2. Шибаев Виктор Васильевич
  3. Отзывы: Шибаев Виктор Васильевич

Отзывы: Виктор Шибаев

Петр
Ремонт карнизов для штор
Дружелюбны человек и отличный мастер.
Оперативно приехал и решил проблему.
Замена лампы
Спасибо сделано быстро! Все работает.

Мелкие электромонтажные работы
Все быстро, чётко и качественно, очень доволен, большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Установка потолочных карнизов
Работает вдумчиво и аккуратно. Выполнил все работы отлично, осталась довольна

Установка карнизов
Спасибо Виктору, приехал быстро, выполнил заказ качественно. Не ошиблась в выборе мастера

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Сделал всё быстро и аккуратно, объяснял что и зачем делает
Буду обращаться снова
Навеска зеркал
Все, как договорились. Мастер пунктуальный. С задачей справился отлично
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер сделал все быстро и качественно. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Пунктуален, компетентен, ответственно подходит к выполнению поставленной задачи. Заранее оговоренная стоимость работ не менялась. Рекомендую к сотрудничеству
Ivan

Спасибо большое Виктору.

Навеска шкафов
Работа выполнена отлично

Установка карнизов
Прекрасный специалист. Вовлеченный и с необычным подходом. Моя задача оказалась не такой тривиальной как при описании, но в итоге была решена. Мастер инициативен и приятен в общении, рекомендую!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Быстро приехал, сделал оперативно, даже то что не планировала. По цене адекватно.
Marina

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Мастер приехал, сделал все необходимое очень быстро и аккуратно. Более того исправил проблему с электрикой, которую допустил другой мастер. Большое спасибо! Будем обращаться!
Саша

Навеска телевизоров
все вообще супер! рекомендую этого специалиста!
Майя

Мелкие электромонтажные работыУстановка люстрыУстановка бра
Специалист выполнил заказ точно и даже больше, чем хотелось, все работает и все ровно. Спасибо мастеру!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Хороший мастер, рекомендую!

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Виктору!
Приехал очень быстро, все сделал качественно!
Подключение зеркал с подсветкой
Качество работы

Мелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Все сделал быстро и качественно. Не смотря на сложность проблемы все разрулил очень быстро.

Установка карнизов
Виктор замечательный мастер! Он может без преувеличения ВСЁ! Быстро приехал и сделал то, что трое мастеров до него не могли сделать - повесил карнизы во все комнаты на металлические стены. Кроме того, он помог со множеством других вопросов по ремонту. Абсолютно все, за что берётся делает обдуманно, грамотно и профессионально. Ему точно можно доверять. Смело рекомендую!
Даниил Алексеевич
Установка рейлингов на кухне
Качественно выполнил работу в короткий срок! Спасибо!
Арсений

Ремонт выключателей
Отличный специалист, все сделал быстро, приятное общение, рекомендую
Дмитрий Фомин

Мелкие электромонтажные работыРемонт розеток
Виктор - профессиональный специалист. Все сделал быстро и качественно. Теперь можно не бояться за сохранность техники.

Навес полок
Оперативно и качественно выполнена работа.
Рустам
Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё супер, спасибо Виктору, оперативно выехал и быстро справился с задачей

Муж на час
Пунктуальный мастер, выполнил работу быстро и качественно! Рекомендую!
Аина

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Огромное спасибо за помощь !
обязательно обращусь в нужный момент)

Ремонт карнизов для штор
Отличный мастер, приятный человек, сделал карниз и комод - всё идеально!
Lola

Навес полок
Мастер оперативно отозвался на заказ, быстро приехал и справился за менее, чем 30 минут. Уточнял пожелания. Прекрасный специалист! Советую!

Установка кронштейна
Спасибо Виктору за работу, сделал быстро, качественно и не дорого)) Добрый, общительный человек!
ИРИНА

Установка потолочных карнизов
Работа выполнена отлично,чисто,быстро! Благодарю!
Муж на час
Мастер выполнил всё вовремя, чётко, оперативно, без сбоев, со своими инструментами, с использованием своего уровня, расходных материалов. Сделано качественно, с вниманием к деталям. Можно смело рекомендовать
Оперативность и качество
Эльнара

Установка потолочных карнизов
Замечательный специалист! Всё сделал быстро и качественно. Всем рекомендую!

