2. Ширяев Сергей Александрович
  3. Отзывы: Ширяев Сергей Александрович

Сергей Ширяев

Поклейка обоев, маляр, покраска фасадов

Отзывы: Сергей Ширяев

Покраска стен
Все прошло на отлично. Как говориться " Пришёл, увидел, победил". Благодарим за работу.

Покраска деревянных домов
Выражаю огромную благодарность Сергею за большую проведённую работу по покраске внутри дома (500 кв м).Сергей грамотно проконсультировал в выборе материалов, сделал свою работу на отлично, очень пунктуальный и приятный в общении человек.Мастера очень рекомендую

Покраска потолка
Сергей очень хороший мастер. Клеил обои, красил потолки и стены. Все аккуратно, старательно. Переживал вместе со мной за результат. Пунктуальный, порядочный, знает свое дело. Если он не будет против, то обращусь к нему ещё! :)
Эльмира
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
За 2 неполных дня покрасил две комнаты, кухню и коридор(170м2), работает быстро и качественно. Дал все необходимые советы при выборе краски, всегда был на связи.
Покраска стенПокраска потолка
Хороший мастер. Приятный человек. Работает очень аккуратно.
Каррар

Демонтаж старой шпатлёвки, краски
Спасибо большое

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Все выполнено отлично. Пунктуально, качественно, оперативно.
Мои лучшие рекомендации!
Сергей мастер своего дела!

Покраска деревянных стен
Сергей покрасил весь дом изнутри (450 кв.). Качество и подход к работе на высшем уровне. Доверились этому мастеру и не пожалели. Спасибо Вам большое!
Покраска деревянных стен
Сергей очень аккуратно выполнил покраску, на заказ не опоздал, мусор вывез.
Отличный мастер.
Покраска стен
Выбрал этого специалиста исключительно по отзывам. Работу сделал хорошо, проблем никаких не было.

Окраска обоев под покраску
Безупречная работа 👍👍👍
Большое спасибо мастеру !

Покраска стен
Сергей выполнил работу на отлично, была бы оценка 10, поставил обязательно!
Быстро приехал, договорились о цене!
За два дня покрасил двух комнатную квартиру. Красить аккуратно, по окончанию, все убрал за собой! Профессионал своего дела, делает как для себя

Покраска стен
Сергей настоящий профессионал. Делает как для себя. Приступил к работе без лишних вопросов. Сделал все качественно и в срок. Результатом работы мы остались довольны. Рекомендую этого специалиста.

Покраска стенПокраска потолка
Оперативно, качественно, профессионально!
Рита
Покраска стен
Приехал во время, работал с напарником. Покрасили стены за 1 день. Все аккуратно сделано. Спасибо
Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Всё отлично! Мастер года! Приехал со своим инструментом, покрасил оперативно офис. Очень адекватный и вежливый человек! Приятно общаться и работать! Однозначно можем рекомендовать!
Маргарита Просветова

Отделочные работыРемонт офисовЧастичный ремонт
Спасибо большое Сергей за хорошую работу! Приглашали отремонтировать офисное помещение 70 квадратов. Работает быстро аккуратно, очень пунктуален, исполнителен. Помогает с покупкой материала. Цены адекватные. Перебрали нескольких мастеров бригадиров просто расценки рисуют с воздуха . У Сергея всё чётко и как мы договаривались. Рекомендую.

Покраска стен
Сергей пришел вовремя как и договаривались. Отлично покрасил комнату и заменил плинтуса. После работы убрал защитную пленку и аккуратно сложил остатки материалов. Рекомендую исполнителя
Оби

Монтаж реечного потолка
Мастер на самом деле профессионал... Спасибо ему что выручил

Покраска стен
Отличный мастер. Все быстро и аккуратно. И мусор за собой весь убрал

Монтаж реечного потолка
Очень довольны работой мастера. Все выполнено качественно. Результат радует.
Покраска стен
Отличная работа. Быстро, чисто, аккуратно!
Бутовченко Александр Федорович

Облицовка потолков
Отличное качество работы, аккуратность, быстрое решение дополнитнльных задач, возникших при ремонте потолка. на
Покраска деревянных стен
Спасибо Сергей. Отличная работа. Больше 200 м2 за 4 дня. Покрывали баню внутри акриловыми лаками и защитными маслами. Качеством доволен. Рекомендую однозначно!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Всё быстро, чётко, потолок выглядит шикарно. Большое спасибо мастеру

Покраска стен
Отличный специалист. Все сам купил, учёл все пожелания.
Всю работу сделал быстро, четко и очень качественно!

