2. Шевляков Евгений Александрович
  3. Отзывы: Шевляков Евгений Александрович

Сантехник, высотные работы, электрик

Отзывы: Евгений Шевляков

Хочу выразить огромную благодарность👍 Евгению за оперативность, скорость и качественно выполненную работу по установке🫠😊 ( были свои нюансы ) и подключении стиральной машины, мастер справился на отлично.🤝🤝
На все заданные вопросы отвечал чётко и понятно.

Евгения хочу отметить как доброжелательного и надёжного.
Молодец.
Цена адекватная, без накрутить.😀😀🙂
Вениамин

Отличный мэн;)
Перегон автомобиля
Договорились на перегон автомобиля на 10 утра до 14-15 часов дня
С утра Евгений сообщает, о том что если задержимся на 15 минут , он уедет , ждать никого не будет.
Евгений, если вы взялись за работу , а именно обговоренное время работы от и до. Будьте любезны исполнить, а не за 10 минут до приезда , сообщать о том что если будут задержки вы уедите. Крайне не рекомендую специалиста!
Евгений Шевляков
Относитесь с уважением к людям, будьте более организованными, тогда и будут у Вас водители приезжать и работать на Вас по условиям заказа.
Paramon

Все быстро и четко
🤝
Милена
Монтаж светодиодной ленты
У Евгения золотые руки! Рекомендую 100 процентов. Приехал ко мне приклеить светодиодную ленту, а в итоге я на радостях того, что он умеет все делать, попросила сделать полотенцесушитель не работающий, поставить питьевые фильтры и сделать напор горячей воды побольше. Евгений управился со всем буквально за 1,5 часа (сменила нескольких мастеров, никто не справился и долго возились). С ценами все тоже в полном порядке, не пытался нажиться, просто делал свою работу. Еще раз огромная благодарность за замечательно проделанную работу, буду рекомендовать Вас!

Изменю отзыв) так работа не делается
После его работы, начал течь кран, попросила приехать посмотреть что к чему, и можно ли вернуть как было
Приехал. Починил. 5000. Окей, заплатила, раковина новая, деваться некуда
Она опять начала течь
Дал рекомендации что нужно поменять некачественную мойку (за 22 тысячи, конечно), и там пластик, и вообще он не причем, и ничего не трогал. Предложил приехать , починить за 1500 опять) гарантий нет, не советую на такие крупные работы вызывать мастера, со всем остальным все ок
И в ответ мне сюда писать оправдания опять не нужно, до вашей работы все было в порядке
Евгений Шевляков
Вы забыли упомянуть о том, что мойку смеситель изначально собирал сборщик кухни, который понятия не имеет о сантехнике, и сами рассказывали и показывали как он криво эту мойку установил, подключения вовсе были далеки от понятия сантехника, а судя по тому, что я увидел впервые приехав к Вам, то что он возможно устанавливая «умную» мойку повредил детали, я что могу сделать когда к Вашей мойке нет в свободной продаже запасных частей, я умею ремонтировать, понимаю как устроен механизм подобных устройств, но не волшебник, который может сломанную деталь воскресить из воздуха.
Странный Вы человек, каждый раз с Вами проверяли мою работу, все было исправно и работало как должно быть, претензий не было, а то что в мойке казалось бы за 22 тыс установлены механизмы из тонкого пластика, который износился так быстро и не перекрывает должным образом воду, я не могу на это повлиять без запасных частей. В личном общении я все рекомендации дал, обратитесь к другому специалисту, уверен он ответит тоже самое, либо вовсе откажутся возиться с Вашей проблемой. Успехов Вам и Вашей маме в решении данной проблемы, я при таком неадекватном отношении работать с Вами более не смогу.

Ремонт смесителя
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Спасибо за работу!

