2. Ширшов Павел Михайлович
  3. Отзывы: Ширшов Павел Михайлович

Павел Ширшов

Мелкий ремонт, мебель, личные помощники

Отзывы: Павел Ширшов

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хорошая работа. Всё делает по уму. Четко, быстро. Всё понравилось. Спасибо.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось. Павел настоящий профессионал! Плюс к выполненной работе узнала много нового на околоремонтные и хозяйственные темы:)
Сборка шкафа-купе
Павел очень ответственный, пунктуальный и всегда на связи. Сразу видит задачу и решает ее самостоятельно! Рекомендую, не пожалеете!
Сборка кроватиСборка кухонного гарнитураСборка трёхдверного шкафа
Мебель
Сборка стола
Отличный мастер, быстро и качественно собрал мебель, подключил сантехнику.
Трубы были старыми, процесс подключения пошел не так, как планировали, но в итоге все получилось.
Собрал и подключил розетки, все аккуратно.

Демонтаж мебели
Павел мастер своего дела ! На 5+. Четко сделал работу , понятно все объяснил. Больше бы таких специалистов. Буду к нему обращаться.

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пунктуальный, внимательный к мелочам, очень добросовестно относится к своей работе , а самое главное любит ее.
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличная сборка
Игорь Балашов
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка кровати
Приехал вовремя.Все сделал на отлично. Спасибо
Муж на часНавеска шкафов
Мастер быстро откликнулся на заявку, был готов приступить к работе на следующий день. Отсрочили на неделю по моей просьбе, т.к. товар был ещё в пути. Когда товар я получила, быстро списались, ещё раз проговорили цену и об'ем работ(установить мойку и навесить шкафы). Приехал вовремя. Оперативно отвечал на мои уточняющие вопросы. Полностью поменял мои планы по навеске верхних кухонных шкафчиков: оказалась, что стена, которую ранее мне какой-то "специалист" об'явил хлипкой и неспособной что-либо удержать, вполне себе СПОСОБНА выдержать мои шкафы. Все дело в руках мастера и знании своей работы - у Павла тут все отлично! Новый вариант меня очень порадовал, визуально кухня выглядит более свободно. Работал быстро, не отвлекался. Цена как договаривались. Огромное спасибо за бесплатные советы.
Однозначно рекомендую!
Совет: заранее уточните у мастера, что вам необходимо докупить из расходников. Например , я докупала герметик для установки раковины. Уточнение с'экономит ваше время и нервы.
Петр

Другие услуги
Все отлично. Спасибо
Радий

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитураСборка стола
Просто пулеметчик! Куча предметов, но справился замечательно и споро. Сразу видно, опыт огромный. Буду еще обращаться и другим советую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Нужно было собрать и повесить верхние ящики гарнитура.
Павел выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую
Olga
Все отлично! Быстро и аккуратно
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Все понравилось , мастер знает свое дело,собирал кухну , все отлично 👍, рекомендую !

Установка карнизов
Павел отличный специалист.
Спасибо за качественную работу!

Навеска зеркал
Спасибо! Очень все быстро, четко и хорошо))) рекомендую от души
Lirik Nivas

Сборка мебели
Самостоятелен, лоялен, ответственен
Навеска предметов интерьера
Спасибо! Мастер был вовремя, выполнил задачу. Был внимателен к нашим планам - приехал вовремя.
Матвей
Отличный специалист 👍
Проконсультировал ещё до сборки, какие детали нужны. Собрал кухню быстро и качественно. Нашёл, чем заменить недостающие детали и даже выпилил отверстие под трубу (а то кухня бы не влезла). Терпеливо ждал, пока я думал, как ставить модули.
Оплата — как договорились.
В общем, рекомендую. Большое спасибо, Павел!
Павел Ширшов
Матвей, спасибо) успехов. я на связи

Навеска шкафов
Отличный специалист! Спасибо большое
Спасибо) все четко)

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Отличный мастер, к выполненной работе никаких замечаний. Ответственный, пунктуальный. Обращаюсь теперь к нему по сборке другой мебели.
Как специалиста советую, обращайтесь, не пожалеете.

Установка аксессуаров в ванной
Быстрая качественная работа, вежливый мастер.
10/10
Спасибо) успехов
Артемий
Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Павел быстро работает и чётко и если видит ошибку в задаче немедленно о ней сообщает.
Сборка тумбыСборка корпусной мебелиСборка компьютерного стола
Четко и быстро,
Спасибо за работу) Успехов бизнесу

Сборка шкафаСборка стульев
Павел отлично всё собрал! Ещё раз хочу выразить ему благодарность! Рекомендую!
Павел Ширшов
Спасибо, хороший заказчик, приятный собеседник) удачного ремонта

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большая благодарность Павлу за оперативность. Быстро , в срок . Осталась очень довольна . Рекомендую.
Сборка кухонного гарнитураСборка стульевСборка обеденного стола
Качество
Павел Ширшов
Алексей, спасибо. Если, что звоните, пишите)

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Все понравилось. Кухонный гарнитур установлен под ключ, с техникой, мойкой, смесителем, со всей подводкой. Сделано быстро и качественно. Очень рекомендуем мастера, Павел специалист высокого класса.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена профессионально, всё красиво, быстро! Оплата как договаривались. Рекомендую!!!
Тамерлан

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично. Всё четко, компетентно, согласно договоренностям.
Очень выручил, приехал вовремя.

