2. Шевяков Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Шевяков Алексей Сергеевич

Алексей Шевяков

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Алексей Шевяков

Все быстро и профессионально
Ремонт стиральных машин
Не приехал. Договаривались на 10.00. Начал завышать стоимость услуг.
Алексей Шевяков
В течении всего дня звонил ( за день до визита ) , клиент сбрасывал , я хотел уточнить по стоимости ремонта , так же продублировал сообщением ,ответа не было . На вопрос почему сбрасывали был ответ, что мне с тобой говорить ,договорились же на 10..
Оля

Подключение стиральных машин
Спасибо за быстрое подключение 👌
Айгуль Кушпаева
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен качественно, цена оказалась как договаривались, очень быстро выполнил работу, осталась довольна, Большое спасибо мастеру!
Ремонт прошел отлично!
Большое спасибо мастеру!
Лучшие рекомендации!
Ремонт посудомоечных машин
Алексей приехал в обещанное время, буквально на следующий день, установил причину поломки посудомойки, на следующий день приехал с новым насосом. Все работает! Приятный, честный и понятный специалист
Ремонт посудомоечных машин
Все проверил, прочистил, объяснил, рассказал. Проблему устранил. Остались на связи. Рекомендую.

Ремонт посудомоечных машин
Алексей хорошо разбирается в технике Bosch, провел полную диагностику посудомоечной и стиральной машины, всё показал/рассказал, предложил оптимальный план решения проблем.
Ремонт стиральных машин
Ремонт выполнен качественно, цену не накручивал, осталась довольна.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Алексею, оперативно решил проблему. И что важно, приехал второй раз и довел работу до конца, когда первый ремонт не помог. Рекомендую мастера!

Ремонт стиральных машин
Все здорово, договорились без проблем,все четко и быстро,ещё и цена оказалась меньше чем изначально была обговорена!
Ремонт стиральных машин
Договорились, обозначенная стоимость неизменилась (как обычно бывает).
Мастер всё сделал быстро, качественно (надеюсь).
Спасибо за работу.
Али
Спасибо огромное все как договаривались супер
Алексей, благодарю за работу. Все работает отлично 👍

Замена подшипников стиральной машины
Мастер хороший. Все быстро и технично разобрал. Основную работу, замена подшипников, выполнил по оговоренной цене. Дополнительно предложил заменить щетки которые визуально были практически в ноль, и тэн который по факту был в плохом состоянии. Все по разумной цене. За это отдельное спасибо. В плане чистоты, неплохо бы иметь клееночку, а то много мусора. И по инструменту есть куда стремиться (особенно при запрессовке подшипника).

Ремонт варочных панелей
Работа Алексея очень понравилась. Специалист грамотный, все инструменты с собой. Реанимировал нашу стеклокерамическую варочную панель. Работал очень аккуратно и профессионально. Лишнии услуги и запчасти не навязывал. Оплата не высокая.
Данил

Ремонт встроенного духового шкафа
Большое спасибо Алексею. Приехал вовремя , быстро починил духовой шкаф, оплату взял минимальную. Всем советую этого мастера.
Ремонт встроенного духового шкафа
Спасибо большое! Компетентный мастер)! А главное - все оперативно!

Ремонт электрических плит
Благодарю за диагностику.
Плита, к сожалению, восстановлению не подлежит((
Не связывайтесь
Алексей Шевяков
работы проделано не было , даже не было диагностики , по причине того что по близости закончились замочные части , ( клиенту позвонил за ранние вечером сказал что с утра у меня никак не получается к Вам приехать ) предложение перенести на другой день , клиент отказался в грубой форме
Александр Календо
Замена ТЭНа духового шкафа
Все было сделано. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Сразу видно - профессионалы своего дела! Работают вдвоем! Быстро ответили на мою заявку, в этот же день подъехали. Сразу нашли причину протечки и шума. Заменили сливной насос, загерметизировали бак, всю стиралку проверили, снимали ремень, что-нужно подкрутили, дали рекомендации по эксплуатации и отжиму, а также установке второго магнита на машинку и дверь. Произвели очень хорошее впечатление! Буду обращаться еще, так как ремонтируют всю технику, не только машинки. Очень удивлена почему так мало отзывов?! Хотелось бы чтобы было больше отзывов, так как мастера работают на совесть! Молодцы!