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Евгений приехал в ожидаемое время, заранее предупредил, что выезжает. Не просто решил нужные задачи, но и сделал это грамотно, предложив качественное решение, наиболее подходящее, объясняя свою работу. При себе даже оказались нужные элементы/лампочка, что очень помогло. Спасибо!
Доставка документов
Все вовремя!
Устранение течиРемонт раковины
Оперативный отклик на заказ.
Пунктуальность. Вежливость.
Квалифицированная работа и рекомендации.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный специалист!быстро договорились,оперативно приехал,сделал свою работу быстро и качественно!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Специалист вежливый. Работа выполнена быстро, мастер приехал вовремя, всё работает - нареканий нет, по цене - как договаривались.
Слаботочные работы
Работа сделана профессионсльно
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка мебели
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Мастер клал герметик на ванну и раковину. Положил не ровно и измазал пол стены.
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь, очень жаль, что сделал мастер из нашей команды и Вам не понравилось, поговорив с ним и посмотрев Ваше общение с ним, Вы сказали, что все есть для герметизации ванной и раковины, дополнительно приобретать ничего не нужно, но приехав мастер к Вам, оказалось светильников под замену в два раза больше, шпон двери приклеить, материал для герметизации не весь Вы приобрели и мастер как мог тем, что было сделал, если считаете, что только наша вина, то приносим извинения за доставленные неудобства с нашей стороны. Учтём обязательно подобный случай в дальнейшей работе. С Уважением, Евгений!
Тамоян Аркади Пашаевич

Трезвые водители
Опытный водитель. Хорошо чувствует габариты авто. Соблюдает правила. Рекомендую

Большое спасибо! Вопрос решили быстро и без проблем! Евгений,спасибо

Оперативность решения вопроса!! Быстро, профессионально и предельно компетентно.
Я вопрос решил, спасибо Евгению!! Сам бы не справился…

Замена фильтра грубой очистки воды
Евгений отлично выполнил работы по комплексной замене картриджей на OSMOS50. Приехал вовремя согласно договоренностей. Сделал все аккуратно. Я доволен. Большое спасибо.
Майя
Перенос мебели
Большое спасибо за работу! Договорились о стоимости работ и объеме. Приехали вовремя, работу выполнили очень оперативно и аккуратно. Мы очень довольны и рекомендуем специалиста

Ремонт люстр и осветительных приборов
Евгений работает быстро, качественно. Сначала думает, а потом делает. Работой довольны, надеемся, что прослужит отремонтированный косметологический столик еще несколько лет. Оплата прошла согласно договоренности. Спасибо, Мастер! Рекомендую всем, кому нужен мелкий ремонт сантехники, электрики.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Подход к работе - с душой. Все аккуратно сделано.
Мурат
Подключение стиральных машин
Все аккуратно и оперативно. Большое спасибо

Муж на часМелкие электромонтажные работыРемонт столов
Все супер! Быстро, качественно, интеллигентно!
Раиса

Отличный мастер
Быстро отреагировал
Задачу выполнил на все 100%
Оперативно
Муж на час
Ужасное впечатление. Специалист перенес время, а за час до договоренности, отменил заказ без возможности перенести время. Я бы не стал работать с таким мастером. Жаль времени, которое потратил.
По коммуникации и общению всё хорошо.
Установка бра
Все сделано аккуратно, во время и быстро

Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Быстро, качественно, недорого!
Подключение электрических плит
Была установка розетки для плиты. Евгений сначала озвучил сумму на работы, а потом уже начал спрашивать есть ли у плиты кабель и т д. Когда выяснилось что кабель есть и нужно только подключить розетку сумма снижена не была, т к я так понимаю если бы надо было подключать еще и плиту сумма была бы именно такая какая была изначально озвучена. В итоге Евгений подключил мне одну розетку в готовые дырки в стене за 3000 руб и для этого он мне для чего то купил новую и вилку и розетку такие же, которые у меня шли в комплекте с плитой. С какой целью это было сделано не знаю, за что еще с меня взял 780 руб. И еще была моя личная просьба была прикрепить одну розетку (другую) которая была не зафиксирована в стене. Не знаю может он еще за фиксацию розетки добавил 1500, он это не озвучил. Но сумма в итоге получилась космическая. *** Это плюс ко всему так еще Евгений и опоздал на 2 с лишним часа.
Евгений Шевляков
Обязательно учту в дальнейшей работе Ваши пожелания и буду бросать клиента на заказе, которого до Вас начал делать и бросать и ехать не закончив работу или того хуже оставить в аварийной ситуации не закончив их заказ, стоимость работы я указал, мусор вместе с демонтированной розеткой собрал чтобы выбросить, куда мне Ваша розетка б/у? Я их не солю.. Стоимость работы была обговорена до приезда к Вам, такая же сумма и осталась, за материал в виде новой розетки, которую установил Вам, должен был заплатить Я или сосед Ваш ? Или кто ? Каждый шаг с Вами проговорили, чек за розетку представил сразу после приобретения в магазине, почему Вы слова не сказали, что Вам нужно только подключение и материал не нужен, у Вас все есть! В самом заказе изначально ни слова, после чего я попросил фото места подключения, спросил подведено или нет электричество и много других вопросов на которые Вы нехотя отвечали или Вы считаете я экстрасенс ? Или читаю Ваши мысли ? Будьте добрее к людям, а прикрываться детьми по принципу Яжмать некрасиво.. всех благ Вам!
Степан

Монтаж электропроводкиУстановка выключателя
Все замечательно👍
Ремонт унитаза
Мастер оперативно откликнулся ,быстро сделал работу ,все прошло хорошо

Подключение стиральных машин
Все отлично, работой очень доволен. Оперативно приехал, все качественно сделал. Спасибо!

Пробивка отверстия в мойке
Отличный мастер. Нужно было срочно выполнить работу: вырезать отверстие в мойке из нержавейки под смеситель в день размещения заказа. Заказы просматривались, но никто не откликался. Евгений откликнулся, согласился приехать и в течение часа уже был по адресу. Быстро сделал работу, нареканий нет.

Установка вытяжки
Ответственный человек 🧍‍♂️
Не смотря на все казусы с моей стороны
Провели терпение и согласился перенести встречу
Выполнил работу отлично 👍
Всем советую

Лучше представить сложно.…

Установка вентилятора
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Евгений быстро и ловко подключил стиральную машину, имел при себе все доп оборудование, проверил работу стиралки, помог разобраться с трубами, ответил на все вопросы, помог поставить и дособирать шкаф. Вежливый в общении. Успевал даже с общительной шестилеткой поболтать без отрыва от работы. Спасибо!

Вежливый мастер, работа сделана аккуратно
Муж на часНавеска зеркал
Вообще все отлично ,быстро и качественно)приятный молодой человек )

Установка люстры
Отличный мастер! Вежливый. Приятный в общении. Позвонил, уточнил все детали. Сделал всё, как и договаривались. Повесил две люстры и починил розетки и выключатели. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Лютфали

Установка вытяжки
Спасибо что приехал в определенное время и сделал свою работу на отлично .
Установка наружных розеток
Евгений монтировал розетку в квартире. Очень доволен работой, все аккуратно и профессионально.

Замена фильтра воды
Четко, быстро, эффективно

Ремонт розеток
Все, как договорились. Работы выполнены полностью и без нареканий
Наталия Носалева

Подключение стиральных машин
Отличный мастер, все сделал, помог подвинуть стиралку, рекомендую

Ремонт труб
Спасибо большое, я осталась всем довольна: выполненной работой,ответами на все мои вопросы, аккуратностю и тактичностью. Таких мастеров с удовольствием порекомендую всем и сама планирую дальнейшие изменения в ванной комнате доверить им.

Замена фильтра воды
Профессионал своего дела. Выполнил работу по замене картриджей, несмотря на кажется несложный процесс, однако учитывая , что это частный (деревенский), дом и старость конструкций, выполнил безупречно свою работу. За свою работу взял обозначенную ранее цену, несмотря на то, что потратил значительное время, на которое я думаю он не рассчитывал. Кроме этого, проконсультировал по вопросу электрики. Рекомендую данного специалиста.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Видно, что профессионал своего дела. Остался очень доволен!Хороший мастер,все сделал быстро!!в дальнейшем будем обращаться !!!спасибо !

