2. Шикин Олег Алексеевич
  3. Отзывы: Шикин Олег Алексеевич

Олег Шикин

Мелкий ремонт, сантехник, ремонт авто

Отзывы: Олег Шикин

Ремонт душевой кабины
Все сделал на пять. Это мастеру можно доверять
Руслан Антоненко
Установка душевого уголка
Работа выполнена , как договаривались.
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Все качественно и быстро!
Руслан Антоненко
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
Олег выполнил свою работу на твёрдую пятёрку, было много заморочек, но специалист нашёл выход из положения за, что хочется сказать отдельное спасибо! Рекомендую данного специалиста!
Очень качественная и аккуратная работа. Приятный человек и хороший, вдумчивый мастер.
Михаил Владимирович
Демонтаж металлоконструкций
Демонтаж выполнен аккуратно и оперативно. Комфортное общение и все во время

Сварка
Спасибо все быстро в срок !

Устранение течи
Всё понравилось! 😁 Наш мастер теперь, знам к кому обращаться)

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист приехал быстро. После закупки материалов за два дня с помощником смонтировал насос в колодце с отдельной линией на полив (полив не был предусмотрен первоначально, за что Олегу отдельная благодарность); собрал ввод воды в дом с дополнительными тройниками, электронным реле давления вместо обычного, подключением к гидробаку, бойлеру косвенного нагрева, подпитке котла, к системе ГВС и ХВС; смонтировал узел рециркуляции. Я сам инженер, оцениваю Олега как очень сильного монтажника, прекрасного грамотного и дотошного специалиста, всегда идущего навстречу пожеланиям заказчика.
Олег Шикин
Благодарю за высокую оценку моей работы)!

Все прекрасно
Вежливость, пунктуальность, скорость, профессионализм, чистота, цена
На 5+

Хорошмй мастер, знает свое дело. Приехал быстро. Сразу понял в чем проблема и оперативно помог ее устронить.
Спасибо Вам большое.
Теперь всегда буду к Вам обращаться.
Установка умягчителя водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Оперетивно, в точно оговоренное время была выполнена поставленная задача. Все сделано грамотно без нареканий!
Установка металлической входной двери
Опытный мастер. Работал с напарником. За 1 день установили 2 входные двери в разных районах МО. Работа выполнена хорошо. Оплатил все работы согласно договорённости.
Водоснабжение
Отлично, быстро, вежливо. Сантехника не обслуживалась 10 лет. Всё аккуратно сняли, почистити, поменяли фильтры и редуктор.
Ольга Юрьевна

Ремонт душевой кабины
Олег выполнил работу качественно , аккуратно. Очень пунктуальный и вежливый человек.
Александра Бояркина
Замена фильтра воды
Мастер аккуратно установил фильтр, проконсультировал по эксплуатации
Установка смесителей
Скорость

Ремонт раковины
Огромное спасибо, все выполнено идеально и качественно
Александра Бояркина

Демонтаж душевой кабиныДемонтаж душевого поддона
Мастер демонтировал поддон подчистую с сохранением плитки, все убрал
Был вежлив, все сделал аккуратно и четко по времени, когда можно проводить ремонт

Замена фильтра водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Спасибо огромное Вам за оперативную работу. Все сделано быстро и четко.
Всем советую данного специалиста. Олег очень грамотно подошел к решению нашей проблемы, описав возможные сценарии и пути их решения без лишних затрат.

Трубы
Работы выполнены качественно, в оговорённый срок и договорную стоимость.