Навеска шкафов
Мастер оперативно и с позитивом помог установить подвесную консоль и зеркало, успехов и процветания!:)
Александр Олегович

Установка кронштейна
Спасибо Виктору, быстро установил кронштейн и телевизор, все быстро четко и по приемлемой цене. Рекомендую специалиста.
Лена

Навеска телевизоров
Мастер оперативно приехал, повесил телевизор 65 дюймов. Мастер вежливый, аккуратный. Качественно все сделал. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Выражаю Виктору огромную благодарность за работу! С ним было очень приятно посотрудничать. Проблема с розеткой оказалась не простой. Виктор предложил решение этого вопроса. Проложил наружную проводку. Розетка работает. Все решено пунктуально, профессионально и аккуратно. Цена более чем адекватная. Обязательно обращусь к Виктору, если понадобится.
Навеска зеркалНавеска картин
Договорились быстро, приехал в тот же день и сделал все на отлично! Спасибо большое

Быстро и качественно.
Мастер сделал даже больше , чем договаривались .
Обязательно еще будем обращаться к нему )
Амир

Всё отлично
Спасибо виктор🙌🏼
Богдан
Муж на часСборка мебелиРемонт и реставрация мебели
Филатов Олег Александрович
Навес полок
Работа выполнена качественно, в срок, цена, как и договаривались. Хороший мастер!
Муж на часНавеска зеркалНавеска картин
Виктор сделал всю работу и даже больше )
Спасибо! Рекомендую

Навес полок
Спасибо Виктор! Все быстро, качественно и приемлемо по цене.

Мелкие электромонтажные работы
Установил светильники потолочные, были небольшие проблемы с ними, мастер оперативно с ними справился и не взял никаких доплат, сохранили номер, будем обращаться еще!

Установка потолочных карнизов
Работой специалиста остался доволен.

Муж на часНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Отлично выполненная работа!
Виктор справился с различным типом задач за один день. Требовалось закрепить полки и вешалку на керамограните, высверлить отверстие на мдф панели, подключить проводной звонок и повесить кронштейн на бетонную стену с последующей установкой тв. Заранее уточнил детали по заказам, приехал с полным набором необходимых инструментов, к выполнению подошел ответственно, перед тем как сдать, перепроверял собственную работу, никуда не спешил и не торопил.
Прайс за услуги вполне конкурентный на рынке! Оплата по заранее обговоренным ценам, без «сюрпризов».
Добавил в шорт-лист специалистов, к которым готов повторно обратиться.
Виктор Шибаев
Очень добрая и адекватная семейная пара,помогали всячески в процессе работ,после общения с такими людьми остаются только хорошие впечатления!
Мелкий ремонт
Оперативно приехал. Сходил купил. Выполнил работу.
Очень большое спасибо!
Амина
Мелкий ремонт
Мастер приехал быстро, закупился и сделал работу без лишних вопросов и накруток в цене. Рекомендую, буду обращаться еще)

Установка шторки в ванной
Очень быстро приехал и все сделал, необходимый инструмент был с собой. Спасибо большое, обращусь снова.

Мелкие электромонтажные работы
Приехал вовремя, все сделал идеально и аккуратно. Человек очень хороший!
Установка карнизов
Спасибо за исполнительную работу)
Установка потолочных карнизов
Специалист профессиональный и грамотный. Очень аккуратный и осторожный. Можно спросить совета, охотно подскажет. Есть свои хорошие инструменты и материал. Рекомендую.
Andrey
Мелкий сантехнический ремонт

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Очень хороший специалист , рекомендую

Сборка шкафа-купе
Виктор быстро откликнулся на запрос. Приехал четко в оговоренное время. Помимо основного запроса еще помог с установкой двух карнизов. Однозначно рекомендую данного мастера. Спасибо!!

Мелкие электромонтажные работы
Была задача снять в новой квартире 5 люстр - моментально договорились и встретились: Виктор все сделал быстро и качественно. Спасибо и однозначная рекомендация!
Николай Андреев

Большое спасибо Виктору. Он не только идеально выполнил поставленную задачу, но и рассказал много интересных вещей про Zippo. Всем советую! Максимальный результат, за минимальную цену
Эльвира
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный мастер. Приехал быстро, работу выполнил хорошо и бюджетно. Заменил старую люстру на новый светильник. Рекомендую!

