2. Шиков Дмитрий Викторович
  3. Отзывы: Шиков Дмитрий Викторович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Дмитрий Шиков

Плиточники
Все на фото. К сожалению можно загрузить только 10 шт. косяков горораздо больше. Выводы делайте сами.
Эвелина
Ремонт квартир
Сложно оценить такое дело как ремонт, услуга не дежурная, самое главное, что по ключевым моментам взаимодействия всё в порядке, для меня основным моментом была стоимость, так как на фоне нынешней инфляции, всё растет как на дрожжах, по стоимости никто не обманывал, на все доп. материалы были чеки, либо Дмитрий формировал чек в магазине, а я приезжала оплачивать, по срокам мы тоже уложились до нового года как и договаривались. Квартиру сделали с демонтажа старого ремонта до рендера от дизайнера, под ключ, всё очень нравится
спасибо
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
15 февраля договорились о том, что берется за работу, приступить обещал 5-6 марта, в промежутке между этими датами пару раз писал, что мне необходимо закупить и один раз звонил *** рассказать какой он крутой плиточник, по итогу 5 марта начал мне нести чушь про больницу, температуру и т.д. также написал, что завтра отпишется мне.
Сегодня уже 20 марта больше я его не разу не видел и не слышал, может действительно ***, а я ему тут такой гневный отзыв оставляю, но если вдруг он все таки живой и кому то опять рассказывает какой он плиточник, не верьте ему.
Потерял целый месяц
Дима Сердюк
СантехникаПолыПлиточники
В заказ выполнен хорошо, все поставленные задачи выполнены. В ходе выполнения работ мастер давал дельные предложения. Выявленные недостатки были исправлены. В целом остались довольны.
спасибо
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Работа выполнена хорошо. Могу порекомендовать мастера.
Плиточники
Все сделал. По срокам вовремя. Проконсультировал как правильно сдела. И озвучил все нюансы работы. Подсказал как сделать лучше, что бы избежать все косяки.
РЕГИНА

Ремонт комнаты
ХОРОШИЙ РЕМОНТ ПОЛУЧИЛСЯ, КАЧЕСТВЕННЫЙ И НАДЁЖНЫЙ.МНЕ НРАВИТСЯ НЕОБЫЧНЫЙ ПОДБОР ОТТЕНОК.ГАРМОНИЧНО И ИЗЫСКАННО СМОТРИТСЯ.К ДМИТРИЮ И ЕГО БРИГАДЕ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ, ОЧЕНЬ ОРГАНИЗОВАННЫЕ РЕБЯТА.СЛЕДИЛИ ЗА ЧИСТОТОЙ,ПО ОКОНЧАНИЮ РАБОЧЕГО ДНЯ ПОСТОЯННО ОСТАВЛЯЛИ ЗА САБОЙ ЧИСТОТУ.ПОЛУЧЕННЫМ РЕЗУЛЬТАТО Я ДОВОЛЬНА.БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТОГО СПЕЦИАЛИСТА СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Отличный специалист,всë аккуратно и в срок!
Дмитрий Новерский

Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Результат заставляет радоваться.Мастера управились раньше договорëнного срока. Всë проходило достаточно быстро и работали качественно.Общались вежливо и давали полезные советы.В течение всего ремонта поддерживали чистоту.Цены средние,и если оценивать по соотношению цены качества работы, мы остались довольны
200000
Работу сделал не аккуратно, много мусора и грязи.
Дмитрий Шиков
работа сделана аккуратно все убрано- фото на вашем сайте висит, на сайте профи висит- сложнейших сантехника- есть фото и видео-за которую никто не брался- уверен что все работает и отвечает требованиям.

Отделочные работы
Добрый день! Понравился комплексный подход к работе, знание и умение всех этапов отделки квартиры и их последовательность. Доброжелательность и порядочность мастера, Дмитрия. С Дмитрием также я обрадовался по оптимизации расходов, что немаловажно в ремонте квартиры. Выражаю ему свою признательность за его труд и мастерство и желаю ему творческих и трудовых успехов!
Елена, Диана Владимировна
Ремонт квартир
На первый взгляд, Дмитрий показался довольно хорошим человеком. Он предоставил работников, которые занимались обделкой второго этажа дачи. Двое мужчин представились как Владимир и Дмитрий, сказали, что в этой области они работают более 15 лет, что они специалисты в этой области. Так как я совершенно не разбираюсь в данной области, я полностью доверилась этим «специалистам». Работа выполнялась в мае. Внешне никаких недостатков не было. Но приехав в январе месяце, поднявшись на второй этаж, я увидела удручающую картину. 2/3 потолка осыпались, стены повело. Я в панике позвонила Дмитрия узнать в чем же причина такой ситуации. На что мужчина отреагировал, не то что бы не тактично, а обвинив во всем этом что угодно и кого угодно, но только не себя. Сообщил нам, что у нас: на участке скапливается вода, не правильный фундамент, кривой дом, дом не отапливается зимой и это не весь перечень предполагаемых причин. При этом все эти недостатки он видел в начале работ, но почему-то не сообщил о таких

СтроительствоОтделочные работыВозведение стен и перегородок
Дмитрий очень качественно и организованно подошел к ремонту. Помог выбрать нужные материалы, дал совет как минимизировать расходы что не мало важно в ремонте. Был достаточно информативен в процессе производства. Аккуратность исполнения привела ко всем ожидаемым итогам ремонта. Очень доволен проделанной работой.
Аскар

ВанныКухонные гарнитурыКосметический ремонт квартиры
Дмитрий, профессионал своего дела. Сделал все быстро и качественно. Позже дополню отзыв.

СантехникаПлиточникиЭлектрика

Отделка балконов и лоджий
Все сделал быстро качественно в указанные сроки, выполненной работой полностью доволен!

Штукатурка стен

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро и качественно. Цены доступные!

Даже из среднего качества материалов (плитку кривоватую купил в Леруа), удалось получить достойной результат.