2. Шигапов Роман Михайлович
  3. Отзывы: Шигапов Роман Михайлович

Роман Шигапов

Высотные работы, фасадные работы, герметизация фасада

Отзывы: Роман Шигапов

Отличный специалист. Выявил проблемные швы и загерметизировал.
Оперативно, качественно, Спасибо!
Работу по герметизации лоджии Роман сделал на отлично. Промазал даже торец стены из кирпича между моей лоджией и соседней. Мастер очень приятен в общении. Все мои пожелания выполнил. И стоимость работы с материалом вполне подъёмная для пенсионерки (меня). Я очень довольна. Надеюсь, после ливней не будет поотечек. После обильных дождей я ещё напишу. Лоджия "сапожок" в доме серии П-44.
Denis
Герметизация межпанельных швов
Приятный и интеллигентный мастер. Вовремя приехал, предварительно позвонив. Подробно и понятно объяснил объем работы, сделал все в заранее оговоренные сроки. Благодарю за оперативное решение
проблемы. Будем ждать проверки дождём.
Высотные работы
Роман отлично произвел гидроизоляцию балкона. Точность, профессионализм и аккуратность. Всем рекомендую!
Герметизация межпанельных швов
Мастер пунктуальный, вежлив. Работу сделал очень быстро и аккуратно. Как швы себя поведут осень/зимой узнаю позже.
Мастера рекомендую.
Не поняла только зачем в двух комнатах за мой счёт промазали ещё швы соседям сверху! Я с детьми бегала договаривалась о доступе на кровлю, а они сидя дома, постоянно топая и заливая меня получили герметизацию швов за мой счёт. Внимательно проговаривайте всю работу.
Герметизация межпанельных швов
Мастер приехал вовремя. Заранее обо всем договорились. Документы предоставил. Работу выполнил в срок, без лишней суеты. Результатом остался доволен.
Покраска деревянных домов
Всё отлично. Спасибо большое. Буду Вас рекомендовать!
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Специалист оперативно решил мою проблему. Швы получились ровные и красивые, за что отдельный плюс. Делал работу основательно, не спеша. Рекомендую
Константин Дедюхин
Герметизация балконов и лоджий
Работа проведена хорошо, общение профессиональное. Очень признателен за указание на возможные источники протечки в будущем
Покраска деревянных домов
Роман- отличный мастер. Все было четко и качественно. В общении очень приятный и коммуникабельный человек. Работа была сделана в оговоренные сроки. Никаких претензий или нареканий. Всем рекомендую. Особенно понравилось что мастер переживает за свою работу. Спасибо, Роман.
Покраска деревянных домов
Огромное спасибо мастеру Роману: четкая организация работы, предварительно оговорены все детали заказа, учтены все пожелания, даны профессиональные ответы на все вопросы, исключительная пунктуальность, качественно выполнены все работы. Буду рекомендовать мастера.
Покраска деревянных домов
Отлично. Быстро, качественно и аккуратно.
Эдуард
Всё как по часам.
Качественно, быстро, советую данного мастера.
Милена
Покраска деревянных домов
Требовалась покраска первого этажа. Все сделано как договаривались. Аккуратно и быстро.
Очень рекомендую этого мастера. Быстро, аккуратно, качественно. Его советы и рекомендации очень полезны. Покраска дома выполнена быстро и профессионально. И, что не менее важно, ответственный,
пунктуальный и приятный в общении.
Домик и бытовка в подарок ко всем ненастьям.
Выбирайте и не пожалеете!
Покраска деревянных домов
Замечательный специалист! Быстро, качественно покрасил дом. Исправил все неучтенные нами нюансы. Цена реальная. Рекомендую!
Герметизация межпанельных швов
Был уговор на полное вскрытие, замену утеплителя и замазку. В итоге приехал, намазал новый герметик поверх старого, причем начал не с самого проблемного места, которое я указал. Взял за это 18000. Температура в квартире от этого никак не изменилась. После того как я отправил ему фото его халтуры, сделанные другие мастером вернул мне 5000. Итого: обманывает, не рекомендую.
