2. Щиров Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Щиров Александр Сергеевич

Александр Щиров

Установка водонагревателя, демонтаж водонагревателей, ремонт водонагревателя

Отзывы: Александр Щиров

Эвелина

Отличный мастер. Компетентный, пунктуальный, доброжелательный. Профессионал, отлично знает своё дело!
Всем рекомендую!

Ремонт бойлераЗамена ТЭНа водонагревателя
Отлично - знает свое дело!

Ремонт бойлера
Очень грамотный специалист. Приехал очень оперативно, учитывая, что мы сидели без горячей воды. Быстро обнаружил проблему, устранил и теперь все работает. Рекомендую Александра

Ремонт накопительного водонагревателя
Все сделано профессионально.Быстро и качественно.Спасибо за работу!

Отличный специалист. Нашел проблему, оперативно ее выполнил. Всем советую!
Станислав Мамонтов

Ремонт электрических котлов
Специалист приехал Максимально рано, так как дом уже 4 дня находился без отопления и требовался срочный ремонт. Уверено справился с возникшими трудностями и произвёл ремонт. В ремонт входила смена 3 сгоревших тэна, замена залипшего пускателя, вывод системы на рабочие режимы. Заплатил ровно столько , сколько обговорили заранее. Ремонтом доволен, рекомендую!

Ремонт электрических котлов
Без шума и пыли, всё четко. Мастер -- класс!
Галина Ивановна
Мастер грамотный, аккуратный.
Неисправность нашел и исправил быстро
Бойлер отремонтирован, работает.

Ремонт бойлера
Отличный мастер,приехал вовремя , все объяснил, подробно рассказал,дал рекомендации по дальнейшему использованию!👍🏻
Ремонт накопительного водонагревателя
Всё прошло нормально, хоть и починить не удалось. (Бойлер под замену) Никаких допников не навяливал. Всё чётко, как и договаривались

Ремонт бойлера
Долго искала специалиста. Попадались компании с плохими отзывами. И вот, наконец, Александр откликнулся на мою заявку. Быстро списались, договорились и он приехал в этот же день! Это квалифицированный специалист, быстро устранил поломку, объяснил, как в дальнейшем безопасно эксплуатировать. И цена оказалась самой низкой. Однозначно рекомендую!

Отличный специалист.
Быстро приехал, необходимые расходники были с собой.
Цена за работу более чем адекватная.
Могу смело рекомендовать Александра, сделает качественно и надежно.

Ремонт накопительного водонагревателя
Александр все сделал быстро, профессионально и честно. Спасибо ему!

Ремонт накопительного водонагревателя
Замечательный профессионал!! Замену анода произвожу уже не первый раз, поэтому видела, как работают другие горе - специалисты. Александр все сделал супер чётко, профессионально. Все за части с собой. Придраться не к чему. Хочется только поблагодарить!

Ремонт бойлера
Александр приехал в оговорённое время. Спокойно разобрался в ситуации, выяснил причину неработающего УЗО бойлера - залит термостат конденсатом. Прочистил бойлер от налёта, очистил тен, просушили термостат (не стал сразу менять на новый, чтобы избежать дополнительных трат, получилось вернуть к жизни) и всё заработало. Заменил анод. После работы проверил все соединения на пропуск воды, поменял прокладки. Мастера рекомендую, буду обращаться и в будущем при необходимости. Стоимость в процессе за работу не изменилась от изначальной.
Татьяна Ксенофонтова
Ремонт бойлера
Спасибо, Александру. Грамотный специалист. Приехал, все починил. Можно рекомендовать.

Ремонт бойлера
Очень крутой спец! Четко, быстро, вовремя и не навязывая доп услуги! Буду обращаться дальше только к нему!
Ремонт бойлера
Мастер грамотный,культурный,приехал точно в назаченное время, нашел и устранил причину поломки,дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации.
Dmitry

Отличный мастер. После ремонта выдал объемную консультацию. Приехал вовремя

Ремонт бойлера
Осуществил ремонт бойлера в установленные сроки с выездом к заказчику в Московскую область. Запчасти и необходимый инструмент у специалиста был с собой.Фактическая Стоимость ремонта оказалась ниже согласованной.
Макс