Сборка стола
Виктор великолепный специалист! Сделал все очень качественно, к сожалению, помимо сборки стола пришлось еще дополнительные проводить действия, поскольку изготовитель стола -- абсолютно безответственное лицо... Виктор исправил все недочеты, собрал стол! Работа выполнена качественно, очень вежливый и грамотный человек! Рекомендую!!
Валерия Зирнис

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска зеркал
Все,, вовремя, по делу, спасибо большое.
Работа сделана качнсьвенно, аккуратно, всем довольны.
Юлия Владимировна Новикова

Навес полок
Большое спасибо Виктору! Работы произведены очень быстро и качественно. Виктор дает рекомендации, как сделать чтобы было идеально. Помог мне и моей маме. Мама тоже очень довольна.
Лера
Навес полок
Виктор быстро и качественно установил полку. Будем еще обращаться. Спасибо!
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Вся работа, заявленная в обращении, была сделана, спасибо
Татьяна Киперь

Все просто супер! Быстро пришел, быстро сделал , все объяснил 🔥
Мелкий ремонтУстановка карнизовСборка стеллажей
Качественно выполнил работу, оперативно, в соответствии с пожаланиями. Буду обращаться и рекомендовать. Спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Все сделано отлично! Мастер поставил розетки, повесил 2 люстры, прикрутил плинтуса в комнате.
К работе относится ответственно, делает все максимально аккуратно и за абсолютно адекватную цену!

Муж на часУстановка карнизовНавеска телевизоров
Хочу искренне поблагодарить Виктора🙏 за КАЧЕСТВЕННО проделанную работу👍
Мастер приехал оперативно, в день обращения.По цене сошлись сразу.После работы мастера- цена осталась прежней, как и договаривались.
Весь необходимый инструмент у Виктора был с собой.
Сделал всё быстро, четко , а главное АККУРАТНО.
Вешал карниз и тел на стену.
В буквальном смысле вымерял всё в точности до млм.
Виктор ,очень коммуникабельный, ответственный и приятный в общении человек.
К работе приступил сразу, без лишних слов.
Еще раз хочу сказать Вам за БЕЗУПРЕЧНО ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!👍
Обязательно будем обращаться в дальнейшем только к нему!!!.100% рекомендуем мастера., он точно знает толк в своем деле.
Виктор, Вам хороших заказчиков в дальнейшем и удачной работы🤞.
Спасибо за Вашу помощь!!!

Мелкие электромонтажные работы
Виктор — отличный специалист и приятный в общении человек. Выполнил все быстро и качественно.

Навеска телевизоров
Все супер, спасибо за помощь!
Виктор Шибаев
Илья очень помог в работе,вежливый,приятен в общении,приятно работать с таким человеком!

Все прекрасно, спасибо большое

Ремонт шкафов
В связи с тем, что при сборке шкафа нами были допущены ошибки по установке дверей, искали мастера, который поможет все исправить. Виктор один из первых откликнулся на запрос, в этот же день приехал и провёл работу по укреплению стенок шкафа на месте установки петель. Рекомендовал регулировку выполнить после полного высыхания креплений, поэтому приехал к нам второй раз, чтобы все доделать. Вежливый, аккуратный человек! За работу взял строго оговариваемую сумму.
Спасибо! 👍🏼

Ремонт розеток
Подробная консультация, полная диагностика, мастер все проверил и дал понятные рекомендации
Приятная девушка!
Муж на часНавес полок
Понравилось общение
Приятная девушка!
Тамила
Установка потолочных карнизов
Виктор приятный человек, клиентоориентированный. Установил потолочный карниз. Все хорошо. Рекомендую.

Сборка вентиляторов
Очень оперативно приехал, сделано было все четко, аккуратно.
Виктор Шибаев
Приятная девушка,все условия выполнены!

Сверление отверстий в бетоне
быстро, профессионально, ещё и человек приятный. жалюзи висят, падать не собираются
Все как договаривались!

