1. Артисты
  3. Отзывы: Шевцова Лариса

Ведущие, event-менеджер, тамада

Отзывы: Шевцова Лариса

Лео

Родители решили что большого торжества не требуется и мы изменили концепцию
Лариса прислала несколько вариантов площадок, все красивые и хотелось бы видеть себя в этих свадебных локациях в красивом платье

В этом году выбрали свадебное путешествие, обязательно напишем на следующий год и сделаем церемонию благодарности уже будучи женатыми со всеми родственниками и друзьями.

Спасибо за идею!
Шевцова Лариса
Лера вы очень креативная, очень надеюсь что планы наши осуществятся. Пусть ваши дни будут наполнены счастьем, у вас есть любовь и это сейчас главное.

Ведущие
Лариса настолько комфортный, внимательный и дружелюбный человек, что даже самые нелепые ситуации быстро и просто разрешаются. Подготовка очень легкая, приятная, наслаждались каждым моментом. Я хочу сказать, что если вы ищите грамотного специалиста, хотите красивое мероприятие, то вам однозначно стоит рассмотреть сотрудничество с ****.

Организаторы свадеб
Этот прекрасный и главное порядочный организатор стал нашим личным экономистом. Благодаря ее профессионализму мы поняли, что в организации свадьбы есть формулы абсолютно на все - меню и алкоголь посчитала, грамотно распределила бюджет и свадьба получилась гармоничной. Мы даже сэкономили - Лариса не позволила в пустую потратить наши деньги.
Мы очень рады, что не ошиблись с выбором.
Шевцова Лариса
Егор спасибо что нашли время и написали отзыв. Очень ценно, что вы так высоко оценили мой труд. Я каждый праздник стараюсь быть максимально полезной и ценной.
Игорь И Светлана

Созвон и онлайн встреча-знакомство, где мы рассказали о своих пожеланиях, идеях и пр. моментах и работа «закипела»
-разработанная концепция мероприятия нам понравилась, утвердили
-заключили договор
 - выбрали рекомендованных фотографа, диджей, видеограф (документооборот, оплаты: все это Лариса делала сама).
 - логистические вопросы и тайминг
 - координация в день мероприятия
 - на связи 24/7
 Все четко и грамотно. Рекомендуем!
Шевцова Лариса
Добрый день. Вау) Как вы методично расписали весь мой план работы. Подготовка с вами действительно была приятной. Все получилось четко по таймингу, без дедлайнов. Спасибо что прислушивались и выполняли все рекомендации.

Организаторы свадеб
Хотели самостоятельно организовать свадьбу, но зашли в тупик и поняли что не справимся.
Решили поискать организаторов и с появлением Ларисы все встало на свои места
!!!за один день Лариса нашла площадку и собрала команду!!!
Четкая схема работы, важные подсказки, показала где нужно и можно экономить.
Если не хотите разногласий с родственниками в момент подготовки, то обращайтесь к профи.
Жалеем, что сразу не обратились к Ларисе.
Шевцова Лариса
Спасибо за доверие и обратную связь. Все у нас случилось вовремя и получилось красиво. Конечно с организатором у вас на себя останется больше времени. У меня свадьбы каждый месяц, а у вас раз в жизни.
Ведущие
Мы счастливы что нашли Ларису!Все пролетело за секунду, было весело и интересно. Еду не помню, все время ждала, что же будет дальше в программе))) Лариса с огромным энтузиазмом подошла к делу. Хотим сказать большое спасибо за помощь в крупных и мелких моментах, и за импровизацию! Гостям все тоже понравилось. Все как один сказали, что было весело и прикольно!!!

Коллектив наш "разношёрстный", но Ларисе удалось всех объединить! От мероприятия были все в восторге! Спасибо большое за отлично проведённое мероприятие!
Ведущие
Все подобрали для нас - Загс, где будет прогулка, крутую локацию для выездной церемонии.
Организация мероприятия была с 0.
У меня был только торт, платье и фотограф.
Помогли разобраться с тем, кто вообще нужен.
Я выезжать на локации не могла, поэтому получила в табличке топ-5 подходящих мест с нюансами в отдельной колонке и просто тыкала пальцем и выбирала что нравится.
Нашли всех специалистов, продумали программу.

У меня катастрофически не было времени, поэтому задействовали меня по минимуму.

Я пришла на свадьбу праздновать и отрываться вместе с гостями.

