2. Широкая Светлана Александровна
  3. Отзывы: Широкая Светлана Александровна

Светлана Широкая

Массажист, антицеллюлитный массаж, баночный массаж

Отзывы: Светлана Широкая

Viсtoria Pakhomova

Антицеллюлитный массаж
Все!!! Я долго не писала отзыв, потому что жадничала ! Светлана - лучшая! Не хочу ей делиться, потому что хочу, чтобы она была только моим массажистом! Руки огонь! Такт, удобство, комфорт, профессионализм! Изначально планировала для себя ( коррекция фигуры) в итоге массажист для всей семьи ! Время всегда корректируем, как удобно! Стол - идеальный, общение - по моей потребности! Светлана - обожаю ❤️

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Супер специалист , все очень понравилось .
Спасибо!?
Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Все супер!! Света умница!! Спасибо ей большое!!! Антицеллюлитный и лицо!!!

Антицеллюлитный массаж
Очень нравится работать со Светланой! Сильные руки, приятное общение и шикарная кушетка! Рекомендую от души!
Настя

Лимфодренажный массаж
Самая лучшая ! Внимательная , профессионал ! Результат виден после 3 сеансов ! Рекомендую всем

Антицеллюлитный массаж
Светлана прекрасный специалист! Не оставила без внимания ни одной проблемной зоны, руки сильные, массаж интенсивный, но никаких синяков. После курса массажа кожа потянулась, целлюлита стало гораздо меньше. Продолжаю борьбу за стройность вместе со Светой! Очень приятная и позитивная девушка, лёгкая в общении, пр езжает со своей кушеткой. Рекомендую!
Спасибо!😊
Anna
Лимфодренажный массажМассаж бёдер и ягодиц
Со Светой работать понравилось, было удобно со Светой в плане графика посещений, мы могли спокойно его двигать, так как обе работаем в сфере услуг, и Света могла подстраиваться под меня, за что ей отдельное спасибо. К сожалению, фото до и после мы не сделали ( но результат безусловно есть. По вещам я ощутила, что немного уменьшилась 😅
Мира
Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасная девушка с сильными руками ,чувством юмора и Результативным массажем ! Компресс массажем убрал мой целлюлит ,и подтянулась кожа ! очень довольная ,рекомендую 👌🏻👌🏻👌🏻👌🏻
Антицеллюлитный массаж
Светлана, прекрасный специалист своего дела и доброжелательный, всегда в хорошем настроении человек! Прошла курс антицеллюлитного массажа. Результат был заметен уже через несколько посещений.Спасибо, приду ещё!
Светлана Широкая
Приятно слышать что вы довольны результатом! Буду рада работать с вами вновь
Кира

Массаж для расслабления мышц
Делаю курс антицеллюлитного массажа.
Видимый результат, отсутствие синяков.
Светлана очень чуткий, внимательный, корректный массажист и прекрасный собеседник.
Всегда подстраивается под график, делает массаж всего тела, а не только проблемных зон.
Светлана Широкая
спасибо за отзыв! бальзам на душу😍😁

Антицеллюлитный массаж
Светлана чудесный специалист, настоящий профессионал!! Очень приятная и позитивная девушка ! Я очень довольна!!

Массаж для расслабления мышц
Светлана, спасибо огромное за массаж, он был потрясающим я до сих пор под впечатлением 💖
Это то, что я искала
Однозначно я постоянный клиент💖
Спасибо, спасибо, спасибо 😘
Массаж для расслабления мышц
Спасибо за отличный спортивный массаж, отдохнул, насладился процессом)

Хочу сказать огромное спасибо Светлане !!! Однозначно 5++++
По мимо того , что после первого раза мне стало намного легче спине , да и телу всему можно сказать
Так Светлана ещё и очень приятный собеседник 🥰
100% лучший массажист из всем у которых я была !!!
Массаж для расслабления мышц
Очень понравился классический массаж. Я вешу 100кг, но по силе мне хватило, при этом не было боевого стресса, всё замечательно!
Спасибо!)
Светлана Широкая
Спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас с супругой вновь😊

Антицеллюлитный массажМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Светлана прекрасный специалист! Я очень довольна результатом! За 5 сеансов антицеллюлитного массажа ушли объемы и улучшилась кожа и главное без синяков! Спасибо большое!Обязательно приду ещё ❤️
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Сильные руки, хороший массаж, спасибо
Эльза
Антицеллюлитный массаж
Светлана отличный специалист, который нацелен на результат и эффективность. Прошла у неё курс корректирующего массажа. Мастер хорошо видит проблемные зоны и делает правильные акценты. Рекомендую!
Отличный антицеллюлитный массаж!)
Julia
Корректирующий массаж
Сходила на первый сеанс, очень довольна.
Обязательно пройду курс!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Очень приятный человек , прекрасный специалист . После курса антицилюлитного массажа осталась довольна выполненной работой и результатом.

Массаж ног и стопКорректирующий массажМассаж бёдер и ягодиц
Светлана-профессионал своего дела! Очень качественно сделала антицеллюлитный, моделирующий массаж тела. Очень сильные руки :) Обязательно приду ещё!