Муж на час
Виктор оперативно связался и приехал. За пару минут решил проблему с дверью, которая тянулась уже 2 года. Однозначно рекомендую мастера и буду еще обращаться!
Спасибо огромное!
Установка потолочных карнизов
Все было сделанно очень быстро и аккуратно

Навеска зеркал
Быстро и красиво мастер повесил напольное зеркало.
Верно рассчитал все расстояния - зеркало висит именно там где я и хотела.
Большое спасибо, буду обращаться ещё.
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка жалюзи
Виктор мастер своего дела. Просто спас меня. Все сделал быстро, четко и профессионально. Рекомендую всем.
Установка потолочных карнизов
Работа была выполнена оперативно, в день обращения. Качеством работы осталась довольна.

Установка сушилки для белья
Быстро и качественно выполнил работу. Очень профессионально и недорого

Навеска телевизоров
Мастер приехал в кратчайшие сроки,все сделал аккуратно,со своими инструментами.
Установка турника
Установка турника 3в1. Отлично 👍
Виктор Шибаев
Все просто отлично,приятный в общении,понимающий,еще и довез туда и обратно,я впечатлен,просто человек с большой буквы!
Саният

Установка потолочных карнизов
Работой довольна. Мастер приехал быстро, со всеми инструментами и сделал все на отлично! Рекомендую 👍
Все было отлично!!!

Установка кронштейна
Отличный мастер, знает свое дело, все быстро и чётко. Весь день был на связи и давал советы, очень рекомендую
Алибек
Установка потолочных карнизов
Все отлично, приехал, снял старый потолочный карниз, установил новый.
Даша

Большое спасибо Виктору, за проделанную работу! Рекомендую 👍🏻

Навеска телевизоров
Быстро , чисто и аккуратно выполнена работа по установке тв на стену. Рекомендую
Сергей Васильевич

Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Работа проведена быстро, аккуратно и качественно.
Ник

Установка душевой штанги
Отлично знает свое дело, порекомендовал варианты, все сделал качечивенно. Рекомендую.
Дарья Хусаинова

Муж на часУстановка карнизовУстановка сушилки для белья
Быстро и качественно! Рекомендуем!!

СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Все хорошо, как договаривались
Милана

Установка кронштейна
Очень хорошо выполнена работа. Приятный человек, вежливый. Ничего объяснять не нужно, сам все знает. Советую👌
Все прошло отлично

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер, быстро согласовали детали и время заказа. Карниз висит крепенько, спасибо 👍
Все как договаривались
Юлиана
Муж на часУстановка карнизов
Виктор отличный мастер!!! Приехал вовремя. Сделал все быстро и качественно. Такого специалиста смело можно рекомендовать знакомым
Навеска телевизоров
Отличный мастер , советую !

Установка карнизов
Прекрасный мастер, все сделал быстро, четко и очень качественно. Спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Приехал в назначенное время, сделал все как договаривались, чисто и аккуратно.
Установка пилона
Мастер установил пилон в квартире, все сделал быстро и оперативно, принял заказ день в день, со всем быстро разобрался. Остались очень довольны его работой
Слава

Быстро ,качественно !
Благодарю

Виктор оперативно и отлично справился с работой, дал профессиональные советы на будущее, с ним было приятно общаться. Спасибо ему большое!
Букатина Елена Анатольевна
Рахман
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все сделали быстро и качество!!!

Все сделали как договаривались без лишних вопросов
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Откликнулся один из первых, приехал во время,сделал аккуратно и быстро рекомендую
Установка карнизов
Очень приятный вежливый мужчина, быстро приехал, все качественно сделал. Теперь у меня есть карниз и занавеска
Навес полок
Проблема решена быстро и аккуратно с учетом личных пожеланий. Мастер пришёл со всеми инструментами и расходным материалом. Дело своё знает, качеством довольна. Спасибо

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Очень быстро договорились, вовремя приехали, сделали все очень хорошо, по стоимости оговорили заранее, эта сумма и была по факту оплаты
Бонусом прикрутили ещё полочку одну)
Благодарим

Муж на час
Ребята очень вежливые. Аккуратно и быстро разобрали шкаф и загрузили его в грузовую машину. Профессионалы!
Антонина
Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска шкафов
Работу выполнили оперативно. Кронштейн установили быстро и качественно. Спасибо большое.
Эдуард
Разгрузка фур
Вовремя приехал , выполнил задачу без лишних вопросов. Рекомендую !
Сверление отверстий в бетоне
Приехали вовремя, сделали быстро, работой доволен.
Подъём на этаж
Спасибо! Приехали к обозначенному времени без опозданий . Быстро выполнили работу.