Ремонт накопительного водонагревателя
Просто идеальный специалист. Очень грамотно разбирается в вопросе. Очень оперативно и качественно починил нагреватель. Сам не присутствовал, жена сказал что отличный мужик, обязательно запиши номер. Огромное спасибо, Александру за выполненную работу.
Даниэль

Ремонт накопительного водонагревателя
Настоящий джентльмен. Объяснил как решить проблему. Подробно описал в сообщениях, что нужно делать, приложил фотографии. Получилось сделать все самому. Большое спасибо!
Геннадий

Ремонт бойлера
Было аварийное отключение воды, в бойлер вода не поступала, запасами воды в бойлере пользовались и он начал перегреваться. Поняли поздно об этом. В конечном итоге, появился запах гари и бойлер отключился. Когда воду дали, он не включался. Как не щелкали его, так и не запускался. Думали сломался. Обратился к мастерам за помощью, однако только Александр дал отличный совет, посмотреть предохранитель (который мог выключить бойлер) перезапустить его и где он находится. Написал мне это в чате и сказал, что если не поможет, то тогда приедет ремонтировать. Спасибо вам большое, после вашего совета он заработал)) я б никогда не додумался, что нужно так сделать, спасибо)

Ремонт бойлера
Классный мастер, все заменил, объяснил и дал рекомендации по использованию. Все по делу, пунктуален!

Быстро договорились по ремонту. Александр, проконсультировал по всем вопросам и дал полезные советы, по эксплуатации оборудования.
Савченко Алексей

Ремонт накопительного водонагревателя
Все оперативно, грамотно и четко. Буду рекомендовать мастера
Ремонт бойлера
Хороший специалист, всё сделал быстро и качественно

Быстрота и пунктуальность
Сергей Сергиенко

Все чётко и быстро

Быстро и четко, работой доволен
Промывка бойлера
Оперативно откликнулся на задачу,приехал в этот же день,сделал все оперативно,быстро и чисто,сказал все как есть,лишнего не взял,мастера рекомендую.
Ремонт бойлера
Александр, четко выполнил свою работу , определил иную причину поломки чем оговаривалось ранее , все исправил , лишних денег не взял . Рекомендую добросовестного специалиста
Ремонт бойлера
Определил проблему, быстро все решил без дополнительных вопросов.
Отличная работа!
Пунктуальный, аккуратный. Работа по замене тэна выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Замечательный специалист. Заказ выполнен быстро и профессионально.
Ремонт бойлера
Прекрасный мастер. Сделал всё как и договаривались.

Ремонт накопительного водонагревателя
Быстро откликнулся на заказ, приехал в оговоренное время. Быстро выевил и устранил проблему, на все ушло порядка 30 минут. Помог разобраться с механизмами работы водонагревателя. Вобщем и целом одни плюсы.

Ремонт бойлера
Хороший мастер. Без лишних слов, все по делу! Однозначно рекомендую!
Салим

Ремонт накопительного водонагревателя
Пунктуально, профессионально, качественно. Непредвиденные запчасти были с собой!
Промывка бойлера
Мастер оперативно пришёл и решил проблему. Цена оказалась озвученной. Попутно дал ещё несколько полезных консультаций. Рекомендую.

Ремонт бойлераЗамена ТЭНа водонагревателя
Александр,очень профессональный в своей области специалист, пунктуальный, работу выполнил прекрасно, все пояснил,доступно,грамотно.Однозначно,будем пользоваться его услугами еще неоднократно.Очень рекомендую.Стоимость как оговаривали.
Ремонт накопительного водонагревателя
Все, как договаривались. Сделано аккуратно и оперативно.

Ремонт бойлера
Отличный мастер! Нацелен на реальную помощь. Быстро откликнулся. Быстро приехал. Быстро исправил. Подсказал, как справляться с подобными проблемами в будущем. Рекомендую.

Ремонт накопительного водонагревателя
Огромное спасибо, Александру! Настоящий профессионал решил проблему дистанционно и не развел на деньги. Рекомендую!

Ремонт бойлера
Работы оказалось существенно больше, цену поднимать не стал!

Ремонт накопительного водонагревателяЗамена предохранительного клапана на водонагревателе
Отличный и очень интеллигентный специалист.
Очень оперативно договорились на самое ближайшее время. Приехал вовремя, всё сделал аккуратно и быстро.

