2. Шилинцева Ольга Васильевна
  3. Отзывы: Шилинцева Ольга Васильевна

Шилинцева Ольга Васильевна

Благоустройство территории, ландшафтный дизайнер, озеленение территорий

Отзывы: Шилинцева Ольга Васильевна

Ландшафтный дизайнОрошение
— Вячеслав
— Вероника
Ландшафтный дизайн
Заказывали дизайн-проект участка. Результат превзошел все ожидания ) Сами не ожидали, что так качественно и оперативно будет выполнена работа. С Ольгой приятно и легко работать. У мастера много нестандартных и интересных идей, Ольга умеет слышать клиента и помогать клиенту в поиске оптимального варианта. Финансовые договоренности полностью соблюдены. С удовольствием будем работать с Ольгой по вопросу реализации дизайн-проекта и порекомендуем друзьям и знакомым.
Благоустройство территорииУстройство газона
Благоустройство территорииОзеленение территорий
Благоустройство территорииОзеленение территорий
Приятное впечатление, быстрая помощь, актуальные рекомендации
Благоустройство территории
— Аделина
Благоустройство территории
— Евгения Юрьевна
Ландшафтный дизайнЛандшафтные работыЛандшафтное проектирование
Ольга очень позитивный человек, с современным, свежим взглядом на уютную жизнь. Порадовало, что у нас с ней совпадают вкусы. Когда я рассказала, что в дальнейшем хотела бы поставить на участке курятник, она мне показала именно то, о чем я мечтала! Девушка с чувством юмора. Когда я ей наливала чай, в чашку упала крышка с заварочного чайника, Ольга сказала: "Ничего-ничего, я чай с крышками тоже люблю!" До сих пор вспоминаем эту фразу с улыбкой. Жаль, что пришлось отложить работы из-за моих некоторых трудностей. Когда решу возобновить, обязательно вернусь к ней.
— Маргарита Анатольевна
Благоустройство территорииЛандшафтный дизайн