1. Домашний персонал
  2. Шинкевич Илья Александрович
  3. Отзывы: Шинкевич Илья Александрович

Илья Шинкевич

Химчистка мягкой мебели, химчистка ковров, химчистка штор

Отзывы: Илья Шинкевич

Химчистка диванов
Мастер после осмотра дивана, ушёл со словами, что должен взять более мощный аппарат, и не вернулся. На звонки и смс не отвечает.

Химчистка диванов
Все понравилось, работу выполнил быстро и качественно! Пришёл в обговорённое время, что тоже очень порадовало
Женя Боярская

Отличная работа, спасибо!
Nadelya Ily
Химчистка диванов
Пунктуальный, вежливый, добросовестный. Отмыт диван для арендной квартиры, все пятна удалены👍 Илья, спасибо вам большое. Теперь знаем, к кому обратиться 😁 Вам процветания и побольше клиентов))

Химчистка диванов
Спасибо большое , Илье ! Сложный был день . Я все время переносила время встречи , но мастер оказался отзывчивым вошёл в мое положение , и подстроился под время . Работа выполнена быстро и качественно . На все 100%. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Химчистка диванов
Отлично и быстро выполнил работу
Ольга Алексеевна
Химчистка диванов
Приятный молодой человек, вежливый , аккуратный. Работает быстро.
Все здорово!
Оперативно приехал, быстро и хорошо почистил кресло кровать.
Химчистка диванов
Все понравилось! Приехал согласно договорённости вовремя, быстро и качественно выполнил работу!! Обязательно ещё обратимся к Илье за помощью ! Всем рекомендуем!

Химчистка стульевХимчистка кресел
Все отлично) стулья и кресла как новенькие!

Спасибо большое за работу!
Руфат

Химчистка диванов
Спасибо Илье, оперативно приехал, и всё качественно сделал, и по адекватной стоимости!
Диван снова как новый)

Мастер быстро приехал
Все сделал четко, без нареканий
Реклмендую
Цена адекватная

Химчистка диванов
Быстро. Качественно. Не дорого.

В порядке

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень все понравилось ,выполнил все максимально качественно и быстро !Рекомендую