2. Шиндила Василий Иванович

Василий Шиндила

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Василий Шиндила

Установка люстры
Мастер сделал все качественно и быстро.
Замена электропроводки
Главный плюс это профессиональный подход к делу. Умение разобраться с задачей и и выполнить качественно и быстро. Я доволен работой Василия Ивановича и могу порекомендовать всем кому понадобится его мастерство. Спасибо за помощь!
Горошко Камила

Ремонт выключателей
Располагающий к себе мастер) быстро приехал и всё сделал

Профессионал своего дела, замечательный мастер, помог быстро решить проблему, съездил за недостающими деталями . Очень рекомендую!

Установка розеткиРемонт розеток
аккуратность, внимание к деталям

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Однозначно советую Василия как профессионала своего дела. Все по делу, проверил, посоветовал, отремонтировал. Работает аккуратно. Культура производства работы на высшем уровне.
Изабелла

Ремонт водонагревателя
Очень хороший мастер все сделали с газовой колонкой, более того поменяли замок и разобрались почему не закрывается дверь.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Установлено 9 розеток и люстра. Очень хороший, грамотный, пунктуальный и приятный в общении мастер. Работа выполнена в оговорённые сроки, мастером даны профессиональные советы. Очень рекомендую.

Установка люстры
Мастер все сделал качественно, рекомендую!
Эдуард

Ремонт выключателей
Все быстро, четко, профессионально.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер прекрасный!!! Работу выполнил быстро, аккуратно! Очень приятный человек!!!
Вежливый, пунктуальный мастер. Приехал все быстро починил без замены прибора.

Отличный мастер, откликнулся очень быстро! Всё сделал очень быстро и качественно, поломка была достаточно серьёзная, но Василий смог всё починить, сам съездил и подобрал необходимые детали для ремонта. Рекомендую👍
Провёл диагностику и нарастил провод для плиты, все отлично
Установка смесителей
Оперативная реакция на мой запрос. Качественная работа, в заявленное время. Адекватная стоимость работы. Однозначно рекомендую!

Диагностика электрической сети
Спасибо большое Василию за проделанную работу! У меня был перебит провод в стене, и, как следствие, не включался свет. Приехал уже на следующий день после заявки, ровно в заранее оговоренное время. Сделал все очень быстро и аккуратно. Немного проштробил стену, починил провод, убрал, все проверил. Работой я осталась очень довольна!

Мастер отличный
Михаил Хомяков

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро помог разобраться в моей проблеме.Работа выполненна качественно.Рекомендую!
Татьяна Валентиновна

Установка силовой розетки
Прекрасный специалист. Все сделал на отлично. Рекомендую.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро, качественно, по делу!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Работу по замене картриджей 3- х ступенчатой системы Гейзер выполнил достаточно быстро, соединения фильтров пока не текут.
После вопроса о том, в какой последовательности установить картриджи, я поняла, что специалистом в области фильтрации не является.
Евгений Шиканов
Установка люстрыУстановка бра
Специалист на твёрдую тройку, за каждый расходник(дюбель гвоздь и т. д. клянчил деньги), на вопрос вы Мастер или барыга, ответил честно-барыга, за два часа работы раз 5 раз ударило током. бра монтировал при помощи лазерного уровня, на не знающего человека, это может произвести впечатление.

К работе подходит ответственно, выполняет качественно. Рекомендовала бы своим знакомым.
Артюшкин Андрей

Установка автоматов защиты
Василию, Большое спасибо! Все сделано оперативно и добросовестно.
Ильдар

Замена электропроводки
Все отлично, все понравилось. Ремонт выполнен оперативно! Специалист профессиональный!

Диагностика электрической сети
Мастер помог со сложной задачей. Все сделано грамотно, на совесть.

Ремонт розеток
Специалист высшей категории. Всем советую. Быстро нашёл проблему и быстро всё сделал.
Кирилл Александров

Установка люстры
Нареканий нет. Работу выполнил быстро и аккуратно по заранее оговорённой стоимости.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал четко в оговорённое время, сделал все быстро. Показал, рассказал что к чему. Все работает отлично.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена электропроводки
Мастер очень хороший. Все сделал.
Ремонт розетокРемонт выключателей
Работа выполнена профессионально, быстро. Все довольны.
Замена светильниковЗамена люстры
Все отлично, спасибо!
Зина
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Василий отличный специалист. Очень быстро приехал и все починил, объяснил, что надо заменить. Искренне рекомендую!
Евдокия Ионина
Ремонт люстр и осветительных приборов
Приехал быстро и всё сделал качественно.
Установка люстры
Мастер сделал работу быстро и качественно. Спасибо!

