2. Шипович Александр Витальевич

Александр Шипович

Поклейка обоев, маляр, штукатур

Отзывы: Александр Шипович

Мелкий ремонтМуж на час
Мастер разобрал шкаф очень аккуратно пронумеровал каждую часть, так что его было очень удобно собирать. Каждую деталь обмотал пленкой, погрузил с еще мебелью в машину и быстро доставил по адресу. Разгрузил и поднял на 5 этаж. Стоимость оказалась ниже ожидаемой ( по объявлениям в газетах). Александр очень доброжелательный . Смело порекомендую его своим друзьям и обязательно еще воспользуюсь его услугами. Спасибо порталу профи за очень быстрое и замечательный подбор мастера. Желаю творческих удач

Штукатурка стенГрунтовка стенШпаклёвка стен
Александр ,выравнивал стены по маякам ,в двушке - новостройке, работой остались довольны, хороший специалист, всегда мог посоветовать , как лучше сделать , и как это будет выглядеть потом. Спасибо ему.

Демонтаж обоев
Спасибо Александру за качественную работу пунктуальность рекомендую
Демонтаж обоев
Вежливый, положительный мастер. Все хорошо
Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Добрый вечер!
Александр выполнил поставленную задачу на 100% (выравнивание стен: шпатлевка, грунтовка, поклейка обоев с подгоном и фрески). Все мои пожелания и требования были Александром соблюдены полностью. Александр дал свои рекомендации по выполнению работ, в итоге результат восхетил. Все выполнено аккуратно, без нареканий, профессионально (да еще в "не реальных" климатических условиях: +42 град. в тени, с отсутствием возможности открыть окна при поклейке обоев....)
Спасибо, Александр, за Ваш труд!!!

Поклейка обоев под покраску
Профессионал по оклейки обоев, чисто аккуратно. Помог в выборе и закупки материала,.

Хороший, тактичный специалист! Ремонт в детской на 5+

Качественно и с душой!

Малярные и штукатурные работы
Выражаю Александру огромную благодарность!!! Приятно доверить работу настоящему профессионалу. Очень приятный в общении человек. Аккуратный и пунктуальный мастер, который поможет дельным советом. Для дальнейшего ремонта буду обращаться только к нему. До скорых встреч)))!!! Спасибо!

Поклейка обоев
Александр отличный мастер! Нам нужно было выравнивать стены и поклеить обои, и выполнить ряд сопутствующих работ. Сделал все очень быстро, результат превосходный! Что также немаловажно, он сам всегда убирал весь строительный мусор. Замечательный мастер, буду обращаться ещё и советовать другим!

Штукатурка стен
Планировали просто поклеить обои, но после того как сняли старые обои поняли что нужно ровнять стены. Стены мягко говоря были неровные. Задача была не съесть пространство, но сделать стены ровные. Нужен был рукастый. Таким мастером оказался Александр. Сделал перенос розеток, штукатурку, шпаклёвку стен, поклейка обои, плинтус. По работе очень аккуратный, сделал то что нужно. Если ещё где-нибудь задумаю делать ремонт обязательно обращусь к Александру!
Поклейка обоев
Александр хорошо справился с работой: снял старые обои и нанес на стены штукатурку, выровнял потолки и покрасил их; сделал все быстро и качественно. Он очень ответственный человек, всегда вовремя приезжал на встречу. Приятен в общении, профессионален в работе.

Поклейка обоев
Александр был приглашён для выполнения следующих работ: снятие старых обоев и оклейка новых, а также демонтаж и укладка ламината!
Работы были выполнены профессионально и в уставленные сроки!
Если говорить о личных качествах, Александр пунктуален, отзывчив, вежлив, аккуратен! К работе своей относится ответственно и с душой!
Огромное спасибо! Обязательно обращусь снова!

Поклейка обоевДемонтаж отделки
С первых минут общения Александр производит впечатление приятного и интеллигентного человека, который сразу располагает к себе. Клеил обои в коридоре где находится 7 дверей. Приходилось много "вышивать". Работал один в будни. После себя всегда оставляет чистоту и порядок независимо от выполняемых работ. В итоге - если вы хотите, чтобы было все идеально и качественно, то однозначно к этому мастеру. Александр, еще раз спасибо за работу! Приятно иметь дело со специалистом! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Ян

Поклейка обоевШтукатурка стенДемонтаж отделки
Отлично выполнил работу, максимально корректно и в короткий срок. Пунктуальный и вежливый человек. Очень рекомендую!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен по маякам
Замечательный профессионал и просто хороший человек. Задача у нас стояла сложная, Александру пришлось выполнять самые разные работы в нашем доме (демонтаж, монтаж перегородок, штукатурка, шпаклевка, обои, потолки, вообщем "под ключ"). Очень аккуратный, профессиональный, пунктуальный и обязательный человек. Ценник соответствует заявленному. Обязательно обратимся вновь.

