2. Шевляков Михаил Игоревич
  3. Отзывы: Шевляков Михаил Игоревич

Михаил Шевляков

Отзывы: Михаил Шевляков

Ремонт печей
Дымоход работает! Михаил спасибо!
Чистка дымоходов
Работа была сделана быстро и качественно. Баня обрела новую жизнь.
Чистка дымоходов
Михаил быстро приехал все хорошо сделал.
Алина Задорожная
Чистка дымоходов
Все четко ,почистил ,приехал вовремя,печь теперь радует !
Арина Макарова психолог
Чистка дымоходов
Михаил, работает на 5 с плюсом, все четко, быстро, по делу! Буду рекомендовать друзьям. Спасибо.

Чистка дымоходов
Быстро, чётко, качественно! ( если в двух словах). Отличный специалист знающий своё дело. Инструмент весь свой, никаких разводок на дополнительную оплату ( есть опыт, к сожалению, с другими мастерами). Работа сделана быстро, без суеты и главное чисто. Если нужно быстро и качественно, то, однозначно, Михаил. Плюсом ещё получила много полезной информации ( рекомендаций). Рекомендую его, как специалиста, однозначно!
Игорь Иванович Лоза
Ремонт дымоходов
Отличный специалист. Знает и любит свое дело. Самый первый откликнулся на мой запрос. Приехал на следующий день сразу как договорились. Работы выполнены качественно и с участием. Михаил сам съездил на строительный рынок, за недостающей деталью, которая возникла в рабочем процессе.
Лучшие рекомендации.

Чистка дымоходов
Специалист своего дела ! Приехал оперативно , все устранил , все супер 👍 ! Дал дальнейшие рекомендации по обслуживанию дымоходов . Вообщем 5+

Чистка дымоходов
Мастер супер профессионал! Выполнил работу быстро и качественно! Благодарю!
Чистка дымоходов
Замечательный мастер, чётко, оперативно, профессионально. Буду обращаться.

Чистка дымоходов
Михаил знает свое дело. Дымоход не чистили 20 лет. Хорошо, что есть такой мастер, как Михаил. Приехал в этот же день, почистил все быстро и качественно. Дымоход работает отлично! Всем рекомендую данного специалиста!

Чистка дымоходов
Быстро приехал все прочистил профисионал

Чистка дымоходов
Михаил настоящий профессионал своего дела! Очень рады, что нашли такого специалиста. Оперативно приехал! Прочистил дымоход и печь на 5 с плюсом! Нам есть с чем сравнивать. Оставил рекомендации и дельные советы! Рекомендую данного специалиста на 100 %. Спасибо ему огромное!!!

Сделано профессионально. Молодец!

Чистка дымоходов
Очень приятный человек и грамотный специалист!!Все понравилось, приехал во время, почистил дымоходы,обнаружил проблему . По цене в рамках ранее договоренностей. Спасибо ему огромное!!
Ив
Порядочный человек! Приехал вовремя! В свой день рождения! 🎈
С Днём Явления вас, Михаил!!!🎁
Спасибо, что вы есть!
У нас случилось возгорание сажи ночью, успели предотвратить сами, вызвали Михаила , на следующий день..
всё почистил , рассказал что делать, как следить, какое топливо лучше..не удалось основательно разобрать камин, но это не проблема сейчас, договорились встретиться весной и дочистить. Так как будем общаться с производителями.. при установке были недочёты! Планируем вызывать Михаила каждый сезон! Так как очень понравился и как специалист и как человек! Душевный, чистый и чёткий вообще!!!
Счастья вам, Благополучия, Здравия, безопасности и побольше заказов чтобы было!!!)))
Очень рады с вами познакомиться и сотрудничать!
Довольны и спокойны теперь! Зиму проживём!
Тем более с такими полезными рекомендациями от специалиста!
Рекомендуем Михаила всем, кто сталкивается с подобными проблемами..и защиты всем вашего жилья!! Обращайтесь вовремя, чтобы предупредить катастрофу!
Михаил к вашим услугам!!!
Yo
✨🙏🏼✨