2. Шихова Валентина Константиновна
  3. Отзывы: Шихова Валентина Константиновна

Валентина Шихова

Фотограф, детская фотосъёмка, обработка фотографий

Отзывы: Валентина Шихова

Валентина очень талантливый фотограф. Быстро нашла подход к детям. Прекрасно ловила подходящие моменты, несмотря на то что дети у меня подвижные и активные.
Сама фотосессия прошла очень хорошо и расслаблено. В результате получилось много фотогрий - очень теплых, естественных и живых.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Валечка мастер своего дела! С ней очень легко и комфортно! Проводили беременный фотосет, я даже не заметила как пролетел час съемки. Валя помогла с выбором одежды для фотосессии, а в процессе фотосессии подсказывала как лучше встать, куда повернуть голову, как сложить руки и т.д.
Если хотите уютную и теплую обстановку во время фотосъемки РЕКОМЕНДУЮ обращаться к Вале!

Очень классная, активная и веселая. Фотки бомба. Настоящий профессионал. Спасибо.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Валентина, Вы настоящий профессионал! Фотосессия на ура! Было атмосферно! Спасибо огромное! ✨
Наталия Андреянова
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Очень приятно было пофоткаться у Вали🌸 Это был наш первый опыт проведения фотосессии в студии. Валя помогла раскрепоститься, предлагала варианты для позирования и создавала настроение. Спасибо за работу!❤️

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Мы очень рады, что выбрали именно Валентину. Она позитивный и приятный человек. С ней было очень легко! Благодаря её профессионализму, оптимизму и душевному подходу, была спасёна наша фотосессия. Студия бронировалась на час, мы опоздали на 35 минут и настроения уже не было. Но Валя сделала так, что мы быстро про это забыли и фотографировались счастливые) В результате у нас МНОГО красивых фотографий и приятные воспоминания. Будем счастливы ещё попасть на фотосессию к настоящему мастеру! Спасибо, Валентина!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Валя, спасибо большое за классные фотографии с нашего праздника! Отмечали детский день рождения! Детей было много, возраст 2-6 лет, у каждого есть классные фотки ! Все фотографии яркие, светлые ! Будем ещё обращаться ! Жаль фото не получается прикрепить (((( поверьте на слово, вышли классные инстаграмные фотки 😂
Наталья Васильевна

Хорошая девочка , подстраиваеться под желания клиента . Старается . Дает результат . Конечно буду пользоваться ее услугами много еще раз в будущем. И конечно советовать всем . Спасибо огромное за ваш труд🙏🙏🙏🙏🙏
Милана

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Я просто в восторге 😍 фотографии просто идеальные 🥰 Валентина невероятно милый, умеющий расположить к себе профессионал ☺️
Малышева Анна
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Итоговые фотографии понравились
Арина Шведова

очень хороший фотограф :)
понимает клиента с полуслова,легко нашли общий язык)

Фотосессия в студии
Валентина прекрасный фотограф, задача была в фотосессии для профессионального блога в инстаграм. С задачей справилась отлично, исходники были отданы в срок, обработка выбранных фоток тоже получена вовремя. Качество на высоте. Приятна в общении, съемка прошла легко. Планирую постоянное сотрудничество.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Ох, Валечка просто самый лучший фотограф в моей жизни😻 которого я встречала♥️ С первой встречи и с первой минуты мы нашли общий язык! Мне было очень волнительно перед фотосессией, но как только я увидела Валентину, все прошло! Фото прекрасные, каждое с душой, как картинка! Спасибо огромное, я буду обращаться к Вам не раз! Миллион раз спасибооо!!!

Фотосессия в студии
Я очень довольна сотрудничеством с Валентиной! Все мои пожелания услышаны, все страхи развеяны. Валя помогла найти студию и визажиста, со всеми договорилась и все организовала. Мне оставалось только расслабиться и наслаждаться процессом. Кстати, о процессе: я совершенно не умею позировать и Валентина так легко и непринуждённо руководила съемкой, что состояние расслабленности и удовольствия от процесса не покидало меня все время :)
Результат тоже восхитил. Получилось не 2-3 хорошие фотки, а целая куча и я действительно затрудняюсь выбрать какая больше нравится (даже не подозревала, что я такая и так могу выглядеть :))) ).
В общем, я абсолютно довольна и уже обдумываю новую фотосессию ! :) Мои искренние рекомендации Валентине как супер-специалисту!

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все понравилось 👍🏻

Фотосессия в студии
Валя просто великолепный лучик солнца!
Съемка на 2 часа, в студии, Валя приехала заранее, помогла с вещами, посоветовала визажиста. Помогала в подборе студии и превратила волнующее меня меня мероприятие в чудесное приключение полное удовольствия.
Кадры просто восхитительны, сниматься было легко, Валя постоянно советовала как позировать, куда стать, где сесть. В кайф было все, от первых минут в переписке, до заверщающих кадров, котоыре я увидела сегодня! Искренне рекомендую!

Семейный фотографФотосессия в студии
Валя понравилась всей нашей семье😀коммуникабельная , пунктуальная, общительная никаких проблем не возникло, фотографии были готовы быстро, с другими фотографами фотографии ждали 3-4 недели 🙀 В общем всем советуем 😁

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Хочу сказать спасибо фотографу Вале! Могу выделить несколько моментов, почему я считаю, что Валя крутой фотограф:
Во-первых, организация: все обговаривалось заранее, были даны советы по подготовке к фотосессии, выбрана студия и выбраны образы)
Во-вторых, сам процесс фотосессии: Валя подсказывала как правильно и куда вставать, чтобы фото получались классные ))
В-третьих, сама Валя как человек просто замечательная, очень общительная и дружелюбная! ))
Ну и, в-четвёртых, качество фотографий очень порадовало, красивые, милые.
Если в общем оценивать работу Вали, то ставлю 10 баллов из 10 !!!

Семейный фотографФотосессия в студии
Валентина, благодарим за съёмку в мамин день рождения. Замечательно, что теперь у нас есть тёплые, добрые воспоминания об этом дне. :-)
Всем рекомендую Валентину! Прекрасный специалист и человек, очень комфортно работать. Во время согласования заказа Валентина предложила на выбор студии, оформленные в разных стилях, подсказала, как подготовиться ко дню X, как доехать до студии. Перед съёмкой мы, естественно, немного волновались. Однако Валентина нас успокоила, предложила идеи для позирования. Наш час пролетел незаметно для нас. Нафотографировались в разных ракурсках, с разными предметами по всей студии. В итоге у нас получилось больше 100 кадров, из которых очень трудно остановиться на 10. Мы не только сделали качественные фотографии, но и получили огромное удовольствие от процесса :-) Рекомендую Валю от всей души :-)