Доставка лекарств
Евгений взялся за срочный заказ по покупке и доставке лекарств в московскую область. Всё время был на связи и уведомлял об каждом этапе, присылал фото. Спасибо за работу!
Анатолий Олишевец

Отличная работа. Профессионально и качественно. Рекомендую

Все Круто Оперативно Отреогировал, быстро договорились. Качественно все заменил. Без лишних разговоров. Рекомендую. Ответственный Парень. Пять Балов. 👍🔥
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Отличный мастер

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Все прошло прекрасно
Устранение течиРемонт смесителя
Понравилось что приехали 31.13

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Изумительные ребята, вежливые, аккуратные и высокопрофессиональные. Рекомендую всем, кто хочет, чтобы работа была выполнена на высоком уровне
СантехникаДемонтаж водонагревателейДемонтаж раковины
Все хорошо, приехали вовремя, быстро сделали

Демонтаж электрики
Хороший Мастер! Рекомендую!

Евгений приехал через час после того как я разместил заказ, это радует. Произвел установку за ~20 минут. Все аккуратно и о знанием дела)
Установка розетки
Спасибо большое Евгению! Быстро откликнулся, договорились и через 2 часа работа была сделана! Рекомендую!
Alexey

Все выполнено без замечаний и оперативно. 👍
Артемий
Мелкий сантехнический ремонт
Все было непросто, но Евгений довел дело до конца

Установка смесителей
В срок, качественно и за разумные деньги. Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розетки
Отличный мастер, который знает свое дело, даже в сложной ситуации нашел оптимальное решение.
Установил розетку и электрический полотенцесушитель быстро и правильно, за что огромное спасибо!
Однозначно могу рекомендовать этого мастера!
Замена проводки в люстре, бра
Евгений добросовестно и аккуратно выполнил свою работу по адекватным ценам. Большое спасибо!

Монтаж светодиодной ленты
Отличный мастер, все сделал, что просили. Даже использовал свои материалы, так как у нас не оказалось всего того, что должно было быть.
Кахриман
Замена светильниковЗамена ламп уличного освещения
Сделал все качественно и вовремя , и главное меня не было дома и он понял какой именно результат я хочу )
Anastasia
Все хорошо, спасибо.
Установка сенсорного выключателя
👍

Установка потолочного светильника
Евгений приехал как договаривались по времени, всё выполнил качественно и надежно. Произвел приятное впечатление. Будем в дальнейшем сотрудничать! Спасибо!
Замена розетки
Специалист приехал в назначенное время, работает быстро и чисто, стоимость не изменилась.
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Все было сделано быстро и аккуратно ,заранее все обговорили , предупредил о большом количестве пыли
Ekaterina
Демонтаж полотенцесушителя
Несколько раз переносил встречу, необязательный, договоренности не соблюдает.
Евгений Шевляков
Приношу извинения за то, что не смог решить оперативно заказ, буду стараться в дальнейшем не допускать подобных накладок.

Установка сиденья унитаза
Пять с плюсом!
Очень приятный специалист, прекрасно справился с работой. Помог даже больше, чем планировали изначально
Сборка мебели
Спасибо за работу! Оперативно, качественно! Рекомендую специалиста

Качество , цена
Николай Макаревич

Вежливый , внимательный мастер, профессионал, выполнил все договорённости, работал до победного , работой очень довольны.
Максимально хорошие рекомендации. Будем обращаться ещё.

