2. Шиганова Элеонора Валерьевна
  3. Отзывы: Шиганова Элеонора Валерьевна

Элеонора Шиганова

Косметолог, увеличение губ, лечение гипергидроза

Отзывы: Элеонора Шиганова

Увеличение губ
Это моё первое увеличение губ и всё прошло идеально! На все вопросы получила ответы, очень красивый естественный результат!
Даниэль

Косметология
Внимательный ,молодой специалист. Все рассказала,показала и аккуратно сделала уколы гипергидроза
Элеонора Шиганова
Спасибо большое за отзыв ???
Все понравилось!))

Косметология
Элеонора - очень аккуратный специалист. Делала ботулинотерапию у неё, очень успокаивала во время уколов в болезненные места, процедура прошла хорошо и без волнения) Рекомендую)
Спасибо большое за обратную связь ! ❤️

Консультация врача-дерматокосметолога
Спасибо огромное Элеоноре☺️
Получила восхитительную консультацию, очень приятная и милая девушка.
Подробно рассказала про план лечения и предложила много вариантов, даже я которая не разбирается, всё поняла 😅
Видно, что специалист своего дела и конечно советую к ней обратиться!
Саша

Косметология
очень обаятельный и приятный мастер! очень легкая рука, все рассказала все показала!! хочется приходить теперь еще и еще❤️
Благодарю вас за доверие! Спасибо за отзыв 🙏
Даша

Замечательно! Превосходно! Великолепно!
Биоревитализацию провели за считанные минуты и абсолютно безболезненно! Спасибо Элеоноре за ее красоту и легкую руку!
Элеонора Шиганова
Спасибо вам огромное за отзыв ❤️
Элдияр
Комбинированная чистка лица
Очень вежливая и ответственная. Сделала чистку лица и дала рекомендации. Доволен её работой)
Благодарю вас за отзыв 🙏
Юля Мирон
Мой золотой доктор.

У меня ужасный болевой порог. Элеонора всю процедуру меня приободряла, была очень внимательна и пыталась минимизировать неприятные ощущения.

Губы вышли именно такими, как я и хотела.
Максимально натуральные, припухлые.
Всем довольна ♥️
Элеонора Шиганова
Юлия благодарю вас за отзыв 😍 было очень приятно познакомиться 😍

Ручная чистка лица
Элеонора - специалист своего дела! Очень доброжелательный и жизнерадостный человек, предварительно объясняет каждую процедуру и поддерживает. Даёт рекомендации по уходу. Я очень довольна оказанной услугой! Всем рекомендую!
Ирина , спасибо большое за отзыв ❤️

Увеличение губ
Элеонора отличный специалист своего дела, перед процедурой все внятно рассказала и дала понять, что я могу расслабиться.
Процедура прошла безболезненно, чего очень обрадовало
Безумно все понравилось. Прийду ещё раз
Большое спасибо💞

Увеличение губ
Безумно все понравилось, то как чувственно и трепетно Элеонора относится к процессу, поддерживает, успокаивает и веселит, очень было страшно, но когда начали процедуру страха как и не бывало.
Процедурой довольна, жду этап восстановления и буду радоваться своим новым губам 😻💕
Ещё раз огромное вам спасибо 🙏🏻
Спасибо большое за отзыв 💕❤️

Механическая чистка лица
Элеонора настоящий мастер своего дела, профессионально выполняет работу, создавая для клиента очень спокойную, расслабляющую атмосферу, обязательно приду на чистку лица ещё раз! Спасибо Вам за Ваш труд♡

Увеличение губ
Просто потрясающе! Делала увеличение губ. Девушка очень располагает к себе. Милая,приятная,просто душка🥰 Настроение после посещения специалиста повысило на 100%.Чистая студия,специалист все рассказывает и показывает,все стерильно. По оказанию услуги:нареканий нет. Все прекрасно. Аккуратно,практически не больно. Все супер,я довольна,как слон. Рекомендую! Спасибо Вам большое за наведённую красоту❤️❤️❤️❤️❤️‍🔥
Татьяна !!! Как приятно! От всей души благодарю вас за отзыв 💕

Косметология
Просто великолепный человек и мастер.
Не назначит лишней процедуры, что очень редко в наше время. Внимательно выслушает и поймёт суть проблемы.