Покраска фасадов
Отличный специалист! Все сделал качественно, в срок и по заранее оговорённой цене. Работа была не простой, учитывая наши неоднозначные пожелания! Отдельно стоит отметить такие важные качества, как ответственность, деликатность в общении, и умение не создавать неудобств никому своей работой! Большое ему спасибо, всем рекомендую этого специалиста!
Покраска стен
Сергей ,мастер своего дела .Все сделал аккуратно ,быстро ,без нареканий. Рекомендую
Покраска стен
Приятно было иметь дело с Сергеем! Пунктуален, отзывчев,мастер своего дела.Красил стены в квартире,все сделал на отличное Рекомендую!!!

Покраска стен
Большое спасибо, Сергей, вам за проделанную работу!

Бороться с косяками кривых строителей сложно, но вы справились на твердую пятерку!

Сергей оперативно отвечал на все вопросы, все аккуратно покрасил, за собой убрал чистенько, и мы остались очень довольны!
Пунктуальный, аккуратный, внимательный к деталям.

Советую к сотрудничеству!
Покраска стен
Сергей, отличный мастер. Рекомендую!

Покраска стен
Сергей, благодарим вас от всей души за проделанную работу.
Мастер оперативно откликнулся, отвечал на все вопросы, приехал в назначенное время. Признательна за добросовестный подход, комфортное взаимодействие и качество работы. Аккуратно, без лишних слов, огромное спасибо!
Alexander
Ремонт потолков
Все очень оперативно , качественно . Спасибо мастеру

Покраска потолкаБезвоздушная покраска
Супер Сергей! Порядочный мастер своего дела. Все сделал четко и быстро. По цене очень адекватный, лишнего не накручивает. Работу не затягивает,но технологию всю соблюдает.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Работа выполнена мастером отлично. Покраска выполнена аккуратно, на стенах не видно стыков и переходов, стена смотрится как единое целое. Работа выполнена вовремя. После выполнения всего объема работ Сергей все убрал и вынес мусор. Всем рекомендую этого мастера!
Отделочные работыКосметический ремонт офисовРемонт нежилых помещений
Ответственный мастер.
Всё как договаривались. Качественно и даже раньше срока.

Покраска стен
Очень хороший специалист сделал все аккуратно за собой убрал ! Спасибо!

Покраска потолкаПокраска в 2 слоя
Очень хороший специалист
Покраска стен
Все отлично, нужно было покрасить старую вагонку площадь около 90 м2, мастер прекрасно справился с этой задачей. Все было сделано довольно быстро, а также Сергей все убрал за собой, за что отдельное спасибо.

Покраска деревянных стен
Отлично Сергей покрасил дом внутри и веранду. Все аккуратно, без подтеков. Цвета стен были разные, двери и косяки белые. На мой взгляд, учитывая уже проложенные коммуникации, достаточно непросто было прокрасить все. Лестница была сложная. Перед покраской все проклеил и защитил, даже скрутил клеммы от сантехнических труб, чтобы все прокрасить. После все поставил на место. На покраску около 200 кв.м. в два слоя краски + антисептик ушла неделя. Очень интеллигентный и корректный человек. Рекомендую.
Монтаж потолочных плинтусов
Сергей отлично справился с установкой потолочных плинтусов, несмотря на дико кривые стены в квартире. Отличное качество работы по разумной цене.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
На фото можно видеть до, и результат после работы Сергея. Настоящий профессионал! Очень довольна. Обязательно приглашу ещё! Спасибо за золотые руки. Работа прошла день в день, ещё и договорились за несколько часов до начала. Потрясающе
Отделочные работыПокраска стен
Хороший специалист. Хороший человек. Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Сергей очень понравился. Умный, предупредительный, самостоятельный, быстро всё наклеил. Приехал со специальной проф. машинкой для нарезки плинтусов - никакого стусла близко не было.
Спасибо большое! Специалиста рекомендую!
Бородина Лада Леонидовна

Покраска стен
Честный, ответственный мастер. Я очень довольна. Покрасил две комнаты и коридор. Сам купил краску. Нет никаких замечаний. Всем рекомендую этого мастера.
Покраска стен
Покрасил стены (обои под покраску).
Все быстро , качественно, краску и цвет подобрал сам , по нашим пожеланиям. Всем довольны !
Дмитрий Николаевич
Ремонт комнаты
Прекрасная работа. Быстро, профессионально, со знанием дела! Сергей первоклассный исполнитель, всем рекомендую.
ирина

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
быстро, качественно,работал с 9 утра до 9 вечера!

Покраска стен
Очень грамотный и вежливый специалист
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Мастер сделал все работы в оговорённый срок. К работам претензий нет, к компетенции мастера тоже.
Все понравилось, быстро качественно. Спасибо
Отличная оперативная работа

Монтаж реечного потолка
Работа выполнена хорошо . Установлены реечный потолок в ванной комнате, светильники и вентилятор.

Монтаж натяжных потолков
Сергей большой молодец. Приехал, посмотрел как все сделано и придумал как сделать быстрее и легче, чем было задумано изначально.