Евгений спасибо большое за ваш труд!
Дом преобразился !!! К встрече Нового Года готовы !
Оксана Александровна Морандо
Помощник по хозяйству
Профи в своем деле, работа выполнена на отлично, очень рекомендую!
Елена Куфтина

Установка звонка
Отличная работа! Быстро все сделал!
Демонтаж проводов
Договорились на 3
Сказал к 4 ехал через всю Москву не пунктуальный не советую
Евгений Шевляков
Спасибо Вам за объективный отзыв, к сожалению могу задержаться на заказе, так как бывают не предвиденные ситуации, в связи с которыми я обязан даже по человечески сделать, а не бросить человека с этой проблемой дома и уехать на следующий заказ. Я учту в дальнейшей работе данную ситуацию и постараюсь в дальнейшем успевать в договорённые сроки выполнять обязательства. Надеюсь Вы в отличии от меня в всем идеальны и всегда без ошибочно выполняете свои обязательства. Успехов Вам!
Ли Чжэни

Аварийный выезд электрика
Очень хорошо!
Елена Гончарова
Установка бра
Огромное спасибо мастеру - в ходе работы произошел форс-мажор с которым успешно справился!
Установка люстры
Замечательный Мастер! Создала заказ, в этот же день специалист приехал.
Снял и повесил люстру очень оперативно, я даже не успела оглянуться) Без лишних вопросов, беспокойств и тягомотины. Евгений запросто может помочь в решении мелких бытовых вопросов:тут что-то отвалилось, там прикрутим, здесь поломалось). У меня буквально отваливалась кухонная дверца шкафа, место куда она прикручена, было повреждено, просто прикрутить крепление был не вариант. Моментально нашлось решение , которое меня вполне устроило. И вауля, дверца открывается и закрывается!) В общем, если вам нужен Мастер на все руки вызывайте Евгения) Успехов специалисту на этом ресурсе и спасибо большое за отличную работу !
Рустам

Ремонт розетокРемонт выключателей
Без моего участия..зделано четко быстро и грамотно ...рекомендую!!!
Оля

Отлично , произошло дома чп, отключили свет и нужно было его подсоединить. Евгений спас все вполсилы оперативно и доступно. Очень рекомендую

Установка розетки
Спасибо большое за помощь! Быстро, качественно. Рекомендую!
Данил

Слаботочные работы
Все отлично, спасибо за работу 🤝

Хорошая работа.
Давыдова Ксения Сергеевна

Установка видеокамер
Качество выполненных работ
Гарантия и профессионализм

Высотные работы
Хороший специалист. Пунктуальный. Заказ выполнил быстро и качественно. В общении приятен и вежлив. Рекомендую.
Ахмад
Установка кронштейна
Хороший специалист : )
Быстрая работа, нужные инструменты при мастере
Даниэль

Замена лампы
Быстро договорились, мастер купил все необходимые материалы и качественно установил, рекомендую

Отличный мастер,всем рекомендую.

Перенос розетки
Честно говоря не ожидал что за день можно так много сделать! Это фантастика!
Евгений Шевляков
Спасибо Вам за заказ и объективную оценку моей работы, буду рад и в дальнейшем работать с Вами 🤝☀️🍀✌️✊
Anna

Установка бра
Отличный мастер, приехал в день обращения, все быстро сделал, проверил, установил светильник. Все необходимое у него с собой. Ответственный мастер, рекомендую.
Поездки по городу
Обманщик. Откликнулся зачем-то,предложив свою цену, выше такси на 900 р. Поясню: поездка в позднее время с *** по маршруту стоит 1100р. С другими: 1250. При этом рассказал, что я должна оплатить путь до меня и от меня! Это что-то новое. Но забыл объяснить, зачем он нужен за 2т.р, если такси дешевле? Загадка. Зачем откликаться, когда заказ не устраивает, - пояснить не смог. Потом почему-то согласился, если меня устроит, с 22до 23 ч. Договорились, чтобы предупредил, как будет выезжать. Сам был в сети весь день. Просто не приехал. *** Будьте аккуратны! Конечно, он найдет массу объяснений. *** Друзья, не экономьте, связываясь с такими «профи». ***
Евгений Шевляков
Идеальных и не заменимых людей нет, бывает могу и задержаться, но в 99 % случаев это связанно с не зависимыми от меня обстоятельствами, свои ошибки я умею признавать и если сам вижу, что не прав или клиент увидел где то мою не доработку, я всегда готов исправиться без лишних вопросов и затрат с стороны клиента. Друзья! - не экономьте! - это не о Вас! Вы хотите за стоимость в 900 руб поездку на 70 км из Кузьминок до Голицыно, с комфортом от дома до места назначения и временными рамками удобными исключительно Вам, ещё и с животным, для этого есть приложения для попутчиков, а не сервис Профи. Мы с Вами общались в 5 утра, прошёл весь день, за который ни кто больше не согласился на Ваши условия, это говорит о многом, так Вы и меня не подтвердили исполнителем заказа за все это время, сделав это уже в 12 ночи, специально чтобы написать *** отзыв о не до конца договорившемся заказе, спустя час после возможного времени в которое я мог забрать Вас по пути, но ответсвенности, уважения к людям *** но в профи работают тоже люди, которые должны планировать свою работу из ходя из договорённостей клиента, а не видеть что клиент не подтверждает меня как исполнителя и в любой момент может выбрать другого специалиста.
Пунктуальный, тактичный! Очень довольна выбором мастера, сделал все, быстро и аккуратно. Приятно что не пришлось вызывать несколько человек: подключил стиральную машинку, видеодомофон, прикрепил кронштейн для телевизора.
Евгений Шевляков
Спасибо за заказ и объективную оценку моей работы ☀️🌹🍀🌹✌️🤝