Штукатурка стен
Прекрасный мастер. Справился со своей задачей на все 100%
Максим Николаевич

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Ремонт сделали уже давно, а я всё никак не мог найти время и написать отзыв про прекрасного человека и очень хорошего мастера Александра. Мы купили квартиру и требовалось обновить стены декоративной штукатуркой, переклеить обои с нескольких комнатах, покрасить потолки и переложить диодные ленты подсветки внутри подвесного потолка. Договорились о встрече с Александром, встретились, обсудили объёмы работ, сроки, предварительную стоимость и Александр приступил к работам. Он сам покупал все необходимые материалы, сам их доставлял, что нам было очень удобно. По факту предоставлял чеки, которые мы оплачивали. Всё работы были выполненные очень качественно и в оговорённый срок. Большое Вам спасибо, Александр, с Вами очень приятно иметь дело! Если будем делать капитальный ремонт, то с Вами. Удачи вам!

Малярные и штукатурные работы
Необходимо было после установки входной двери восстановить геометрию дверного проема. Штукатурка, шпатлёвка, покраска откосов и все сопутствующие работы. Александр работы выполнил качественно и быстро. Даже лучше, чем я ожидал. Очень вежливый мастер,профессионал своего дела. Купил сам все необходимые материалы, после работ сам прибрался.Цена была оговорена и по итогам соответствовала проделанным работам. Мастером очень довольны, в будущем будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям!

Федор

ОкнаПоклейка обоевПоклейка флизелиновых обоев
Александра попросили поклеить на недоободранной кухне, с неподготовленными стенами и без их серьезной подготовки, метровой ширины однотонные флизелиновые обои. Обратились к мастеру после моей провальной попытки сделать это в одиночку. Подготовка стен нужна была только для того, чтобы не были видны каверны и кочки на стене, которые на однотонных обоях бросаются в глаза. Никаких маячков и абсолютного выравнивания не нужно было. Так вот, после работы Александра... Стены оказались ровными... И выглядели так, будто обои - это их часть, с которой они пришли вчера с завода). Все предельно аккуратно. Стыков нигде не видно. Неровности стены оклеяны просто изумительно. Уровень под потолком и у пола идеален. Углы выведены идеально. Сам мастер отзывчив, доброжелателен, пунктуален. Оплата - как договорились в самом начале. Материалы мастер закупил сам, привез чек. Безумно ему благодарны!! Всем рекомендуем!!

Поклейка обоев
Результат превзошёл ожидания! Все было сделано быстро и качественно! Рекомендую. Александру спасибо

Малярные и штукатурные работыГипсокартонШпаклёвка стен
Александр настоящий профессионал, рекомендую.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Выбрали Александра по отзывам, и не пожалели. Договорились о подготовке стен к штукатурке, выравнивание штукатуркой по маякам+ сетка ( для прочности). Александр сделал всё качественно и в срок, нареканий нет. Если чего-то не хватало, заезжал в строительный магазин сам и докупал, чеки потом так же передавал. Будем дальше пользоваться его услугами!
Поклейка обоев
Необходимо было оклеить обоями холл, коридор и прихожую в небольшие сроки без выравнивания стен. Вся работа была проведена быстро и качественно в установленные сроки (3 дня). Спасибо Александру за проделанную работу.

Малярные и штукатурные работы
Александр сделал все как мы хотели. Очень приятный в общении человек и профессионал в работе. Нам нужно было оштукатурить стены под кухню и вывести угол на 90 градусов. Более точной и качественной работы я ещё не встречала. Огромное ему спасибо!!!!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Александр Витальевич делал нам кухню! А именно стяжку пола, выравнивание стен по маякам, укладку плитки на пол и на фартук, разводку электрики по кухне (дополнительные розетки), отделку стен декоративной штукатуркой, карту мира! Александр Витальевич в первый же день своего приезда к нам начал работу. Приехал сразу со своим веником, всеми нужными для начала работы инструментами. Александр – вежливый и приятный в общении! Даже наш пёс принял его как своего, так весь ремонт на кухне с ним и провёл! Александр закупал весь материал сам, отчитывался чеками, всегда по деньгам брал ровно столько, сколько нужно! Помог с расчётом мебельного гарнитура, дал несколько дельных советов, которыми мы в итоге и воспользовались! После работы всё за собой убирал и выносил строительный мусор. Стоимость работ адекватная и не превысила той, о чём договаривались с самого начала! Александр Витальевич всегда приезжал вовремя! С момента ремонта прошло чуть больше месяца и всё хорошо, недостатков не выявили, всё сделано качественно, профессионально! В общем, мы с мужем мастером остались очень довольны, выполнил он свою работу на отлично! Номер Александра Витальевича сохранили и в будущем будем обращаться только к нему! Большое СПАСИБО вам, Александр Витальевич!
Людмила и Роман.

