1. Другое
  2. Шилин Вадим Валерьевич
  3. Отзывы: Шилин Вадим Валерьевич

Пассажироперевозки, квартирный переезд, грузотакси

Отзывы: Вадим Шилин

Замечательный человек, довёз, с багажом и с ребенком везде помог. Сервис на высшем уровне, в бизнес классе такси такого не встретишь!
Всегда рад помочь🙏

ГрузотаксиГрузовые курьеры

Перевозка вещей
Дружелюбно, четко и быстро.
Вадим своим спокойствием нейтрализовал напряжение от сборов и переезда. Очень рекомендую!

Огромная благодарность Вадиму за поездку в Калужскую область по не самой лучшей дороге. Все было четко, вежливо, вовремя. Машина - чистая, без посторонних запахов. Вадим учел все наши пожелания и оказал всю необходимую помощь по доставке пассажиров и багажа. Еще раз спасибо. Однозначно, рекомендую!
Вадим Шилин
Очень приятно было помочь и одновременно пообщаться! Спасибо Марие и ее маме! Однозначно только положительные рекомендации как заказчика!! Буду рад дальнейшему сотрудничеству 🤝🤝🤝

Междугородние поездки
Очень приятные впечатления от поездки: отличный водитель, комфортный автомобиль, куда можно поместить много багажа.
Остались очень довольны, спасибо Вадиму!

Поездки по городу
Очень приятный и вежливый водитель. Хорошее, спокойное вождение. Всем рекомендую.

Междугородние поездки
Всё вовремя, с комфортом, внимательное отношение. Вадим отлично справился с задачей довезти нас с ребёнком до дачи. Огромное спасибо!

ГрузоперевозкиДачный переездПеревозка вещей
Вадим, спасибо за поездку. Доехали очень комфортно. Вадим приехал вовремя, помог с вещами в машину/из машины. Машина идеально чистая.
Хорошо отнесся к моему питомцу. Спасибо за помощь. Очень рекомендую всем, кому нужна помощь с поездкой.

Пунктуально, комфортно!!!что ещё нужно
Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Спасибо за переезд на дачу. Вадим пунктуальный , приехал заранее , помог полностью с загрузкой вещей, быстро довез до дачи. Машина чистая - все идеально. Было приятно пообщаться.

Междугородние поездки
Очень ответственный водитель. Спокойная комфортная езда. Машина чистая. Все выполнено в срок. Оценка на 5+

Поездки по городу
Очень приятный водитель,комфортная большая чистая машина. Водитель приехал вовремя,быстро доехали до места,очень довольны,по необходимости будем обращаться ещё.
Екатерина Ким

Поездки по городу
Подача машины в срок. Помощь с погрузкой. Безопасное вождение. Отличный человек, водитель.
Водители-курьеры
Все во время и четко
Перевозка вещей
Замечательный водитель! я первый раз пользуюсь услугами этого сайта и немного переживала, как все получится. Я перевозила вещи и со мной переезжал щенок лабрадора. Собака активная. Вадим приехал заранее, помог загрузить мои вещи, к щенку отнёсся с добром и пониманием. Переезд прошел быстро,комфортно, за приятной бесседой.Машина чистая, кондиционер работает. я очень довольна и благодарна, такому замечательному водителю. Спасибо Вам Вадим, от меня и щенка Батлера!
Дмитрашко Кристина
Всё в порядке. Всё хорошо прошло.
Инга

Перевозки микроавтобусом
Пунктуальный и аккуратный Водитель, доехали быстро и с комфортом

Пассажироперевозки
Всё хорошо прошло. Водитель забрал вовремя, отвёз куда нужно.

Пассажироперевозки
Все отлично. Приятный водитель, большая просторная машина

Пассажироперевозки
Ездили с Вадимом на Селигер. Спокойный, отзывчивый и внимательный водитель. За всё время поездки не было даже намёка на аварийную ситуацию, но приехали на 1 час раньше чем планировали ☺️ Всем рекомендуем 👍🏻
Перевозка лежачих больныхПеренос больных

Квартирный переезд
Спасибо. Работа выполнена отлично. Рекомендую этого специалиста.