Подключение телефона
Очень понравился мастер. Приехал быстро, сделал все четко. Настроил все телефоны . Я довольна . Рекомендую .
Спасибо за хороший отзыв о моей работе, всех благ Вам 🤝✌️☀️🍀
Сабина

Установка смесителей
Супер порядочный специалист , все сделал быстро и качественно , спасибо большое 🙏
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь и объективный отзыв о моей работе, всего хорошего Вам и близким 🤝☀️🌹🍀🌹✌️
Лузина Татьяна Ивановна

Благодарю, Евгения за профессионализм
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь и приятное общение, буду рад и в дальнейшем работать с Вами работать 🤝☀️🌹

Муж на часПодключение бытовой техники
Мастер приехал вовремя, как договаривались. Все сделал быстро, определил проблему.
Всем рекомендую!
Евгений Шевляков
Спасибо за объективную обратную связь! Всех благ Вам и скорейшего решения выявленной проблемы.
Константин Анохин
Замена розетки
Отличный специалист. Мастер на все руки. Сам всё закупил. Оперативно.Рекоммендую.
Евгений Шевляков
Спасибо за объективный отзыв, будем рады и в дальнейшем с Вами работать 🤝
Ростислав

Поездки по городу
Супер сервис! Всем рекомендую!
Евгений Шевляков
Спасибо Вам за хорошую оценку моей работы, буду рад и в дальнейшем с Вами работать!
Инга
Ремонт смесителя
Евгений выполнил работу профессионально, быстро, с хорошим качеством.
Необходимые детали купил сам по чеку. Огромная благодарность! Рекомендую всем !
Спасибо за хороший отзыв о моей работе, всех благ Вам 🤝✌️☀️🍀

Ремонт розеток
Мастер был вежлив, пунктуален, качественно и профессионально сделал свою работу. Рекомендую!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. По договоренности. Быстро аккуратно. Рекомендую 👍
Спасибо и Вам за заказ! И объективную оценку моей работы 🤝☀️🌹

Доставка посылок
Все прошло отлично! Исполнительный человек! Быстро в срок доставил детскую смесь! Рекомендую!
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь, всегда на связи 🤝☀️🌹

Замена выключателя
Профессионализм, входят в положение.
Спасибо Вам за адекватную оценку моей работы 🤝☀️🌹

Доставка посылок
Ответственный подход, всё чётко и профессионально. Будем и дальше сотрудничать.
Евгений Шевляков
Спасибо за хорошую оценку моей работы, буду и в дальнейшем качественно и ответственно выполнять работу 🤝✌️✊
Игорь Шуваев
Поездки по городу
Оперативно. Чистая машина . Очень комфортное вождение.