Обои
Хотела поблагодарить Александра за качественное выполнение работ.
Объем работ: подготовка стен под поклейку обоев, поклейка обоев, укладка ламината, установка плинтусов. Работы выполнены досрочно, стоимость работ полностью совпадает с договоренностями при встрече. Сам закупал черновые материалы в Леруа (оплата по чекам). За собой всё убирает, работает аккуратно. Александр относится к своей работе с умом и делает её удовольствием, всегда доброжелателен.
марина

Поклейка обоевОбои
Отличный мастер! Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Нам нужно было исправить ошибки предыдущего "работника" . Александр приезжал всегда в назначенное время. Нам нужно было отшпаклевать стены и наклеить обои. Работой очень довольны! Чисто и красиво.

Обои
Александр клеил нам обои на кухне, клал фартук ( плитку под кухню).Все супер. Хотели и в коридоре , но он предложил штукатурку в виде карты мира. Мы согласились и не пожалели . Это было отличным решением . Коридор стал как будто больше в 2 раза. Мы очень довольны Александром. Спасибо ему за качественную работу в кратчайшие сроки.Александр, помимо того что замечательный мастер, аккуратный ещё и очень хороший человек. Мы рады что случай нас свёл именно с ним . Спасибо Profi. ru за хороших мастеров .!!!!

Малярные и штукатурные работы

Малярные и штукатурные работыПокраска потолка
Александр Витальевич был приглашен для перекраски гипсокартонного потолка и переклейки обоев на кухни. Предыдущий мастер закончив ремонт и получив расчет пропал и после его ухода образовалась трещина на потолке и криво поклеенные обои. Переделывать за кем то работа неблагодарная и не все за это берутся. Но мне очень повезло с мастером .Потолок был оклеен стекловолокном ошпаклёван и покрашен заново. Переклеены обои. Так как уже на стене и полу уже была положена плитка я думал что после перекраски придется опять все отмывать от штукатурки и краски. Но Александр Витальевич все очень аккуратно закрыл пленкой и сделал свою работу. Очень большой плюс мастеру то что материалы он привозил сам и брал столько сколько нужно для работы. Стоимость работ соответствовала результату. Александр Витальевич еще раз большое Вам спасибо за вашу работу. Хороших заказов и адекватных клиентов.

Обои
Александр Витальевич - это профессионал, на которого нужно равняться всем мастерам. Он идеально выполнил все наши требования: демонтировал старые обои, подготовил стены под поклейке, оклеил комнату 17м2 фотообоями и обоями-компаньонами (виниловые на флизелиновой основе). Задача усложнялась ещё тем, что уже были установлены натяжные потолки и в некоторых местах на стенах были трещины. Александр предварительно приехал и адекватно оценил объем и стоимость работ, а также помог рассчитать количество рулонов. Всё необходимые материалы Мастер купил сам и предоставил чек. В день начала работы помог передвинуть мебель. Александр человек обязательный и пунктуальный, всегда приезжал к назначенному времени, а на второй день мы оставляли ключи от квартиры и он работал самостоятельно. Трудится Александр аккуратно, профессионально, всегда убирал мусор и мыл полы. Мастер очень приятен в общении, любит своё дело. Наши собаки полюбили его как родного, да и мы тоже. Побольше бы таких Мастеров))))) В следующий раз будем обращаться только к Александру Витальевичу и рекомендовать всем друзьям и знакомым. СПАСИБО!!! Ставлю 5++++++++

ШтукатуркаШтукатурка откосов
Александр делал откосы после установки новой входной двери. Все сделано качественно, быстро, аккуратно, чисто. Александр заранее приехал, оценил объем работ. Все необходимые материалы купил сам, предоставил чек. Цена адекватная.Мастера Александра рекомендуем всем! Спасибо ему большое!

Поклейка обоевОбоиДемонтаж обоев
Александр Витальевич делал ремонт в кухне - оклейка обоями, ремонт откосов балконного блока. Результат - идеальный! Работал быстр, аккуратно, мусор от ремонта вынес. Наша кухня никогда еще не была такой красивой. Сам мастер вежливый, пунктуальный и ответственный. Стоимость работ нормальная. Конечно рекомендую всем.

Ремонт квартирКосметический ремонт квартир
Браво! Браво! Браво! Осталась довольна результатом на 250%. Таких мастеров как Александр надо ценить, беречь и уважать, так как в таком деле как ремонт встречается достаточное количество недобросовестных и неквалифицированных "мастеров". Некоторым из своих родных и друзей уже успела рассказать о таком МАСТЕРЕ и очередь уже выстроилась.

