломалась микроволновая печь, Александр оперативно приехал, сам купил необходимые материалы для замены, сделал больше, чем договаривались, так как пришлось с печкой повозиться. Был очень вежлив, аккуратен, а главное, прекрасно выполнил работу! Теперь буду обращаться только к нему! Всем советую данного специалиста! Александру большое спасибо от всей нашей семьи!!!

Отличный мастер.
Приехал вовремя, быстро определил причину и устранил неисправность.
Однозначно рекомендую!👍
Быстро, четко, спасибо
Ремонт встроенного духового шкафа
Рекомендую.Хороший спец

Все.
Елена Потешкина

Ремонт индукционных варочных панелей
Спасибо большое мастеру, мастер отзывчивый и помог нам
Ремонт электрических плит
Спасибо Александру! Отличный мастер. Все быстро и качественно сделал. Пунктуальный, порядочный.
Рекомендую всем!
Александр Шишкарев
Спасибо Светлане за отзыв! очень приятный клиент и понимающий !
Наджиб
Хороший мастер
Эльнара

Всем советую мастера!
Быстро устранил проблему, качественно проделав свою работу

Ремонт духового шкафа
Александр мастер своего дела, приехал в оговорённое время, с запчастями. Ремонт сделал быстро и чётко. Рекомендую!

Ремонт духового шкафа
Духовой шкаф починил быстро и аккуратно. В доме нашлась еще работа, которую выполнил на отлично, что говорит о профессионализме в разных областях…

Ремонт индукционных плит
Все четко, оперативно и по существу. Лучший Мастер своего дела! Мои рекомендации!!!

Очень квалифицированный специалист! Я очень довольна его работой! Результат превзошел ожидания! Спасибо!!!
Ремонт индукционных плит
Мастер замечательный, все сделал быстро

Полировка варочных панелей
У меня было ужасные пятна на стеклокерамике , три дня пыталась отмыт , все безрезультатно даже хуже стало .Александр спас меня и мои нервы , все аккуратно , очень профессионально , и моя плита опять блестит .дал консультацию по уходу .Я очень рада что нашла такого уровня профессионала .

Потрясающий мастер! Пунктуальный, ответственный, порядочный! Рекомендую всем
Александр Шишкарев
Спасибо, что выбрали меня всегда рад буду помочь в решении поломок бытовой техники.
Лена

Полировка варочных панелей
Прекрасный специалист. Сразу позвонил, приехал вовремя, очень старался и получился очень хороший результат. Большое спасибо! Все были бы такими профи, жилось бы лучше 😍
Люба

Ремонт электрических плит
Александр оперативно подъехал, все супер быстро и качественно Починил, при этом оставил рекомендации по поводу всей электрики на кухне, сработала очень чётко и даже не понадобилось моё присутствие, сделал все сам
Полировка варочных панелей
Хочется поделится опытом общения со специалистом Александром!
Сразу отмечу, что мастер сам откликнулся на работу( нужно было отполировать стеклокерамическую плиту)
Началось с того, что приехать в ближайшее время не смог, так как сломалась машина, а машинку доя полировки на себе тащить тяжеловато.... Я с пониманием отнеслась, сказала , что мне важнее качество работы, а не спешка.... В назначенный день звоню Александру и договариваюсь и .... жду!
Специально приехала с работы! Получаю смс, что приехать не сможет, так как забыл машинку , а обратно ехать за ней 2 часа и ко мне 2 часа.....
Вот и делайте вывод , нужен ли такой специалист!
Я уже начала сомневаться , что и отрывы настоящие, с таким отношением к клиенту!
Александр Шишкарев
... ? Бывают жизненные ситуации, я клиенту объяснил все, извинился! Предложил перенести дату визита на другой день.клиент согласился! Отзыв я считаю честным и справедливым. Будет уроком!
Спасибо Александру за ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ работу!
Александр Шишкарев
Спасибо за отзыв! Всегда приятно иметь дело с хорошими людьми!
Отличная работа

Ремонт электрических плит
Все было сделано. Нет претензий. Плита работает.

Андрей Игоревич
Ответственный профессионал
Ремонт вытяжки
Разобрал вытяжку. Выяснил проблему. Устранил. Все работает. Спасибо за ремонт.

Мия
Ремонт электрических плит
Чудесный мастер.Починил электрическую плиту.Сделал все быстро и четко)Очень довольны)
Ремонт электрических плит
Спасибо,все очень аккуратно и оперативно

Ремонт электрических плит
Всё отлично, Александр взялся за заказ, от которого отказалась многие популярные мастера, и всё сделал

Ремонт духового шкафа
Выражаю огромную благодарность мастеру! Приехал в оговоренное время, по предварительному созвону. Всё было сделано чётко, чисто, аккуратно, быстро. Ценовая политика в рынке, хотя рассчитывали на более низкую цену. Спасибо!

Ремонт индукционных варочных панелей
Я сам не справился с тем, чтобы оживить эту варочную панель. Специалист разобрался. Получилось очень быстро. Днем отдал, вечером он привёз уже работающую.