Ультразвуковая чистка лица
Однозначно рекомендую,10/10-золотые ручки искали?Тогда вам к этому специалисту!

Лечение гипергидроза ладоней
Ответственное и очень внимательное отношение.
У меня была неприятная по боли процедура и Элеонора очень чутко и профессионально её провела, успокаивая и поддерживая.

Profhilo
Замечательная, чуткая девушка, а главное специалист! Посоветовала совместить 2 процедуры, что в моем случае, как раз было нужно. Комплексный врачебной подход. Всё прошло легко и приятно. Благодарю.

Profhilo
Я в восторге от Элеоноры! Мне очень понравилось, что она подробно рассказала о препарате, провела очень подробную консультацию.Препарат был вскрыт при мне.Сама процедура заняла минут 15, было практически не больно. Результат нравится уже сразу после процедуры🤭 В кабинете очень чисто и уютно. Рядом с метро. Очень рада, что встретила такого грамотного специалиста. Буду обращаться ещё 🙃

Чистка Holy Land
Дочку записывала на процедуру «чистка Holy Land» к Элеоноре. Понравилось абсолютно все: профессионализм, душевность, умение общаться с клиентом. Отличный мастер, оставила самые лучшие впечатления.

Увеличение губ
Небольшой отек присутствует, форма на второй день лучше, чем вчера, на первый. Неровности, которые у меня были - исправили. Спасибо девочкам. Цена потрясающая за такую работу, однозначно, довольна!
Антонина

Увеличение губ
Элерона очень приветливая все достойно рассказала все хорошо сделала приду повторно к ней. Конечно сейчас отёк но разница велика

Консультация косметолога
Элеонора доброжелательная девушка, все подробно рассказывает, все объясняет, показывает. Очень довольно обучением🙏

Комбинированная чистка лица
Была проведена процедура комбинированной чистки кожи лица (ультразвуковая и механическая). Очень аккуратная работа, Элеонора поддерживает доброжелательную атмосферу. Кожа после этого красивая✨

Чистка лицаУход за лицом
Отличный специалист!
Делала механическую чистку лица + ультразвук. Все очень понравилось
Элеонора Шиганова
Анна, благодарю вас за обратную связь ❤️
Мехрона

Увеличение губ
Сделала контурную пластику губ! Осталась очень довольна, Элеонора все очень доходчиво объяснила! Спасибо большое. Однозначно рекомендую!

Механическая чистка лица
Специалист с высшим медицинским образованием, врач , действительно мастер своего дела!
Процедура по чистке кожи лица была проведена в уютном чистом салоне, инструменты, простерилизованные, открыли при мне, что сразу внушает доверие к специалисту. Элеонора вежлива, корректна, красива и ухожена, поэтому очень приятно было получить качественно оказанные косметологические процедуры. Данного специалиста осень рекомендую! Спасибо большое за чистку лица !
Бенжамин

Чистка лица
Лучший мастер в своём деле
Благодарю 🙏🙏🙏

Комбинированная чистка лица
Я очень довольна результатом! Элеонора спокойная и милая девушка, процесс чистки старалась сделать максимально комфортным. В кабинете чисто, светло и уютно. Цены приятные, в подарок получила ещё одну процедуру! Сама обязательно вернусь, а всем читающим однозначно рекомендую
Благодарю вас за отзыв 🙏

Механическая чистка лица
Отличный специалист. Очень переживала, что я не вытерплю, что показывает хороший подход к клиенту, при этом очень хорошо очистила лицо. Я доволен
Голышева Юлия

Увеличение губ
Мне всё очень понравилось! Мастер, профессионал своего дела. Очень обходительная и милая девушка. Губки просто супер!
Синдеева Анна Александровна

Процедура прошла очень комфортно
После чистки лица , прям почувствовала, как кожа начала дышать.
Очень конечно понравился тот факт, что у Элеоноры высшее медицинское образование и она все подробно мне объяснила и подсказала какие процедуры и какой домашний уход мне подходит.

Обязательно прийду ещё