Ремонт бойлера
Александр оперативно приехал в время, которое согласовали и быстро решил проблему с бойлером
Галина Николаевна
Ремонт накопительного водонагревателя
Все четко, как договорились. Согласовали время, которое было мне удобно. Очень подробно проконсультировал и дал полезные рекомендации. Оставил самое профессиональное и приятное впечатление.
Ремонт бойлера
Хороший грамотный мастер. Приехал вовремя, пунктуальный человек. Быстро определил в чëм дело. Оказывается надо было просто кнопочку нажать какую-то, снять блокировку. Всë объяснил подробно на будущее, как правильно пользоваться. Пробыл буквально минут 10. Жаль, что по-сути по телефону подсказать можно было как проверить.
Александр Щиров
про аварийный термостат указывал в переписке:

Если на дисплее не горит лампочка , то проверьте аварийный термостат. На нем надо нажать кнопку. Термостат находится под нижней крышкой
Ремонт бойлера
Точно в срок, работа сделана качественно и аккуратно. Все необходимые детали у мастера были в наличии. Рекомендую!
Геннадий
Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер проконсультировал по возможным неисправностям и указал стоимость ремонта.
Приехал, починил за час👍
Александр Родионов

Мастер заранее описал возможну

Ремонт бойлера
Спасибо Александру, починил бойлер быстро и хорошо!!!

Мастер приехал как и договаривались, подключил бойлер, установил новый ТЭН, дал рекомендации по эксплуатации бойлера.
Игорь Сергеев
Ремонт накопительного водонагревателя
Я разместил заказ на ремонт водонагревателя, Александр откликнулся на него и просто объяснил как решить мою проблему сняв крышку и перезапустив аварийный термостат. Спасибо ему большое, сохраняю его контакт на будущее !

Установка водонагревателя
Отличный мастер, результатом довольны!

Ремонт накопительного водонагревателя
Хорошо объяснили в чем была проблема с бойлером. При повторном подключении установили новые прокладки. Считаю, что была проведена качественная работа (хоть проблема и была пустяковая).

Мастер приехал вовремя, быстро и качественно справился с задачей

Ремонт бойлера
Всё понравились. Быстро договорились, приехал вовремя со всеми необходимыми материалами
Ivan

Ремонт накопительного водонагревателя
Работа выполнена качественно, Александр приобрел сам необходимые компоненты и произвел замену. Работает уже пол года, без каких либо проблем.

Ремонт бойлера
Почистили бойлер, заменили анод. Быстро и по делу

Ремонт бойлера
Причину поломки бойлера с мастером выявили дистанционно. Александр купил все необходимые запчасти и приехал в оговоренное время. Спокойно отвечал на все наши вопросы, при чем очень подробно. В ходе работы мастер показал, что наш анод и прокладка целые (их замена не требуется, как рассчитывали заранее), поэтому денег лишних не взял.
Александр, спасибо Вам большое🙌
Ремонт бойлера
Всё как договаривались. Рекомендую!
Ремонт бойлера
Всё быстро и четко , запчасти в наличии.

Ремонт накопительного водонагревателя
Работа была выполнена в назначенное время. Все четко и пунктуально. Поломка устранена. Рекомендуем
Необязателен
Александр Щиров
За сутки пришлось отменить выезд. О чем клиенту было сообщено. И как результат- клиент обиделся и выплеснул свой негатив в качестве отзыва. Считаю это не нормальным. У всех может быть форс мажор .
Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший мастер, сделал все быстро. Все объяснил. Поменял ещё розетку, цена осталась прежняя. Спасибо!

Ремонт бойлера
Специалист! Знает свое дело, аккуратен и спокоен. Цена работ по рынку, качество соответствует! Пунктуален. Рекомендую!

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист. Пунктуальность,ответственность, добросовестность.