Массаж
Светлана супер массажист!
Элла

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Чтоб сказать , что я довольна Светланой ничего не сказать , после первого раза сеанса я поняла , что это именно тот специалист которого я искала , результат не заставил себя ждать , фигура корректировалась как я и хотела , ушло все , что не нужно , в объёмах ушла превосходно !!! Если кто то ищет массажиста , с уверенностью могу рекомендовать ее !!!
Спортивный массаж
Светлана отличный мастер, работает ответственно, с учётом особенностей пациента.
В массаже использует различные методики (включая работу по точкам).
Прошла курс из 10 массажей, и продолжаю ходить профилактические.
Анастасия Петровна

Баночный массажМассаж ног и стопМассаж спины
Мастер очень понравился, сильные руки, проработка всех частей тела ! Рекомендую!
Гулевич Ольга Дмитриевна

Массаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный лимфодренажный массаж, заметила, что синяки стали заметно быстрее проходить
Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Мне очень повезло: первый раз нашла специалиста через profi.ru и так удачно. Сделала курс антицеллюлитного массажа и осталась очень довольна результатом. Светлана очень приятная и комфортная, что для меня тоже немало важно.
Евгения Александровна Левшина

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
После режима самоизоляции решила пройти курс антицеллюлитного массажа, чтобы подготовиться к пляжному сезону. Очень переживала, ибо никогда подобного не делала. Выбрала Светлану и не зря. Она настоящий профи своего дела. Тело стало подтянутым, результат на лицо в короткий срок. Удобно и быстро до нее добираться, что для меня очень важно. В общем я в восторге от качества работы. Приду снова через пол года.

Антицеллюлитный массаж
Очень понравился мастер! Старательная. Работает на совесть. Приятная в общении. Результат видно уже после второго раза. Рекомендую!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Светлана прекрасный специалист своего дела!Прошла курс антицеллюлитного массажа,получила желаемый результат в виде подтянутой ровной кожи, снятие усталости,отеков и тяжести в ногах были буквально через 3 сеанса, при том что кожа у меня довольно чувствительная!В общении и работе Светлана очень вежливый и радушный человек,без проблем подстроилась под мой график.Пока лежишь под ее руками чувствуешь правильное давление на мышцы,которое прорабатывает каждую складку!Отличный мастер по всем параметрам,рекомендую!

Антицеллюлитный массаж
Это ОБАЛДЕННО!!! Особенно когда сравнила «до» и «после»! У меня столько эмоций!!! Ааааа..!!! Моё тело, кожа и я выражаем миллион благодарностей за такой труд!!! (Муж кстати тоже оценил :))
Девочки, кто читает отзывы, не раздумываете, обращайтесь к Светлане, действительно мастер своего дела!! Да и вообще потрясающий человек!! С ней очень комфортно, после сеансов массажа уходите не только с подтянутым телом, проработанными мышцами но и отличным настроением)) Светлана если надо, всё подскажет и расскажет. Ещё раз благодарю!!! И, да, я не прощаюсь) а говорю, до новых встреч;)

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Прекрасный мастер своего дела!!! Прошла курс антицеллюлитного массажа и О да случилось чудо! Попа подтянулась и кожа стала приятная и подтянутая на бёдрах
Спасибо огромное Светлане!!!! Буду и в дальнейшем проходить курсы массажа у этого специалиста!!!

Массаж ног и стопМассаж рукКорректирующий массаж
Приветствую всех)))
Прохожу курс коррекции фигуры и очень довольна- кожа в тонусе, линии тела стали четче. Массаж оказался отличным дополнением к процессу похудения.
Благодарю мастера Светлану за профессионализм и комфортное общение, мое тело стало точно лучше благодаря ей. Буду продолжать ходить и дальше.
Спасибо!!!
Антицеллюлитный массаж
Прекрасный специалист. Уже после первого раза существенные изменения в объёме и структуре кожи. Очень сильные руки. Ощущения после массажа, как будто после очень насыщенной тренировки. Рекомендую.
Анжелика

Массаж для расслабления мышц
Добрый день! Массаж безумно понравился! Наконец то я нашла своего мастера! Хоть и массажист молодая девушка-руки у неё крепкие и в то же время очень нежные! Был сделан массаж всего тела! Наконец то практически ушла боль в пояснице! Для закрепления результата схожу ещё на несколько сеансов! Всем рекомендую Светлану, не пожалеете!

Спортивный массажМассаж спины
Спасибо большое Светлане, всё прошло на высшем уровне !!! Обратила внимание на проблемные зоны, показала дополнительные упражнения для их исправления. После массажа замечательное ощущение легкости. Думаю, что встретимся ещё не раз 🙂

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Волшебные руки!) просто прекрасный массаж. Рекомендую.

Массаж ног и стопМассаж рукСкульптурный массаж
Очень рекомендую!!!
Перестала болеть шея! Постоянно беспокоила боль в шее. Массаж всего тела. Все СУПЕР

Массаж ног и стопМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Светлана профессионал с большой буквы. Таким и должен быть массаж. Знает где и как правильно делать усилия. Такое ощущение что с первого раза виден эффект. Спасибо вам большое. Продолжаем полный курс.

Лимфодренажный массаж
Светлана замечательный мастер! Массаж очень понравился , качество просто на высоте !

Антицеллюлитный массаж
Не люблю делиться, но этот мастер Шедеврально выполняет массаж. Сильные руки, пальцы. Прекрасный массажист. Знает о массаже кому какой подходит. Очень круто делает. Советую. Рекомендую. Делюсь.

Массаж ног и стопМедовый массаж
Хороший мастер! Рекомендую! После первого сеанса ушла довольная. Про результат напишу позже😁