Покраска потолка
Сергей профессионал своего дела, покрасил потолок в квартире 80кв.м идеально. Всем советую, точно не пожалеете. Желаю Сергею хороших заказов и алекватных клиентов)

Покраска стен
Остались довольны результатом произведенных работ. Все сделано в срок, аккуратно, чисто.

все круто, сложные обои поклеены на 5+

Монтаж реечного потолка
Супер мастер!!!! Спасибо Сергей!!! Всем очень доволен, быстро, качественно, ответственно!!!!! Всем рекомендую!!!

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Мастер своего дела!!! Я полгода не могла найти мастера, чтоб мне сделали потолок в ванне на 4кв.У всех возникали какие-то "трудности ", Или заряжали ценник космос. А Сергей, в первую очередь пришёл вовремя, закупил сам материал, учёл все пожелания и в итоге выполнил работу на всё 100%.Буду обязательно рекомендовать его. Не зря я так долго искала мастера, вот и дождалась ) спасибо Вам Сергей!!!
вам спасибо )
Ульяна
Покраска стен
Замечательная работа! Все сделано число и аккуратно. Мастер подобрал все необходимые материалы по оптимальной цене.
19000
Монтаж реечного потолка
Все понравилось, все красиво, быстро.
Большое спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Сергей приехал вовремя, качественно выполнил работу ( поклеил обои). Специалиста рекомендую
Наталья Ивлиева

Монтаж потолочных плинтусов
Сергей действительно мастер своего дела. Заказывали монтаж потолочных плинтусов. Прежде чем приступить к работе, подсказал, какой материал лучше использовать, и сам же его подобрал, за что выражаю огромную благодарность. Работать пришлось с неровными стенами. Отмечу вежливость, ответственность, пунктуальность. Работу выполнил на 10/10 за приятную сумму. Смело советую воспользоваться услугами Сергея. Спасибо огромное ещё раз)
Муж на час
Отличный мастер, быстро все помог доделать)
Василиса

Покраска стен
Очень хороший и приятный человек. Работа выполнена качественно и в сроки. Красил внутри дома, брус из лиственницы. 600 м.кв. Довольно сложно было прокрасить, вылезал жёлтый под тон. Мастер красил столько слоёв, пока не добился нужного цвета. А посчитал только за 3 слоя. Спасибо большое за работу. И за отношение.
Покраска в 2 слояПокраска крыши
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает своё дело чётко,добросовестно,без лишних слов. Красили крышу в середине сентября,не самое лучшее время,уже похолодало,всё сделал быстро и аккуратно,на 2 слоя за 2 дня. Большое спасибо ему за работу,мастера рекомендуем!
Покраска потолка
Большое спасибо Сергею за работу. Всё прекрасно, ответственно и без лишних вопросов.

Все отлично сделано, аккуратно и быстро. Рекомендуем.

Монтаж реечного потолка
Сергей отлично сделал работу - быстро , качественно, аккуратно, чистто. Все отлично -5*!
Отличный мастер. Выполнил все быстро и качественно. Подобрал нужную краску и по хорошей цене

Покраска потолкаПокраска в 1 слой
Работу выполнил быстро и качественно.
ПолыОтделочные работыРемонт офисов
Все отлично.
Руденко Евгений Денисович

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Приятный человек. Честный работник. Малярные работы (48 кв.м) выполнил добросовестно и за 1 день. Заказ был не самый простой для покраски.
Могу с чистой совестью рекомендовать услуги Сергея своим друзьям и знакомым.

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Все выполнено отлично в оговоренные сроки. Сергей -замечательный, ответственный специалист, выполнил большой по площади объем (около 550 кв м). Однозначно советуем (если кто сомневается))))
Алекс

Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Сергей очень аккуратный и работает на качество. Старается сделать лучше. Очень понравилось работать с Сергеем.

Отделка стен панелями ПВХ
Понравилось всё -
и общение, и отношение мастера к процессу в целом, и качество работы, и скорость исполнения!
Сергей так же закрыл панелями весь потолок, и все плинтуса с уголками аккуратно закрепил!
И по нашей просьбе отмечал скотчем несущие направляющие на стенах - чтоб нам потом крепить что-то тяжёлое не к гипсокартону.
Однозначно рекомендуем мастера!!
19000

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Отличный мастер, сделано все было в три раза быстрей чем планировали, не смотря на тяжёлые погодные условия, плюс закрыл малярным скотчем все ненужные места бесплатно. Категорически рекомендую к сотрудничеству

Покраска стен
Произведена покраска кухни и комнаты. Доделаны откосы на окнах после бесплатной замены окон. Мастер работал не прерываясь на отдых. Был вежлив и учитывал все пожелания. Купил и привёз материалы. Приходил строго вовремя. Крайне рекомендую!