Ремонт розеток
Отзывы практически никогда не пишу. Но хочется отметить профессионализм этого мастера. Приехал быстро, устранил неполадки (даже сверх оговореного плана). Все обьяснил. Дал гарантию на выполненные работы. Рекомендую!

Аварийный выезд электрика
Все супер. Василий приехал очень быстро. Все починил. Обязательно обратимся ещё раз

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Большое спасибо! Проблема была устранена быстро и качественно!
Антон Маркелов

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателяРемонт выключателей
Быстро приехал, быстро сделал. Спасибо
Всё сделано хорошо.

Мастер очень даже компетентный

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Взялся за то от чего большинство отказалось, выполнил профессионально в рамках бюджета. Обо всем посоветовался, чтобы итог был такой какой я и хочу. Буду обращаться еще. Спасибо!
Поиск скрытой проводки
Проблема с правильным подключением проводов решена полностью и быстро. Спасибо!

Аварийный выезд электрика
Все супер! Мастер оперативно откликнулся, в день заявки вечером поздним приехал, оценил проблему ещё по фото и заранее помог купить материал. Работа была сложная, тк техника встроенная и сложно подлезть к ней. Тоимость оказалась чуть выше ожиданий. Но мастер сразу обговорил нюансы. Оценили работу-все отлично. Огромное спасибо мастеру! Рекомендую !быстро, качественно всё

Отличный мастер! Работа сделана на все 100%. Специалист в своём деле. Все рекомендую!
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Все ок, просто я рассчитывал максимум на полторы, но приднлаться не буду, работа выполнена быстро

Установка розетки
Мастеру огромное спасибо!
Настоящий профи. Все быстро и четко!

Мелкие электромонтажные работы
Работа очень хорошая очень рекомендую
Дарья Сергеевна

Все отлично. Мастер оперативно отвечал на вопросы, проконсультировал и выполнил работу в срок. Повесил 4 светильника и починил розетки.
Сергей Рыбкин
Демонтаж электрикиУстановка розетки
Оперативно выполнил все необходимые работы

Ремонт люстр и осветительных приборов
Замечательный мастер. Быстро приехал, оперативно исправил проблему
Диагностика электрической сети
Отличный мастер, приехал очень быстро и также быстро устранил возникшую неисправность!
Работа выполнена частично, до конца не смогли из-за технических сложностей на нашей стороне. претензий к качеству нет
Антонина

Быстро помог решить вопрос, отлично сделал, внимательный

Все понравилось.
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Нормально все сделал
Зара
Все адекватно
Эльнара

Огромное спасибо, Василию,приехал Очень быстро и качественно устранил проблему! Очень довольна работой! Всем рекомендую!
Марта
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Быстро и качественно👍 Всё понравилось, спасибо!

Аварийный выезд электрика
Василию большое спасибо. На заказ приехал быстро,с работой справился замечательно!!!
Мариан
Всё сделал, и даже больше.
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Быстро, профессионально.

Диагностика электрической сети
Отличный специалист! Дал подробную, грамотную консультацию
Anastasia
ЭлектрикаДемонтаж электрикиУстановка розетки
Василий очень грамотный профессионал и приятный человек. Заранее приехал, оценил фронт работы, составили список необходимого, Василий подсказал, что лучше купить. Сделал все работы (замена розеток с одинарных на двойные и тройные, пересобрать и повесить люстру, поменять димер на выключатель).
Также Василий нам подсказал по другим моментам ремонта.
Довольны работой и очень рекомендуем:)
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Хороший специалист. Приехал вовремя, все сделал, все нюансы объяснил. Цена согласно договоренностям.

Отличный специалист, быстро договорились и сразу решил проблему, спасибо!
Анастасия Деменева

Замена лампы
С поставленной задачей мастер справился на 100%. Существовавшая проблема полностью устранена. За необходимыми материалами сам съездил в магазин, предоставив все чеки. Василий - внимательный, услуждивый, пунктуальный человек. Мастера рекомендую.
Бауэр Андрей

Благодарю за работу.
Остался доволен.
Вежливый, лёгкий в общении, добродушный.
Утром оставил заявку, Василий сразу позвонил. Уточнил детали работы. Попросил прислать фотографии по вотсапу.
Договорились на вечер. Перед тем как приехать ко мне, Василий закупил все необходимое, предварительно согласовав со мной.
Приехал в точно обговоренное время.
Работа заняла 2 часа.
Результатом доволен.
Выявили ещё некий объем работ.
Предложил несколько вариантов решения. Буду обращаться ещё!
Разбирается в электрике, сантехнике.
Райса Самигуллина

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Ситуация оказалась намного сложнее чем ожидалось, но Василий все сделал. Все работает хорошо. Спасибо мастеру. Буду обращаться. Рекомендую!
Марат

Монтаж электропроводки
Мастер - профессионал! Приехал, без шума и грязи всё сделал в очень короткие сроки! Очень довольны! Всем рекомендую!!! Огромное ему спасибо!