Такими свадьбы получаются с профи - Лариса Эклер вы профи!
Шевцова Лариса
Анна и Михаил творить для вас было одно удовольствие. Ваша пунктуальность и логичность идеально сочетаются с нашим творчеством. Спасибо за доверие!
Лена

Ведущие
Остались довольны не только мы-новобрачные, но и гости. Программа оооочень интересная. Мы все смеялись до слез, танцевали до упаду, а самое главное-воспоминания, которые останутся с нами навсегда. И благодаря Ларисе, через год, два или 10, вспоминая нашу свадьбу, мы будем так же хохотать как и в день нашей свадьбы. Потому что Лариса не просто пришла и провела вечер,она вложила душу.
Шевцова Лариса
Лена спасибо огромное, за теплые слова. Свадьба за два дня!!! Это реально. Подготовка нон-стоп и все у нас получилось. Благодарю за доверие.
Ведущие
Хочу сказать большое спасибо Ларисе и ее команде за проведение моего юбилея! Получился добрый, теплый, веселый праздник с хорошей музыкой. Отдельное спасибо за саксофон-это было эффектно и запомнится всем гостям надолго! Лариса вкладывает душу в подготовку праздника, ненавязчива, тактична. Видно
что есть опыт работы, может дать дельный совет и успокоить. Лариса, успехов Вам и всего самого наилучшего! Возможно, скоро опять к Вам обратимся
Шевцова Лариса
Ирина спасибо за теплые слова. Жду встречи в сентябре на юбилее мамы. Обещаю новую программу.
Ведущие
Даже скучаю по организационному процессу)) Все рассказывают какая это морока, а у нас благодаря Ларисе и агентству Эклер это были приятные хлопоты с огромным наслаждением!)) Нам достаточно было просто выбирать лучшее для себя)) Сделали все ответственно и красиво)) Были в восторге не только гости, но и мы))
Шевцова Лариса
Супер) Благодарю! После таких слов, понимаешь что ты делаешь правильные дела в этом мире!

Организаторы свадеб
Добрый день! Свадьба, это то мероприятие, которое проходит раз в жизни и очень хочется чтобы все прошло на высоте. С Ларисой все именно так и было!!! Великолепный организатор и ведущая. Помогла на всех этапах с подборкой локации, флористики, поиск кондитера, поиск диджея, фото и видео работников. Всегда была на связи, доброжелательная, вежливая, коммуникабельная. Торжество у нас состоялось буквально через месяц и нужно было быстро искать место и всех подрядчиков, Лариса оперативно сделала все необходимое и с ее помощью все состоялось на ура! В день икс, когда мы с мужем были на сборах, также великолепно всех собрала, все проследила, вообщем у меня слов нет, одни эмоции!!! Наши гости практически не сидели, все участвовали в конкурсах, танцевали, веселились и даже, она могла раскачать тех гостей, кто в принципе не любит участвовать в них. Всем понравилась она, все хвалили и говорили какая сказка была в тот вечер. А погоду задала именно она. Пролетело все в мгновение, но мы будем всегда помнить тот вечер, с такими прекрасными подрядчиками и нашей Феей Ларисой, которая сделала все возможное и даже больше. Спасибо вам огромное, очень была рада поработать с вами и отдохнуть. Рекомендую на все 100500% !!!! Фото обязательно добавлю, как только они будут у меня. Чтобы это были не просто слова, а с фактами!!!
Олеся!!!!
Вау)
Благодарю Вселенную что ты выбрала меня и мне такие невесты достаются.
Такое послевкусие и мотивация творить по всей России)))
Благодарю и пусть все у вас в жизни будет как на свадьбе-красиво, вкусно и солнечно

Мы только в начале пути, но Лариса уже зарекомендовала себя как исключительный профессионал своего дела, ТЗ выполнено более чем 100%, идеи просто невозможно радуют, даже подумать не мог, что можно так быстро и четко исполнить все пожелания в таком маленьком городе, самостоятельно не получалось ровным счётом ничего, и уверен, что и реализация будет на таком же высочайшем уровне! Спасибо огромное за такой профессиональный подход и отношение! Дополню отзыв по окончании мероприятия)
Шевцова Лариса
Дмитрий спасибо за доверие. Не так часто в нашей деятельности женихи настолько самостоятельны и ответственны. Организовывать ваш сюрприз для Юли было так приятно - столько любви и заботы Вы вкладывали в каждый пункт программы. У нас все получилось вкусно, кроме погоды. Я пока не научилась разводить тучи руками, поэтому теперь гордо называю себя Ведущая Свадебных Церемоний в Ливень!)
Тамада
Все интеллигентно и с юмором. Спасибо Вам Лариса, Вы большой профессионал!!! Мы очень рады, что доверили вам свадьбу 28.06.23, в этот день мы почувствовали что такое большая дружная семья! Александр и Ирина.
Шевцова Лариса
Ирина спасибо за доверие в ваш главный день семьи. Пусть Александр обязательно вернётся здоровым. Радостного детского смеха и мирного неба нам всем.
Организаторы свадеб
Хочу выразить огромную благодарность организатору свадьбы моих детей Шевцовой Ларисе. Она рассчитала всю смету и контролировала каждый участок подготовки. Столько всего красивого предложила и осуществила. Вся работа была выполнена на отлично. Гости даже не ожидали, что свадьба может быть такой красивой и шикарной. Все родственники и сами молодые остались в восторге. Работать с ней было приятно и весело. Спасибо тебе, что сделала лучший день моих детей самым счастливым днем, по настоящему, потрясающим и незабываемым!!!
Шевцова Лариса
Юля спасибо за признание моих трудов. Организация свадьбы для Ваших детей была настолько масштабной и стремительной. Мы успели все-все за месяц. Приятно рассматривать фото и гордиться вашим проектом
Тамада
25.02.23 отмечали регистрацию брака в небольшом кругу родных. Время для подготовки в силу обстоятельств было очень мало. Решили пригласить ведущего. Лариса быстро откликнулась на наш запрос, профессионально сориентировалась с нашим форматом,подобрала программу в соответствии с нашими вкусами. Спасибо ей за понимание!
Приятным бонусом был молодой саксофонист Марк- красивая живая музыка👍
Спасибо большое Ларисе, что объединила гостей, создала теплую, комфортную обстановку, как мы и хотели))
Шевцова Лариса
Татьяна спасибо за обратную связь. Пусть жизнь молодых будет счастливой и комфортной. Ваша семья очень музыкальная. Приходите на АнтиКвиз и продолжим наше общение, приглашаю)
Элина Афанасьева

