2. Ширинов Бобир Анварович

Отзывы: Бобир Ширинов

Утепление фасадов
Приехали вовремя. Работа выполнена очень быстро. Всё как договаоивались
Отделка фасадными панелями
Делали цоколь из панели ДЕКИ,Работа сделана качественно.Парни старались.Чувствовалось серьезный подход к работе.Вообщем работой я доволен.Спасибо.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Хочу поблагодарить ребят за работу! Сделали всё быстро, аккуратно, помогли закупить материалы, грамотно и профессионально консультировали, советовали как лучше сделать, по окончании работ всё убрали. Не все мастера берутся за частичную укладку кафеля, трудно найти специалистов на небольшой объем работ, а ребята выручили, взялись и замечательно сделали, даже лучше чем было. Очень приятны в общении. Рекомендую как хороших специалистов, профессионалов своего дела!

Строительство бетонного фундамента
Построили мне гараж 8×8 сделали все качественно,за объем работы сделали скидку,ответственные,положительные рабочие, советую!
Леон
Надворные постройки
все хорошо с ребятами можно работать

Строительство плитного фундамента
Отлично сделали фундамент
Все быстро и четко

Облицовка фасада сайдингом
Ребята - молодцы. Все сделали быстро, качественно и очень аккуратно. Всегда были на связи, подсказали количество нужного материала. С большим удовольствием могу порекомендовать бригаду Бобира
Лика
Отсыпка грунтом
Отличная бригада мастеров на все руки ) Всегда на связи, после обращения Бобир быстро перезванивает и очень быстро решает, кто приедет на конкретную работу в удобное мне время. Пунктуальные, работящие, вежливые ребята. Начинали с перевозки грунта и подсыпки участка, теперь выполняют на отлично и другую работу на участке. Мы предоставляем все инструменты для работы, но зато договорились на приемлемую для нас оплату. Огромная благодарность за лояльность к клиентам ) Рекомендую, будем обращаться ещё

Плотницкие работыРемонт веранды
Работа выполнена четко по договорённостям. Требовался ремонт детской беседки в детском саду - укрепление треснувшей деревянной балки крыши путём установки параллельной балки. Мастер приехал вовремя вместе с напарником, сам приобрёл и доставил необходимые материалы. Все чеки предоставил. Работа выполнена быстро и надёжно. Рекомендую!
Романова Юлия
Демонтаж строительных лесов
Работа выполнена оперативно и качественно. Пунктуальны, трудолюбивы и очень аккуратны при выполнении заказа. Рекомендую! Благодарю за работу.

Ремонт кровли из металлочерепицыУстранение протечек кровли
Хотели устранить протечку крыши,после вскрытия выяснилось что требуется полная реконструкция. Ребята помогли с выбором всех материалов. Работа выполнена быстро,а главное профессионально. Отличные результат, ответственная трудолюбивая бригада. Будем обращаться вновь для дальнейших работ. Фото до и после прикладываю

Уборка листвы
Быстро,четко,аккуратно

Демонтаж теплиц
Отличная, слаженная работа. Все сделано быстро, аккуратно.

Демонтаж вагонки
Отличные,ответственные ребята. Работают профессионально,приезжают в оговоренное время. Нарекания какие-либо отсутствуют. Договорились о снятие вагонки,по итогу остались работать с ними и дальше. Утеплили,обшили и отштукатурили дом. В дальнейшем договорились о демонтаже крыши. Не сомневаюсь в их мастерстве и в этой дальнейшей работе

Строительство террасКладка блоков
Отличная бригада, выполнили работу качественно и быстро
Кладка столбов
Все выполнили быстро и качественно
Команда справилась с работой качественно, хотя была очень нелёгкой.
Отличительная ценность: если берутся, то доведут до победного конца.
Очень доброжелательные и дружелюбные.

Укладка тротуарной плитки
Отлично и очень аккуратно выполнили задачу! Рекомендую! Помогли с другими работами
Стас
Вывоз строительного мусора
Быстро приехали, быстпо все соьрали, быстро уехали.
Супер.