Мелкий ремонт
Супер специалист, хорошо всё починил, нашёл лучшее решение по ремонту без лишних затрат, за что ему огромная благодарность!
Все было оперативно выполнено. Объяснение причины от куда пошла течь.
Рекомендую. 👍

Отличный мастер!!!! Быстро, качественно и оперативно. Рекомендую
Диагностика электрической сети
встреча точно по времени, проблема устранена оперативно

Мелкие электромонтажные работы
Василий уникальный мастер. Такого уровня вовлечённости в процесс ещё надо поискать! Василий перенёс нам розетки и светильники терпеливо объясняя каждый шаг. Съездил с нами в Леруа, приехал до дня Х, все отмерил. Вам очень повезёт, если Василий будет работать у вас!
Владимир Александрович
Мелкие электромонтажные работы
5 минут работы 5000 рублей. Ну, очень дорого.
Стефан

Демонтаж электрикиУстановка розетки
Диагностика электрической сети
Быстро приехал-за 30 мин. Быстро установил проблему и устранил ее.
Устранение течиРемонт смесителя
Сделал половину работы. Деньги взял как за всё!!!

Установка люстры
Оперативно, со знанием дела.

Ремонт люстр и осветительных приборовДиагностика электрической сети
Справился с работой по замене непростой люстры на сложную на отлично! Рекомендую!
Быстро и профессионально
Victor
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Все нормально.

Ремонт выключателей
Спасибо мастеру, решил все проблемы, сделал все необходимое быстро и аккуратно.
Даже два раза сходил в магазин за недостающими деталями.
Большая благодарность.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
Не рекомендую данного мастера. Была неисправность. Отключение верхней проводки. Было оговорено, что за ремонт будет стоить 4000. Свет подключили. Были произведена работы: открутили розетку подключили обратно. И покапались в счетчиках. Когда я поставил под сомнение объем произведенных работ. Мастер пригрозил, что все отключит. После оплаты, на сайте мастер отказался от заказа. Уточняйте точную стоимость работ и требуете любой акт.
Элада

Ремонт унитаза
Василий отличный специалист! Съездил несколько раз , купил все необходимое оборудование для замены , предоставил чек, все сделал быстро , аккуратно и качественно! Спасибо.
Эдуард

Замена лампы
Без вариантов: "мастер - золотые руки". Не деревянный исполнитель, а с пониманием и дельными советами. Это очень важно! Причем спокойный и уверенный по характеру. Материалы для работы закупил по честному с кассовым чеком. Ни малейшей попытки жульничать, хитрить, обманывать. В общем таких специалистов давно не видел. Агонь. Рекомендую на 300%.
Конюхова Наталья

ЭлектрикаУстановка точечных светильников
Работа мастера очень понравилась. Василий оказался прекрасным специалистом и сделал все, что просили. Приехал вместе со всем необходимым инструментом. Уехал только, когда все закончил и только после того, как проверили исправность всех выключателей.
Установка люстрыМонтаж кабель-канала
Профессионал. Очень вежливый. Инициативный подход к решению нетривиальных задач.

Ремонт розеток
Василий,спасибо Вам большое. Мастер приехал в назначенное время,и быстро сделал работу.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Быстро и качественно выполнил сложную работу по замене инженерной сантехники. Смог приехать даже поздно вечером. Спасибо!!!
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Хороший человек и грамотный специалист
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Быстро приехал, методичный подход, качественная работа!
Василий, спасибо!

Замена фильтра воды
Прекрасный мастер! Рекомендую, друзья!!! И человек замечательный. Большое спасибо, Василий Иванович.
Устранение течи
Все хорошо, быстро, качественно, спасибо!
Евгений Матвеев

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал быстро, всё пояснил и сделал качественно. Рекомендую
Аварийные сантехникиУстранение течи
Аккуратный мастер. Выполненной работой довольны.
Ремонт унитаза
Очень ответственно относится к работе и результату.