Тамада
Решили спонтанно отметить юбилей золотой свадьбы родителей 23 февраля 2023 г. Обычно к данному событию готовятся заранее. А у нас все вышло за две недели. Мои родители живут в Саратове, я в Санкт-Петербурге, средняя сестра в Москве. Как только родители узнали, что мы возможно, приехать, тут же стали думать о заказе кафе для мероприятия. Оповестили родственников, друзей, одноклассников. Все были только "За". 10 февраля, мама спросила: а как ты думаешь, нам нужен тамада? Я посоветовала сайты *** и Профи. Подсказала как искать. Все дни моей мамы были заполнены поиском на сайтах ведущего, в том числе поиском через знакомых. 17 февраля, мама сообщила что боится мошенников и у нее ничего не получается. Вечером, после работы, я зашла на сайт Профи, набрала запрос и через 4 мин. пришел ответ на запрос от Ларисы. Посмотрев в профиль, раздел образование (психолого-педагогическое дошкольное образование), я поняла что это наш вариант) Коллега! Ура! Договоримся. Созвонились сразу. Общение на расстоянии - я в Питере, Лариса в Саратове. 18 февраля Лариса созвонилась с мамой и расспросила об истории любви родителей. Обозначили задачи, обговорили все нюансы. Накануне, 22 февраля, я прислала видеоролик - воспоминания, который, Лариса грамотно вставила в свою программу. Угодить мне не так-то просто, так как я сама работаю и с детьми и с родителями и с кадрами (заведующая детским садом) Проведение праздников, организация мероприятий, вовлечение в общую идею и т.д. является частью моей профессиональной деятельности. Лариса - сама большой профессионал своего дела и выкладывается на все 100%. Учитывались возрастные особенности гостей - от 5 до 78 лет). Ларисой был приглашен диджей, организовано красивое исполнение соло на саксофоне замечательным молодым человеком Марком. Всем гостям очень понравилось вовлечение в конкурсы и особенно в тему: возврат в СССР. На празднике было всё: энергия, харизма, изобретательность, умение общаться с гостями и ведение мероприятия. Даже при технической заминке, поддержала девочку подростка, при подготовке к индивидуальному выступлению. В конце мероприятия контактами Ларисы, как профессионалом, заинтересовались не только мои гости, но и хозяева заведения! Прекрасный специалист - сам себе реклама. Спасибо огромное, Лариса, за незабываемые минуты, часы счастья моих родителей!
Шевцова Лариса
Элина спасибо за теплые слова. Так вкусно рассказали, прям все по любви. И знайте что это взаимно. Приятно, что в моем любимом Питере появились еще одни «мои любимые заказчики» Взяла вас в копилочку лучших семей. Мечтаю о проекте семейных традиций и как он осуществится, ваша будет там. О таких семьях нужно рассказывать и гордиться.

Тамада
Все понравилось ,все было весело спасибо Ларисе за то что она приехала с другого города и организовала нам необычайный вечер💕💕💕💕⭐️⭐️⭐️
Шевцова Лариса
Денис процветания и пополнения вашей семье

У Ларисы профессиональный подход к мероприятию, обращает внимание на детали, прекрасно справляется с неожиданными сложностями. Специалист высокого уровня.
Шевцова Лариса
Приятно было сотрудничать, четкие тз и все прозрачно

Отличная работа спецеалиста,замечательный вечер все остались с отличном настроением.Рекомендую всем.Свадьба была на высшем уровне.
Леся

Играл хорошо, маловато выбора известных песен правда, но парень молодец 👌

Молодцы очень всё душевно и замечательно ) дети довольны и взрослые тоже )