1. Другое
  3. Отзывы: Шевлягин Александр Сергеевич

Грузоперевозки, переезд, попутные грузоперевозки

Отзывы: Александр Шевлягин

Перевозка мебелиПеревозка вещей
всё прошло классно и без проблем :)

Александр выполнил заказ четко и в срок. Рекомендую всем!
Квартирный переездПеревозка посуды
Довольна. Все в срок, спокойно, аккуратно

Квартирный переездПеревозка посуды
Если есть любовь с первого взгляда, то это она. Крайне спокойный, терпеливый и сильный специалист. Машина очень вместительная и высокая. Все вещи перевезены в целости и сохранности. Помог некоторые упаковать. Самые тяжелые сумки, которые на мой взгляд можно только волоком тащить, человек просто перекинул на плечо и один донёс. Восторг. Очень рекомендую

Перевозка диванов
Чудесный специалист, вежливый, аккуратный.Настоятельно рекомендую.

Квартирный переездПеревозка вещей
Все отлично👍 Очень быстро и оперативно перевезли вещи! Ребята молодцы- Рекомендую)
Валентин
Квартирный переездПеревозка мебели
Спасибо Александру за отличную работу.
Особенно хочу выделить: огромный, чистый автомобиль, профессиональная погрузка, пунктуальность и вежливость.

Квартирный переездПеревозка вещей
Александр заранее согласовал время приезда, не дав повода волноваться, что что-то пойдёт не так) Все аккуратно погрузил и разгрузил. Лёгок в общении. Однозначно рекомендую!
Перевозка диванов
Спасибо большое за помощь! Было приятно сотрудничать. Ребята приехали вовремя, быстро все погрузили, доставили и выгрузили на месте. Приятно переезжать в доброжелательной атмосфере.
Рекомендую Александра
Нонна

Перевозка мебели
Приехали вовремя, как договаривались. Даже чуть заранее. Быстро и аккуратно всё загрузили, был вечер, без пробок, доехали до места быстро. Отличная работа!

Перевозка вещей
Всё супер ! Вовремя, аккуратно, как и договаривались . Очень советую всем Александра 👍🏻
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Самое главное , что водитель соблюдает правила дорожного движения и не лихачит . Плюс -- приветлив и предлагает помощь .
Молодец !

Перевозка вещей
Все точно и вовремя как договаривались, помог перевезти и донести до квартиры кучу пакетов. Очень внимательный и приятный! Лучшая помощь в моем переезде)
Александр, большое вам спасибо!
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Понравилось все! Очень внимательный, доброжелательный человек. Как Водитель - профессионал ! Довез мои цветы за 200 км в целости! Помог во всем - погрузка, выгрузка . И даже поломку лифта воспринял спокойно и ждал мастера. Рекомендую на 100%!! Буду прибегать к его услугам всегда по не обходимости. Спасибо ему за работу .

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Александр чудесный) помогал даже собирать вещи, так как мы не успели до его приезда. Приехал во время, грузили вместе с мужем. Превзошёл наши ожидания. Лучший помощник в переезде или перевозке каких-то вещей/мебели (есть с чем сравнить). Рекомендуем. Даже немного выше оговорённой цены заплатили, так как реально все круто было..если бы не Александр переезжали бы 100 лет точно..
большое Вам спасибо!

Перевозка мебели
Спасибо за оперативность и бережную доставку, приехал быстро, мебель была аккуратно расставлена в машине, приехала без повреждений

Перевозка мебели
Приехал вовремя, помог разгрузить, хотя было не обязательно. Я полностью доволен.

Дачный переезд
Водитель с большим стажем работы, добрый, отзывчивый. Огромная благодарность за помощь, которая нам понадобилась. Александр не бросил нас, помог. Мы очень довольны, что познакомились с Александром. Цены вполне адекватные. Человек очень приятный.

Перевозка вещей
Александр прекрасно выполнил работу. Аккуратный и доброжелательный. Рекомендую!

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Все отлично. Приехал вовремя, помог погрузить-разгрузить. Машина в отличном состоянии. Очень вежливый, что в наше время большая редкость.
В общем вопросов нет, рекомендую
Остались все давильные работой Александра. Приехал прям как электричка по расписанию. Работа на совесть ! Спасибо большое
Инга

Перевозка столовПеревозка вещей
Всё просто отлично!!!! Александр очень внимательный, душевный и заботливый. Помог собрать и разобрать мебель за минимум средств. В дороге проявил свою воспитанность, что весьма подкупает. Прежде, чем что - либо делать, интересуется, как я к этому отнесусь. Просто супер - профи!!!! Очень рада, что Александр откликнулся на мой запрос и я выбрала именно его!))

Квартирный переездПеревозка вещей
Отличный сервис, прибытие на адрес строго в назначенное время, помощь в погрузке/разгрузке, безопасное и комфортное вождение, приятная беседа и музыка))) Александр, благодарю Вас за отклик и помощь!!!❤️
спасибо большое!
Мне тоже было очень приятно с ВАМИ работать!!!
За музыку отдельно,спасибо)))

Грузоперевозки
Рекомендую исполнителя, быстро , четко выполнил задание . Товар отправлен , фото отчёт был. Исполнитель коммуникабельный, пунктуален, отзывчивый, ответственный.
Александр Шевлягин
Очень вежливая,приятная девушка Анна.
Оплата сразу после отчета сдачи груза,работа особо не пыльная.
Рекомендую работать с Анной!