Александр, очень аккуратный и грамотный мастер, приехал все рассказал, обрисовал план работ, сделал все идеально!когда закончил, все за собой убрал и даже полы помыл!!!)))
Очень понравился, обязательно воспользуемся его услугами ещё!
За ремонтом только к нему!)

Отличная работа,быстро и качественно.Всем рекомендую этого мастера.Делал мне штукатурку стен очень хорошо.Сразу видно профессионал.Цена адекватная проделанной работе.

Ремонт квартир
Александр осуществлял "ремонт под ключ" в квартире-студии (30 метров). В самом начале мы договорились о стоимости услуг и порядке взаимодействия. Закрепили договоренности документально. И началась работа...Немного не вписались в обговоренные сроки, но для меня это абсолютно не критично, а вот то что я мог оставлять своего мастера в автономной работе без наблюдения-это дорогого стоит. Я даже успел съездить в отпуск на 3 недели без ущерба для качества ремонта. Александр не только очень приятен в общении, но и настоящий профессионал своего дела - очень аккуратный и скурпулезный. Даже при моем педантизме я ни разу не смог к чему либо придраться. Результат его труда великолепный. Дилетантству-нет, профессионализму-да! Супер-Мастер! Всем своим друзьям и знакомым его рекомендую!

Поклейка обоевРемонт квартир
От всего сердца благодарна Александру за его работу и мастерство!
Я очень внимательно и придирчиво подходила к выбору мастера. Не хотела идти на компромиссы. Для меня чрезвычайно были важны - профессионализм, порядочность,добросовестность мастера, а также наличие только положительных отзывов. И мне очень повезло найти Александра.
Александр помог с выбором материалов, и, самое главное - он подошел к работе с большим вниманием! Когда смотришь на результат и видишь, что мастер - к каждой детали подошел честно и добросовестно - не пропустил ничего, работал дотошно - это настоящая радость. Когда мастер, как будто делает работу для себя.
Я уже рекомендую Александра своим друзьям, и, конечно же буду обращаться к нему в будущем! Очень рада сотрудничеству!

Штукатурка стенШтукатурка стен по маякам

Мелкий ремонтПолыМонтаж деревянного плинтуса

ОбоиДемонтаж обоев
Задача была: снять обои в однокомнатной квартире. Мастер накануне позвонил и уточнил, что за работа, чтобы знать, какие инструменты и материалы взять с собой. Мы оставили мастера одного в квартире, оплатив работу авансом. Результат отличный - все выполнено качественно, даже лучше, чем мы ожидали. Стоимость работы средняя. Большое спасибо Александру Витальевичу. Будем еще пользоваться его услугами.= сами и порекомендуем его своим знакомым.

Малярные и штукатурные работыЭлектрика
Добрый день.Хочу выбрать огромную благодарность мастеру Шиповичу Александру Витальевичу за великолепно выполненные работы. Было произведено выравнивание стен под поклейку обоев, устройство стяжки, укладка ламината в комнате, электромонтажные работы. Все работы выполнены на отлично и в установленные сроки. Отдельное спасибо за доставку и подъем материалов. Стоимость работ составила 20 000 руб. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать всем знакомым для дальнейших работ. Спасибо профи. ру за подбор такого классного специалиста

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка стен

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Не ожидала такого хорошего результата, очень всё понравилось. Я сначала не планировала делать штукатурку на балконе, но мастер посоветовал, порекомендовал, какую лучше, так как балкон не утеплён, и я рада, что доверилась его мнению. Очень всё здорово получилось, зря я сомневалась. Благодарна Александру за его профессионализм и работу.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Огромное спасибо мастеру! Большой молодец, всё сделал именно так, как я хотел. Плитку кладёт профессионально, как в старые добрые времена. Он такой аккуратный, слов нет! Каждый день, как закончит работу - всё приберёт за собой, мусор вынесет. Я ему говорю - оставь, а он - нет, я сам всё вынесу, выкину. Когда я делал заказ, я хотел именно такого мастера, и вы угадали! Побольше бы таких мастеров, успехов ему и здоровья, а вашей компании - процветания!

ОбоиДемонтаж обоев
Очень быстро и качественно выполнен демонтаж обоев. Вся комната за 3 часа. Мастер пунктуален и аккуратен. Не осталось даже мусора от снятых обоев!
Николай Анатольевич
ПлиточникиМалярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Мне необходимо было положить фартук на кухне и прошпаклевать часть стены. Работу мастер выполнил в полном объеме, качественно и быстро. Планирую и дальше продолжить работы по ремонту, обязательно буду обращаться к вам. Большое спасибо Александру, могу рекомендовать всем этого специалиста!

Навеска предметов интерьераРемонт квартирУстановка люстры