2. Широков Михаил Викторович
  3. Отзывы: Широков Михаил Викторович

Михаил Широков

Массажист, антицеллюлитный массаж, детский массаж

Отзывы: Михаил Широков

Светлана Александровна

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Михаил Викторович - первоклассный специалист. После половины курса массажа спины стало гораздо лучше, исчезли неприятные ощущения. Планирую пройти курс целиком.
Михаил Викторович, огромное Вам спасибо

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Все отлично, во время приехал и уехал
Лечебно-оздоровительный массажМассаж спины

Массаж лица
Михаил прекрасный специалист, сразу нашёл подход к ребёнку. Спокойный, позитивный и очень доброжелательный человек.
Михаил Широков
спасибо большое, будем работать дальше)))
Oksana

Детский массаж
Массаж очень понравился! Результат стал заметен где-то на 4-5 сеанс.
Делали массаж ребенку, 6,5 месяцев. До массажа ребенок не сидел, ленилась вставать на четвереньки. В период выполнения массажа, малышка стала более активна, встаёт на четвереньки, проявляет интерес к передвижению. Сейчас пытается присесть из позы русалочка.
Михаил Широков
Рад , что смог помочь! Обращайтесь))

Массаж спины
Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Массаж понравился, хороший мастер!
Михаил Широков

Массаж ног и стопМассаж спины
Прошли курс у Михаила, хочу оставить отзыв. Искала специалиста для своей 3-летней дочки: у нее вальгус и тонус в ногах. Было важно, чтобы с выездом на дом и по приемлемой цене. Михаил быстро ответил, договорились о встрече в тот же день, стол, масло-все при нем. Сразу нашел подход к ребенку, внимательно осмотрел все ножки и спину, дал рекомендации, и по лфк в том числе! Все сеансы дочь спокойно лежала, чего раньше не наблюдалось, при условии что сам массаж заключался далеко не в простых поглаживаниях. Каждый сеанс проработан от и до! Самое главное, что за 10дней вижу результат: ребенок почти перестал вставать на носочки и научился наконец-то прыгать на 1 ноге,что не может не вдохновлять! В общем, остались только положительные впечатления, теперь мы постоянные клиенты! Михаил, огромное Вам СПАСИБО!
Elena

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасная работа специалиста! Диагностика и лечение на 5+ рекомендую всем!
Михаил Широков
Спасибо за Вашу оценку, она очень важна для меня.

МаскиМассаж лица
Михаил хочу от души поблагодарить вас за проделанную работу!!! Очень понравилось качество выполненного вами массажа лица! Вы очень грамотный специалист и просто очень приятный человек! Обязательно продолжу у вам ходить!!! И хочу попробовать общий массаж спины! Рекомендую всем!!! Вам точно понравиться!!! 👍👍👍🙏🙏🙏
Михаил Широков
Спасибо большое, всегда рад видеть. Со спиной обязательно поработаем и все будет чудесно.

Кинезиотейпирование
Огромное спасибо Михаилу, очень хороший профессионал, Которому не страшно доверить спину и шею. Мне действительно стало легче - голова начала крутится во все стороны и перестала болеть! Низкий поклон за его труд! Спасибо!
Михаил Широков
Спасибо за теплые слова, всегда рад помочь.