Замена щёток на стиральной машине
Приехал при первой возможности. Цену согласовали еще в переписке. Привез нужную запчасть, быстро поменял. Не придумывая и не вешая "лапши на уши".
Чистка стиральной машины
Приехал вовремя, быстро устранил проблему. Вопросов нет👍

Ремонт стиральных машин
Все быстро, по делу, никаких туманных объяснений и навязывание услуг. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень оперативная работа!) Приехал - увидел - починил)) + дали рекомендации по уходу на машинкой. Другие мастера называли какие-то страшные суммы, говорили, что надо забирать машинку, все менять, а оказалось, что неисправность элементарная) Большое спасибо мастеру! Приятный человек и настоящий профессионал
Подключение электрических плит
Мастер оперативно откликнулся. приехал во время. Вытащил вилку из розетки для плиты. демонтировал не приклеянную плиту. вставил новую газовую, ее клеить тоже не нужно было. Всего делов-то на 10 минут. Осталось включить вилку в туже розетку внизу около плинтуса. почему то не включил. Пришлось возиться самой, включать под тумбой. шнура хватало.обидно.

Ремонт стиральных машин
С умилением прислушиваясь к звуку воскрешенной Алексеем стиральной машины, спешу выразить свою благодарность. Сразу видно человека, отлично разбирающегося в своем деле! Еще по переписке распознал, в чем проблема, приехал с нужной деталью на замену, починил машинку уверенно и оперативно. Не только починил, но и отрегулировал ножки – теперь стиралка стоит ровно, будто вросла в пол. А ведь еще недавно мы с ней плясали джигу по всей кухне! Решительно рекомендую, мастер – классный!
Anna
Ремонт встроенного духового шкафа
Алексей, большое спасибо за работу! Приятно общаться, приехал вовремя, диагноз поставил верно, неисправность починил.
Vadim

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер! Быстро все починил, показал, рассказал, лишнего не навязывал, дал рекомендацию на будущее. Проблему выявил еще в переписке, спасибо! Рекомендую!!
Андрей Решетников

Алексей, настоящий специалист!
Приехал в удобное для нас время, оперативно выявил неисправность и исправил.
Спасибо!!!
Безответственный! Если так сильно занят, тогда зачем предлагать свои услуги? Договорились в четверг 01 июня на вечер, позвонил, сказал, что занят, давайте в пятницу утром- я согласилась. В пятницу утром прислал сообщение, что " отравился", на субботу перенесем. Вечером в пятницу в сообщении задала вопрос приедет ли он в субботу-в ответ тишина, сегодня утром (в субботу) опять написала- тишина. Позвонила -трубку взял, сказал не может приехать , голос странный на вопрос: вы пьяный? Ответил положительно. О профессиональных качествах судить не могу, может и хороший специалист, но отношение отвратительное
Андрей Портненко
Ремонт стиральных машин
Спасибо мастеру Алексею за ремонт стиральной машины. Приехал оперативно, сразу предположил, что вышло из строя. Приехал, объяснил все тонкости ремонта, заменил вышедшие детали из строя. Работой доволен. Спасибо
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал все хорошо, но за замену тена мы заплатили 6500, по-моему очень дорого.
Чистка стиральной машины
Вежливый аккуратный мастер. Приехал в день заказа и выполнил работу очень оперативно. Могу рекомендовать.

Ремонт встроенного духового шкафа
Алексей профессиональный и ответственный специалист. Оперативно выявил и устранил неполадки духового шкафа и посудомоечной машины. Всё работает отлично. Качеством работы очень довольна. Рекомендую!!!

Ремонт встроенного духового шкафа
Очень грамотный специалист, всем рекомендую.

Бытовая техника
Отличный мастер всем советую !!!