2. Шевелева Кристина Олеговна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание уголков ресниц

Отзывы: Кристина Шевелева

Нургуль
Ламинирование ресниц
Мне очень понравилось. Мастер сразу подобрал нужный валик, без лишних расспросов учёл все пожелания и капризы) реснички огонь! спасибо
1,5D-наращивание ресниц
Ужасный мастер. Хамит, ведёт себя неадекватно. Просто решила узнать цену, а она на меня накинулась с агрессией. Не советую
Наталья Анатольевна Богданова

2D-наращивание ресниц
Быстро и качественно. Резулбтат превзошел ожидания.
Кристина Шевелева
Клиент даже не пришёл на ресницы. Не предупредил , проигнорировал все сообщения и Посчитал что его время ценнее чем всех остальных . Считаю данный отзыв неуместным
Кари
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Все отлично )

Все отлично:)

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Кристина замечательный мастер с золотыми руками и очаровательная девушка!! Быстро и легко работает, прекрасно понимает все пожелания и умеет создать приятную атмосферу. Спасибо большое!!!!

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Кристина умничка! Старательно, быстро и очень аккуратно!!! Рекомендую! 5+++👍😁
Кристина Новикова

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Хорошая работа, чисто, аккуратно!

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Всё очень понравилось-обстановка, мастер, сама работа:)Кристина выполнила наращивание ресниц 3D, прошло уже почти три недели, а реснички как новые!мне есть с чем сравнить, поэтому смело рекомендую вам этого специалиста!спасибо!)
Все классно! Рекомендую!

Все очень понравилось
Мадина

Наращивание ресниц
Очень аккуратный и вежливый мастер! Очень красиво получилось) и Бровки успели сделать)

Коррекция бровейБиотатуажНаращивание ресниц
потрясающий мастер! а я крайне избирательна (я полгода ездила к своему мастеру по маникюру в другой город, потому что везде меня что-то да не устраивало). наращивала ресницы первый раз и была в восторге: мастер сама все подобрала и получилось одновременно и натурально и очень красиво - теперь вообще не надо краситься))). Брови также высший класс! Повторюсь, одновременно и натурально и очень красиво.теперь больше не надо никого искать))))

Наращивание ресниц
Замечательный мастер, очень довольна работой. Спасибо!

Наращивание ресниц
Обратилась без рекомендаций, результат превзошёл ожидания!!!! Очень довольна!!! Общество в восторге от моих ресниц))) Кристина очень аккуратна - как мастер!!!Приветливая!!! Надеюсь Реснички продержатся достойно ))) Рекомендую подружкам )))
Елена Валентиновна