Замена ТЭНа водонагревателяРемонт накопительного водонагревателя
Отличный мастер, все сделал как надо и за приемлемую цену!
Ремонт бойлера
Мастер с большой буквы! Подсказал, что проверить и вуаля все работает.
Alexey
Ремонт бойлера
Перед работой проверил все возможные пути решения проблемы, один из них оказался успешный, большое спасибо за помощь

Ремонт накопительного водонагревателя
Александр отлично все сделал!
Сначала думала придется менять тэн и ремонт встанет в копеечку. Оказалось, что не сломался,но новый при мастере был. Просто защитный механизм сработал при перегреве и выключился. Александр все подключил и объяснил, как все правильно использовать.
Сергей Юрич Краюшкин

Ремонт бойлера
Согласен со всеми восторженными отзывами
Екатерина Ермилова

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер смог помочь просто по описанию. Проконсультировал, что сгорело и что нужно делать.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отлично сработал, и дал ценные консультации по эксплуатации

Ремонт накопительного водонагревателя
Мастер отличный. Всё только по существу. Объяснил, что делает. Дал советы по дальнейшей эксплуатации. Сделал всё аккуратно ( что очень сложно сделать сливая ржавую воду.)

Ремонт бойлера
Человек, который может починить на расстоянии!

Ремонт накопительного водонагревателя
Объяснив сложившуюся ситуацию, он посмотрел фото что подгорело, написал, что сделает. Приехал в назначенное время, сделал свою работу на 5+. Проверил другие контакты, почистил, заменил. Прибором провел диагностику электрическую часть водонагревателя, подождал некоторое время, проконтролировал подогрев воды. Я очень доволен его работой. Выдержанный, спокойный, вежливый, мастер - золотые руки. От всей души большое спасибо. Рекомендую всем. Таких умельцев немного.

Установка водонагревателя
Подключил бойлер к водоснабжению. Посоветовал, как сделать лучше слив. Все супер!
Ольга Котельникова

Ремонт бойлера
Мастер приехал быстро. Рано утром, чтобы успеть починить бойлер до времени, когда пора уходить на работу. Привёз необходимые запчасти.
Сделал быстро и качественно. Показал и объяснил в чем неполадка.
Огромное спасибо за профессиональную оперативную работу!
Всём рекомендую обращаться
Починил быстро. Спасибо
Oleg

Ремонт бойлера
От души, очень добросовестный человек! Помог дистанционно!!!

Приехал как договаривались.
Работы провёл профессионально, после осмотра выяснилось что вышел из строя Тэн. Поменял Тэн, промыл бойлер, зачистил все контакты.Рекомендую 👍👍👍👍
Оперативно. Профессионально. Спасибо!

Установка бойлера
Все работы Александр провел на отлично. Ответственный, расторопный мастер.
Ремонт бойлера
Сломался термостат в бойлере, был заменён на новый. Быстро. Качественно. Вежливо. Рекомендую.
Ольга Хирьянова

Ремонт бойлера
Быстро и качественно. Приехал в назначенное время. На любые вопросы отвечает спокойно, всё объяснил. Теперь без горячей воды не останемся в период отключения. Спасибо.

Ремонт накопительного водонагревателя
Хороший мастер! Помог с ремонтом на расстоянии!

Понравилось все: пунктуальность, профессионализм, спокойное общение.
Всем советую этого Мастера.
Петр
Ремонт бойлера
Александр просто образец профессионализма - заранее обозначил возможные сценарии решения проблемы и цены. Приехал уже с запасными деталями, всё было сделано за час-полтора.

Очень рекомендую Александра, он действительно мастер.

Ремонт накопительного водонагревателя
Отличный специалист. Ремонтировал неисправный бойлер. Все сделал четко, грамотно, быстро. Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Спасибо огромное!!
Ремонт бойлера
Все понравилось. Приехал вовремя,как и сговорились. Сделал быстро.

Ремонт водонагревателя
Все очень понравилось. Пунктуальность, общение и результат работы. Спасибо большое!

Большое Спасибо, Александру.
Четко диагностировал проблему, предложил наиболее оптимальный вариант ремонта, сам нашёл запчасть, в обозначенный срок все оперативно устранил.
Четко, вежливо, адекватно, профессионально!
Ещё раз спасибо!