Монтаж реечного потолка
Все просто быстро и очень хорошо!!! Отличный мастер!!! Спасибо!
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Как человек - очень приятный, деликатный.
Как мастер - отличный специалист. Все быстро, четко, качественно
Отделочные работыЗвукоизоляция потолков
Мастер всё хорошо сделал.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Сергей очень пунктуальный и ответственный. Работы сделал качественно и быстро! Советую всем😀
Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Всё идеально! Как и сам мастер
Покраска стенПокраска в 1 слой
Сергей свою работу сделал хорошо. Работал
Целый день не разгибая спины. Покрасил
Всю площадь, которая была запланирована. Были небольшие места непрокраса, но доработал кистью. Советую этого мастера, очень ответственный.

Монтаж потолков Армстронг
Сергей, отлично справился с задачей.
Работу выполнил качественно, быстро и очень умело!
Профессионал своего дела!

Покраска потолкаПокраска полаПокраска деревянных домов
Огромное спасибо Сергею!!! Всё сделал аккуратно, быстро, качественно! Очень рекомендую этого замечательного мастера!
Побелка потолка
Сделано соответственно требованию .

Установка потолочных карнизов
Спасибо за работу! Все сделано отлично. Мастер прибыл вовремя. Рекомендую.
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Умничка! Все сделал хорошо, достаточно быстро и грамотно. За два дня сделал две стены из ГВЛ со звукоизоляцией. Рекомендую данного специалиста!

Сверление отверстий в бетоне
Быстро приехал, быстро и аккуратно просверлил нужные отверстия. Рекомендую!
Покраска стенПокраска потолкаПокраска деревянных домов
4, потому что не совсем прокрасились наличники в одной из комнат и есть разводы от кисточки, и больше плотности краски по углам. Но в целом стены и потолок хорошо прокрашены. И относительно не дорого
Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Прочитала положительные отзывы, поверила заказчикам - все так и есть! Сергей отличный прежде всего человек, аккуратный мастер и спокойный характер. Цену не завышает, сам позаботился о закупке по моей просьбе. Очень благодарна вам, Сергей! Желаю только хороших клиентов))) Но вредные вам тоже по плечу ;) пусть иногда и они будут. Будут довольны вашей работой однозначно.
Татьяна Владимировна
Поклейка флизелиновых обоев
Хороший мастер. Сделал все быстро и качественно.
Антон Валов
Покраска стен
Покраска стен выполнена качественно, на сколько это позволили сделать обои. За недостающими материалами мастер съездил сам, я потом доплатил по чеку. Работа выполнена в срок.

Малярные работы
Красили крышу. Работа выполнена на отлично. Спасибо Сергею за терпение и крепкие нервы)
Ирина Шевчук
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сергей очень порадовал и приятно удивил своей работой! Всё было сделано очень быстро и качественно. Спасибо!
Поклейка обоев под покраску
Все сделано отлично - быстро и качественно. Могу рекомендовать от души - заказ был небольшой, но достаточно срочный, сложные в работе обои. Сергей просто выручил. Спасибо большое!
Герметизация ванны
Всё хорошо, рекомендую.
Монтаж потолочных плинтусов
Понравилось, как Сергей справился с подклейкой и покраской потолочных плинтусов. Даже несмотря на значительные неровности стен сделал практически без щелей. Рекомендую 👍

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Оставил заказ на мелкий ремонт кухни, Сергей откликнулся первым. Работа была выполнена качественно, все мои предложения мастер выслушивал и учитывал. Привёз весь необходимый инструмент, так же по моей просьбе заехал в Obi за недостающими материалами. Результатом доволен, нареканий нет :)

Монтаж потолочных плинтусов
Красавчик , выручил ! Все сделал отлично !
Ремонт потолков
Все хорошо. Договорились, созвонились, сделали.
Побелка потолка
Все очень понравилось, качественно, аккуратно и быстро. Очень приятный в общении человек.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Спасибо Сергею, все сделано отлично! Была замена смесителя и замена герметика вдоль ванны и раковины.

Покраска стен
Всё выполнено на ОТЛИЧНО+!!! Великолепный Мастер и просто приятный человек! Большое ему Спасибо! Большой объем качественно и в срок

Покраска стен
Сергею, огромнейшее белоснежное спасибо! За один день сделал огромный объём качественно на все 100! С такими мастерами реализации идей очень быстро осуществима!!! Довольны до 100 этажа💃🏻🏄‍♀️🙃
Ярослава
Мастер пунктуальный . Работу выполнил качественно и быстро . Рекомендую

Поклейка флизелиновых обоев
Сергей, мастер своего дела.... лишние услуги не навязывал! Выполнил поставленную задачу- поклеил обои.... быстро и качественно.... всем советую!

РазнорабочиеЗемляные работы
Отработал на отлично