Роман Шигапов
Добрый день . Хочу уточнить столь негативный отзыв и в свое оправдание могу признать , что утеплитель я действительно не менял , потому что старый утеплитель Вилатерм был в хорошем состоянии . А вам , Александр , перед началом работ я объяснил , что этот угол внутри квартиры заставлен мебелью и поэтому там плохая циркуляция воздуха и видно что у вас проблема не исчезла даже после переделки работ другим мастером . И если уж до конца честно вы напишите что все остальные швы сделаны как надо , поэтому я вам вернул часть суммы .А начал я работы не с этого места, если вы помните , потому что был снег с утра и ветер . В любом случае приношу свои извинения за доставленные неудобства и не хочу дальнейших разборок . Если у вас остались какие то претензии ко мне , пишите , звоните - обсудим.
Высотные работы
Работа сделана оперативно и тщательно. Больше времени было потрачено на получение допуска на крышу, думаю все у нас с этой чудо службой пересекаются.
Надеюсь, что герметизация швов будет на долгий срок. Спасибо за выполненную работу, только в следующий раз если возможно делайте швы более красивыми. Я понимаю тяжко выводить ровно болтаясь на верёвке, но уверен, можно было ровнее.
12000
Илья Орлов
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Отличный мастер! Пунктуальный, вежливый, профессиональный! Сделал герметизацию балкона и межпанельные швы, все чотко и вполне за разумные деньги.
Покраска деревянных домов
Отличная работа, качественно, быстро и за умеренную цену.
Герметизация балконов и лоджий
Качественно выполнена работа по герметизации лоджии от протечек.
Профессиональный мастер, знаток своего дела.
Фасадные работы
Все отлично, сделал гидроизоляцию по балкону за 2 часа! Продуманность балкона покажет время, но думаю все будет хорошо!
Герметизация межпанельных швов
Всё отлично! Роман - профи! Лучшие рекомендации!
Покраска деревянных домов
Покраска фасада дачного дома. Работу выполнили качественно и в кратчайший срок! Оплата после приемки работ, без аванса. Этому специалисту можно доверять.
Покраска фасадов
Все выполнено как договорились, без претензий
Ольга Сергеевна
Высотные работы
Работа сделана быстро и в полном объеме. Мастер дал гарантию на 3 года. Рекомендую
Герметизация балконов и лоджий
Специалист понравился, конкретно, без лишних слов и действий договорились, приехал, все осмотрел, устранил все щели, надеюсь больше не протечет. Гарантия 3 года очень устраивает.
Дорошенко Евгения Николаевна
Идеально сделанная работа, быстро, даже несмотря на трудности... спасибо огромное за работу
Высотные работы
Все отлично, балкон загерметизирован, прошло уже около полугода, ничего больше не протекает. Качеством работ доволен, рекомендую!
Отличное качество, профессионально и быстро. Роман привёз все необходимые материалы и инструменты, выполнил все работы уложились в несколько часов.
Все четко и по делу!
Покраска деревянных домов
Быстро, качественно. Как говорится «без шума и пыли».
Высотные работы
Роман предложил лучшую цену.
Результатом работы доволен.
Высотные работы
Пунктуален, опыт и профессионализм присутствует на все сто процентов. Без лишних разговоров- договорились, приехал, выполнил работу.
Герметизация окон
Все отлично и в срок! Рекомендую мастера.
Герметизация окон
Отличный мастер, все сделал как нужно. Рекомендую
Роман Викторович
Сроки и качество работ.
Лиля
Работой мастера довольна.
Документы для оформления доступа на крышу предоставил оперативно. Приехал вовремя. Работу выполнял обстоятельно, без спешки. Короче, рекомендую!