Ремонт водонагревателя
Все оперативно и за адекватную сумму!
Качественно, оперативно. Спасибо большое
Максим Соломатин

Ремонт водонагревателя
Александр очень оперативно отреагировал на размещённый заказ, приехал буквально через 2 часа. Быстро и качественно решил проблему с выбивающим УЗО водонагревателем. Рекомендую специалиста.
Ремонт водонагревателя
Александр - настоящий профессионал своего дела! Чётко, быстро и качественно провел замену перегоревшего ТЭНа, объяснил причину, порекомендовал как в дальнейшем пользоваться прибором, комментировал каждое своё действие, чтобы было всё предельно ясно. Отличный мастер и специалист!
Ремонт водонагревателя
Александр отличный специалист! Пунктуальный! Очень доступно объяснил причину неисправности водонагревателя! Исправил неполадку, вся семья счастлива, нет необходимости бегать с тазиками, из-за отсутствия горячей воды! Рекомендую смело!

Ремонт водонагревателя
Благодарю Александра за точный профессиональный совет, который помог самостоятельно устранить неисправность водонагревателя. Ещё раз большая человеческая благодарность! 🙏
Ремонт водонагревателя
Александр быстро и качественно сделал свою работу.

Ремонт водонагревателя
Все сделал быстро и качественно. Дал пару дельных советов
Ремонт водонагревателя
Быстро, четко и по делу.
Ремонт бойлера
Приехал как договаривались, быстро и профессионально устранил неполадку. Дал дельные советы по эксплуатации водонагревателя! Понравилась его работа! Спасибо!

Ремонт водонагревателя
Прекрасный мастер! Справился быстро, объяснил и показал на будущее что и как! Рекомендую!

Замена ТЭНа водонагревателя
Отличный специалист, мастер своего дела! Менял ТЭН у водонагревателя Электролюкс. Оперативно приехал, привёз все запчасти, всё быстро и чётко. Цены отличные. Большое спасибо, очень благодарны!!
Ремонт бойлера
Быстро приехал. Весь инструмент с собой. Провёл диагностику, помог в решении проблемы.
Светлана Анатольевна

Ремонт водонагревателя
Большое спасибо Александру! Быстро нашёл неисправность, устранил её, объяснил, как эксплуатировать водонагреватель, чтобы избежать повторения.

Ремонт электрических котлов
Отличный и грамотный специалист! Впредь буду обращаться только к нему!

Спасибо Александру.
приехал вовремя, быстро отремонтировал бойлер, все объяснил по ходу ремонта.

Ремонт электрических котлов
Александр в теме ремонта котлов, однозначно!
Сразу нашёл причину, сгорела плата, запчасти были в наличии, что не может не радовать. Более того, нашёл косяки прежнего ремонтника (руко...а), который перепутал полярности в пайке.
После замены платы и исправления косяков, ещё раз провёл визуальный осмотр всех проводов. Где были подгоревшие концы провода срезал и переделал соединение, так же заменил основной провод который начал темнеть по средине, и его туда же под замену и эти работы без доплат. Я вот подумал почему, и понимаю что для человека качество и репутация дороже, чем копеечные проводки!
Хотите чтоб у вас всё четко работало, Александра Рекомендую однозначно!

Спасибо большое
Петр Игоревич
Ремонт электрических котлов
Спасибо. Всё оперативно и профессионально. Побольше бы таких мастеров .
все отлично!
Ремонт электрических котлов
Во-время, по делу, аккуратно, качественно. Бонус - полезные рекомендации.

Ремонт бойлера
Александр дал рекомендацию и бойлер заработал👍. Сэкономил мои деньги и сильно увеличил свой рейтинг специалиста и порядочного человека.

Ремонт водонагревателя
Александр пунктуальный, вежливый человек. Он сразу понял причину неисправности, оказалось, что проблема не в самом бойлере, а в кране на гребенке, который открывает подачу горячей воды в систему. Александр починил неисправность и дал рекомендации по настройкам бойлера. Рекомендую данного специалиста, как мастера своего дела.

Ремонт водонагревателя
Не работал бойлер и не знали ккк он работает. Проконсультировал по всему в онлайн режиме и все заработало в течении пары минут.
Ремонт водонагревателя.
Мастер приехал в оговоренный срок, произвел дефектовку начинки, промыл бак, заменил тэн, анод, прокладки, дал рекомендации по использованию. Дополнительно демонтаж\монтаж отводящей полипропиленовой трубы.
Работа качественная.

Ремонт бойлера
Приехал вовремя. Работы выполнены качественно и быстро. Выдал рекомендации по эксплуатации. Ещё раз спасибо.