2. Шилинцева Ольга Васильевна
  3. Отзывы: Шилинцева Ольга Васильевна

Ольга Шилинцева

Благоустройство территории, проектирование и дизайн, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Ольга Шилинцева

Ландшафтный дизайн
Был составлен дендроплан и проведено озеленение участка. Работой дизайнера очень довольна. Буду обращаться еще. Всем рекомендую.
Благодарю, Елизавета🤗🌸 Рада сотрудничеству☺️🍀

Ландшафтный дизайн
Ольга, очень приятный и доброжелательный человек. Всегда выслушает твои пожелания и посоветует, что лучше, как специалист. Очень приятно работать с такими специалистами
Ландшафтный дизайнОрошение

Ландшафтное проектирование

Ландшафтный дизайн
Заказывали дизайн-проект участка. Результат превзошел все ожидания ) Сами не ожидали, что так качественно и оперативно будет выполнена работа. С Ольгой приятно и легко работать. У мастера много нестандартных и интересных идей, Ольга умеет слышать клиента и помогать клиенту в поиске оптимального варианта. Финансовые договоренности полностью соблюдены. С удовольствием будем работать с Ольгой по вопросу реализации дизайн-проекта и порекомендуем друзьям и знакомым.

Благоустройство территорииУстройство газона

Денис Владимирович

Благоустройство территорииОзеленение территорий
Благоустройство территорииОзеленение территорий
Приятное впечатление, быстрая помощь, актуальные рекомендации

Благоустройство территории

Евгения Юрьевна

Благоустройство территории

Ландшафтный дизайнЛандшафтные работыЛандшафтное проектирование
Ольга очень позитивный человек, с современным, свежим взглядом на уютную жизнь. Порадовало, что у нас с ней совпадают вкусы. Когда я рассказала, что в дальнейшем хотела бы поставить на участке курятник, она мне показала именно то, о чем я мечтала! Девушка с чувством юмора. Когда я ей наливала чай, в чашку упала крышка с заварочного чайника, Ольга сказала: "Ничего-ничего, я чай с крышками тоже люблю!" До сих пор вспоминаем эту фразу с улыбкой. Жаль, что пришлось отложить работы из-за моих некоторых трудностей. Когда решу возобновить, обязательно вернусь к ней.
Маргарита Анатольевна

Александр, Нина