Доставка посылок
Ответственный курьер, несмотря на некоторые сложности доставил все в срок, по ходу исполнения заказа присылал фотоотчеты. 👍🏼
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь и заказ 🤝☀️🌹
Установка сиденья унитаза
Приехал во время. Оперативно приступил к работе. За собой все убрал. Поменял седушку унитаза, пренес коробки, помог с мусором. Очень приятный в общении. Мне понравилось. Буду обращатся!
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь, буду и в дальнейшем качественно выполнять работу. Спасибо Вам за заказ и приятное взаимодействие.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Большое спасибо! Все сделано было быстро и качественно! Мастер привез с собой все необходимое, после работы оставил чистоту и порядок. Очень советую!
Евгений Шевляков
Спасибо за объективную оценку работы, всегда на связи и в дальнейшем готов работать с Вами! 🌹🍀🌹☀️
Мелкий сантехнический ремонт
Всё сделано в кратчайшие сроки без каких либо проблем
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь! Готов и в дальнейшем качественно выполнять работу.

Водители
Внешний вид как специалиста, так и автомобиля соответствуют высоким ожиданиям. Манера общения и понимание задачи- также на высоком уровне. Сразу нашли общий язык и договорились. Вовремя приезжает под заказ, четко выполняет, отчитывается по фото! Все отлично. Работаем…
Евгений Шевляков
Спасибо за положительную обратную связь, буду стараться и в дальнейшем не подводить Вашу семью 🤝

Оперативно , быстро и надёжно. Все как договаривались
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную положительную связь, буду рад и в дальнейшем качественно выполнять работу 🤝🍀🌹☀️

Междугородние поездки
Огромное спасибо Евгению!!
Встретил тещу в 5 утра на Казанском вокзале, помог ей загрузить сумки в машину и привез к нам загород)
Теща осталась очень довольна классом машины,безопасностью поездки и приятной беседой с Евгением!
Однозначно рекомендуем!
Евгений Шевляков
Спасибо огромное за интересную поездку, Ваша теща мировой человек! Спасибо за заказ, буду стараться и в дальнейшем по Вашим заказам не подводить.

Курьеры
Евгений приехал вовремя, заказ сделал быстро и еще донес и выгрузил колеса, чтоб пожилые родители не грузили их сами. Рекомендую пунктуального, исполнительного и человечного Евгения! Спасибо ему большое!
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь и объективную оценку и оплату! ☀️🍀
Водители
Я воспользовалась услугами Евгения как водителя. Все четко,вовремя и с комфортом. Я осталась довольна.
Евгений Шевляков
Спасибо Вам за работу и приятное адекватное взаимодействие при выполнении задания.

Муж на час
Лучший мастер, спас жизнь, всем советую
Приехал в пол 12 ночи и все быстро выполнил
Еще раз огромное спасибо!!!
Евгений Шевляков
Спасибо за обратную связь, очень приятно было с Вами работать! Надеюсь на дельнейшее сотрудничество 🤝☀️🌹

Курьеры
Очень приятный молодой человек, все договорённости выполнил, как и договаривались!
Однозначно рекомендую!!!
Евгений, спасибо Вам🤩
Евгений Шевляков
Спасибо Вам за обратную связь и приятное взаимодействие при выполнении заказа, надеюсь на сотрудничество и в будущем!

Высотная мойка окон
Спасибо! Оперативно выполнили работу. Весь инвентарь был у мастера с собой, договорились о встрече и закрыли вопрос
Евгений Шевляков
Спасибо и Вам за предоставленную работу! Будем рады и в дальнейшем сотрудничать.
Трезвые водители
Пунктуация,аккуратноеивождение
Евгений Шевляков
Спасибо за заказ и положительную обратную связь!

Транспортный трансфер
Всё прекрасно!
- Приехал заранее!
- доехали отлично, быстро, безопасно комфортно!
- отлично пообщались в дороге!
- теперь будем сотрудничать.
Цена приемлемая
Спасибо за обратную связь! Буду стараться и в дальнейшем не подводить Вас! 🤝
Вика

Доставка продуктов
доставка была сделана в кратчайшие сроки, всё четко :)