Герметизация балконов и лоджий
Большое спасибо за качественную и квалифицированную работу. Произведена герметизация швов и нанесено покрытие на кровлю лоджии. Все сделано четко, оперативно и квалифицированно. Рекомендую обращаться к Роману.
Пунктуальность, вежливость, добросовестность
Высотные работы
Все сделано быстро и качественно! Больше ничего не течет! Спасибо!
Герметизация балконов и лоджий
Был очень сложный случай с протечкой балкона - странная установка окна из-за чего верхний стык со временем полностью сгнил. Мастер придумал как переделать стык (а там была очень большая щель и перепад между плитой козырька и плосткостью окна) и установить отлив. Качеством работы доволен.
В процессе получения допуска на крышу УК несколько раз требовала дополнительные документы на работы, мастер оперативно их предоставлял.
В общем - рекомендую!
Покраска деревянных домов
Мастер свою работу знает, не новичок. Качественно покрасил фронтон дома (закрыв при этом уже покрашенную часть дома) и подтянул шифер. К работе подошёл профессионально, заранее продумав и обсудив все нюансы. Роман, спасибо!
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Спасибо Роману за его качественную работу и проявленный профессионализм! Мастер своего дела! Рекомендую!
Быстро, качественно. Спасибо!
Фасадные работы
Покраска фасадов
Понравилась работа мастера. Пунктуальный.
Знает своё дело. Качественно и в срок. Даёт совет, если нужно что то сделать по другому.
Покраска фасадов
Точность, ответственность, качество, профессионализм.
Профессионально. Разумно. Динамично.
Все
Игорь Николаевич
Герметизация окон
Плюсы: Мастер приехал вовремя. Все работы выполнены качественно.
Минусы: Нет.
Описание: Всё хорошо!
Герметизация межпанельных швов
Спасибо Роману за прекрасно проделанную работу, очень рекомендую данного специалиста. Все четко, во время, по делу. Ценовое предложение - лучшее или одно из лучших на рынке.
Хороший мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
Профи
ает всё правильно
Толково, интеллигентно
Армен
Alexandr
Высотные работыГерметизация межпанельных швов
Работой мастера полностью доволен. Заделал все швы на фасаде основательно. Работает без спешки и аккуратно.
Высотные монтажные работы
Очень довольны работой мастера!Роман делал гидроизоляцию отлива остекления лоджии. Он оперативно выслал необходимые документы для оформления допуска на крышу, прибыл в точно обозначенное время (за 15 минут), внимательно отнесся к просьбам, учел все нюансы в нашем случае, был доброжелателен и профессионален при выполнении заказа. Бонусом подмазал щель от кондиционера из соседней квартиры, которая находилась рядом с балконом и также могла быть причиной подтекания. Рекомендую Романа, как ответственного и грамотного специалиста с большим профессиональным опытом. В случае необходимости будем обращаться к нему. Спасибо!!!
Высотные работы
Роман отреагировал на заказ быстро. По телефону обсудили детали заказа. Приехал в тот же день и устранил проблему. Качественно и быстро. Довольна результатом. Рекомендую мастера.
Высотные работы
Роман оперативно отреагировал на запрос, приехал точно ко времени, на месте скорректировал порядок работ. Герметизацию стыков внешней стены произвёл, гарантию на свои работы дал длительную. В-целом, впечатление от работы с Романом положительное. Рекомендую
Ольга Селецкая
Высотные работы
Спасибо Роману! Ответственно подошел к задаче, все сделал профессионально. Молодец!
Все по делу! Ничего лишнего
Высотные работы
Роман оперативно согласовал время встречи, помог с материалами, качественно провел работу по герметизации крыши.
Сегодняшний дождь показал полную герметичность.
Спасибо за помощь, надеюсь отзыв пригодится.
С уважением, Дмитрий.
Артур
Высотные монтажные работы
Хороший специалист своего дела. Справился со всеми трудностями, появившимися в процессе работы. Доволен его работой. Рекомендую!
Высотные работы
С работой справился на отлично!Однозначно рекомендую👍