Сборка мебели
более четкого,понятливого и профессионального человека и специалиста, чем Павел я не встречала
изначально задал все конкретные вопросы,благодаря которым выяснилось,что какие-то детали для сборки кухни не были закуплены.Любезно сам заехал в Леруа и докупил и только тогда приступил к делу.
Без этого первый приезд оказался бы пустым,а это время,которого всегда крайне мало,лишняя морока с докупкой нехватающих деталей и прочее

! ни один из 8-ми откликнувшихся мастеров никаких вопросов по сборке не задал,просто назначали цену и всё

Павел работает очень слажено,понятно и,что немаловажно и крайне редко, ч и с т о. мне не пришлось даже пылесосить после его ухода.

Категорическое спасибо Павлу!
Сборка трёхдверного шкафа
Ок! Собрал очень быстро и качественно 👍
Айза

Сборка модульной кухни
Павел собрал кухню быстро и легко, а самое главное - качественно! Максимально квалифицированный и пунктуальный специалист! Обращусь ещё не раз!

Сборка шкафаСборка кухонного гарнитура
Здравствуйте )))
Вот мое мнение. Павел -лучший специалист по сборке мебели. Виртуозно владеет инструментом, сборка мебели в его руках превращается в настоящее шоу, так быстро и непринужденно он работает.Если в процессе сборки возникают трудности,например с электрикой, водоснабжением, он и тут может решить все вопросы, не надо вызывать смежника. В общем , если Вы хотите сберечь свои нервы, время и деньги, обращайтесь к Павлу, не пожалеете, рекомендую от души.

Сборка спальни
Специалист с большим опытом работы. Предраться не к чему!!!

Сборка комодаСборка кухонного гарнитураСборка стола
Обращалась к Павлу два раза. Мастер своего дела! Работает быстро и качественно. Руки золотые! Рекомендую!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Мастер сделал свою работу профессионально. Собрал модульную кухню из Леруа Мерлен с подключением сантехники и бытовой техники. Работой специалиста остались очень довольны.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Работа выполнена хорошо и оперативно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Заказ выполнен. Но решил изменить отзыв и оценку когда увидел все недочеты и получил отказ в устраненни. Заказывал у исполнителя сборку и навес простой модульной кухни из Леруа. Стоимость работы 8000 рублей. Исполнитель торопился, ошибся в размерах шины, перевешивал. Саморезы, стягивающие шкафы ввинчены без прессшайб визуально попросто портят материал, хаотично, один -меьшего размера, просто ввинтил по ошибке. Один шкаф был испорчен, пришлось ехать менять.в счет оплаты работы. Мойка вклеена и повернута так, что кран на ней не доступен для монтажа и обслуживания. Даже не спросил меня как разместить его. Чтобы нижние спойлеры не болтались, пришлось просить его сместить крепления. Неаккуратная работа! На замечания реагирует нервно, покрикивает. Пожелания заказчика игнорирует. Пожалел в итоге, что выбрал исполнителем.
Павел очень круто работает:
- когда есть вопрос он сразу предлагает опции и свою рекоммендацию
- работал с утра до 01 00 ночи. Собрал 5 кухонь за 2,5 дня.

Я к нему обратился повторно чтобы собрать кучу мебели. Все максимально устроило.
Катя Катя

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Павел все сделал быстро, качественно. При себе были все инструменты
анна

Сборка мебелиСборка модульной кухни
От всего сердца выражаю благодарность Павлу за высокое качество исполнения работ, за высокий профессионализм, коммуникабельность в процессе работы.
Желаю процветания и финансового благополучия.

С уважением, Анна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Павел принял заказ очень оперативно! Уже через три часа у нас был починенный шкаф.
Квалифицированный специалист, который знает своё дело! Всем советую!
Pavel

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Быстро, качественно, аккуратно. Буду обращаться в будущем.
Алентина

Сборка дивана
Молодец. Отличный специалист. Собрал диван сложной конструкции. Терпеливый и вежливый. Рекомендую.

Ремонт шкафов
Отличная работа, спасибо!
Профессионал!

Сборка шкафа
Быстро. Качественно.
Александра Фомина
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Павел собрал модульную кухню из Леруа- все в срок,Качественно, я довольна!
Адалет

Сборка шкафа
Блестящий мастер с огромнейшим опытом. Видно, что разбирается во всех тонкостях, но при этом очень скромный и воспитанный.
Собрал три шкафа за полтора часа и починил ручку на входной двери. Не накручивает деньги за каждую мелочь, что безусловно в наше время ценно!
Несмотря на то, что отзывов мало, я всем рекомендую именно этого мастера!
Борис Григорьевич
Ремонт стульев
быстро, качественно выполнена работа замечаний нет.
Даниил Карпенко

Мебель
Очень позитивный, аккуратный мастер. Сделал все по высшему разряду!
Спасибо за работу)