1. Артисты

Английский язык, актёрское мастерство, Business English

Отзывы: Шибаева Елизавета Алексеевна

Мария Рыжова

Техника речи
Елизавета прекрасный преподаватель. Все очень хорошо и подробно объясняет. Очень располагает к себе и занятия проходят на позитивной ноте)

Английский язык
Очень нравится работать с Елизаветой! Уроки проходят увлекательно и комфортно. Елизавета открыта к предложениям и идеям для занятий, всегда готовит красивые слайды и интересные задания, внимательна к моим особенностям, не теряясь отвечает на все вопросы, помогает точнее выражать мысли на английском. Занимаемся как по учебнику, так и по видео с ютуба, фильмам и сериалам. Очень компетентная, организованная и ответственная преподавательница, повезло найти такого репетитора)
Александра Сергеева
Риторика
Уже 1.5 месяца занимаюсь с Елизаветой. Мне нравится ее индивидуальный подход. Елизавета подобрала программу согласно мои потребностям и пожеланиям. Мы активно работаем над улучшением моих слабых сторон и я уже вижу и слышу результат нашей совместной работы. Я уже понемногу стала лучше структурировать свои мысли и улучшила свою речь. Сейчас с удовольствием продолжаю заниматься с таким отзывчивым преподавателем как Елизавета

Английский язык
Я очень рад, что начал заниматься с Елизаветой. Наши занятия по английскому действительно эффективны для меня. Я чувствую прогресс не только в грамматике, но и в разговорной практике, хотя мне этот навык всегда сложно давался. Особенно мне нравится использование интерактивной доски - это делает процесс обучения еще более интересным и понятным. Большое спасибо!
Камилла

Техника речи
Мой запрос был поработать над улучшением голоса, и мы много интенсивных занятий в декабре. Елизавета предложила разнообразные практики, направленные не только на голос, но и на дыхание, артикуляцию и дикцию. Я ощущаю существенные изменения и улучшения. Фокус был именно на моих потребностях, и это делает наше сотрудничество ещё более ценным.

Английский язык
Я просто хотела поделиться своими впечатлениями о занятиях с Елизаветой. У меня достаточно низкий уровень английского, но благодаря ее терпению и поддержке мои успехи стали заметными!

Она создала комфортную атмосферу на занятиях, где я могу свободно задавать вопросы и исправлять свои ошибки. Она всегда дает мне достаточно времени и объяснений, чтобы я могла понять материал.

Для меня английский сейчас - это хобби, а не труд, два часа в неделю, которые я всегда с нетерпением жду🤍

Мы продолжаем заниматься и я уверена, что достигну своей цели в освоении языка вместе с Елизаветой✨

Английский язык
Я не так долго занимаюсь у Елизаветы, но уже чувствую результат. Уроки проходят в приятной атмосфере, что очень важно для меня)
Материал качественно подобран преподавателем.

Английский язык
Все отлично, уже намного лучше ощущаю себя на занятиях, меньше стесняюсь, вижу улучшения)
Очень приятные занятия
Английский язык
Елизавета прекрасный преподаватель. За пару месяцев занятий я наблюдаю ощутимый результат, мой уровень знания английского становится лучше с каждым занятием. Материал преподносится грамотно и структурировано. Занятия проходят на удобной интерактивной доске куда можно зайти в любое удобное время и повторить материал. С самого начала я отметила дружелюбный подход Елизаветы благодаря которому у меня получилось перестать стесняться разговаривать на английском языке <3

Техника речи
Отличный преподаватель, профессионал. Уже через два занятия я заметила прогресс, научилась следить за дыханием, речь стала выразительнее.

Мне очень нравится манера преподавателя вести занятия, Елизавета Алексеевна очень деликатная, поддерживающая, умеет направлять студента, не приосаниваясь на его фоне и не давая оценок без запроса

Техника речи
Я хочу поделиться своим положительным опытом занятий по технике речи с преподавательницей Елизаветой. Мы продолжаем заниматься, и я уже заметила ощутимые изменения в своей речи. Елизавета преподносит информацию легко и четко, что делает процесс изучения очень приятным. Особенно мне нравится, что практика направлена на конкретные результаты, и я уже начинаю видеть улучшения. С нетерпением жду следующего занятия с ней!
Лена

Риторика
Елизавета прекрасный педагог, очень грамотно и понятно преподносит материал, только по сути дела. Быстро находит слабые места и акцентирует свое внимание на устранение недочетов. Огромное ей спасибо. Всем рекомендую!

Риторика
Елизавета - настоящий профессионал в своем деле. Я обратился к ней за помощью в подготовке к важному выступлению перед большой аудиторией, и она превзошла все мои ожидания.

Елизавета помогла мне проработать различные аспекты риторики и сценической речи. Мы уделили особое внимание артикуляции, дикции, дыханию и голосу.

Елизавета также помогла мне разобраться с ключевыми принципами работы с текстом. Мы обсудили тайминг, структуру выступления, основные моменты, которые нужно акцентировать и выделить, ораторские приемы. Я понял, как вообще должна происходить подготовка к публичным выступлениям. К концу занятий я был уверен в своем тексте и подаче. В итоге все прошло успешно, я уложился в заданное время, публика была заинтересована в моей презентации, мне было легко и комфортно отвечать на вопросы, держать голос и дыхание под контролем (ранее для меня это всегда было проблемой).

Я очень рекомендую Елизавету всем, кто хочет развить свои навыки риторики и сценической речи. Ее профессиональный подход и знания абсолютно точно помогут вам добиться высоких результатов.
Никита Сергеевич

Английский язык
Я хотел бы поблагодарить Елизавету за работу. За неделю под ее руководством я успешно подготовился к контрольной по английскому языку в университете.

С самого начала наших занятий я заметил профессиональный и дружелюбный подход Елизаветы. У нас были упражнения на словарный запас, грамматические конструкции, а также разговорная практика.
Большое внимание уделялось моим индивидуальным потребностям и слабым сторонам, что было важно для быстрой и эффективной подготовки.

Я очень доволен работой Елизаветы и рекомендую ее всем, кто стремится к успеху в изучении английского языка❤️

Английский язык
Хочу поблагодарить Елизавету за отличную подготовку к собеседованию в зарубежную компанию.
За два занятия я смог заново влиться в разговорный английский. Узнал перечень возможных вопросов и отработал на практике ответы. Также закрыли несколько пробелов в грамматике. Очень доволен! Собеседование прошло удачно, я чувствовал себя очень уверенно!
Рекомендую Елизавету!